ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Петицию за русский перевод Fable вернули на сайт Microsoft

Соулслайк Lords of the Fallen 2 перенесли на 2027 год

THQ Nordic анонсировала игровую презентацию THQ Nordic Digit...

Capcom проведёт презентацию 26 июня — покажут Dragon’s Dogma...

Rebel Wolves обновила системные требования для The Blood of ...

Microsoft удалила петицию с просьбой добавить в Fable перево...

GTA 6 в Европе будет стоить от 90 до 200 евро

В сети появились четыре минуты геймплея Crazy Taxi: World To...

Atlus устроила демонстрацию Persona 4 Revival — 19 минут гей...

Игроки Crimson Desert теперь могут заняться внешним обустрой...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...

Не достался Steam Machine — собери свой: Valve официально ра...

Valve объяснила, почему не пойдёт по стопам Sony и Microsoft...

AMD выпустила драйвер с поддержкой масштабирования FSR 4.1 н...

AMD добавила официальную поддержку апскейлера FSR 4.1 видеок...

Valve раскрыла цены на Steam Machine — консоль стоит больше ...

Thermal Grizzly представила усовершенствованные термопасты H...

Microsoft раскрыла сроки выпуска Windows 11 26H2 и аппаратны...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Homefront: The Revolution
Icе Дата: Понедельник, 02.06.14, 19:03 | Сообщение # 1

--------------------------------------------------------

-----------------------------------------------
» Дата выхода: 17 мая 2016 г.
» Издатель: Deep Silver
» Разработчик: Deep Silver Dambuster Studio
» Жанр: Экшен (Шутер)
» Платформы: PC, PS4, Xbox One
» Официальный сайт, Игра в Steam

-----------------------------------------------
-----------------------------------------------
Homefront: The Revolution будет развиваться в Филадельфии, через четыре года после того как Северная Корея вторглась в США. Город превратился в гетто, который регулярно патрулируется солдатами и автоматическими дронами, где люди живут в страхе и под давлением полицейского государства.

За пределами города – пустошь, красная зона, где формируются отряды сопротивления и мятежников, которые стремятся свергнуть диктат и вернуть независимость. Открытый мир игры будет реагировать на действия игрока, по мере того, как вы зарождаете новую революцию, однако корейцы имеют лучшее оружие и технологии. Игроков ждут схватки с противниками без скриптов, при этом вам предстоит использовать самодельное оружие.

-----------------------------------------------







Homefront: The Revolution. Freedom Fighter Bundle + Cracked Multiplayer (Deep Silver) (RUS|ENG) [RePack] от SEYTER [09.03.2017]

Homefront: The Revolution. Freedom Fighter Bundle (Deep Silver) (RUS|ENG) [RePack] by xatab


 
maksos Дата: Среда, 18.05.16, 23:00 | Сообщение # 316

Цитата narmed ()
чем тебе на "плати" не устраивает за 2к?

о, точно, подзабыл
 
KennyM Дата: Среда, 18.05.16, 23:01 | Сообщение # 317

Как по-мне одно из авторитетных мнений по играм. Редко не схожусь с ним во взглядах на игры.
 
fenomen232 Дата: Четверг, 19.05.16, 00:43 | Сообщение # 318

KennyM, удиви своим мнением по игре и оценке ей )
 
ENEY Дата: Четверг, 19.05.16, 00:56 | Сообщение # 319

fenomen232, А что тут удивлять игра еще не вышла, как выйдет так и удивим cool
 
Fisher Дата: Четверг, 19.05.16, 01:03 | Сообщение # 320

Да вроде игра норм, поиграл мальца! ;)
 
KennyM Дата: Четверг, 19.05.16, 01:14 | Сообщение # 321

fenomen232,

Зачем мне тебя кормить? :D По увиденному геймплею, неплохо и далеко не совпадает с оценками Steam и Metacritic. Активашку возьму, попробую, скажу.
 
maksos Дата: Четверг, 19.05.16, 01:58 | Сообщение # 322

сколько активаций в день/сутки можно делать ?
 
narmed Дата: Четверг, 19.05.16, 02:01 | Сообщение # 323

Цитата maksos ()
сколько активаций в день/сутки можно делать ?

Пять!
 
maksos Дата: Четверг, 19.05.16, 02:04 | Сообщение # 324

Цитата narmed ()
Пять!

 
Haoose Дата: Четверг, 19.05.16, 02:34 | Сообщение # 325

maksos, денува отслеживает %)
 
1318 Дата: Четверг, 19.05.16, 02:47 | Сообщение # 326

Ни у кого нету точного времени выхода по мск? И есть ли смысл через Новую Зеландию заходить?
 
maksos Дата: Четверг, 19.05.16, 02:48 | Сообщение # 327

Haoose
 
Psy-H_Project Дата: Четверг, 19.05.16, 04:23 | Сообщение # 328

maksos, никак не узнать. продавец записывает время активации каждое сам в ручную.
 
borrti Дата: Четверг, 19.05.16, 10:45 | Сообщение # 329

1318, час ночи
 
maksos Дата: Четверг, 19.05.16, 13:37 | Сообщение # 330

Цитата borrti ()
час ночи

20 или 21 числа ?
 
D-2 Дата: Четверг, 19.05.16, 13:43 | Сообщение # 331

maksos, 20-го
 
Haoose Дата: Четверг, 19.05.16, 13:53 | Сообщение # 332

Цитата 1318 ()
Ни у кого нету точного времени выхода по мск?

https://steamcommunity.com/app....0179942
Цитата
Rest of world: May 20, midnight Central European Standard Time

1 час ночи с 19го на 20е :D
 
maksos Дата: Четверг, 19.05.16, 18:21 | Сообщение # 333

Цитата Haoose ()
1 час ночи с 19го на 20е

отличное время, спасибо...
 
ParKur_KP3 Дата: Пятница, 20.05.16, 00:27 | Сообщение # 334

Есть ли смысл сейчас активировать сезонный пропуск?
 
Haoose Дата: Пятница, 20.05.16, 00:33 | Сообщение # 335

ParKur_KP3, нет. DLC можно и нахаляву активировать ведь :D
 
ParKur_KP3 Дата: Пятница, 20.05.16, 01:01 | Сообщение # 336

У меня всё куплено, просто активировал всё кроме сезонника. Что игра не доступна....
 
borrti Дата: Пятница, 20.05.16, 01:02 | Сообщение # 337

писец игра не доступна
 
ENEY Дата: Пятница, 20.05.16, 01:03 | Сообщение # 338

ParKur_KP3, borrti, Может разработчики не в курсе что сейчас летнее время)))
 
D-2 Дата: Пятница, 20.05.16, 01:03 | Сообщение # 339

Ну что, ждем еще пару дней? :D
 
ParKur_KP3 Дата: Пятница, 20.05.16, 01:05 | Сообщение # 340

Сжечь их надо...
 
ENEY Дата: Пятница, 20.05.16, 01:05 | Сообщение # 341

D-2, Думаю через час будет, походу они в стиме написали что в полночь по CET(23 00 сейчас), который сейчас не используется, сейчас в Европе CEST(00 00)
 
maksos Дата: Пятница, 20.05.16, 01:06 | Сообщение # 342

Цитата ParKur_KP3 ()
Сжечь их надо

им пох на всех, они деньги получили
 
D-2 Дата: Пятница, 20.05.16, 01:06 | Сообщение # 343

ENEY, Спасибо. Ну ладно подождем. А если в 2ч не будет доступна? :D
 
ENEY Дата: Пятница, 20.05.16, 01:07 | Сообщение # 344

D-2, Тогда я уйду спать, что и вам рекомендую))
 
D-2 Дата: Пятница, 20.05.16, 01:07 | Сообщение # 345

ENEY, Да уже точно пойду. :beer:
Пошла игра
 
ENEY Дата: Пятница, 20.05.16, 01:10 | Сообщение # 346

D-2, В стиме норм такой кипишь подняли, по поводу отсутствия релиза игры :D
 
D-2 Дата: Пятница, 20.05.16, 01:10 | Сообщение # 347

ENEY, Ага читаю.Все пошла игра
 
ENEY Дата: Пятница, 20.05.16, 01:11 | Сообщение # 348

Перезагрузите стим, пошел анлок.
 
JSDenton Дата: Пятница, 20.05.16, 01:18 | Сообщение # 349

эх поздновато они игру включили, все кто может офлайн активировать уже походу крепко спят.
 
KennyM Дата: Пятница, 20.05.16, 01:22 | Сообщение # 350

JSDenton,
Пффф... Ага, ща. :D
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна