ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Петицию за русский перевод Fable вернули на сайт Microsoft

Соулслайк Lords of the Fallen 2 перенесли на 2027 год

THQ Nordic анонсировала игровую презентацию THQ Nordic Digit...

Capcom проведёт презентацию 26 июня — покажут Dragon’s Dogma...

Rebel Wolves обновила системные требования для The Blood of ...

Microsoft удалила петицию с просьбой добавить в Fable перево...

GTA 6 в Европе будет стоить от 90 до 200 евро

В сети появились четыре минуты геймплея Crazy Taxi: World To...

Atlus устроила демонстрацию Persona 4 Revival — 19 минут гей...

Игроки Crimson Desert теперь могут заняться внешним обустрой...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...

Не достался Steam Machine — собери свой: Valve официально ра...

Valve объяснила, почему не пойдёт по стопам Sony и Microsoft...

AMD выпустила драйвер с поддержкой масштабирования FSR 4.1 н...

AMD добавила официальную поддержку апскейлера FSR 4.1 видеок...

Valve раскрыла цены на Steam Machine — консоль стоит больше ...

Thermal Grizzly представила усовершенствованные термопасты H...

Microsoft раскрыла сроки выпуска Windows 11 26H2 и аппаратны...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
FIFA 15
Evaline Дата: Четверг, 05.06.14, 20:26 | Сообщение # 1


Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Издатель: EA
Разработчик: EA Canada
Дата выхода: 23 сентября 2014
Платформы:

Новая часть футбольного симулятора от EA. Новый движок Ignite на PC, Xbox One и PS4









FIFA 15 v.1.4.0.0 (Electronic Arts) (RUS|ENG) [RePack] от SEYTER

[UPDATE] FIFA 15 [Update 1-4 and Crack v1] - 3DM


Crack v2 3DM

Crack v3 3DM
 
Evaline Дата: Четверг, 09.10.14, 21:00 | Сообщение # 421

Раздачу свою обновить на русторке пока не могу. Ближе к ночи, думаю, получится. Да и там всего 140 мбайт.
 
PROPHET((( Дата: Четверг, 09.10.14, 21:05 | Сообщение # 422

после обновления с 5 дивизиона во 2 перешел в ут. :D
 
Scorp1oN Дата: Четверг, 09.10.14, 21:12 | Сообщение # 423

VERGILIY, хех не плохо...
почти 200-300 мб обновил
 
amfibot Дата: Четверг, 09.10.14, 23:34 | Сообщение # 424

Как так кряка нет дольше, чем после выхода ГТА!?
Надеюсь хакеры просто выжидали патча как с айфонами и уже завтра мы увидим кряк :)
 
Scorp1oN Дата: Пятница, 10.10.14, 06:10 | Сообщение # 425

я вот точно помню когда кряк вышел только после патча для фифа
если не ошибаюсь
 
amfibot Дата: Воскресенье, 12.10.14, 19:13 | Сообщение # 426

как так почти месяц кряка нету?
Неужели защита такая серьезная!?
ГТА и то быстрей взломали :o
 
wetcase Дата: Воскресенье, 12.10.14, 19:30 | Сообщение # 427

amfibot, каждые три дня это будешь повторять?
 
Yrik677677 Дата: Воскресенье, 12.10.14, 19:51 | Сообщение # 428

wetcase, Парень надежды не теряет :)
 
YAE22 Дата: Воскресенье, 12.10.14, 20:48 | Сообщение # 429

народ скажите пожалуйста у меня лицензия фифы но хочу что бы во время матча показывали кто как играет ставлю галочки а не показывает что делать?
 
Scorp1oN Дата: Воскресенье, 12.10.14, 22:40 | Сообщение # 430

Цитата amfibot ()
ГТА и то быстрей взломали

а гта причем?

Цитата YAE22 ()
у меня лицензия фифы

я думал у тебя пЫратка :D
 
YAE22 Дата: Понедельник, 13.10.14, 18:38 | Сообщение # 431

ну что нибудь знает как это сделать что показывали как другие команды играют
 
bysaturn Дата: Понедельник, 13.10.14, 18:59 | Сообщение # 432

Игра красивая, но геймплей ужасен, тупые вратари, дыри в обороне, прострелы, с которыми ничего не сделаешь и передачи через все поле... Хорошо хоть навесов нет теперь... Практически каждый матч в УТ заканчивается с астрономическими счетами...
 
noise82 Дата: Понедельник, 13.10.14, 20:21 | Сообщение # 433

Цитата YAE22 ()
Игра красивая, но геймплей ужасен, тупые вратари, дыри в обороне, прострелы, с которыми ничего не сделаешь и передачи через все поле... Хорошо хоть навесов нет теперь... Практически каждый матч в УТ заканчивается с астрономическими счетами...

на каком уровне сложности играешь? поиграй на легенде
вообще в настройках можно подправить сложноть - и вратари, и прострелы, и пасы и т.д.
 
arsafan Дата: Понедельник, 13.10.14, 20:27 | Сообщение # 434

noise82, в ультимейт как поменять сложность то

через недельку возьму лицуху, значит и ломанут)
 
YAE22 Дата: Понедельник, 13.10.14, 20:55 | Сообщение # 435

noise82, ьы знаешь как сделать что показывали кто как играет а то что то не показывает ставлю галки а без понтова
 
SonOfGods Дата: Понедельник, 13.10.14, 22:13 | Сообщение # 436

YAE22, ты просто плавишь мой мозк
 
darthvedar Дата: Вторник, 14.10.14, 00:40 | Сообщение # 437

noise82, черт, я думал с компом уже не играют...
 
noise82 Дата: Вторник, 14.10.14, 01:38 | Сообщение # 438

Цитата darthvedar ()
noise82, черт, я думал с компом уже не играют...

ну как видишь - играют

Добавлено (14.10.2014, 01:36)
---------------------------------------------

Цитата YAE22 ()
noise82, ьы знаешь как сделать что показывали кто как играет а то что то не показывает ставлю галки а без понтова

ни болта не понял

Добавлено (14.10.2014, 01:38)
---------------------------------------------

Цитата arsafan ()
в ультимейт как поменять сложность то через недельку возьму лицуху, значит и ломанут)

я типа - олдскул, в мультиплеер не играю
только сингл
карьера и т.д.
 
ReJIaX Дата: Вторник, 14.10.14, 02:01 | Сообщение # 439

Ребят, это нормально в 10 дивизионе при первой игре в UT кидает на противников с сыгранностью 100 и редкими золотыми игроками?
 
bysaturn Дата: Вторник, 14.10.14, 11:29 | Сообщение # 440

noise82, при чем тут уровень сложности, если я в УТ играю с людьми?
YAE22, Кличко насмотрелся? :D
 
darthvedar Дата: Вторник, 14.10.14, 14:15 | Сообщение # 441

ReJIaX, при подборе соперника, сила команды учитывается чуть ли не последней.
 
iridestend Дата: Вторник, 14.10.14, 18:05 | Сообщение # 442

Когда нахожу соперника в режиме UT дивизионы или кубок - постоянно приходится играть в гостях почему так ? angry
Кто нибудь сталкивался с такой проблемкой?
 
Scorp1oN Дата: Понедельник, 20.10.14, 18:45 | Сообщение # 443

обнова вышла v 1.3.0.0 191.87 мб

Добавлено (20.10.2014, 18:45)
---------------------------------------------
+
как узнать что нового 1.3.0.0

 
VERGILIY Дата: Понедельник, 20.10.14, 19:08 | Сообщение # 444

Tuning to balance of long range shots and keeper reactions.
Added ability to call out the keeper in Pro Clubs.
Balance to shooting and keeper for shots in the box.
Fix for player instructions in seasons.
Tuning to keeper angles on corners and set pieces.
Fixes to changes in team mentality during matches.
Fix to flow around playing the starter cup in ultimate team.
Fixes to Player search in career.
Fixes to player selection in team management in multiplayer matches
Fixes to looking bacck audio in career.
Updated injuries and suspensions in match day live
Tuned legendary difficulty in gameplay.
Improvements to goal line technology feature logic.
Tuned player specific audio speech in all modes.
 
Adar_Malik Дата: Понедельник, 20.10.14, 19:13 | Сообщение # 445

Подскажите, а почему игру ещё ни как не взломают? И можно ли надеяться на взлом?
 
makc56 Дата: Понедельник, 20.10.14, 19:47 | Сообщение # 446

Adar_Malik, я уже тихонько теряю надежду
 
Scorp1oN Дата: Понедельник, 20.10.14, 19:58 | Сообщение # 447

VERGILIY, спасибо
 
darthvedar Дата: Понедельник, 20.10.14, 20:09 | Сообщение # 448

VERGILIY, а откуда это изменения? На офф форуме по-другому написано? :D
 
JustFun63 Дата: Понедельник, 20.10.14, 20:18 | Сообщение # 449

makc56, Ну раз сегодня полноценно взломали симс 4, то думаю и фифу скоро ломанут
 
Dernianus Дата: Понедельник, 20.10.14, 21:00 | Сообщение # 450

JustFun63,

Симс еще раньше взломали, но без отвязки. Я думаю китайцы смогли бы ломануть, если бы защиты были схожи.
 
JustFun63 Дата: Понедельник, 20.10.14, 22:25 | Сообщение # 451

Dernianus, Кряк от релоад вышел только сегодня. А они всяко лучше китайцев, так что надежды на фифу возросли
 
Dernianus Дата: Понедельник, 20.10.14, 22:41 | Сообщение # 452

JustFun63,

Да тут дело не в лучше/хуже, а идентичности защит.
 
RyuZa Дата: Понедельник, 20.10.14, 23:59 | Сообщение # 453

[off]Посмотрите шапку сайта и просто ждите...[/off] ;)
 
noise82 Дата: Вторник, 21.10.14, 00:15 | Сообщение # 454

Цитата JustFun63 ()
Dernianus, Кряк от релоад вышел только сегодня. А они всяко лучше китайцев, так что надежды на фифу возросли

кастомизировали по сравнению с симсами конечно дефенсу
фифу ломанут конечно же, сомневаться в этом не стоит
 
Chelsea_Fan Дата: Вторник, 21.10.14, 12:43 | Сообщение # 455

Парни,кто в курсе возможность сохранять повторы добавят или все,с концами?! :'(
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5055 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна