ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Senua’s Saga: Hellblade II получила патч с устранением гости...

Из-за Xbox Series S масштаб Kingdom Come: Deliverance 2 сдел...

Графику ремастера Until Dawn сравнили с оригинальной игрой

Warhorse официально подтвердила перевод на русский язык в Ki...

God of War: Ragnarök и переиздание Until Dawn потребуют реги...

Age of Wonders 4 получит крупное дополнение Eldritch Realms ...

Релиз Little Nightmares 3 перенесли на 2025 год

Шутер о вампирах EvilVEvil получил дату выхода

Темные коридоры, лицехваты и ксеноморф в первом геймплейном ...

Вышел трейлер The Wayward Realms — игры от создателей Dagger...

Опубликованы первые подробности Monster Hunter Wilds

ПК-версию God of War Ragnarok нельзя купить более чем в 170 ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Выставка Computex 2024 откроется 4 июня, но презентации AMD,...

«Первый в мире аудиокомпьютер»: наушники Iyo One за $699 пол...

Infineon анонсировала блоки питания на 12 000 Вт

Утечка: Характеристики портативки ZOTAC Zone — Ryzen 7 8840U...

Sony создала специальный адаптер для работы гарнитуры PlaySt...

Microsoft представила технологию повышения разрешения «Auto ...

MSI готовит гигантскую видеокарту GeForce RTX 4090 Suprim Fu...

Появилась Windows 11, которая не требует TPM, Secure Boot и ...

Капитализация Nvidia выросла до $2,59 трлн, превзойдя ВВП Ро...

Hikvision ушла из России без предупреждений и объяснений

Инсайдер: Microsoft добавит Steam в Xbox следующего поколени...

Случайно найденный первый в мире персональный компьютер выст...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел первый тизер «Возвращения в Сайлент-Хилл» — экранизаци...

"Академия Амбрелла" отправляется в последнюю мисси...

Брэд Питт и Джордж Клуни в роли фиксеров в трейлере "Во...

Вышел тизер мультфильма "Моана 2" от Disney

СДЭК атаковали хакеры — сервис не работает уже три дня

Netflix вернулся к выпуску фильмов и сериалов с русской озву...

В «цифре» вышел боевик «Падение империи» о гражданской войне...

"Ты бесишь многих людей": Вышел трейлер четвертого...

Обвинитель становится обвиняемым: Трейлер шоу "Презумпц...

В первом трейлере 4 сезона «Ведьмака» показали Хемсворта в р...

Фильм "Каскадеры" с Райаном Гослингом появится в с...

Кевин Костнер расправляется с негодяями в трейлере вестерна ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Batman: Arkham Knight
VERGILIY Дата: Вторник, 04.03.14, 19:51 | Сообщение # 1




Разработчик: Rocksteady
Издатель: Warner Bros.
Платформы: PC, PS4, XONE
Дата релиза: 23 июня 2015
Игра в Steam


Финальная глава в серии Arkham, впервые с возможностью управлять бэтмобилем. Главным злодеем станет Scarecrow (Пугало), который объединит всех преступников.







Batman Arkham Knight (Warner Bros. Interactive Entertainment) (RUS|ENG) [RePack] от xatab[upd. 13.12.2016]

DLC unlocker для лицензии






 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 23.06.15, 18:04 | Сообщение # 1051

Цитата licharok ()
ак можно было нанять, таких кривых рахитов?

Деньги. Очевидно они меньше всего запросили. Дык потому как неопытная студия, сами они не сделали ни одной толковой игры, только клепали ПК порты к разным аддончикам.

Кто хочет со злости вкинуть говна, писать свои матюки сюда: contact@irongalaxystudios.com \ contact@warnerbros.com
:D
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 23.06.15, 18:05 | Сообщение # 1052

Цитата ultrabombeybox ()
Был ли вообще когда-то такой фейловый релиз ААА-проекта на определенную платформу..

Я лично не припомню. :D
 
Yoshi_mf Дата: Вторник, 23.06.15, 18:06 | Сообщение # 1053

Цитата Sanya95 ()
Называть игру шлаком, только из-за плохой тех. части, это так по русски.

Считать игру (и не только) не шлаком потому что она американская, это по какому:)
 
Brock132 Дата: Вторник, 23.06.15, 18:07 | Сообщение # 1054

это сравнение графики лоу и хай, там неуказано что именно текстуры на ХАй, скорее нормал, Видимо в игре есть один вид текстур и програмное сжатие их, когда мы ставим на low
 
Sanya95 Дата: Вторник, 23.06.15, 18:10 | Сообщение # 1055

Цитата Burglar ()
Здесь, скорее, так можно сказать из-за того, что в очередной раз плюнули в лицо ПК-шникам, выпустив кривой порт и даже не проверив перед этим его работоспособность.

Это да, не спорю, но шлаком от этого игра не стала. Да как показывает практика, у 50% эти проблемы есть, у 50% нет. У меня лично только с фпс есть проблемы.
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 23.06.15, 18:10 | Сообщение # 1056

Цитата mike88 ()
портом занимались не рокстеди а iron galaxy

Тоже самое и с RE5. Когда оригинальную GFWL версию портировали сами японцы, так они ее так вылизали, что ни одного бага не было и оптимизация шикарнейшая, а недавно мы получили Gold издание, которое портировала шаражкина контора. В общем там столько косяков и багов, что такое ощущение будто один студент занимался портом. %)
 
MasterMist Дата: Вторник, 23.06.15, 18:10 | Сообщение # 1057

Очевидно, что большая часть проблем Batman: Arkham Knight на PC связана с тем, что команда, которая занималась подготовкой порта к релизу, выполнила не самую лучшую работу, так как на PS4 и Xbox One, помимо мелких глюков, геймеры и рецензенты совершенно довольны тем, как работает игра на консолях.

Подобное кошмарное портирование сразу же напомнило о том, как в прошлом году отличилась Ubisoft, выпустив Assassin's Creed Unity, который первые недели работал на PC довольно болезненно.

Конечно, все это касается не всех геймеров. Обычно нормальным считается, если у 5-10% геймеров на PC возникают сложности. Но, в случае с Unity и Arkham Knight этот процент достиг 40-50% от общей массы геймеров – по крайней мере если судить по данным Steam.

И все это в те времена, когда архитектура PS4 и Xbox One очень близка PC, что не должно вызывать столько проблем при портировании, как это было в прошлом.

Почему же это происходит и как компании дают добро на релиз PC-версий, которые не будут работать пока адекватно до релиза пары патчей. Где контроль качества? На что были потрачены месяцы до релиза, особенно с учетом задержки Arkham Knight с прошлой осени?

Данная ситуация наводит на мысли, что Warner Bros. знала о предстоящем ужасе с PC версией. В частности, на такие мысли наталкивает тот факт, что Warner Bros. не стала предоставлять ряду PC-изданий обзорные копии игры, тогда как все другие издания получили PS4-копии за две-три недели до выхода.

Возможно ли, что Warner Bros. решила плюнуть на проблемы, лишь бы выпустить игру тогда, когда обещала, тем более, что предзаказы уже давно оформлены, и возвращать средства будут относительно не многие.

Мне кажется, что Arkham Knight и Unity – это как раз те случаи, когда игру все же стоит задержать хотя бы на PC, чтобы продукт не выглядел как плевок геймерам в лицо.
 
neonlight Дата: Вторник, 23.06.15, 18:11 | Сообщение # 1058

Цитата ultrabombeybox ()
Был ли вообще когда-то такой фейловый релиз ААА-проекта на определенную платформу..

Вообще? Да были конечно, на разные платформы. Недавний Юнити на всех платформах, Far cry 4 который удалял сейвы на пс3, гта 4 на пк, море игровых багов было в red dead redemption. А первый Dark souls на пк? Когда оказалось, что нужен геймпад. Просто подзабыли уже) Ну и куча глючных игр была еще в те врмена, когда и инета то не было, чтобы гневный отзыв написать.
Цитата Burglar ()
даже не проверив перед этим его работоспособность.

Да всё они проверяли, сознательно лажу зарелизили, потому что издателю надо и все дела, типа походу дела поправим, не 1 раз.
Цитата Itachi91 ()
Виновные тогда ворнер бразерс, но камни полетят и в сторону рокстеди.

По факту игрокам пофиг, кто виноват, вину не снимает это, нужны немедленные действия по исправлению...
 
nfs_me Дата: Вторник, 23.06.15, 18:13 | Сообщение # 1059

Как же я зол на этих ... >:) Заходишь на форум софтклаба - там говорят, вы купили в стиме, туда и обращайтесь. Хотя проблема и на дисковых версиях тоже. Друг на друга стрелки переводят. Кто-нибудь получил хоть от какой-нибудь техподдержки вменяемый ответ? Если я купил стимовский ключ на g2a мне что им что ли претензию писать?! бред какой-то
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 23.06.15, 18:15 | Сообщение # 1060

Цитата ultrabombeybox ()
Стим - 2000 отрицательных отзывов против 500 положительных,

Мало... Давите тварей, давите! >:)
 
antreute Дата: Вторник, 23.06.15, 18:16 | Сообщение # 1061

Цитата nfs_me ()
Заходишь на форум софтклаба

софтклаб конченная говноконтора,никакой ответсвенности и адекватности
 
neonlight Дата: Вторник, 23.06.15, 18:18 | Сообщение # 1062

Цитата ultrabombeybox ()
сами они не сделали ни одной толковой игры, только клепали ПК порты к разным аддончикам.

Эм, судя по их послужному списку они как раз наоборот с PC незнакомы и ничего для него не делали практически, посему и не имеют нифига опыта
 
SaintGarty Дата: Вторник, 23.06.15, 18:19 | Сообщение # 1063

Слууууушайте, так вот он, секрет успеха некст гена.
1. Делаем красивую демку к Е3 или любой другой выставке.
2. Кормим обещаниями, трейлерами, буллшотами и обещаем полноценный некст ген.
3. Переносим игру. (Желательно 2 раза)
4. Выкладываем требования за сутки до релиза, делаем даунгрейд, повышаем цену, забиваем на проблемы с фпс, вешаем защиту, что бы игру нельзя было "пощупать".
5. Вуаля, вы молодец, теперь кормите дурачков патчами и обещаниями что они всё поправят. good
 
antreute Дата: Вторник, 23.06.15, 18:21 | Сообщение # 1064

в стиме бетс до сих пор в лидерах продаж :D
 
nemezmorium Дата: Вторник, 23.06.15, 18:21 | Сообщение # 1065

есть ли данные о том сколько копий вернул народ?
 
InoI63 Дата: Вторник, 23.06.15, 18:21 | Сообщение # 1066

Скорее ломанули бы, после токого желание покупать нет.
 
Pellaeon Дата: Вторник, 23.06.15, 18:22 | Сообщение # 1067

Ужос :D На мой системке я так понимаю даже не заведется, а еще все Ведьмака обсирали. :(
 
nemezmorium Дата: Вторник, 23.06.15, 18:22 | Сообщение # 1068

мы еще в поляков какахи кидали) оказывается что они боги портирования)
 
LuckyNeo Дата: Вторник, 23.06.15, 18:22 | Сообщение # 1069

Похоже, ситуация гораздо серьёзнее. Ведь обычно лояльный к таким событиям IGN написал об этом!
 
Darkir Дата: Вторник, 23.06.15, 18:22 | Сообщение # 1070

Цитата Yoshi_mf ()
Считать игру (и не только) не шлаком потому что она американская, это по какому:)

Это здесь вообще причём? Человек правильно говорит. В то время как консольщики оценивают игру, пк игроки оценивают оптимизацию (техническую часть). К сожалению, всегда так было, и так будет, к сожалению. Потому что в отличие от консолей, пк аудитория не может просто запустить игру, сесть и наслаждаться игрой. Всегда есть какие-то нюансы. Но игра-то тут не причём же. Да, разработчики виноваты, что запороли релиз на пк, что оптимизация плохая, а некоторые языковые пакеты вообще забыли добавить. Но к самой игре же это не относится.
Но что уж об этом говорить. Наверняка, спустя какое-то время всё исправят. Я лично в этом не сомневаюсь. Это заключительная их часть. Они не могут себе позволить просто откупится и забить на патчи, как в своё время сделали юбисофт. Нужно было им на осень просто перенести, вот и всё. И время подходящее для Бэтмена и вообще. А так, релиз летом выпускать...
Itachi91, баян, несколько страниц назад был пост об этом уже.
Цитата DimJones ()
Мало... Давите тварей, давите!

С Unity подобные действия ни чем не помогли, кроме того, что те откупились от игроков.
Цитата InoI63 ()
Скорее ломанули бы, после токого желание покупать нет.

А играть желание есть? :D Плохая оптимизация, куча проблем... кхм.. Да, ладно. Это ничего, за такое свинство покупать не будем игру, но с нетерпением ждём когда взломают, чтобы поиграть :D
Мне никогда такого не понять...
 
antreute Дата: Вторник, 23.06.15, 18:23 | Сообщение # 1071

Цитата InoI63 ()
Скорее ломанули бы

да успокойтесь,в ближайшее будущее не ждите кряка,там же Дынува :D даже китайцы ласты отбросили
 
b0mbeyb0x Дата: Вторник, 23.06.15, 18:26 | Сообщение # 1072

Цитата neonlight ()
Эм, судя по их послужному списку они как раз наоборот с PC незнакомы и ничего для него не делали практически, посему и не имеют нифига опыта

Ну.. А я что написал? Неопытная студия, которая на ПК делала аддончики от 2K (еще они помогали в разработке Supreme Commander 2 и какой-то Turbine's core rendering technology, а ну и делали порт Орижинса).
 
skatt Дата: Вторник, 23.06.15, 18:34 | Сообщение # 1073

неизвестно когда патч первого дня наконец соизволит выйти? а то первый день уже скоро закончится...
 
mike88 Дата: Вторник, 23.06.15, 18:35 | Сообщение # 1074

Цитата skatt ()
неизвестно когда патч первого дня наконец соизволит выйти? а то первый день уже скоро закончится...

Он для консолей...
 
roadrunner Дата: Вторник, 23.06.15, 18:36 | Сообщение # 1075

На следующий раз думайте,стоит ли кот в мешке предзаказа,ни кого ни в чём не обвиняю и не злорадствую,просто с нынешней тенденцией,предзаказ должен осуществляться только со 100% уверенностью в качестве товара! Если правда на 90% правда,то она на 100% ложь!
 
antreute Дата: Вторник, 23.06.15, 18:37 | Сообщение # 1076


:D
 
Psyhedelic Дата: Вторник, 23.06.15, 18:38 | Сообщение # 1077

я не знаю что вы тут все растролили и плачите что игра УГ и я повторюсь лагает. Ну кароче обосрали вообще как будто полное гавно. Сейчас посмотрел стрим так из любопытства, минут 15. чувак играет на максимуме. ничего не виснет ничего не лагает. весь довольный. игра отлично выглядит.
Что вы за люди то такие %)
 
antreute Дата: Вторник, 23.06.15, 18:38 | Сообщение # 1078

Цитата ghostrabyter ()
На следующий раз думайте,стоит ли кот в мешке предзаказа

ну кто ж знал,это же не совковые разработчики,они не первый год на сцене,плюс франшиза бетмана просто не допускала мысли провала... Про Студию отвечающую за пк порт тоже не было ни слова
 
Aeratiel Дата: Вторник, 23.06.15, 18:44 | Сообщение # 1079

Цитата Psyhedelic ()
я не знаю что вы тут все растролили и плачите что игра УГ и я повторюсь лагает. Ну кароче обосрали вообще как будто полное гавно. Сейчас посмотрел стрим так из любопытства, минут 15. чувак играет на максимуме. ничего не виснет ничего не лагает. весь довольный. игра отлично выглядит.
Что вы за люди то такие

может чувак играет в 30 фпс? может на максимуме и минимуме разницы нет? может он играет на консоли?
 
makcon4eg Дата: Вторник, 23.06.15, 18:45 | Сообщение # 1080

Цитата Psyhedelic ()
я не знаю что вы тут все растролили и плачите что игра УГ и я повторюсь лагает. Ну кароче обосрали вообще как будто полное гавно. Сейчас посмотрел стрим так из любопытства, минут 15. чувак играет на максимуме. ничего не виснет ничего не лагает. весь довольный. игра отлично выглядит.
Что вы за люди то такие

Он играет на ps4,написано же
 
mike88 Дата: Вторник, 23.06.15, 18:48 | Сообщение # 1081

Цитата Psyhedelic ()
я не знаю что вы тут все растролили и плачите что игра УГ и я повторюсь лагает. Ну кароче обосрали вообще как будто полное гавно. Сейчас посмотрел стрим так из любопытства, минут 15. чувак играет на максимуме. ничего не виснет ничего не лагает. весь довольный. игра отлично выглядит.
Что вы за люди то такие

https://youtu.be/GKy2BEHKeyE?t=6m
 
XSHKIPERX Дата: Вторник, 23.06.15, 18:49 | Сообщение # 1082

Цитата ghostrabyter ()
На следующий раз думайте,стоит ли кот в мешке предзаказа,ни кого ни в чём не обвиняю и не злорадствую,просто с нынешней тенденцией,предзаказ должен осуществляться только со 100% уверенностью в качестве товара! Если правда на 90% правда,то она на 100% ложь!

Такой подставы никто не ожидал :D Нужно было сразу озвучить, что портом занимаются воооон те мудаки, которые не шарят good

Цитата Psyhedelic ()
я не знаю что вы тут все растролили и плачите что игра УГ и я повторюсь лагает. Ну кароче обосрали вообще как будто полное гавно. Сейчас посмотрел стрим так из любопытства, минут 15. чувак играет на максимуме. ничего не виснет ничего не лагает. весь довольный. игра отлично выглядит.
Что вы за люди то такие

Простые люди, которые ждали этой части очень очень. Слава богу не предзаказал, жду теперь распродажи :D
 
roadrunner Дата: Вторник, 23.06.15, 18:52 | Сообщение # 1083

XSHKIPERX, почитал комментарии в стиме :D ,мде...
 
fenomen232 Дата: Вторник, 23.06.15, 18:53 | Сообщение # 1084

Уже более 2к отрицательных отзывов, сколько всего наберется интересно )
 
DENver666 Дата: Вторник, 23.06.15, 18:54 | Сообщение # 1085

Выложите пожалуйста стим рип полной версии с season pass у кого имеется.Хоть и без кряка которого пока нет
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18829 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8379 постов)

LarsUp71

(6494 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4925 постов)

Lordw007

(4871 постов)

Smotritel37

(2841 комментов)

cRAZYeND

(2099 комментов)

ScorpionBSG

(1888 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна