ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Глоток свежего воздуха»: игроков впечатлил час геймплея гон...

«Давненько я так не ждал игру от Ubisoft»: фанатов порадовал...

Живой мир, интеграция соцсетей и геймплей за двух героев: бр...

В обзорном трейлере Onimusha: Way of the Sword подтвердили д...

Capcom показала геймплей Dragon's Dogma 2: Dark Arisen и...

Культовая «King’s Bounty. Легенда о рыцаре» в честь 18-летия...

Rockstar заперла пять магазинов в одиночной кампании GTA 6 з...

В превью Resonance: A Plague Tale Legacy хвалят боевую систе...

В Steam началась летняя распродажа — скидки до 90%

В EGS бесплатно раздают две игры, включая платформер в духе ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Apple подняла цены на все Mac и iPad на $100–1300 — причина ...

Инженер AMD с помощью 3D-принтера собрал собственную Steam M...

FSR 4.1 замедлила Radeon RX 7000 на 7–14 % по сравнению с FS...

Первые SSD Samsung с PCIe 6.0 не смогут обойтись без СЖО

Apple удалила ВКонтакте и Дзен из App Store без предупрежден...

Консоли Xbox подорожают с 1 августа из-за цен на оперативную...

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Fallout 4
ifDOSe1se Дата: Вторник, 02.06.15, 18:32 | Сообщение # 1


Жанр: Action/RPG
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 10 ноя. 2015
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Игра в Steam









[spoiler=Fallout 4: ID перков, пупсов, голодисков, книг, спасибо FridGe]Для простого добавления всех нужных перков можно создать в папке с игрой текстовый файл (например, "perks.txt"), в него напихать только команды на нужные перки и потом в игре через консоль запустить команду "bat perks.exe".

Навыки:














Разное:




 
BlackJ Дата: Воскресенье, 08.11.15, 18:39 | Сообщение # 1226

Цитата BullO ()
народ,че там с озвучкой от стратеджик мюзик?

Они там пишут что после окончания сборов через 75 дней им нужно будет еще 8 месяцев на озвучку.
Кому оно надо через почти год после релиза игры... если только проходить снова со всякими длс официальными, но эти самые длс то врятли будут озвучены.
 
BullO Дата: Воскресенье, 08.11.15, 18:49 | Сообщение # 1227

Цитата BlackJ ()
Они там пишут что после окончания сборов через 75 дней им нужно будет еще 8 месяцев на озвучку.
Кому оно надо через почти год после релиза игры... если только проходить снова со всякими длс официальными, но эти самые длс то врятли будут озвучены.

тогда вата получается,если бы одновременно все делали,а не так

Добавлено (08.11.2015, 18:49)
---------------------------------------------
Цитата half ()
А че ржем? имелосьс виду сиспользованием прокси, что сервис думал что ты в другой стране и раньше расшифровывал.

как тебе это поможет расшифровать в другой стране?
 
nfs_me Дата: Воскресенье, 08.11.15, 18:56 | Сообщение # 1228

Цитата BlackJ ()
Они там пишут что после окончания сборов через 75 дней им нужно будет еще 8 месяцев на озвучку

Они эти 8 месяцев только собирать будут такую сумму, в лучшем случае. А там до окончания сборов чуть больше 2 месяцев осталось.
 
KennyM Дата: Воскресенье, 08.11.15, 19:23 | Сообщение # 1229

ComeDy),

Перепутал, я наверное на тебя автоматом ткнул. Я вообще никому не хотел адресовывать. Извиняюсь. :D
 
TanatosX Дата: Воскресенье, 08.11.15, 19:29 | Сообщение # 1230

nfs_me,
Они в лучшем случае миллион наберут.
 
HE-MAN Дата: Воскресенье, 08.11.15, 20:17 | Сообщение # 1231

Вроде в Турции игра анлокнится через 5 часов.
Можно будет впн воспользоваться.
 
iDominion Дата: Воскресенье, 08.11.15, 20:23 | Сообщение # 1232

Цитата HE-MAN ()
Вроде в Турции игра анлокнится через 5 часов.
Можно будет впн воспользоваться.

C чего бы? Турция живет на 1 день в будущем?
 
PSP17 Дата: Воскресенье, 08.11.15, 20:47 | Сообщение # 1233

Цитата iDominion ()
Вроде в Турции игра анлокнится через 5 часов.

Что за бред, можно легко проверить http://store.steampowered.com/app/377160/?cc=tr
 
ifDOSe1se Дата: Воскресенье, 08.11.15, 20:49 | Сообщение # 1234

Самый ранний анлок в Новой Зеландии и Австралии!
Через 19 часов
 
Krevedko247 Дата: Воскресенье, 08.11.15, 20:53 | Сообщение # 1235

Цитата ifDOSe1se ()
Самый ранний анлок в Новой Зеландии и Австралии!
Через 19 часов

Это проверенная информация?
 
Gwelirid Дата: Воскресенье, 08.11.15, 20:54 | Сообщение # 1236



Скриншоты Fallout 4 на PC с графическим модом SweetFX
 
VToRNiK12 Дата: Воскресенье, 08.11.15, 20:55 | Сообщение # 1237

Один фиг нужна незаблоченная на регионе RU+CIS игра, я думаю

UPD
С другой стороны, ведь насчет регионального ограничения было сказано только то, что ее нельзя будет активировать вне стран снг, а про предзагрузку и распаковку ничего не сказано
 
ifDOSe1se Дата: Воскресенье, 08.11.15, 21:01 | Сообщение # 1238

Цитата BToPHiK ()
Один фиг нужна незаблоченная на регионе RU+CIS игра, я думаю

я тестил скачку предзагрузки через впн, всё норм.
Тот же блек опс не хотел качаться
 
MRVIP Дата: Воскресенье, 08.11.15, 21:08 | Сообщение # 1239

Krevedko247, Австралия -
Новая Зеландия -
 
deadmau5 Дата: Воскресенье, 08.11.15, 21:22 | Сообщение # 1240

MRVIP, только что проверил, и в Австралии, и в Новой Зеландии - 19 часов.
 
Krevedko247 Дата: Воскресенье, 08.11.15, 21:48 | Сообщение # 1241

Цитата MRVIP ()
Krevedko247, Австралия -
Новая Зеландия -

Да, спасибо, теперь и в шапке указано, для таких же страждущих как я.
 
theMaZaReX Дата: Воскресенье, 08.11.15, 21:49 | Сообщение # 1242

может кто дать ссылку на вменяемый впн?
 
VToRNiK12 Дата: Воскресенье, 08.11.15, 21:53 | Сообщение # 1243

А за распаковку через прокси не забанят стим аккаунт?
 
Mysteri0 Дата: Воскресенье, 08.11.15, 21:56 | Сообщение # 1244

Обновилась предзагрузка на 257мб
Изменился Depot 377162 - Fallout 4 exe
 
Bucked Дата: Воскресенье, 08.11.15, 22:00 | Сообщение # 1245

BToPHiK, нет
 
_SATAN_ Дата: Воскресенье, 08.11.15, 22:07 | Сообщение # 1246

Ребята, а если я скачаю пиратку, я смогу потом накатывать длс, моды и тому подобное?
 
VToRNiK12 Дата: Воскресенье, 08.11.15, 22:08 | Сообщение # 1247

тогда присоединяюсь к вопросу, подскажет кто норм ip прокси? В гугле одни мертвые пока нахожу только :(

_SATAN_, моды сможешь точно, а длс и патчи в зависимости от выхода таблеток под них
 
Mumo Дата: Воскресенье, 08.11.15, 22:09 | Сообщение # 1248

BToPHiK, может vpngate поможет?
 
RivZ Дата: Воскресенье, 08.11.15, 22:09 | Сообщение # 1249

Цитата _SATAN_ ()
Ребята, а если я скачаю пиратку, я смогу потом накатывать длс, моды и тому подобное?

Ты сможешь всё! cool
 
Haoose Дата: Воскресенье, 08.11.15, 22:13 | Сообщение # 1250

theMaZaReX, они платные
 
VToRNiK12 Дата: Воскресенье, 08.11.15, 22:16 | Сообщение # 1251

Mumo, там не видно австралии и новой зеландии
 
Evaline Дата: Воскресенье, 08.11.15, 22:18 | Сообщение # 1252

BToPHiK, вот этим уже 2 месяца пользуюсь, дают 3 месяца бесплатно, Австралия там тоже есть - https://freedome.f-secure.com/exclusive-3m/

Правда, почему-то с австралийским ВПН и в стиме, и на сайте все равно показывает, что остался 1 день и 6 часов.
 
remadyon Дата: Воскресенье, 08.11.15, 22:27 | Сообщение # 1253

Цитата Evaline ()
Правда, почему-то с австралийским ВПН и в стиме, и на сайте все равно показывает, что остался 1 день и 6 часов.

на то он и бесплатный что со стимом этот vpn не работает
 
Evaline Дата: Воскресенье, 08.11.15, 22:30 | Сообщение # 1254

Цитата remadyon ()
на то он и бесплатный что со стимом этот vpn не работает

С ориджином и многими другими программами работает, как ни странно.
 
Haoose Дата: Воскресенье, 08.11.15, 22:31 | Сообщение # 1255

Цитата Mysteri0 ()
Обновилась предзагрузка на 257мб
Изменился Depot 377162 - Fallout 4 exe

Его у Фишера нет вообще.
Выкладывай :D
 
Bucked Дата: Воскресенье, 08.11.15, 22:33 | Сообщение # 1256

У меня пишет требуется обновление, но ничего не обновляется...
 
VToRNiK12 Дата: Воскресенье, 08.11.15, 22:35 | Сообщение # 1257

chrome2ru, можно, когда у них будет активировано, заходишь в настройки браузера и меняешь прокси, только его (прокси) еще найти надо

UPD вроде нашел довольно шустрый прокси отсюда (тот что Elite), но в стиме вообще показало что доступно будет через 1д 20ч, но валюту показало исправно
 
Evaline Дата: Воскресенье, 08.11.15, 22:37 | Сообщение # 1258

Докачанный depotcache, если кому нужен
 
maximir Дата: Воскресенье, 08.11.15, 22:46 | Сообщение # 1259

у меня стим пишет, что доступно будет 10 ноября в 4 утра почему-то( глюк?
 
VToRNiK12 Дата: Воскресенье, 08.11.15, 22:49 | Сообщение # 1260

maximir, это не глюк, она и выходит у нас в 4 утра по МСК
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18733 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6707 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна