Дата: Понедельник, 16.01.12, 16:13 | Сообщение # 1
• Жанр: Action / RPG • Разработчик: FromSoftware • Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment • Платформы:PC, PS3/PS4, Xbox 360/Xbox One • Дата выхода: 24 авг. 2012 •Игра в Steam
Dark Souls – новая ролевая игра от компании FromSoftware, создавших игру Demon’s Souls. В Dark Souls вы встретите множество знакомых элементов: вселенная в стиле "темного фэнтези", мрачные подземелья, сражения с наводящими ужас врагами и уникальные возможности взаимодействия с другими игроками. Dark Souls – это не прямое продолжение Demon's Souls, а скорее духовный наследник игры. Приготовьтесь увидеть новый, погрузившийся в отчаяние мир, который вы сможете свободно исследовать. Приготовьтесь услышать новую загадочную историю, сюжет которой развивается вокруг королевской короны и угасающего пламени в сердце мира. Но прежде всего, приготовьтесь умереть. Вас ждет множество смертельных ловушек, полчища гротескных монстров, невероятно могущественные демоны и драконы. Чтобы справиться с испытаниями этого неумолимого мира, вам придется учиться на смертельных ошибках.
Region Lock DIED!...In Dark Souls™ Prepare To die Edition A nice fix is available for all players since January 19th 2015 to completely remove the infamous multiplayer region lock in Dark souls: Prepare to die edition. This patch also fixes the crash that could occur when opening the Book of Guilty. To update your game, simply launch it from Steam with the auto-update option on. Are you ready to die again?
This patch also fixes the crash that could occur when opening the Book of Guilty.
наоборот, после этого патча при открытии книги игра крашится (до этого книга открывалась исправно). Да и регионлок походу по-прежнему не снят - подсказок нет нигде.
Есть ли какая-нибудь таблица, в которой указано на каких уровнях желательно идти на конкретных боссов (или по локациям)? Чтобы легче было найти помощников да и самому безуспешно не ждать по полчаса пока призовут.
Иногда боссы все-таки дают прикурить. Особенно, если не быть знатоком в игре и не зацикливаться на каких-то уже готовых билдах. Я прохожу в свое удовольствие и иногда испытываю трудности. Нет ничего плохого в том, что воспользоваться помощью других игроков.
Ulysses, если ты не готов к трудностям, то какой смысл играть в эту игру? я потратил при первом прохождении на Орнштейна и Смауга более 10 часов и это нормально. ziborock, а ничего что босс агрится на фантома, и в это время можно спокойно избивать босса, не отвлекаясь на уклонения и блоки.
А ведь все говорили, что они даже не смогут выйти из бассейна.
Почти месяц назад, на Shazoo появилась новость о том, что Twitch-сообщество собирается пройти Dark souls при помощи чата. Все предвещали данной задумке крах, но не тут-то было
В это сложно поверить, но Twitch чат смог дойти до одного из самых сложных боссов в игре-Орнштейна и Смоуга, и в итоге они смогли его одолеть, спустя 28 дней долгого пути. После неудачного начала, управление персонажем было изменено, из-за чего Dark souls стал больше походить на пошаговую игру, где зрители, во время паузы, голосуют за определенное действие, которое должен совершить персонаж.
На видео ниже запечатлен сам процесс без пауз, длящийся 4 минуты и 50 секунд, в реальности же....... бой длился 6 часов !
Кто скажет что за меч в видео? Некисло он так им хп сносит.
Сие есть Двуручный Меч. Валяется на кладбище недалеко от храма огня. В Катакомбы заходить не обязадельно. Хорошо станит. Хотя мне больше из двуручников понравился Меч Черного Рыцаря. Который при должном везении можно отжать у Черного рыцаря в самом начале игры. К слову, Двуручный меч в стоке наносит 130 урона и требует 24 силы, в то время как Меч Черного Рыцаря при 220 альфе всего 20.
Цитатаzergi2008 ()
Ulysses, цвайхендер же, лол. Один из топовых двуручников для ПВП!
В ПВП дв, но в ПвЕ мне всетаки рыцарский больше нравится. Хотя да, имба та еще для первый двух третей первого прохождения игры. Хотя он и так в первом прохождении имба. Он хоть короче и без стана, зато взмахи и откат быстрее. Мелочь, а приятно.
zergi2008, Otakon273, спасибюо. Я сам с мечом черного рыцаря (пока +4) бегаю. Нравится, но был бы он побыстрее... А вот цвайхендер надо опробовать. Кажется в бездонной шкатулке валяется.
Otakon273, у Меча Черного Рыцаря бонус от ловкости похуже + чары не наложишь. И стан у Цвая как раз есть, даже в этом видео им Орнштейна застанили. В первом прохождении я из-за перевода подумал, что рядовой меч(просто валяется на кладбище, фигня, значит ). Короче, продал за копейки Фрампту)
Дата: Воскресенье, 13.09.15, 00:14 | Сообщение # 2027
Цитатаzergi2008 ()
Otakon273, у Меча Черного Рыцаря бонус от ловкости похуже + чары не наложишь. И стан у Цвая как раз есть, даже в этом видео им Орнштейна застанили. В первом прохождении я из-за перевода подумал, что рядовой меч(просто валяется на кладбище, фигня, значит ). Короче, продал за копейки Фрампту)
Так я про стан говоря и подразумевал цвай. Но сам понимаешь, тут такая игра, что каждый упарывается так как ему удобнее и веселее.
Я в Demons Souls вообще бегал в тяжелой броне. В левой руке вместо щита - лук с +150 урона огнем, в правой вместо меча - серебрянный каталист и заклинание файршторм.
Дата: Воскресенье, 13.09.15, 01:20 | Сообщение # 2028
ЦитатаOtakon273 ()
Я в Demons Souls вообще бегал в тяжелой броне. В левой руке вместо щита - лук с +150 урона огнем, в правой вместо меча - серебрянный каталист и заклинание файршторм.
Эх, давно не играл и подзабыл уже. Время от времени мне, случайным образом, пополняются фляги с эстусом(происходит анимация как при получении душ, только желтого цвета). За что их дают?