ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
MasterMist Дата: Воскресенье, 22.03.15, 17:44 | Сообщение # 1







Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Даты выхода игры: 1 декабря 2015г
Жанры: Action (Tactical / Shooter) / 3rd Person / 3D
Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4
Игра в Steam


Описание:
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege сделана с оглядкой на реальные контр-террористические операции по всему миру. Игра построена на разрушении, тесных сражениях, тактике, командной игре и взрывном экшене.

В основе Rainbow Six: Siege - мультиплеер с интенесивными перестрелками и стратегическом планировании в духе старых игр серии. Обе команды используют оборонительные приспособления, а новая система процедурного разрушения позволяет уничтожить практически любую преграду.












Crack 3DM

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege (Ubisoft Entertainment) (MULTi14|ENG) [L] - CODEX


Русификатор
 
Mysteri0 Дата: Четверг, 17.11.16, 22:55 | Сообщение # 876

Четкая обнова, в стиме 10.4Гб качает biggrin
 
Master_San Дата: Четверг, 17.11.16, 23:06 | Сообщение # 877

в uplay около 800 мб скачалось.
 
LORDNIX Дата: Пятница, 18.11.16, 00:08 | Сообщение # 878

Юбисофт в своё стиле. У меня после обновления, в меню игра часто зависать стала, а так же при присоединении к матчу, гружусь так, словно играю на калькуляторе biggrin
 
IAmDark Дата: Пятница, 18.11.16, 00:49 | Сообщение # 879

Поиграл чутка, не понял только что делаю скилы у обоих персов)) А так вполне годно, новая карты вроде ничего такая))
 
Lordw007 Дата: Пятница, 18.11.16, 01:53 | Сообщение # 880

хорошая карта, но мобы постоянно зависают на тросах. ещё почему то попадается карта рандомно университет бартлет (на лёгком и только деактивация с туманом). скорее всего баг в коде. её должны добавить в нормальном виде с патчем 5.2

 
voha07 Дата: Пятница, 18.11.16, 17:03 | Сообщение # 881

Цитата Mysteri0 ()
Четкая обнова, в стиме 10.4Гб качает

У меня 3.6 в стиме
 
Rain_destroer Дата: Пятница, 18.11.16, 23:12 | Сообщение # 882

Игра и вправду отличная сама задумка просто бомба, вот только извините уе***ный код просто отбивает желание играть, а еще баланс оставляет желать лучшего. В сетевой к примеру, мы с другом зашли в сетевую не рейтинговую игру к нам попали игроки 120-150 уровней да еще и с рейтингами. В итоге нас просто разнесли потому что в нашей команде было так 10, 15, 125, 123, 150 уровни в итоге я 15 уровня оставался со своим другом(10) банально из-за того что не кто не трогает дронов и не лишает вижена противника, сетевой код просто кошмар стоит иметь пинг в 100 начинается убиство не пойми как. К примеру я ушел с лестницы вниз мне в спину(в тот момент когда я уходил) начал стрелять противник в итоге снял мне 40 хп и как то убил меня когда я уже ушел из его поле зрения, а в повторе показывает якобы я спускался и он меня успел загасить, надеюсь я доходчиво объяснил что хотел.
Некоторые моменты вообще выбешивают когда смотришь в окно и тебя убивает ничто из окна а оказывается там тип вылез снизу и резко тебя изрешетил хотя ты его не видел в момент выстрела. Ах да совсем забыл про глюк с микрофоном у половины юзеров они его не могут включить из-за бета звукового чата в приложение типа стима от юбиков ну и еще у них микрофон кроме английских символов не видит других, чтобы все работало просто переименуйте микрофон на англ язык и отключите этот бетта звуковой чат в настройках игры. Еще есть баг который просто выкидывает ошибку непонятную и выкидывает тебя в меню и все это еще со старта игры и досихпор не поправлено говорят еще что комьюнити молчит.
Вот было бы нормальное отношение к проекту посерьезней все бы было, на мой взгляд так должна выглядеть контра а не то что там в CS go получилось ну да ладно это лишь мое мнение кому оно интересно.
Но если вы спросите стоит брать ли игру когда на нее скидончик будет я скажу стоит! А еще стоит не брать Season pass если вам не нравится куча бесполезных прибамбасов(Раскрасок оружия +2спец задания на каждый день которые дают минимум опыта и денег значки иконки может быть одежда) и доступ к новым оперативникам на две недели раньше. Да и кстати вот не понравилось мне намек мол не заплатил за Season pass мол копи на новых оперов по 22к или примерно в этой стоимости они стоят там
Кстати не кто не вкурсе что у них в планах на 2017 ? Мне что то подсказывает что явно не все оперативники.
 
voha07 Дата: Суббота, 19.11.16, 01:27 | Сообщение # 883

Цитата Rain_destroer ()
Ах да совсем забыл про глюк с микрофоном у половины юзеров они его не могут включить из-за бета звукового чата в приложение типа стима от юбиков ну и еще у них микрофон кроме английских символов не видит других, чтобы все работало просто переименуйте микрофон на англ язык и отключите этот бетта звуковой чат в настройках игры.

Даже это не помогает.
 
LORDNIX Дата: Суббота, 19.11.16, 10:56 | Сообщение # 884

Цитата
а еще баланс оставляет желать лучшего.

Хочешь баланса, играй в рейтинговую игру. Причем не знаю как в этом сезоне, тут ранги сдвинули и их стало проще получать, но в прошлом, адекватность начиналась с золотых рангов.
В обычной же игре всегда кидало рандомных людей, не смотря на ранги и звания. И кстати ВЫСОКИЙ уровень игрока не озночает что он хорошо играет. Я встречал и 200+ игроков, которые были ну прям совсем нулевыми.
На счет убийств с окон, не нужно забывать про засветы, когда всё темно и ты даже не осознаешь что там где-то враг перед тобой и наоборот в случае со светом.
А вот микрофон, да, они умудрились сломать и если мне помогло простое переименование в звуковой панели с русского имени на англ, то другу ничего такое не помогло.

Наиграл 300+ часов в рейтинговой игре и после введения античита, доволен всем. Ну разве что иногда пинг бывает за 200.

Цитата
Кстати не кто не вкурсе что у них в планах на 2017 ? Мне что то подсказывает что явно не все оперативники.

Вот что они писали:
Цитата
Сегодня мы рады сообщить о намерениях поддерживать и развивать Tom Clancy’s Rainbow Six в следующем году.
Как и в текущем году, игроков ждут крупные дополнения: в игру будут добавлены новые оперативники, карты, а также новые режимы, функции и улучшения.
 
voha07 Дата: Суббота, 19.11.16, 12:45 | Сообщение # 885

Цитата Rain_destroer ()
баланс оставляет желать лучшего

Начало сезона. Рейтинги обнулились. Теперь всех в кучу сыпет. Как наберут все свои рейтинги, уже будет более адекватно балансить. А в начале сезона всегда так. В обычке так вобще не балансит вроде.
 
Rain_destroer Дата: Суббота, 19.11.16, 14:15 | Сообщение # 886

LORDNIX, Вчера играл ночью взял монтажа, если я не ошибаюсь его щит при включении в лоб не пробить кроме гранат и c4 и меня такой парниша берет и убивает в голову, я думаю на щас реплей ха! Погляжу, но игра просто скрашилась и я так и не увидел как он меня убил итог предложили мне отправить ошибку к ним на сайт.
После этого у меня просто разорвало. Пардон
 
voha07 Дата: Суббота, 19.11.16, 15:42 | Сообщение # 887

Rain_destroer, Ну это да. Таких багов у них после патчей больше становится а не уменьшается. Бывает что на килкаме голова выглядывает оттуда, где ее ну никак не должно быть.
 
MasterMist Дата: Вторник, 22.11.16, 18:20 | Сообщение # 888

Нечто забавное сейчас происходит с игрой Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege.

Как известно, в последнем обновлении под названием «Красный Ворон» в игру было добавлено два новых оперативника — Echo и Hibana. И все бы, как говорится, шло хорошо, если бы не странный баг: если кто-то выбирал себе персонажа Hibana, мультиплеерный матч у некоторых игроков попросту зависал. Разработчики попытались разобраться в проблеме, временно исключив возможность выбора данного героя, однако последствия такого поступка оказались еще более разрушительными, и игра стала попросту вылетать на экране зачисления наград.

«Чтобы сделать человеку хорошо, сначала сделайте ему хуже, а потом верните как было», — так, вероятно, подумали, авторы и вернули несчастного оперативника обратно, безо всяких исправлений.

Ubisoft, тем не менее, сообщила, что уже работает над новым патчем. Ну а пока игрокам нужно временно держать себя в руках и не брать на задания девушку с соответствующим позывным.
 
Lordw007 Дата: Вторник, 22.11.16, 19:07 | Сообщение # 889

патч в данный момент уже внедряется в игру
 
voha07 Дата: Вторник, 22.11.16, 19:33 | Сообщение # 890

Странно. У меня таких зависаний небыло, когда на выходных играл.
 
MasterMist Дата: Вторник, 22.11.16, 19:52 | Сообщение # 891

Цитата voha07 ()
Странно. У меня таких зависаний небыло, когда на выходных играл.

Цитата Itachi91 ()
у некоторых игроков



В стиме вышел патч на 700Мб
 
LORDNIX Дата: Вторник, 22.11.16, 20:21 | Сообщение # 892

Зашел в игру. Выдало вот что. biggrin Анлокер юзаю.
 
Mysteri0 Дата: Вторник, 22.11.16, 20:45 | Сообщение # 893

LORDNIX, Чет рано biggrin
 
joe5 Дата: Вторник, 22.11.16, 20:48 | Сообщение # 894

Mysteri0, самое время, через неделю заканчивается срок первого сизон пасса biggrin
 
PiCKUPER007 Дата: Среда, 23.11.16, 02:24 | Сообщение # 895

Парни скажите плиз где длс анлокер можно скачать, никогда раньше подобным не пользовался
 
MasterMist Дата: Среда, 23.11.16, 02:32 | Сообщение # 896

Цитата PiCKUPER007 ()
Парни скажите плиз где длс анлокер можно скачать, никогда раньше подобным не пользовался

В шапке темы все есть.
 
Lordw007 Дата: Среда, 23.11.16, 09:39 | Сообщение # 897

Tom Clancy's Rainbow Six Siege AIO Edition - x.X.RIDDICK.X.x [English Only]
Note: 3DM Crack is in the Crack folder.
Note: The Ultra HD Texture Pack is not included. Can be downloaded separately

Included:
# Tom Clancy's Rainbow Six Siege - Operation Black Ice DLC
# Tom Clancy's Rainbow Six Siege - Operation Dust Line DLC
# Tom Clancy's Rainbow Six Siege - Operation Skull Rain DLC
# Tom Clancy's Rainbow Six Siege - Operation Red Crow DLC
# Tom Clancy's Rainbow Six Siege - Update 5.0 (Update 29)

Download (Share-Online/Uploaded/Bigfile/Oboom/Openload)

PW:
Цитата
.x.X.RIDDICK.X.x.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Tom Clancy's Rainbow Six Siege Ultra HD Texture Pack Addon - x.X.RIDDICK.X.x
Note: Tom Clancy's Rainbow Six Siege AIO Edition - x.X.RIDDICK.X.x is required. Or any other Version on the 5.0 Update (Update 29).
Note: The HD Texture Pack is updated to the latest Update 5.0

Info:
The Ultra-HD texture pack will upgrade some of the most common textures in the game, such as characters, and weapons, to a new level of visual fidelity.
This higher level of detail can be best appreciated while playing the game in 4K resolution, but it’s not limited to that.

The Rainbow Six Siege team put a lot of effort to try to deliver a solid and scalable experience to the PC community,
so those of you running a 4 GB GPU will still be able to enjoy this texture pack from 1080p to 1440p resolutions.

Those of you with the high-end 6+ GB GPUs, you will be able to play the game in sharp 4K resolution,
along with these Ultra-HD textures under standard lighting and shading options.

Last but not least, for those of you with the MEGA PCs with dual GPUs and with more than 6 GB of video ram, you will be able to run 4K,
with the Ultra-HD textures, and with the highest settings of lighting and shading which take advantage of tech like displacement mapping.

Download (Share-Online/Uploaded/Bigfile/Oboom/Openload)

PW:
Цитата
.x.X.RIDDICK.X.x.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Tom Clancy's Rainbow Six Siege Language Packs for Update 5.0 [Update29] - x.X.RIDDICK.X.x
Note: Tom Clancy's Rainbow Six Siege AIO Edition - x.X.RIDDICK.X.x is required. Or any other Version on the 5.0 Update (Update 29).
Note: The HD Texture Pack is updated to the latest Update 5.0
Note: !!! Russian Language !!! I can not download with my Steam Account.


Download (Share-Online/Uploaded/Bigfile/Oboom/Openload)
German/English/French/Italian/Portuguese/Spanish

PW:
Цитата
.x.X.RIDDICK.X.x.


Русский языковой пакет для версии 5.0 и выше


вчера вышел патч 5.0.1 в котором кое что пофиксили, но баги после 5.0 всё ещё преобладают в большом количестве (есть и полезные баги)
 
Lordw007 Дата: Среда, 23.11.16, 10:04 | Сообщение # 898

Цитата PiCKUPER007 ()
Парни скажите плиз где длс анлокер можно скачать, никогда раньше подобным не пользовался

Цитата Itachi91 ()
В шапке темы все есть.

скрины с анлокера сегодня. остальные бонусы я получил после первого длц. с тех пор анлокер не юзал

 
Master_San Дата: Среда, 23.11.16, 18:42 | Сообщение # 899

Itachi91, Он безопасен,или лучше не испытывать колесо бана?)
 
MasterMist Дата: Среда, 23.11.16, 19:05 | Сообщение # 900

Цитата Master_San ()
Он безопасен,или лучше не испытывать колесо бана?)

Не знаю, спрашивай у тех кто пользуется анлокером.
 
VERGILIY Дата: Среда, 23.11.16, 19:21 | Сообщение # 901

Цитата Master_San ()
Он безопасен,или лучше не испытывать колесо бана?)

Прецедентов не было, никого не банили
Контент ты по сути разлачиваешь у себя на компе
В VAC-играх ясен пень не рискуй
 
Master_San Дата: Среда, 23.11.16, 19:39 | Сообщение # 902

VERGILIY, Спасибо за ответ.У меня в юплей с BattlEye.Еще вопрос.Если захочу потом не использовать его в будующем,то будет все как до него,Или надо юзать постоянно уже?

Добавлено (23.11.16, 19:39)
---------------------------------------------
Lordw007, Выложите пожалуйста анлокер на другой обменник.Желательно без регистрации.На почту не приходит ссылка после реги.

 
Denino Дата: Среда, 23.11.16, 20:01 | Сообщение # 903

Master_San, ccыкло
 
Master_San Дата: Среда, 23.11.16, 20:06 | Сообщение # 904

Denino, Спасибо.Буду пробовать.
 
Nordmenn88 Дата: Среда, 23.11.16, 23:02 | Сообщение # 905

Denino, Спасибо разблокировал.
 
theMaZaReX Дата: Четверг, 24.11.16, 08:16 | Сообщение # 906

Цитата VERGILIY ()

Прецедентов не было, никого не банили
Контент ты по сути разлачиваешь у себя на компе
В VAC-играх ясен пень не рискуй

У меого товарища с ним проблемы, когда анлокер ставишь, он не может покупать никакие атачменты на оружие, играет без анлокера теперь
 
Nexus-Ex Дата: Четверг, 24.11.16, 22:11 | Сообщение # 907

Что за обновление в uplay на 872 Мб, кто-то знает??
 
dante3732 Дата: Пятница, 25.11.16, 16:47 | Сообщение # 908

Цитата theMaZaReX ()
У меого товарища с ним проблемы, когда анлокер ставишь, он не может покупать никакие атачменты на оружие, играет без анлокера теперь

у меня тоже вот так вот sad

Добавлено (25.11.16, 16:47)
---------------------------------------------
Можно плиз русик юплей полный под последнюю версию? smile3
 
LORDNIX Дата: Пятница, 25.11.16, 17:55 | Сообщение # 909

Вопрос. После того как вылезло окошко о том что типа доступен второй сезон пасс, я сразу не глянул действует ли скидка 10% на внутреигровые покупки. Зато сейчас глянул и увидел что скидка не работает. biggrin У всех так, кто с анлокером? Просто первый же сезон пасс еще типа действует, значит и скидка должна быть biggrin
 
Lordw007 Дата: Пятница, 25.11.16, 18:16 | Сообщение # 910

Цитата dante3732 ()
Можно плиз русик юплей полный под последнюю версию?

чуть раньше выкладывал
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна