ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Журналисты поделились 69 деталями GTA 6

Alien Deathstorm выйдет весной 2027 года с процедурными схва...

Системные требования ремастера The Witcher 3 – нужны как мин...

9 минут геймплея Fable показывают систему боя

The Division 2 отправит игроков в Центральный парк, а сезон ...

Два героя и одна двойная жизнь – Clutch показала гонки по Ла...

Mirror's Edge, Morrowind и Painkiller получили новые тре...

В EGS стартовала бесплатная раздача двух игр

Metal Gear Solid 4 вышла на ПК — в 4K и 60 FPS

В эпичном трейлере Onimusha: Way of the Sword показали зрели...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia предала геймеров забвению — в финансовом отчёте нет н...

NVIDIA прекратит выпуск драйверов для Windows 10

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Star Wars Zero Company...

Wildberries запустила бета-версию мессенджера WB Chat

Первой игрой с поддержкой RTX Mega Geometry для ускорения тр...

Asus выпустила игровую мышь ROG Spatha X с сенсором на 65 00...

AOC представила первый в мире игровой 5K-монитор с технологи...

Список игровых разработчиков, готовых поддержать платформу N...

Asus представила геймерскую мышь ROG Gladius IV Ace с сенсор...

Nvidia выпустила DLSS 4.5 Ray Reconstruction для всех видеок...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

С 1 сентября в российских школах запретят гаджеты на уроках

Кит Харингтон сыграет Златопуста Локонса в сериале "Гар...

Теперь официально: Дэйв Батиста исполнит роль Кратоса в сери...

Вышел трейлер второго сезона MobLand – с Томом Харди, Пирсом...

Конец не так и близок: последний сезон сериала «Ведьмак» от ...

Электроника в России подорожает еще сильнее из-за дефицита т...

Павла Дурова включили в список экстремистов и террористов Ро...

Финляндия готовится срезать часть линий связи с Россией — по...

Джуманджи возвращается в реальный мир: вышел трейлер Jumanji...

ФСБ предъявила Дурову обвинения в содействии терроризму и об...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Mortal Kombat X
MasterMist Дата: Понедельник, 02.06.14, 19:16 | Сообщение # 1







Разработчик: NetherRealm Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Даты выхода игры: 14 апреля 2015
Жанры: Fighting
Платформы: PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4
Официальный сайт | Страница игры в Steam


Описание:
“Mortal Kombat всегда считался одной из ведущих серий файтингов и, работая над Mortal Kombat X, мы хотим использовать мощь нового поколения консолей, предоставляя игрокам самую интенсивную игру в жанре. Наша команда в NetherRealm упорно трудится, чтобы предложить фанатам новых персонажей, новые режимы и новый графический движок”.

“Созданный на основе технологий нового поколения, Mortal Kombat X совмещает невероятную графику, знаменитую кинематографичную подачу и совершенно новую игровую механику. Впервые в истории серии Mortal Kombat X позволит игрокам выбирать из множества вариантов каждого персонажа, подбирая для боя стратегию и сам боевой стиль. Вооружившись новыми сетевыми возможностями, игроки станут участниками непрекращающейся онлайн-битвы, в которой каждое сражение имеет значение”.

“Игроки смогут снова окунуться в историю, ключевыми фигурами которой являются знаменитые персонажи вроде Скорпиона и Саб-Зиро, а также новые претенденты турнира”.











Mortal Kombat X - Complete Collection (Warner Bros. Interactive Entertainment) (RUS|ENG|Multi8) [L] - RELOADED

Mortal Kombat X Premium Edition (Warner Bros. Interactive Entertainment) (RUS|ENG|Multi8) [L|Steam-Rip] by Fisher
 
Fisher Дата: Воскресенье, 19.04.15, 23:32 | Сообщение # 911

Цитата yoi386 ()
Fisher Просьба к хотабу, обнови репачок с новыми персами))

По RePack'am к Хотабу, я делаю Steam-Rip'ы! ;)
 
LinkOFF Дата: Воскресенье, 19.04.15, 23:36 | Сообщение # 912

Так все эти файлы есть в любой версии игры. Я делал батник, который сам заменяет перса по выбору. Правда, ссылка на него больше не работает, а самого батника на компе не осталось. Придется написать новый.
 
HertzGertz Дата: Воскресенье, 19.04.15, 23:48 | Сообщение # 913

ц все в сеть не заходит или только у меня ? (лицуха)
 
Dvanapol_Nitochke Дата: Воскресенье, 19.04.15, 23:54 | Сообщение # 914

ребят как разблокировать сюжет у меня эта функция не активна? кряк от али с последним патчем (Update 4)
 
Fisher Дата: Понедельник, 20.04.15, 00:09 | Сообщение # 915

Цитата LinkOFF ()
Так все эти файлы есть в любой версии игры. Я делал батник, который сам заменяет перса по выбору. Правда, ссылка на него больше не работает, а самого батника на компе не осталось. Придется написать новый.

Я тебе писал по этому поводу... ты проигнорил! :p
 
LinkOFF Дата: Понедельник, 20.04.15, 00:18 | Сообщение # 916

Fisher, Извини, не сразу увидел. Я тот пост удалил, ибо ссылка перестала работать, а батника не осталось. Вот уже дописываю новый.

P.S. Еще один апдейт на 11.3мб вышел. Правит онлайн.
 
Dvanapol_Nitochke Дата: Понедельник, 20.04.15, 00:32 | Сообщение # 917

поставил кряк от 3dm и сюжет разблокировался :)

Цитата LinkOFF ()
Еще один апдейт на 11.3мб вышел

выложи
 
LinkOFF Дата: Понедельник, 20.04.15, 00:49 | Сообщение # 918

Dvanapol_Nitochke, я так и не успел посмотреть что скачалось
 
LinkOFF Дата: Понедельник, 20.04.15, 01:18 | Сообщение # 919

Character unlocker - http://rghost.ru/7G2Tq7kPK

Инструкция:
1. Распакуйте файл MKXCharUnlocker.exe из архива в корень папки с игрой;
2. Запустите файл MKXCharUnlocker.exe и выберите нужную операцию:
0 - Создать резервную копию оригинальных файлов (папка Asset\Backup);
1 - Добавить Бараку;
2 - Добавить Рейна;
3 - Добавить Синдел;
4 - Добавить Демонического Шиннока (Fatality (На средней дистанции): ← → Y);
5 - Добавить Таню;
9 - Вернуть файлы из резервной копии на место.
3. Запустить игру и выбрать Шиннока (Стиль не важен).

Примечание: Все персонажи заменяют стандартного Шиннока в ростере, так что за него самого поиграть не получится, пока установлен другой персонаж. При первом запуске лаунчера рекомендуется сразу сделать бэкап. После того, как установили других персонажей, больше бэкап не делайте, иначе вы сотрете оригинальные файлы Шиннока. Вообще, советую сделать бэкап, а затем заархивировать файлы по пути Asset\Backup в архив, чтобы уж точно не потерять. Только не оставляйте архив этой папке!
 
antreute Дата: Понедельник, 20.04.15, 11:41 | Сообщение # 920

прохожу башни фракции,и застрял на испытании test your might,как его выполнять? В углу мигают одновременно 4 кнопки джоя,но при их нажатии ничего не получается,меня то расстреливают,то сжигают,то мозг взрывают. Подскажите,люди добрые
 
JackC1 Дата: Понедельник, 20.04.15, 12:01 | Сообщение # 921

Цитата antreute ()
прохожу башни фракции,и застрял на испытании test your might,как его выполнять? В углу мигают одновременно 4 кнопки джоя,но при их нажатии ничего не получается,меня то расстреливают,то сжигают,то мозг взрывают. Подскажите,люди добрые

Быстрым нажатием кнопок надо загнать в круг и нажать RT. Просто все. Это еще простой уровень там. Есть лестница из 10 таких.
 
CynepKot3 Дата: Понедельник, 20.04.15, 12:20 | Сообщение # 922

JackC1, сегодня наткнулся на такой уровень, там был круг размером с рублевую монету. чтобы пройти, мне пришлось положить линейку на все 4 кнопки и тыкать по ней
 
JackC1 Дата: Понедельник, 20.04.15, 12:33 | Сообщение # 923

Цитата CynepKot3 ()
JackC1, сегодня наткнулся на такой уровень, там был круг размером с рублевую монету. чтобы пройти, мне пришлось положить линейку на все 4 кнопки и тыкать по ней

:D
Да спорная вещь. Зато за башню из 10 таких с последним ужасно мелким кругом дают скин Саб-Зиро из начала сюжетки в вертолете. Это того стоит.
 
yoi386 Дата: Понедельник, 20.04.15, 15:17 | Сообщение # 924

Мужики помогайте, все апдейты ставил, че только не делал в лесу одни пиксели, снес все к... поставил репак хатаба... с апдейт 4 все равно пикселизация а не лес, игра идет без лагов вообще
 
JackC1 Дата: Понедельник, 20.04.15, 15:22 | Сообщение # 925

Цитата yoi386 ()
Мужики помогайте, все апдейты ставил, че только не делал в лесу одни пиксели, снес все к... поставил репак хатаба... с апдейт 4 все равно пикселизация а не лес, игра идет без лагов вообще

Вроде никак. Патча ждать. В Стиме пишут о такой проблеме только владельцы AMD карт. В 15gb патче были какие-то изменения шейдеров. Вот они и зафейлили. Патч или новые дрова помогут. Зная AMD думаю патч выйдет быстрее новых дров. Скоро Джейсон выйдет. Значит скоро новый патч. Вот тогда наверное должны поправить. О недовольстве после патча на 15gb я думаю они уже знают.
 
yoi386 Дата: Понедельник, 20.04.15, 15:24 | Сообщение # 926

у меня на первой самоей версии этого не было, потом обновился ... на свою голову
 
HertzGertz Дата: Понедельник, 20.04.15, 16:14 | Сообщение # 927

Обновилась игра , ни каких проблем нет. Radeon hd6770 на минималках 50-60 фпс ,не каких артефактов нет. Один касяк только , в начале игры жёские просадки фпс когда камера начинается двигаться в битве , персы видно что плавно идут , спутся 3-4 боя в башне , всё проходит и можно свободно играть по сети !) (лицензия)
 
antreute Дата: Понедельник, 20.04.15, 16:53 | Сообщение # 928

Цитата CynepKot3 ()
чтобы пройти, мне пришлось положить линейку на все 4 кнопки и тыкать по ней

это садомазо какой то :D зато по истине test your might

Добавлено (20.04.2015, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата JackC1 ()
Быстрым нажатием кнопок надо загнать в круг и нажать RT.

ну ничего ж себе. Одновременно тыкать все 4 кнопки и еще надо жать RT? :D Расчехляю пальцы ножные свои
 
CynepKot3 Дата: Понедельник, 20.04.15, 18:20 | Сообщение # 929

JackC1, я какую-то башню проходил, мне дали на китану скин царицы

Добавлено (20.04.2015, 18:20)
---------------------------------------------

 
Fisher Дата: Понедельник, 20.04.15, 19:39 | Сообщение # 930

Цитата yoi386 ()
Мужики помогайте, все апдейты ставил, че только не делал в лесу одни пиксели, снес все к... поставил репак хатаба... с апдейт 4 все равно пикселизация а не лес, игра идет без лагов вообще

я конечно хз может поможет в свойствах ярлыка пропиши: "..\Mortal Kombat X\Binaries\Retail\MK10.exe" -high -cpuCount=4 -vsync=0
 
grizor Дата: Понедельник, 20.04.15, 20:25 | Сообщение # 931

Mortal.Kombat.X.Update.5.Steamworks.Fix-RVTFiX
 
Forex Дата: Понедельник, 20.04.15, 21:05 | Сообщение # 932

grizor самопал и оф. ОБНОВА??? meowth

Добавлено (20.04.2015, 21:04)
---------------------------------------------
grizor мля ты сам ее проверял прежде чем подсовывать у меня не запускается rtfm

Добавлено (20.04.2015, 21:05)
---------------------------------------------
пришлось откатиться на 4-ю

 
Haoose Дата: Понедельник, 20.04.15, 21:14 | Сообщение # 933

Forex, Вот оригинальный линк, коли не веришь
Скачать
 
Forex Дата: Понедельник, 20.04.15, 21:26 | Сообщение # 934

Haoose спс с данной обновой у меня игра не стартует scare Пройду лесом
 
Haoose Дата: Понедельник, 20.04.15, 21:34 | Сообщение # 935

Forex, а игру то ты обновил?
 
Forex Дата: Понедельник, 20.04.15, 21:52 | Сообщение # 936

Haoose ОБНОВИЛ родимый до 4-го убдэйта vinsent
 
Haoose Дата: Понедельник, 20.04.15, 22:00 | Сообщение # 937

Forex, дык кряк же для 5го. Читать не умеешь? :D
 
Forex Дата: Понедельник, 20.04.15, 22:26 | Сообщение # 938

Haoose я его ставил 5-й у меня не идет :) проехали ЗАБЕЙ. он все равно нихрена не дает этот апдэйт в плане производительности и пикселей в лесу не правит так что пройду мимо :)
 
grizor Дата: Понедельник, 20.04.15, 23:13 | Сообщение # 939

Цитата Forex ()
мля ты сам ее проверял прежде чем подсовывать у меня не запускается

Проверяю. У кого то запускается у кого то нет. Например у меня все норм у друга вообще не реагирует, а с другими кряками норм. Может быть зависит от винды, а может от репака хз.
p.s если у тебя что-то не работает это не означает, что и у других работать не будет.
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 20.04.15, 23:39 | Сообщение # 940

Качал репак хатаба, но до того, как он его обновил. Можно где отдельно норм скачать 4 апдейт и DLC все??
 
LinkOFF Дата: Вторник, 21.04.15, 00:22 | Сообщение # 941

По идее сегодня Джейсон будет доступен в Living Towers:
[youtube]3LfYrSF7fiY[/youtube]

Также Бун тизерит Story Pack - набор из персонажей Сюжетного режима, которых нет в игре.
 
Forex Дата: Вторник, 21.04.15, 00:27 | Сообщение # 942

LinkOFF че у тебя такая графа то убогая такая в видео минимальные настройки что ли! или это не твое видео? tease
 
theMaZaReX Дата: Вторник, 21.04.15, 00:46 | Сообщение # 943

а как в эти living tiwers зайти?
 
LinkOFF Дата: Вторник, 21.04.15, 01:28 | Сообщение # 944

Forex, а ты не заметил, что кнопки с PS4? И это не графон, а контраст так настроен.
Цитата theMaZaReX ()
а как в эти living tiwers зайти?

На пиратке никак. Это онлайн-башни, которые меняются раз в час, в день и во время всяких мероприятий, типа как выход Джейсона..
 
CynepKot3 Дата: Вторник, 21.04.15, 02:20 | Сообщение # 945

LinkOFF, откуда вы такие наивные беретесь? бун ничего не тизерил. он просто потраливает в твиттере
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18734 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8412 постов)

LarsUp71

(6735 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5242 постов)

amigo091

(5058 постов)

Lordw007

(4892 постов)

cRAZYeND

(2079 комментов)

ScorpionBSG

(1389 комментов)

Smotritel37

(1192 комментов)

Yureyko

(489 комментов)

Alex47

(465 комментов)

DEMolitiON2

(386 комментов)

Cloud1983

(384 комментов)

Сантано

(371 комментов)

andreypplk

(296 комментов)

darthvedar

(284 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна