ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice у...

Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер рас...

Моддеры показали обновленную Dark Messiah of Might and Magic...

16 ГБ ОЗУ и RTX 3080: системные требования Senua’s Saga: Hel...

Авторы «Смуты» раскрыли детали дополнения и будущих обновлен...

Для PC-версии Horizon Forbidden West вышел новый патч

В Steam стартовала распродажа игр EA — скидки до 85%

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца

На 20-летие российской стратегии «Периметр» в Steam выйдет п...

Утечка: Call of Duty: Black Ops 6 будет анонсирована в этом ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Asus представит на Computex 2024 консоль ROG Ally 2024, блок...

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Total War: Attila
Total War: Attila
Icе Дата: Четверг, 25.09.14, 21:13 | Сообщение # 1



» Дата выхода: 17 февраля 2015 г.
» Издатель: Sega
» Разработчик: Creative Assembly
» Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D
» Платформы: PC
» Официальный сайт, Игра в Steam



Новая часть в серии расскажет историю одного из величайших полководцев в истории – Атиллы, вождя гуннов.
Этот предводитель в середине V века умудрился пройти по всему миру, захватив земли от Каспия и до Северного Моря.





Русификатор



 
VERGILIY Дата: Четверг, 25.09.14, 21:56 | Сообщение # 2

Туповатый и не интересный период. Да и переделывать мало че надо, все ж Атилла на Рим всегда бычил. DLC =)
 
Haoose Дата: Четверг, 25.09.14, 22:11 | Сообщение # 3

http://store.steampowered.com/app/325610/
 
PSP17 Дата: Пятница, 26.09.14, 00:45 | Сообщение # 4

Цитата VERGILIY ()
Атилла на Рим всегда бычил. DLC

Дк теперь у них новый движок, да еще и оптимизировать успели за год, почему не срубить бабла, вот и вместо очередного DLC сделают полноценную игру за 60$, а далее пойдут DLC на кровь и дополнительные фракции :D
Это было так, в CA решили сделать еще один DLC, а Сега сказала, хватит, делайте ваше дополнение продадим как полноценную игру ;)

П.С. И вообще империя Аттилы просуществовала жалких 20 лет, не такой уж он "огого" персонаж в истории, можно было действительно сделать небольшой DLC, а лучше третий Medieval!
 
The_MaNN Дата: Пятница, 26.09.14, 09:33 | Сообщение # 5

Глупейший анонс, сколько можно мусолить тему древнего рима да средневековья?! Когда уже сорреют сделать Total War про современную войну или хотя бы вторую мировую dry
 
MasterMist Дата: Пятница, 26.09.14, 17:56 | Сообщение # 6

 
Hammer290 Дата: Пятница, 26.09.14, 22:22 | Сообщение # 7

Продублирую сюда свои мысли, которые написал в новости анонса.

Скорее всего нас ожидает крупный аддон, а не полноценная новая часть, что жаль. С другой стороны я очень хотел поиграть во времена ''Тёмных веков'' (промежуток времени приблизительно от 4 до 10 веков, грубо говоря время от падения Рима, до раннего средневековья), это как раз приблизительно оно. Только совсем не так, история Атиллы весьма интересна, но куда интереснее история более северных стран в этот промежуток времени. Я бы даже сказал ''Тёмные века'' один из самых интересных, значимых и атмосферных промежутков времени в северной Европе, тут уклон пойдёт явно не в ту сторону а очень жаль. Вот бы Норманнов, Готов, Саксов, Франков... эээх) Добавить бы к этому мрачные тона игровой ''картинки'',сделать пейзажи по атмосфернее и добавить на карту по мимо городов ещё и деревушки. Меня тогда от такой ИГРЫ было бы вообще не оторвать, сутками бы играл)))

P.S. Вообще в последнее время из серии TW, выходят временные промежутки истории, которые мне не особо интересны. TW: Napoleon не плохо, но история позже 16 века мне не особо интересна. TW: Shogun 2 вообще не моё, запустил, посмотрел геймплей, больше не запускал. В Rome 2, в силу исторических знаний о тех временах, уклон сделан больше на юг, что не айс. Хотя играл за северные страны (которые конечно тут сделаны для галки, т.е. не особо проработаны) и не мало. Надеюсь и жду TW, по северной Европе, желательно в периоде озвученном выше) Извиняюсь за не большой оффтоп, просто проанализировал серию за последнее время)

Цитата The_MaNN ()
Когда уже сорреют сделать Total WAR про современную войну или хотя бы вторую мировую

Только не это)) Но вкус на цвет конечно всё разное, кому что.

Цитата PSP17 ()
а лучше третий Medieval!

Не против, но с другой стороны средневековье уже так сильно затёрли что уже особо интересного не будет, но всё же не против)

Цитата VERGILIY ()
Туповатый и не интересный период

Если ты в целом о ''Тёмных веках'', то как уже ясно по написанному выше - полностью не согласен. Если же говорить об этом периоде конкретно на юге/востоке (куда по видимому ставка в новой игре и будут к сожалению сделана, т.к. это походу аддон, с немного изменёнными фракциями и той же самой картой), то да. Там вообще ничего не интересного не происходило, более того в то время там и произошёл ''затык'' в развитии, который и повлёк за собой нехилое отставание юга/востока от Европы. В Европе же напротив в то время сформировалась база того, что мы можем видеть сейчас, не в полной мере разумеется, но основа та)
 
Likvid Дата: Пятница, 26.09.14, 22:47 | Сообщение # 8

 
Hammer290 Дата: Пятница, 26.09.14, 23:53 | Сообщение # 9

А ну ка, а ну ка... да ладно, не ужели. Увидел карту. Там есть всё о чём я второй день тут уже рассуждаю. Скандинавия есть, правда только Датская территория, Норвежской и Шведской вроде как нет, что жесть, т.к. в Скандинавии и около неё самое интересное и было, Европа там и создавалась при огромном (если даже не ключевым) участии Викингов)) Готы с Франками на месте. А так же Саксы, мечты практически сбываются))) Разве что, всё равно акцент как мне кажется на них будет сделан в плане проработке не особо. Всё кинут опять на Рим и на Гуннов. Не за тех, не за других играть мне не особо интересно. В R2, за Рим не играл не разу, только разве что поиграл за всех в ''быстрых сражениях''.
P.S. всё таки не ясно как они собираются делать игру о том временном промежутке, без полной карты и соответственно фракций Скандинавии. Это как выпустить Medieval 3, без Франции) Да я вообще считаю нужно было делать игру после падения Рима, т.е. на сотню лет позже. Тут Рим растянут по всей карте, по фракциям игровым кто будет, так сразу не ясно. И да, я любитель истории)
 
PSP17 Дата: Суббота, 27.09.14, 00:24 | Сообщение # 10

Hammer290, Если все делать по истории, надо было бы им еще добавить арабский халифат, они же в этом промежутки времени всю Испанию покорили, северную Африку, Персию, часть Византии. Как бы сделали бы вторжение арабов, сделали бы их сильными очень, чтоб сложно было против них, вот тогда интересно было бы, особенно за Византию beer
 
Hammer290 Дата: Суббота, 27.09.14, 00:33 | Сообщение # 11

Цитата PSP17 ()
Если все делать по истории, надо было бы им еще добавить арабский халифат, они же в этом промежутки времени всю Испанию покорили, северную Африку, Персию, часть Византии. Как бы сделали бы вторжение арабов, сделали бы их сильными очень, чтоб сложно было против них, вот тогда интересно было бы, особенно за Византию

Как я уже писал, историей Юга и Востока интересуюсь я нее очень. Что на Севере происходило хорошо знаю. Про Испанию в курсе. А вот про южные страны в тот промежуток времени знаю только то, что бардак там жёсткий получился, в связи с чем, они потеряли в развитие по сравнению с Европой очень и очень много) Я бы вообще с радостью играл бы за Скандинавов и захватил бы всю Европейскую часть (что частично они с сделали), а потом бы и всех остальных))) Но выбор для меня поиграть за разные фракции думаю будет. Часть Скандинавии есть, Германия есть, северная Франция есть)
 
killerlotus Дата: Суббота, 27.09.14, 01:51 | Сообщение # 12

Цитата The_MaNN ()
Глупейший анонс, сколько можно мусолить тему древнего рима да средневековья?! Когда уже сорреют сделать Total War про современную войну или хотя бы вторую мировую


Ты забродил не в ту линейку игр.
 
PSP17 Дата: Суббота, 27.09.14, 02:10 | Сообщение # 13

Цитата Hammer290 ()
они потеряли в развитие по сравнению с Европой очень и очень много

Что-то я не припоминаю этого в истории, готы, франки, саксы и скандинавы в те времена еще варварами и кочевниками были были, саксы перебрались на британию, франки с востока поперли на галию, готы вообще до африки дошли, а истготы тоже на юг на византию поперли, это на севере бардак тварился и это они в развитии отставали, те же арабы в 6-7 веке уже давольнотаки развитые были, чего стоит их в клад в математику, византия тоже развитая была, когда арабы Константинопль осаждали византийцы использовали греческий огон, и вообще в те времена восток всегда более развитый было, только после открытий колумба и колонизации Америки Европа начала более интенсивнее развиваться, и вообще тёмные века в Европе и есть обозначение, что там бардак и беспредел был, всё время возникали и разваливались государства :D
 
Hammer290 Дата: Суббота, 27.09.14, 03:33 | Сообщение # 14

Цитата PSP17 ()
готы, франки, саксы и скандинавы в те времена еще варварами и кочевниками были

Всё верно, они не были ''сложившимися'' гос-вами. Франки и Галлы бепределили в землях современной Франции (кстати Франция получила своё название благодоря первым, впоследствии прессинга короля Хлодвига, позже было изменено несколько букв, стала Франция)), чуть позже туда пришли Викинги. Саксы рубились с остатками римлян (после падение Рима), перебили их и чуть позже объединённые силы Франков и Норманнов под руководством Вильгельма Завоевателя захватили Британию и разбили Саксов. Про большую роль Викингов в истории Европы я отметил не случайно. Т.к. и во Франции они сыграли огромную роль, в Британии решающую и в Германии тоже не маловажную (хотя по сути это родственные народы Германо-Скандинавы). Про Готов знаю хуже, знаю лишь что эти ребята тоже из Скандинавии, и пошли на юг.
Цитата PSP17 ()
это на севере бардак тварился и это они в развитии отставали

Вот как раз из-за этого бардака получилось много интересных событий и наша современная Европа, так же Скандинавы сильно (разумеется) повлияли и на нашу родину.
Цитата PSP17 ()
те же арабы в 6-7 веке уже давольнотаки развитые были, чего стоит их в клад в математику, византия тоже развитая была, когда арабы Константинопль осаждали византийцы использовали греческий огон, и вообще в те времена восток всегда более развитый было

Тут вопрос стоит не сколько в развитости, сколько в итоговом значении. Европа из-за этих ''бардаков'' начала сильное экономическое и политическое развитие, когда в своё время Юг и Восток крутились больше сами с собой и общение с Европой было не так много, с более Северной Европой по крайней мере. Их вклад в науку и технологии конечно значим, но Европа что-то подчерпнув из этого стала развиваться куда быстрее.
Цитата PSP17 ()
только после открытий колумба и колонизации Америки Европа начала более интенсивнее развиваться

Ну это не правда))
Цитата PSP17 ()
и вообще тёмные века в Европе и есть обозначение, что там бардак и беспредел был, всё время возникали и разваливались государства

Да, но суть всего этого я уже описал выше))
 
PSP17 Дата: Суббота, 27.09.14, 12:02 | Сообщение # 15

Цитата Hammer290 ()
Ну это не правда))

Еще какая правда, вспомните Османов, которые захватили весь ближний восток, всю северную африку, захватили весь балканский полуостров и продвигались дальше, тормознули торговлю, а у европейских стран была такая слабая армия (что говорит о плохо развитых технологий, эканомики и т.д.), что они смогли остановить османов только в 1683 году под Веной. Вспомните почему Колумб отправился в путешествия, чтобы найти морскую дорогу в индию, поскольку османы заблокировали их торговые пути и европейци ничего не могли с этим сделать.
 
JackC1 Дата: Суббота, 27.09.14, 12:59 | Сообщение # 16

Цитата The_MaNN ()
Глупейший анонс, сколько можно мусолить тему древнего рима да средневековья?! Когда уже сорреют сделать Total War про современную войну или хотя бы вторую мировую

Какой идиот в современной войне будет воевать плотным строем стоя посреди поля? Адекватный потолок - Empire и чуть "повыше". Empire 2 возможен.

Я вообще жду Medieval 3. Хотя Attila тоже сойдет. Главное чтоб не делали слишком долго этот аддон и брались за новую игру(Medieval 3 желательно).
 
MasterMist Дата: Суббота, 18.10.14, 12:54 | Сообщение # 17

 
voha07 Дата: Суббота, 18.10.14, 22:02 | Сообщение # 18

Цитата JackC1 ()
Какой идиот в современной войне будет воевать плотным строем стоя посреди поля? Адекватный потолок - Empire и чуть "повыше". Empire 2 возможен.

А зачем стоять посреди поля? Вполне можно адаптировать под времена первой и второй мировых. Довольно таки интересно бы получилось.
 
JackC1 Дата: Воскресенье, 19.10.14, 12:14 | Сообщение # 19

Цитата voha07 ()
А зачем стоять посреди поля? Вполне можно адаптировать под времена первой и второй мировых. Довольно таки интересно бы получилось.

Затем что механика Total War такая. Сражения с использованием тактики типов войск и различных построений. Ничего хорошего из этого не выйдет. Про "современную" войну есть неплохой Wargame. В TW всегда были сражения в строю. Бои в строю не получится в полной мере реализовать. Неважно лес это, поле, пустыня... А если реализуют так, то будет ну очень глупо смотреться такая "война". Если же пойдут по принципу Wargame, то сразу возникнет вопрос зачем крайне похожая игра с названием Total War. Сейчас у серии есть свой вид. Да и тем можно еще не мало затронуть. Имхо лучше нацелиться на более глубокую проработку игры в "адекватных" для механики эпохах. Только вот CA немало упрощает наоборот... Ну и баги баги баги как всегда конечно... :D Хотя сейчас ведь осады уже вроде как в Rome 2 вполне адекватно стали работать. :D
 
voha07 Дата: Воскресенье, 19.10.14, 20:09 | Сообщение # 20

Цитата JackC1 ()
Затем что механика Total War такая.

Да нормальная механика. Прояви воображение. Total War это не только хождение строем по полю. Не знаю как насчет прям уж самых современных войн, но, как я уже писал, первая и вторая мировая подошли бы. При встрече двух войск в поле можно заменить хождение строем на атаку окопных укреплений например. В городах вообще все элементарно. Ведь в те времена в войнах еще было - вперед и ура толпой побежали. Это сейчас все артилерія решает и здесь как то не могу придумать чтото, чтоб подстроить под механіку игры. А Wargame это совсем другое. Другое дело что серия у всех ассоциируется с более древними временами и перейти на ближе к современности разработчики наврядли решатся. Но это больше вопрос экономический.
 
TanatosX Дата: Понедельник, 20.10.14, 00:37 | Сообщение # 21

Тотал Вар во второй мировой войне это сложно. Надо вводить самолеты, химическое оружие, ядерное оружие, окопы, дальнобойную артиллерию, танки.. и тд..
 
MrGreenka Дата: Понедельник, 20.10.14, 09:28 | Сообщение # 22

Серия очередной раз топчется на месте =) Как говорится: шаг назад, два шага вперед
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 09.01.15, 14:38 | Сообщение # 23

[spoiler=Total War: ATTILA- Let's Play Hordes and Migration ESRB][youtube]N-hoMr44MdY[/youtube][/spoiler]
 
PSP17 Дата: Среда, 11.02.15, 22:54 | Сообщение # 24

Предзагрузка 10.3 ГБ.
 
MRVIP Дата: Четверг, 12.02.15, 21:37 | Сообщение # 25

Оптимизации снова нет. http://gamegpu.ru/rts-/-strategii/total-war-attila-test-gpu.html
 
PSP17 Дата: Четверг, 12.02.15, 22:32 | Сообщение # 26

MRVIP, дк в тестах всё на максималках же.
 
the_Prodigy Дата: Четверг, 12.02.15, 22:48 | Сообщение # 27

Да особой разницы нет.. если двигло кривое
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 13.02.15, 10:37 | Сообщение # 28

Цитата MRVIP ()
Оптимизации снова нет.

Мда... Хотя на картах от зеленых игра работает лучше.
 
PSP17 Дата: Суббота, 14.02.15, 01:24 | Сообщение # 29

Я что-то не пойму по поводу дня релиза, написано 17-го февраля через 4 дня 3 часа %)
 
eminem0081 Дата: Воскресенье, 15.02.15, 14:11 | Сообщение # 30

Прелоуд кто-то выложит на русторку?
 
ВАФЛИ Дата: Воскресенье, 15.02.15, 19:14 | Сообщение # 31

Релиз анлокнулся что-ли,на NNM-CLUB,выложили распечатаную cool
 
Mysteri0 Дата: Воскресенье, 15.02.15, 19:29 | Сообщение # 32

ВАФЛИ, Ща качну (если скорость будет), гляну что там.
 
ВАФЛИ Дата: Воскресенье, 15.02.15, 19:37 | Сообщение # 33

Mysteri0, Врятли получится,залили 13числа и один сид досих пор :(
 
Mysteri0 Дата: Воскресенье, 15.02.15, 19:41 | Сообщение # 34

ВАФЛИ, Короче это развод. Там файлы с Rome 2, просто все переименовали под atilla. В ехе вирусняк сидит.
 
Fisher Дата: Воскресенье, 15.02.15, 19:46 | Сообщение # 35

Цитата eminem0081 ()
Прелоуд кто-то выложит на русторку?

увы игры нету... м.б. кто-нито др. скинет!
* Если кто желает поделится игрой, могу слить... ;)
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Total War: Attila
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2827 комментов)

cRAZYeND

(2090 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна