ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Петицию за русский перевод Fable вернули на сайт Microsoft

Соулслайк Lords of the Fallen 2 перенесли на 2027 год

THQ Nordic анонсировала игровую презентацию THQ Nordic Digit...

Capcom проведёт презентацию 26 июня — покажут Dragon’s Dogma...

Rebel Wolves обновила системные требования для The Blood of ...

Microsoft удалила петицию с просьбой добавить в Fable перево...

GTA 6 в Европе будет стоить от 90 до 200 евро

В сети появились четыре минуты геймплея Crazy Taxi: World To...

Atlus устроила демонстрацию Persona 4 Revival — 19 минут гей...

Игроки Crimson Desert теперь могут заняться внешним обустрой...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...

Не достался Steam Machine — собери свой: Valve официально ра...

Valve объяснила, почему не пойдёт по стопам Sony и Microsoft...

AMD выпустила драйвер с поддержкой масштабирования FSR 4.1 н...

AMD добавила официальную поддержку апскейлера FSR 4.1 видеок...

Valve раскрыла цены на Steam Machine — консоль стоит больше ...

Thermal Grizzly представила усовершенствованные термопасты H...

Microsoft раскрыла сроки выпуска Windows 11 26H2 и аппаратны...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
FIFA 15
Evaline Дата: Четверг, 05.06.14, 20:26 | Сообщение # 1


Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Издатель: EA
Разработчик: EA Canada
Дата выхода: 23 сентября 2014
Платформы:

Новая часть футбольного симулятора от EA. Новый движок Ignite на PC, Xbox One и PS4









FIFA 15 v.1.4.0.0 (Electronic Arts) (RUS|ENG) [RePack] от SEYTER

[UPDATE] FIFA 15 [Update 1-4 and Crack v1] - 3DM


Crack v2 3DM

Crack v3 3DM
 
endo Дата: Среда, 24.09.14, 13:06 | Сообщение # 316

arsafan,
да я и не против, поиграть бы хоть как то :)
 
MrGreenka Дата: Среда, 24.09.14, 13:10 | Сообщение # 317

Создали тему, и изучают спрос =) Релиз будет попозже, если до него дойдет дело )
 
Yrik677677 Дата: Среда, 24.09.14, 13:42 | Сообщение # 318

MrGreenka, А насколько попозже? Играть то как хочется, аж ломка напала :D
 
arsafan Дата: Среда, 24.09.14, 15:08 | Сообщение # 319

их взлом больше похож на вброс
 
PSP17 Дата: Среда, 24.09.14, 15:13 | Сообщение # 320

arsafan, просто 3DM такими методами видимо пытается привлечь посетителей на сайт, даже смешно.
Другое на ум не приходит, зачем так тупить, смысл ? fool
 
Scorp1oN Дата: Среда, 24.09.14, 16:02 | Сообщение # 321

Цитата arent ()
Китайцы взломали http://dl.3dmgame.com/201409/50504.html

ты хоть видишь дату? 2014-09-01

facepalm
 
Haoose Дата: Среда, 24.09.14, 16:15 | Сообщение # 322

Вот тут ход взлома описывается
http://bbs.3dmgame.com/thread-4456966-1-1.html
Остается только ждать
 
endo Дата: Среда, 24.09.14, 16:27 | Сообщение # 323

Haoose,
таки да, спасибо кстати за ссылко, буду просматривать время от времени
 
roadrunner Дата: Среда, 24.09.14, 16:32 | Сообщение # 324

Yrik677677, демка же есть %)
 
MrGreenka Дата: Среда, 24.09.14, 16:59 | Сообщение # 325

ghostrabyter, лучше в 14, чем в демку
 
roadrunner Дата: Среда, 24.09.14, 17:23 | Сообщение # 326

MrGreenka, И то верно,но я в 13 году на ПЕС перешёл :D
 
Yrik677677 Дата: Среда, 24.09.14, 17:39 | Сообщение # 327

ghostrabyter, Я ее уже до дыр затер :D

Добавлено (24.09.2014, 17:39)
---------------------------------------------
Haoose, Ничего не понятно :) Даже с переводчиком

 
MrGreenka Дата: Среда, 24.09.14, 18:27 | Сообщение # 328

ghostrabyter, тогда в сапера или косынку)
 
SniperJkeee Дата: Среда, 24.09.14, 18:30 | Сообщение # 329

Попытался купить в ориджине, итог - игра не купилась, вышла ошибка и -60 рублей на карте ни за что. Попробовал снова, та же ситуация. Ну его в задницу, этот ориджин, куплю в магазине.
 
Necromonikum Дата: Среда, 24.09.14, 19:02 | Сообщение # 330

Цитата SniperJkeee ()
Попытался купить в ориджине, итог - игра не купилась, вышла ошибка и -60 рублей на карте ни за что. Попробовал снова, та же ситуация. Ну его в задницу, этот ориджин, куплю в магазине.

только что там купил, все зависит ОТ ФОРМЫ РУК! %)
 
MrGreenka Дата: Среда, 24.09.14, 20:09 | Сообщение # 331

Necromonikum, или от формы оплаты
 
Necromonikum Дата: Среда, 24.09.14, 20:37 | Сообщение # 332

Цитата MrGreenka ()
или от формы оплаты

Webmoney юзал
 
denigorel Дата: Среда, 24.09.14, 21:21 | Сообщение # 333

мда.от EA защиты все труднее и труднее.но хакеры свое дело знают
 
Dernianus Дата: Среда, 24.09.14, 23:29 | Сообщение # 334

SniperJkeee,

Вернут. Такая же фигня была. В итоге все купил через яндекс деньги. Можно также прямо через киви кошелек.
 
Much_Cruel Дата: Четверг, 25.09.14, 11:38 | Сообщение # 335

мануал
http://d2ro3qwxdn69cl.cloudfront.net/manuals/fifa-15-manuals_PC_ru.pdf
 
PROPHET((( Дата: Четверг, 25.09.14, 12:29 | Сообщение # 336

не пойму как игра работает если она не загружена?И как убрать эту дерганую камеру при поворотах игрока кто знает? :D
 
Scorp1oN Дата: Четверг, 25.09.14, 14:36 | Сообщение # 337

Цитата PROPHET((( ()
И как убрать эту дерганую камеру при поворотах игрока кто знает?

также фигня( и не знаю как...
может быть это такой баг?
 
PROPHET((( Дата: Четверг, 25.09.14, 20:51 | Сообщение # 338

H1tman,
нет,это сделали новый вид камеры,кто знает как на обычную поставить?
 
Yrik677677 Дата: Четверг, 25.09.14, 21:02 | Сообщение # 339

Да когда там таблетка то уже будет...
 
Scorp1oN Дата: Четверг, 25.09.14, 22:19 | Сообщение # 340

Цитата PROPHET((( ()
нет,это сделали новый вид камеры

аа вот в чем дело))
Цитата PROPHET((( ()
кто знает как на обычную поставить?

вот тока что поставил Tele и Высота 20, зум 0.
и всё норма почти)
 
Necromonikum Дата: Пятница, 26.09.14, 00:26 | Сообщение # 341

ребят подскажите как в 15 делать заброс? за спины, в 14 я нажимад q+d тут же игрок просто бьет по мячу. Точно уже не помню комбинацию так как пальцы все на автомате помнили :D
P.S уже разобрался
 
Fisher Дата: Пятница, 26.09.14, 00:38 | Сообщение # 342

Necromonikum, нащел небольшой туториал, возможно дальше по ссылкам что-то накопаешь больше!)

 
MrGreenka Дата: Пятница, 26.09.14, 08:28 | Сообщение # 343

Интересно, насколько в этом году удачным окажется менеджер режим =) В рандомные события можно впихнуть вызов ледяного ведра на всю команду =) В итоге кто-то заболеет хаха
 
Yrik677677 Дата: Пятница, 26.09.14, 14:32 | Сообщение # 344

Почитал что пишут китаезы на своем 3DM, мало что понятного, но последние 2 страницы трещат о том что сегодня будет трещина, ну как я понял таблетка, может я и не правильно понял, посмотрите что да как, может кто нибудь поймет этих узкоглазых...
 
MrGreenka Дата: Пятница, 26.09.14, 17:53 | Сообщение # 345

Yrik677677, ахахха =) Сразу вспомнил "трещина разрыва партии" :D переводчик такой переводчик :DDD
 
Yrik677677 Дата: Пятница, 26.09.14, 21:01 | Сообщение # 346

MrGreenka, :D
 
SteelShtorm Дата: Пятница, 26.09.14, 22:12 | Сообщение # 347

Парни а почему в УТФ на майках нет имён игроков (в своей команде), у противников есть?
 
balabaha Дата: Пятница, 26.09.14, 23:27 | Сообщение # 348

Цитата SteelShtorm ()
Парни а почему в УТФ на майках нет имён игроков (в своей команде), у противников есть?
у тебя скорее всего форма классическая, купи обычную, будут имена.
 
SteelShtorm Дата: Суббота, 27.09.14, 06:08 | Сообщение # 349

balabaha
Ой, спасибо за ответ. Я просто первый раз лицку купил не в курсе как там и что. можно по подробнее. Про форму и эмблему. просто хочется. чтоб всё своё было nyam
 
Scorp1oN Дата: Суббота, 27.09.14, 07:43 | Сообщение # 350

SteelShtorm, зайти в ютуб там всё покажут)
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5055 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна