ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Вышла Manor Lords — градостроительная стратегия в сеттинге с...

Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

В Steam стартовала распродажа игр Activision — скидки до 75%

BlizzCon 2024 отменили

Cities: Skylines 2 получила поддержку DLSS и бесплатное DLC ...

Разработчики «Смуты» рассказали о модах, обновлениях и плана...

В Epic Games Store стартовала новая бесплатная раздача сразу...

Вышли первые обзоры Manor Lords: стратегию хвалят за симуляц...

Для Fallout 4 вышло долгожданное некстген-обновление

На PC выпустили Tomb Raider: Definitive Edition

Авторы симулятора Chornobyl Liquidators назвали дату выхода

Игры EA подорожали в Турции в 2-4 раза


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Call of Duty WWII (World War II)
Call of Duty WWII
MasterMist Дата: Вторник, 28.03.17, 20:33 | Сообщение # 1







Разработчик: Sledgehammer Games
Издатель: Activision
Даты выхода игры: 3 ноября 2017г
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформы: PC, Xbox One, PS4
Игра в Steam

Описание:
Высаживайтесь в Нормандии на День "Д" и участвуйте в битвах по всей Европе в культовых исторических локациях самой монументальной войны человечества. Ощутите классическую боевую систему Call of Duty, товарищеские узы и непростительную природу войны против глобальной державы, погружающей мир в тиранию.









 
uKC Дата: Суббота, 30.09.17, 19:19 | Сообщение # 176

VesL0, Вот сравнение как и обещал, на моём ПК между минимум и максимум всё именно так, затрагивал только текстуры. Понятно, что на мыле играть крайне не приятно, уверен, что ультра у меня полностью не раскрывается, там ещё чётче должны быть текстуры. Но разница как видно ощутимая.
 
Earanak Дата: Суббота, 30.09.17, 22:43 | Сообщение # 177

Чем меньше визуальной информации поступает через глазки тем легче в динамике играть.
Что-бы враги не сливались с фоном можно ставить SweetFX/ReShade с Шарпен-Фильтром + Color-Vibrance накручивать.
Больше мыла в текстурках, в особенности мыло через Анизатропию под углами - тем лучше, оно и не нужно.
Ведь это не та игра где нужно созерцать и рассматривать Environment, Модельки, Текстурки разглядывать biggrin
Была бы возможность использовать ПикМип (Мипмаппинг) на 6-7, использовал бы без сомнений.
Q3 PicMip 7 - https://www.youtube.com/watch?v=RmXlTdMEGp0 Ну вы поняли...
 
MasterMist Дата: Суббота, 30.09.17, 23:26 | Сообщение # 178

uKC, в любой игре где есть соревновательный мультиплеер, большинство игроков настройки выкручивают на минимум, что бы фпс было больше, меньше объектов на карте, свести к минимуму возможные лаги.
 
mr_frommu Дата: Воскресенье, 01.10.17, 13:20 | Сообщение # 179

Какое убожество! Всё картонное, оружие - просто слов нет. Попадания не учитываются, то обойму надо, то с 1 патрона в ногу убиваю. Просадки и прочая ересь. Лучше бы они не выпускали бету. На ПС4 такого не ощущал. Ах да, я не фанат БФ. Ждём релиз - пока сырая игра.
 
nervolin Дата: Воскресенье, 01.10.17, 13:26 | Сообщение # 180

Странно как-то вертикальная синхра вырублена, лимит фпс стоит на 200, по желеху нет ограничений, а фпс как будто залочен на 60
 
roadrunner Дата: Воскресенье, 01.10.17, 15:01 | Сообщение # 181

Цитата mr_frommu ()
с 1 патрона в ногу


Много хороших игр это портит,особенно гта5 и СЭ4... sad
 
Earanak Дата: Воскресенье, 01.10.17, 16:19 | Сообщение # 182

Для себя решил что игру все таки куплю. В конце то концов это не BF1 Ultimate за 100 баксов.
Сами разрабы видать понимая что они выпускают сделали крайне привлекательную цену.
Стоила бы эта поделка дороже 50$ за Delux - ну нахрен, чисто принципиально не взял бы. 50$ IMHO предел для этой игры.
А так норм, недельку побегать возвращаясь к игре ненадолго когда будут DLC-шки выходить с новыми картами.
Ах, да. Ну и Синглплеер. Правда для меня это как бесполезный прицеп в контексте CoD-ов. Обычно проходит мимо меня.

nervolin, у меня такая-же лажа бывает. Смотрю на счетчик FPS - хлоп. 60, стоит намертво. И будто бы все в киселе (с инпутлагом).
Пару раз игру сверну-разверну, ALT+ENTER прожму туда-сюда. И хлоп - все, FPS отпустило до 125 и нет проблем с инпут лагом.
 
KennyM Дата: Воскресенье, 01.10.17, 16:29 | Сообщение # 183

Цитата Earanak ()
BF1 Ultimate за 100 баксов


Купил стандарт (1000 рублей) + сезонку (1600)... А код у нас стоит 2к стандарт и 3.5к делюкс. И вот я даже не знаю, что они там себе понимают. Игре красная цена косарь.
 
Earanak Дата: Воскресенье, 01.10.17, 16:31 | Сообщение # 184

[off]KennyM, я говорю за цену которая была на релизе у BF1 непосредственно в Origin.
В CIS Регионе 6000 Рублей за Ultimate (100$), в США/Европке - ~130$. На XBox One/PS4 - ~130$.
Разница по цене между Ultimate и Отдельной игрой + Сизон Пассом - была мизерной.[/off]
 
KennyM Дата: Воскресенье, 01.10.17, 17:10 | Сообщение # 185

Earanak,

[off]Я взял чутка позже после релиза. А потом здесь на форуме подвернулась сезонка по гуд прайсу. Я бы не стал отдавать за батлу 6к, ибо я знаю как EA продает свои игры. Я не думаю, что почти сразу после релиза CoD подешевеет. Котик жадная свинья. biggrin [/off]
 
uKC Дата: Воскресенье, 01.10.17, 20:08 | Сообщение # 186

Вернулись к истокам, во вторую мировую, хорошо, ладно, вроде бы и игра устраивает, я уже говорил об этом, но то что я увидел сегодня чернокожую женщину и мужика в рядах немецкой армии - это нормально?! Я смотрю разработчикам пофиг на историю, то что немцы считали свою расу выше всех остальных и чернокожего там тем более быть не могло, да и ещё и бабы. Я не расист, ничего против чёрных не имею, но не надо до такой степени с ума сходить, совсем уже крышей поехали со своей "толерантностью".
 
LagunaFAN Дата: Воскресенье, 01.10.17, 21:31 | Сообщение # 187

uKC, давно известно, что на стороне третьего Рейха воевали не только "истинные арийцы". Погугли об этом и найдешь много полезного для себя wink
 
uKC Дата: Воскресенье, 01.10.17, 22:33 | Сообщение # 188

LagunaFAN, Однако в игре это смотрится очень нелепо, да и в европейской части негров было не много, а уж женщин я думаю тем более.
 
Mysteri0 Дата: Понедельник, 02.10.17, 08:22 | Сообщение # 189

uKC, В мультиплеере не будет точной исторической достоверности, она будет только в сингле, об этом разрабы вроде говорили уже.
 
MasterMist Дата: Понедельник, 02.10.17, 09:26 | Сообщение # 190

Бета-тестирование Call of Duty: WWII на PC заканчивается завтра и разработчики Sledgehammer Games сообщили, что к релизу данная версия может получить улучшения в управлении мышью и оптимизацию рендеринга, а также области обзора.

Кроме того разработчики рассматривают оптимизацию соединения, поддержку нескольких дисплеев, улучшение интерфейа, улучшенное переключение между игрой и другими программами, а также опции по настройке клавиатуры.

Учитывая, что сейчас рейтинг беты в Steam находится на 26% позитивных отзывов, лучше бы все это в релизной версии уже было. Или, как минимум, в патче первого дня.
 
MasterMist Дата: Понедельник, 02.10.17, 11:58 | Сообщение # 191

Цитата uKC ()
Вернулись к истокам, во вторую мировую, хорошо, ладно, вроде бы и игра устраивает, я уже говорил об этом, но то что я увидел сегодня чернокожую женщину и мужика в рядах немецкой армии - это нормально?! Я смотрю разработчикам пофиг на историю, то что немцы считали свою расу выше всех остальных и чернокожего там тем более быть не могло, да и ещё и бабы. Я не расист, ничего против чёрных не имею, но не надо до такой степени с ума сходить, совсем уже крышей поехали со своей "толерантностью".

То есть коллиматорный прицел во Второй Мировой Войне тебя не смущает? Это мультиплеер, не стоит от него ждать исторической достоверности. Надо смотреть что они с сюжетом сделали и как переиначили исторические факты.
 
Syslik430 Дата: Понедельник, 02.10.17, 12:52 | Сообщение # 192

Цитата MasterMist ()
То есть коллиматорный прицел во Второй Мировой Войне тебя не смущает?


Цитата
В 1900г. Грабб изобрел коллиматорный прицел. В дальнейшем этот тип прицелов начал использоваться на всех видах оружия от стрелкового, до истребителей и артиллерии.
В 1901г. Говарда Грабб создал, компактный вариант коллиматорного прицела подходящего для ручного огнестрельного оружия и небольших устройств. Прицел был модернизирован, освещение прицельной марки было улучшено путем размещения осветителя на его лицевой стороне сверху , в результате попадающий свет отражался от передающего зеркала, а затем от вогнутого стекла в глаз наблюдателю.


Цитата
Во время второй мировой войны коллиматорные прицелы использовались в качестве прицелов для бомбометания и артиллерийско-стрелкового вооружения в авиации. В качестве прицелов для стрелкового оружия коллиматорные прицелы стали распространяться с начала 80-х годов XX столетия, когда мировые достижения в полупроводниковой технике позволили создать качественные светодиоды с низкими токами потребления и большим динамическим диапазоном яркости.
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 02.10.17, 13:20 | Сообщение # 193

Цитата MasterMist ()
Надо смотреть что они с сюжетом сделали и как переиначили исторические факты.

Очевидно, что в сингле будет поднята эта тема. Другое дело насколько она стоит вообще внимания, когда война это в принципе тема слишком огромная, а думать о какой-то дебилоидной политкорректности и гендерном равенстве и прочем дерьме, это идиотизм и в каком-то роде кощунство.
Меня лично тошнит, как в прямом конкуренте каждый 2-ой персонаж черный, как буд-то на европейском фронте только негры и воевали, это сейчас все поменялось, кто был во франции поймет, но явно не такая доля населения, чтобы там были одни черные. С ужасом жду тему "однополой любви в рамках войны".
Ну больше всего бомбит конечно, про бравых техасских парней, учитывая, что 2\3 воевали с Японией, и это была немного другая война. Повторюсь, с ужасом жду историю, когда дядя Сэм, будет в играх спасать и освобождать восточную Европу.
 
VesL0 Дата: Понедельник, 02.10.17, 20:42 | Сообщение # 194

Блин уже все. 31 уровень, а так хотел 34 взять чтобы томпсона потестить.
 
uKC Дата: Понедельник, 02.10.17, 21:19 | Сообщение # 195

Цитата VesL0 ()
Блин уже все. 31 уровень, а так хотел 34 взять чтобы томпсона потестить.

Я чуть более чем за 8 часов дошел до 23 уровня. Рассчитываю на неплохую сюжетную кампанию. Оценки в стиме конечно не ахти какие, но для меня в целом годная игра, правда покупать я её конечно же не буду smile3
 
Anubis998 Дата: Понедельник, 02.10.17, 22:14 | Сообщение # 196

Цитата uKC ()
я уже говорил об этом, но то что я увидел сегодня чернокожую женщину и мужика в рядах немецкой армии - это нормально?! Я смотрю разработчикам пофиг на историю, то что немцы считали свою расу выше всех остальных и чернокожего там тем более быть не могло


Цитата
Мало кто знает, что арабов, индусов, персов. негров-сенегальцев и негров-суданцев в германской армии было пруд пруди! Из них состояли целые батальоны, точнее, «национальные легионы» вермахта: «Свободная Индия», «Арабский легион», «Легион Восток» и так далее.
Воевали они за Гитлера преимущественно в песках Северной Африки. Но часть из них перевели в «Корпус Ф» и отправили в Россию, о которой сыны пустыни ранее не имели ни малейшего представления. А настроены они были четко прогермански, поскольку Германия воевала с ненавистной им Британской империей.

И таких примеров куча. Такое чувство, что народ в гугле забанен.
 
uKC Дата: Вторник, 03.10.17, 00:44 | Сообщение # 197

Anubis998, Это было какое-то исключение видимо. Сколько там этих негров наберется? 10 тысяч хоть будет, полк или пару тройку батальонов? И то вряд ли думаю, это капля в море по сравнению с многомиллионной армией остального вермахта. Поэтому у обычного человека который не углублён глубоко в историю, возникает вопрос, негр за немцев?! Что? Конечно же в игре это капец как странно смотрится. Просто сейчас пошла больная тема, что в каждом фильме, каждой игре должны быть чёрные. На тот же БФ посмотрите, на главной был чернокожий мужик, сейчас там вообще баба, т.е либо черный, либо баба, делается всё, чтоб им угодить, опять же ничего против не имею, но не до такой же степени. Это конечно моё мнение, но в такой игре как CoD во второй мировой дабы не портить атмосферу происходящего, негров за немецкую армию быть не должно, и не важно что там пару батальонов где-то воевало. Далеко ушел от темы, извиняюсь, всё, жду игру, будем потом смотреть кампанию, всем удачи smile3
 
Anubis998 Дата: Вторник, 03.10.17, 11:24 | Сообщение # 198

uKC, сейчас придет злой модер и выдаст нам по 20% за оффтоп. Просто сделай запрос в любом поисковике и почитай как там все было. На самом деле черная женщина это вполне исторически и ни чем не портит атмосферу.
 
MasterMist Дата: Пятница, 06.10.17, 15:36 | Сообщение # 199

Одна из самых известных многопользовательских карт ранних игр серии Call of Duty - Carentan - появится в Call of Duty: WWII. Обновленная версия классической карты станет эксклюзивом для обладателей сезонного пропуска, по крайней мере, так будет в начале.

Carentan дебютировала в самой первой игре сериала, выпущенной еще в 2003 году, после чего также появлялась в расширении United Offensive и Call of Duty 2. Изображение ремейка для WWII представлено ниже.



Карта станет доступна уже в день релиза Call of Duty: WWII, но для доступна к ней понадобится обзавестись Season Pass, стоимостью 50 долларов. В 2018 году его владельцы получат 4 комплекта дополнений.
 
ScorpionBSG Дата: Пятница, 06.10.17, 17:46 | Сообщение # 200

uKC, Полностью поддерживаю ваши изложения, добавить нечего beer
 
Mysteri0 Дата: Воскресенье, 15.10.17, 21:33 | Сообщение # 201

 
ziborock Дата: Воскресенье, 15.10.17, 22:35 | Сообщение # 202

Цитата ScorpionBSG ()
uKC, Полностью поддерживаю ваши изложения, добавить нечего
Тоже поддержу! Такими темпами скоро в мульте негры с неграми будут!
 
Haoose Дата: Среда, 25.10.17, 13:48 | Сообщение # 203

На PS4 просят 80 Гб для установки
https://www.reddit.com/r....minimum
 
VesL0 Дата: Четверг, 26.10.17, 10:33 | Сообщение # 204

Подскажите, можно ли купить игру дешевле, чем на плати? Может даже с Карентаном. Получается делюкс надо брать?
 
floeX Дата: Пятница, 27.10.17, 00:21 | Сообщение # 205

сегодня предзагрузка

https://community.sledgehammergames.com/t5....84#M259
 
columbass Дата: Пятница, 27.10.17, 08:06 | Сообщение # 206

blink
 
Mysteri0 Дата: Пятница, 27.10.17, 08:21 | Сообщение # 207

columbass, Что удивительного? Последние несколько частей с таким размером выходят.
 
s1c85 Дата: Пятница, 27.10.17, 10:46 | Сообщение # 208

ну таким темпом скоро 200 будут, велики движок ку3 diablo
 
SEYTER Дата: Суббота, 28.10.17, 04:38 | Сообщение # 209

прелоад 35.9 гб выкатили
 
floeX Дата: Суббота, 28.10.17, 18:14 | Сообщение # 210

у меня SP: 27GB MP: 36.5GB
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Call of Duty WWII (World War II)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2087 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна