ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Глоток свежего воздуха»: игроков впечатлил час геймплея гон...

«Давненько я так не ждал игру от Ubisoft»: фанатов порадовал...

Живой мир, интеграция соцсетей и геймплей за двух героев: бр...

В обзорном трейлере Onimusha: Way of the Sword подтвердили д...

Capcom показала геймплей Dragon's Dogma 2: Dark Arisen и...

Культовая «King’s Bounty. Легенда о рыцаре» в честь 18-летия...

Rockstar заперла пять магазинов в одиночной кампании GTA 6 з...

В превью Resonance: A Plague Tale Legacy хвалят боевую систе...

В Steam началась летняя распродажа — скидки до 90%

В EGS бесплатно раздают две игры, включая платформер в духе ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Apple подняла цены на все Mac и iPad на $100–1300 — причина ...

Инженер AMD с помощью 3D-принтера собрал собственную Steam M...

FSR 4.1 замедлила Radeon RX 7000 на 7–14 % по сравнению с FS...

Первые SSD Samsung с PCIe 6.0 не смогут обойтись без СЖО

Apple удалила ВКонтакте и Дзен из App Store без предупрежден...

Консоли Xbox подорожают с 1 августа из-за цен на оперативную...

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Assassin's Creed IV: Black Flag
Казанова Дата: Четверг, 28.02.13, 16:28 | Сообщение # 1



Жанр: Action
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Montreal
Платформы: PC, X360, PS3, Wii U
Дата выхода: 21 ноября, 2013






[spoiler=Кряк, патчи, фиксы и т.д.]AC4.Update.1.0.0-1.03.and.Crack.v11-3DM [Patch Full + всё необходимое] (801 МБ) на яндекс диске тут
Цитата
AC4 Registry Fix
AC4 Update 1.0.0-1.03 Retail
Crack
Multi.Lang Fix
No Intro Fix

AC4.Update.1.0.0-1.03.(SP).and.Crack.v11-3DM [Patch SP + всё необходимое] (23.2 МБ)
Цитата
AC4 Registry Fix
AC4 Update 1.0.0-1.03 (SP) Retail
Crack
Multi.Lang Fix
No Intro Fix

Assassins.Creed.IV.Black.Flag.Update.v1.03 [Только SP] (22.7 МБ)
Assassins.Creed.IV.Black.Flag.All.Unlock.Crack.Only.v11-3DM [Только Crack] (396.4 КБ)
RELOADED-Crack.Only.v1.03 [Только Crack] (19.1 МБ)

Цитата
За инфу благодарим Lordw007
[/spoiler]














 
Stickeyd Дата: Вторник, 19.11.13, 20:58 | Сообщение # 1506

Насколько значительна фишка с флотом? Стоит всё же подождать до выхода полноценного кряка? И ещё, не могли бы вы подсказать какие там остаьные ДЛС кроме Авелины? Их можно пройти после завершения главной сюжетной линии?

P.S Смогли разобратся уже с читерским открытием всей карты?
 
maksos Дата: Вторник, 19.11.13, 20:59 | Сообщение # 1507

Lordw007
да, очень хорошо помогли дрова 331.85, когда было на максе при повороте камеры(мышкой) чуть тяжело двигалось, как будто система не справляется(старая), но после дров, такого уже не замечаю...
 
Reynor Дата: Вторник, 19.11.13, 21:00 | Сообщение # 1508

Lordw007, А кряк от али вроде бы заменяет .ехе или нет? А если заменяет и сверху накатить кряк от 3DM, то игра не будет работать.
 
Lordw007 Дата: Вторник, 19.11.13, 21:02 | Сообщение # 1509

Reynor, хотфикс заменяет EXE и не только. вдруг какойто умник потом решит старый EXE накатить и будет орать НЕ пашет %)
про кряк от али уже давно забыли. он не актуален и станет конкурентно способным если разблокирует ВСЁ вместе с флотом читерской картой и тд.
 
Stickeyd Дата: Вторник, 19.11.13, 21:06 | Сообщение # 1510

Кстати, можно ли как-то переместить сохранения с пиратской версии в лицензионную? Ибо прошол уже 30 процентов а тут эта штука с флотом, да и ДЛС... Думаю может даже купить. Наверное всё же сейвы не перенести?
 
LagunaFAN Дата: Вторник, 19.11.13, 21:17 | Сообщение # 1511

Stickeyd, если ситуация будет такая же, как в AC3 (а это наверняка так), то может быть в будущем напишут программный конвертер сейвов :)
 
Stickeyd Дата: Вторник, 19.11.13, 21:24 | Сообщение # 1512

LagunaFAN, А какая ситуация была в АС3, если не секрет?
Кстати, разве в АС3 не сделали конвертер только между кряками?
 
the_witcher Дата: Вторник, 19.11.13, 21:26 | Сообщение # 1513

поставил ретейл версию,и теперь где подсказки вместо слов пишет цифры 54134
 
DarkLoL Дата: Вторник, 19.11.13, 21:38 | Сообщение # 1514

Правда, что с новыми драйверами на видюху игра лучше стала идти?
 
Reynor Дата: Вторник, 19.11.13, 21:40 | Сообщение # 1515

vlphxscq, Имелась ввиду ситуация с сейвами.
Цитата Lol004 ()
Правда, что с новыми драйверами на видюху игра лучше стала идти?

У кого как. У некоторых стабильней стала игра работать, а у некоторых сожрало 5-10 фпс
 
debalid Дата: Вторник, 19.11.13, 21:41 | Сообщение # 1516

Ребят, никто не подскажет, что делать если цель контракта на убийство (а именно первый контракт в Солт-Ки-Бэнк) больше не появляется вообще? Первый раз цель появилась, но я сфейлил миссию и было сообщение что-то вроде "вернитесь позже". Соотвественно прошло часа 3-4 игровой сессии, цель снова так и не появилась (на карте нет маркера на неё нигде), а квест всё висит. И хрен бы с ним, но из-за этого невозможно получить клинки-пистолеты. Может можно этот контракт как-нибудь заново начать? P.S. Цель была на корабле, и контракт именно на убийство, а не "морской контракт".
 
Stickeyd Дата: Вторник, 19.11.13, 21:45 | Сообщение # 1517

Остальные DLC ( за исключением авелины ) можно пройти после завершения сюжетки?
Вопрос к лицензионщикам - насколько хороша фишка с флотом Кенуэя? Стоит ли она того что-бы ждать пока её как-то пофиксят в кряках? Или даже покупать лицензию?

Уж простите за такое обильное количество вопросов с моей стороны
 
Reynor Дата: Вторник, 19.11.13, 21:47 | Сообщение # 1518

Stickeyd, Игра еще не вышла, так что "лицензионщики" тебе не ответят :)
 
BamMargena Дата: Вторник, 19.11.13, 21:50 | Сообщение # 1519

Stickeyd, спрашивай у консольщегов, игра на пк не вышла еще.
 
Lordw007 Дата: Вторник, 19.11.13, 22:14 | Сообщение # 1520

Цитата BamMargena ()
Stickeyd, спрашивай у консольщегов, игра на пк не вышла еще.

к стати да чего то ни кто не отписался по этому поводу.
в стим версии какие нибудь ещё новые DLC сразу будут кроме (dlc1 и dlc8)?
 
kukusik Дата: Вторник, 19.11.13, 22:20 | Сообщение # 1521

Хотел стим рип сделать, но на игре лок оказался, так что ждем 21.
 
LagunaFAN Дата: Вторник, 19.11.13, 22:23 | Сообщение # 1522

Lordw007, не буду говорить за стим, но на ретейле, во всех папках 1-9 есть файлы :)
 
Lordw007 Дата: Вторник, 19.11.13, 22:28 | Сообщение # 1523

Информация для размышления: что из себя представляет кряк от 3DM
желтое то что реализовано в кряке на 100%, белое - не реализовано. красное побочный эффект (сравнение с лицензией)

---------------------------------------------
LagunaFAN, так чё сидим кукуем. кидай сюда всё что есть :) кроме авелины. Я только 40% скачал(
 
LagunaFAN Дата: Вторник, 19.11.13, 22:31 | Сообщение # 1524

Lordw007, Вот http://yadi.sk/d/GVDvX4uVCy8ve :)

Зеркало - http://rghost.ru/50291912
 
Lordw007 Дата: Вторник, 19.11.13, 22:35 | Сообщение # 1525

LagunaFAN, DLC_2 нету?
 
AsNazGul Дата: Вторник, 19.11.13, 22:35 | Сообщение # 1526

Мультиплеер много весит? Какие папки надо качать?
 
LagunaFAN Дата: Вторник, 19.11.13, 22:35 | Сообщение # 1527

Lordw007, нету. Этой папки и на китайсэ нету :)
 
Lordw007 Дата: Вторник, 19.11.13, 22:48 | Сообщение # 1528

Nazzzgulll, мультиплеер - папка multi - вести 7.32 (в зжатом виде чуть больше 3GB)
LagunaFAN, у меня DLC твои не работают вроде.(пробовал на разных сейвах) надеюсь что из-за кряка. у когонибудь добавилось что нибудь?
 
ВАФЛИ Дата: Вторник, 19.11.13, 22:56 | Сообщение # 1529

Уже оригинальный образ дисков в сети гуляет cool
 
LagunaFAN Дата: Вторник, 19.11.13, 23:03 | Сообщение # 1530

ВАФЛЯ, Проснулся :) Уже выложили давно :)
 
apheX Дата: Вторник, 19.11.13, 23:13 | Сообщение # 1531

Есть смысл выкачивать дисковую версию или всё тоже самое?

Цитата Lordw007 ()
LagunaFAN, у меня DLC твои не работают вроде.(пробовал на разных сейвах) надеюсь что из-за кряка. у когонибудь добавилось что нибудь?

Там во всех папках одинаковый файл по-моему, по размеру уж точно, что наводит на определённые мысли :) Нет, я не говорю что это LagunaFAN раскидал 1 файл по всем папкам, просто странно это.
 
skycors Дата: Вторник, 19.11.13, 23:15 | Сообщение # 1532

если тут еще есть лицушники купившие в юплее игру, то можете начинать качать, прелоад доступен.
 
LagunaFAN Дата: Вторник, 19.11.13, 23:17 | Сообщение # 1533

apheX, по крайней мене, контрольными суммами они отличаются :)
 
ВАФЛИ Дата: Вторник, 19.11.13, 23:24 | Сообщение # 1534

apheX, Думаю стоит,так как обновление будет проблемно поставить на ту что слили до cool
 
Lordw007 Дата: Вторник, 19.11.13, 23:35 | Сообщение # 1535

ВАФЛЯ, да именно. с дисковой версии будет автоапдей выкачивать. как в сплинтер целе последнем или AC3. потом только таблетку поставить и всё. Я боюсь только что steam версия будет проще для взлома...
 
Haoose Дата: Вторник, 19.11.13, 23:40 | Сообщение # 1536

[GAMES] Assassins.Creed.IV.Black.Flag-RELOADED
 
Lordw007 Дата: Вторник, 19.11.13, 23:44 | Сообщение # 1537

Haoose-GP, ураааа 19070 MB. как появится - залейте таблетку. релиз что на русторке по лучше будет :)
 
ВАФЛИ Дата: Вторник, 19.11.13, 23:50 | Сообщение # 1538

Интересно как бы теперь сейвы подсунуть под кряк от релодед,ато наиграл уже часов 10 и заново не охота cool
 
Lordw007 Дата: Вторник, 19.11.13, 23:52 | Сообщение # 1539

ВАФЛЯ, если у релоадед будет хороший кряк, 3DM подглядят и сделают следом свой :)
 
PagaN Дата: Вторник, 19.11.13, 23:54 | Сообщение # 1540

reloaded релизнули steam или uplay версию есчё неизвестно...
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18733 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6707 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна