ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Take-Two официально уточнила, когда выйдет GTA VI

Релизный трейлер и системные требования шутера XDefiant от U...

СМИ: новая часть Call of Duty войдет в Game Pass в день рели...

Объявлена дата релиза симулятора F1 Manager 2024

PC-версия Ghost of Tsushima вышла с инновационной функцией

Вышел геймплейный трейлер GreedFall 2

Ubisoft: Assassin's Creed Shadows не потребует постоянно...

В EGS стартовала бесплатная раздача Dragon Age: Inquisition

На PC вышла Ghost of Tsushima

Вышел новый сюжетный трейлер Senua’s Saga: Hellblade 2

Assassin's Creed Shadows потребует постоянного подключен...

Starfield получила патч с 60 FPS на консолях и улучшенными к...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Western Digital выпустила первые в мире 2,5-дюймовые HDD на ...

Российские ПК получат отечественный BIOS — его разработку за...

Palit представит на Computex видеокарту с водоблоком и возду...

LG показала дисплей micro-OLED с плотностью пикселей выше, ч...

Браузер Mozilla Firefox получил поддержку ИИ-масштабирования...

Sony представила олдскульный флагман Xperia 1 VI — дисплей б...

SteelSeries представила гарнитуру Arctis Nova 5 со звуковыми...

Thunderobot представила геймерский монитор с поддержкой режи...

В PCIe 6.0 заложили механизм замедления и отключения линий п...

ASUS представила консоль ROG Ally X с удвоенной автономность...

Corsair представил флагманский SSD MP700 PRO SE cо скоростью...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Ghost of Tsushima: Dir...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

«Падение империи» выйдет в «цифре» через 1,5 месяца после на...

Фильм Mortal Kombat 2 выйдет осенью 2025 года

Amazon подтвердила сериал с живыми актёрами по Tomb Raider —...

Вышел первый тизер второго сезона сериала «Властелин колец: ...

Николас Кейдж исполнит главную роль в сериале про нуарного Ч...

Вышел тизер «Мегалополиса» — нового фильма от режиссера «Кре...

Apple закрыла "Созвездие" с Нуми Рапас после перво...

Боевик «Годзилла и Конг: Новая империя» вышел в «цифре»

Объявлена дата выхода хоррора «28 лет спустя»

СМИ: Apple запустила производство второго сезона "Созве...

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Devil May Cry
Devil May Cry
VERGILIY Дата: Понедельник, 16.01.12, 15:46 | Сообщение # 1

























Жанр: Action, hack and slash
Издатель: Сapcom
Разработчик: Ninja Theory
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: PC - 25 января 2013, PS3 / X360 - 15 января 2013





DmC Devil May Cry + 1 DLC (Capcom) (ENG|RUS|Multi10) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks
Crack от 3DM [wavygreen](русский язык + DLC)[/wavygreen]
Crack от Ali
Crack от Reloaded

Файлы скопировать в \Binaries\Win32








 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 28.01.13, 14:36 | Сообщение # 526

Цитата
_FOBOS_, ну блин не нравится игра так и не обращай на неё внимание, если ты фан старой DMC , так и фанатей дальше, просто продолжать старую линию уже нет смысла из неё уже всё выжали, поэтому и рискнули на перезагрузку, а вам лишь погадить в комментах как же вам плохо живется

Когда высказывание мнения стало "лишь гадить в комментах"? Бесят люди, которые порят чушь , типа "не нравиться - не играй". Чтобы узнать хоть как-то игру надо сначала в неё поиграть, а критика всегда полезна, если она конструктивная. Тем более если человек фанат, настоящий фанат, он никогда не сможет забить на низкопробную копию, которая расчитана на "западную аудиторию" , то есть тех кто даже близко не доходил до сложности данте должен умереть.
Кто бы , что не говорил, но все игры от Ninja Theory были слабыми (ибо тут 99% трындят , что играли в их проекты). И скажу честно ДМК их лучший проект, и довольно бодрый, но игру портит её название и виноват в этом капком. Кто-то кричит про выкачивание денег посредством таких франчайзов как ассассин и код, почему вы стадо овец не кричите про ДМК?
 
lualx Дата: Понедельник, 28.01.13, 16:12 | Сообщение # 527

Игрушка отличная, со времен 3-ей части так не цепляло, хотя музыка могла бы быть и пожестче. Одна проблема: после "родительского дома" каждая новая миссия сопровождается перезагрузкой, может кто сталкивался, знает как решить проблему ?

По поводу "смени комп" мимо, i5 760 + GTX 660 Ti + 8 Gb RAM - MAX настройки должны крутить, как вошь на гребешке
 
zxcvvcxz1 Дата: Понедельник, 28.01.13, 16:44 | Сообщение # 528

Игра не плоха (мое чисто мнение), не знаю почему но движок unreal - толи изжил себя, толи ещё чего не могу толком сказать, как-то всё шипком "Глаз режит" из-за этого кстати не могу до сих пор осилить и Batman последние две части
 
ВАФЛИ Дата: Понедельник, 28.01.13, 18:17 | Сообщение # 529

Ребята помогите !
 
the_witcher Дата: Понедельник, 28.01.13, 19:00 | Сообщение # 530

ВАФЛЯ
 
Uchenik1984 Дата: Понедельник, 28.01.13, 19:20 | Сообщение # 531

Было у кого нить-после пройденой миссии, подсчитываются очки и вечная передача статистики? Помоги кто...

Добавлено (28.01.2013, 19:20)
---------------------------------------------
И как врубить DLC?

 
amigo091 Дата: Понедельник, 28.01.13, 19:21 | Сообщение # 532

Наткнулся в игре на "красные рубины" в стенах, их как открывать, и что это вообще ?
 
PETROVeeCH Дата: Понедельник, 28.01.13, 20:01 | Сообщение # 533

Мне вот любопытно - многие ли из "настоящих фанатов" смотрели анимэ и понимают ли они насколько оригинал пропитан духом стиля присущего именно этому направлению нипонщины rolleyes
ВАФЛЯ,

orxan91,
 
Forex Дата: Понедельник, 28.01.13, 21:47 | Сообщение # 534

Все прошел норм. мне понравилось... :)
 
shmok Дата: Понедельник, 28.01.13, 22:26 | Сообщение # 535

Цитата (zeraf)
лучшеб там так и сделали, а то играешь за лысого мужика но он уже давно не тихий убийца а обычный шутер. скоро выйдет новый сплинтер селл, тоже самое будет. перезапуск ДмЦ не отличается ничем от этих игр.
да, испортили данте, да, подпоганили игру как продолжение серии. но хз, я играл в нее как в другую игру. и как простой слешер она очень неплохая. стараюсь просто не думать что это дмц, что это данте... старого я люблю, а к этому отвращение есть немного, но играть все равно можно. девушка тоже фанатка что данте старого, что Ниро, и оба они больше нравятся ей чем новый данте. но все равно играем новый дмц, т.к. как слешер он вполне неплох. как перезапуск неудачен. но ничего не поделать с этим. все существующие серии скатились в гавно. все стелсы убили, все шутеры заголивудели, все рпг упростили до каких то QTE. сюжеты пишут на одну игру из 10, в остальном все стандартно. остается ждать watch dogs и remember me, два новых ИП, которым мб будут неплохие. если нет - играть тогда не во что будет вообще, потому что старые серии все испоганены полностью. и ДмЦ здесь совершенно не исключение, игра держит планку, не вырывается вперед))

Вооот!!! хоть один здравый человек !!!

Добавлено (28.01.2013, 22:20)
---------------------------------------------
Цитата (Meltdowny)
А дизайн локаций: раньше были такие-то замки с такой-то атмосферной музыкой и амбиентом, а сейчас коридор с катсценками и ВЫЖ ВЫЖ

Так давайте будет из года в год одно и тоже и так лет сто!!! да вы же "фанаты" такими темпами года через 3 скажете: ой мне надоело, одно и тоже из года в год, куда катится DMC! подумай об этом на досуге! я не против что это всё и было DMC , но оно отжило уже своё

Добавлено (28.01.2013, 22:26)
---------------------------------------------
напомню ситуацию с resident evil!!! с выходом 4-ой части все кричали:что за шлак, верните нам всё как было, потом игру признали, с 5ой ничего сказать не могу, потому что она реально уг, вот на носу 6-ая, она ещё не вышла, но "фанаты" уже трубят: в мусорку её!!! и именно из-за этого когда она выйдет все будут кричать тоже самое, грубо говоря стадо оно и есть стадо
 
PETROVeeCH Дата: Понедельник, 28.01.13, 23:24 | Сообщение # 536

Цитата (Meltdowny)
Будто что-то плохое

Как раз ничего плохого. Сам щас залип за аниму и поставил дмк3. Но заметить стоит отношение разных групп к анимэ как к жанру. И тут снова палка о двух концах. Самые ярые анимэшники кричат громко об убийстве Данте, но при этом есть те кто придерживается позиции "анимэ это кал" и они по инерции тоже самое кричат, потому что вместо чОткости им неформального говнаря подали.
При всём при этом стоит игру добить до финальной сцены и всё встанет на свои места. А там для самых маленьких хардкорщиков приготовлены открываемые режимы и вот именно они являются данью к истокам.
Воспринимать эту игру как плохую\хорошую\ОНИУБИЛИДАНТЕСВОЛОЧИ часть серии тупо нельзя. Она другая, о другом и от других. Фанбойство на пустом месте dntknw
 
Cloud1983 Дата: Понедельник, 28.01.13, 23:37 | Сообщение # 537

самый первый и старый видеообзор нового DMC от Игромании, сделанный по самому первому рекламному ролику...да, с того времени Ninja Theory много чего переделали, но сути это не меняет...

 
dima423 Дата: Понедельник, 28.01.13, 23:57 | Сообщение # 538

люди скажите когда выходит длс с вергилием?
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 29.01.13, 00:33 | Сообщение # 539

dima423,
никто не знает точную дату...были слухи, что это длц выйдет к концу февраля, но это слухи...так что жди и не флуди одни и те же вопросы...
 
killerlotus Дата: Вторник, 29.01.13, 00:34 | Сообщение # 540

 
MDK[RUS] Дата: Вторник, 29.01.13, 08:55 | Сообщение # 541

Доставляет как все, кто орали, что игра будет полным Г зависают в нее уже несколько дней, не вылезая %)
 
_FOBOS_ Дата: Вторник, 29.01.13, 09:34 | Сообщение # 542

shmok, дорогуша, я за игру ни сказал ни слова, я ее не пробовал, она может быть великолепна, прекрасна, и так далее, я говорю про Образ ГГ, что ты там говоришь? выжали все? первый девил был в 2001, игра и персонаж приобрели статус культовых, в 2003 году выходит убогая 2я часть, где харизмы ГГ нет, и вобще практически другой персонаж, провал....в 2005 выходит третья часть, возвращение к истокам, полный успех, если не смотреть на убогий РС порт, в 2008 выходит 4я часть, где пол игры управляешь сопливым мальчиком, а вторые пол игры за Данте, и не для кого не секрет что его появлению в игре все были очень рады, итог? за 11 лет мы имеем 2.5 игры за Данте, персонажа культового и узнаваемого....это ты называешь выжать? ну ты знаток конечно афигительный, школу небось не закончил а все ту даже, выжали не выжали, мозг тебе выжали :D ....и в итоге мы получаем в 2013 году да, наверное хорошую игру, но с каким то пидабиром в главное роли, и вот таких утырочных знатоков на форумах, которые говорят что за 11 лет серии из данте за 2.5 игры все выжали, жалок ты
 
ShogunCS Дата: Вторник, 29.01.13, 10:06 | Сообщение # 543

Ну вообще то Данте старый - клон имхо. Таких волосатых у японцев полно. Не понимаю чего "священного" в образе нашли... Да я не переношу аниме, но играл во все части. И в целом все они нормальные(ну 1 и 3 конечно самые лучшие). Поэтому не понимаю я срача вокруг внешности. Словно вся игра на этом держалась.
Поэтому уж лучше наркоман. Зато в какой игре еще главный герой - наркоман? Или панкообразный? Где некоторые гея увидели мне не понятно(те сами странные походу). Пусть лучше неформалоподобный будет, чем клон из аниме. Или по вашему надо было гопником тогда сделать?
Не фанат ни старых ни новой частей. Упоротость некоторых меня просто веселит(Обаме письмо писать)... rofl

Да и дизайн уровней кстати отличный в новой части. Как перезапуск имхо норм. Единственный минус - упрощенная боевая система. А ну и дабстеп - плохо конечно, но кое-где в принципе в тему(хотя отдельно от игры дабстепу никогда не звучать в моих колонках)
UPD. Еще минус - очень простые боссы.
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 29.01.13, 10:37 | Сообщение # 544

Цитата (ShogunCS)
Таких волосатых у японцев полно. Не понимаю чего "священного" в образе нашли
Поэтому уж лучше наркоман. Зато в какой игре еще главный герой - наркоман? Или панкообразный? Где некоторые гея увидели мне не понятно(те сами странные походу). Пусть луше неформалоподобный будет, чем клон из аниме. Или по вашему надо было гопником тогда сделать?

твоя аватарка все и так сказала...без комментариев %)
 
MasterMist Дата: Вторник, 29.01.13, 16:05 | Сообщение # 545

 
shmok Дата: Вторник, 29.01.13, 16:34 | Сообщение # 546

_FOBOS_, ну пусть тогда ещё штук 20 выпустят со старым данте, это наверно будет афигенно весело
 
MasterMist Дата: Вторник, 29.01.13, 17:24 | Сообщение # 547

[spoiler=Мнение о Devil May Cry (Sorcastic Blog)]
[youtube]KsfUiQewl6Q[/youtube][/spoiler]
 
PETROVeeCH Дата: Вторник, 29.01.13, 20:18 | Сообщение # 548

cRAZYeND, я даже не знаю что тебе ответить. Настолько тупо, что ставит в тупик. Надеюсь ты несерьёзно.
Если серьёзно, то поясняю: образ Данте собирательный. Кэпком запилили суть эталонного неубиваемого метросексуала, который сотни демонов поглощает в виде перекуса. Но это не было чем-то новым даже близко. Таков каждый второй заглавный персонаж любой боевой манги, анимы, японского фильма и б-г знает чего ещё.
Даже парень с твоей аватары близок по духу ко всей этой братии. Пока он в своё время добрался до Гитлера, положил очень многих невинных зольдов :'(
 
GigaMan Дата: Вторник, 29.01.13, 21:49 | Сообщение # 549

Люди у кого есть сохранения на 10-й главе или дальше, на кряке от Reloaded, прошу залейте на какой-то файлообменник.
 
lisenokk Дата: Вторник, 29.01.13, 21:54 | Сообщение # 550

кто знает как убить вирджила?
 
PETROVeeCH Дата: Вторник, 29.01.13, 21:58 | Сообщение # 551

cRAZYeND, скажу сперва что не имею ни малейшего желания с тобой говорить. Ты читать не умеешь и это всем думаю уже понятно. Но таки попытаюсь достучаться до твоей тугой головы.
Персонажей похожих на Данте десятки а то и сотни. Множество писалось после успеха дмк и там чувствуется вклад именно этого произведения. Но ничуть не меньше было до и тут уже вклад в самого Данте. Если уж на то пошло, то стоит вспомнить что дмк родилась из обители зла.
Всё это можно было уместить в одно предложение типа "я не про одноимённую аниму 07го года, а про направление в целом", но это было бы не так забавно.

Ещё могу подкинуть пищи для размышления касаемо Божественной Комедии, но думаю это вообще мозг порвёт тебе и таким как ты.

lisenokk, страницу назад описывал
 
MasterMist Дата: Вторник, 29.01.13, 21:59 | Сообщение # 552

Цитата (lisenokk)
кто знает как убить вирджила?


 
hive_master Дата: Вторник, 29.01.13, 22:27 | Сообщение # 553

До чего же замечательная игра! Вот играю уже повторно и никак не наиграюсь. Радуюсь и никак не нарадуюсь. Просто всё сделано на высшем уровне. Судя по всему эта игра игра имеет своё уникальное лицо и свой неповторимый стиль. Конечно же низкий поклон Ninja Theory: ребятки не зря свой хлебушек кушают. Спасибо им за всё!
 
SIMIRAN Дата: Среда, 30.01.13, 00:32 | Сообщение # 554

Народ!Что за трек Combichrista-a играет когда дерешься с Мундусом?) :)
 
Miami Дата: Среда, 30.01.13, 00:40 | Сообщение # 555

Качается обновление со стима 1,6ГБ. Интересно...
 
SaEnara Дата: Среда, 30.01.13, 00:40 | Сообщение # 556

hive_master,
Ты её хоть купил?
 
MasterMist Дата: Среда, 30.01.13, 02:03 | Сообщение # 557

Цитата (zeraf)
блин, обновление не качается, ну зашибись почему может не качать кто то в курсе? тупо висит скачиние на нуле, и потом вылетает ошибка "время соединения истекло"...


У меня с качалась. Русский теперь в свойствах выбрать можно


Добавлено (30.01.2013, 02:03)
---------------------------------------------
Мельком прошелся по папкам игры, вот что обновилось

DMC-DevilMayCry.exe
NTUnrealEdCSharp.dll
4 ини файла
почти все файлы в папке CookedPCConsole
папка локализации

И самое интересное, на начало название файлов обратите внимание

 
allexxx24 Дата: Среда, 30.01.13, 03:49 | Сообщение # 558

Цитата (SIMIRAN)
Народ!Что за трек Combichrista-a играет когда дерешься с Мундусом?)

Там играет Noisia – Mundus Theme
 
Miami Дата: Среда, 30.01.13, 05:30 | Сообщение # 559

Цитата (zeraf)
15 минут и видюха перегревается, как когда то было в Starcraft 2 походу... там было правда 999 фпс в меню и поэтому видюхи горели, а тут я вообще не догоняю че такое. все топ игры играю и все окей, часами. а эта 15 минут и видюха от перегрева вырубается. графику и выкручивал на макс чтоб фпс как то понизить и ставил на минимум, эффект один >.<

При включенной вертикальной синхронизации FPS должно ограничиваться 60 кадрами. Если все равно вырубается, то можно попробовать разогнать карту наоборот, то есть снизить частоты GPU и памяти. Мне правда таким заниматься не доводилось, но помочь должно. =) Если и это не возымеет должного эффекта, то попробуй принудительно выставить обороты кулера на 80-100%, будет шумно, но, что поделаешь? =)
Цитата (Itachi91)
И самое интересное, на начало название файлов обратите внимание

Похоже готовится сюжетное дополнение. Было бы неплохо. А то не люблю, когда продают костюмы/оружие.
 
MasterMist Дата: Среда, 30.01.13, 13:07 | Сообщение # 560

Цитата (zeraf)
Itachi91, у тебя игра в стиме была куплено? потому как у меня ключем активация была, и русский и до этого можно было выбрать в свойствах и он в игре работал о.о

Тоже ключем брал и русского не было, пришлось файлы менять, после обновы в свойствах русский появился.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Devil May Cry
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18828 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8377 постов)

LarsUp71

(6475 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2836 комментов)

cRAZYeND

(2096 комментов)

ScorpionBSG

(1888 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна