ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

На ПК и консолях вышел олдскульный экшен Terminator 2D: No F...

Bandai Namco анонсировала аркадный авиасимулятор Ace Combat ...

Неожиданно: Анонсирована Forest 3 в сеттинге далёкого будуще...

Опубликован новый трейлер шутера Saros от создателей Returna...

No Law от создателей The Ascent объединит киберпанк-шутер с ...

Gang of Dragon стала дебютной игрой новой студии создателя Y...

Decrepit от соло-разработчика предложит сбежать из замка чер...

Все награды Clair Obscur: Expedition 33 — итоги The Game Awa...

Авторы Baldur’s Gate 3 представили следующую часть Divinity

Автор Mass Effect показал игру по «Звездным войнам» про Стар...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Цены на память продолжат взлёт в 2026 году — смартфоны и ноу...

Huawei запустила на мировой рынок Wi-Fi-роутер с необычным д...

Перекупщики взвинтили цены на DDR5 — некоторые комплекты про...

Asus представила ROG Strix XG27JCG — первый в мире монитор с...

Razer переиздала культовую мышь Boomslang — теперь с кожаным...

Ugreen представила внешний корпус для видеокарт LinkStation ...

Microsoft выпустила последнее обновление для Windows 11 в эт...

Xbox показала геймпады в стиле Pip-Boy из Fallout

AMD официально представила FSR Redstone — в 200 играх к конц...

LG выпустила игровой монитор UltraGear 27GX790B-B с тандемны...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел первый тизер фильма Street Fighter

Вышел трейлер «Супергерл» — фильма про двоюродную сестру Суп...

Журнал Time назвал «Человеком года» Хуанга, Альтмана, Маска ...

За Warner Bros разгорелась агрессивная битва — Paramount пре...

Вышел тизер пятого сезона «Пацанов» — премьера весной

Netflix объявил о покупке Warner Bros. за $82,7 млрд

В России запретят фильмы, подрывающие традиционные ценности

Microsoft представила настоящие кроксы в стиле Xbox — и их д...

Анонсирован сериал Far Cry от автора «Чужой: Земля»

Страх приходит в Хокинс в финальном трейлере первых эпизодов...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Grand Theft Auto 5
Guti Дата: Среда, 08.04.15, 11:55 | Сообщение # 1




Жанр: Action, TPS
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar North
Платформы: PC, X360, PS3, XONE, PS4
Дата выхода:
PC - 14 апреля 2015
XONE, PS4 - 18 ноября 2014
X360, PS3 - 17 сентября 2013

Официальный сайт | Игра в Steam | Фан-сайт



Лос-Сантос – город солнца, старлеток и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем. В центре всей заварухи – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем. Бывший член уличной банды Франклин старается завязать с прошлым. Отошедший от дел грабитель банков Майкл обнаруживает, что в честной жизни все не так радужно, как представлялось. Повернутый на насилии псих Тревор перебивается от одного дельца к другому в надежде сорвать крупный куш. Исчерпав варианты, эти трое ставят на кон собственные жизни и учиняют серию дерзких ограблений, в которых – или пан, или пропал.
В Grand Theft Auto V поклонников ждет не просто самый огромный и детализированный мир из когда-либо создававшихся Rockstar Games, но и возможность влиять на жизнь и поступки сразу трех главных героев. Такое переплетение историй нескольких персонажей позволит сделать игру максимально увлекательной и захватывающей.
Все атрибуты знаменитой серии в полной мере присущи и Grand Theft Auto V – здесь и невероятное внимание к деталям, и фирменный черный юмор, и высмеивание поп-культуры, и даже совершенно новый, невероятно амбициозный мультиплеерный режим.









Не спойлерим, господа.




[UPDATE] Grand Theft Auto V Update 4(v1.0.350.1) and Crack v4 - 3DM

Grand.Theft.Auto.V.Update.5(v1.0.350.2).and.Crack.v5-3DM




Решение проблем с Grand Theft Auto V на PC.





Игра в некоторых случаях крашится, при нажатии ПКМ в машине! Просто едьте.








Надоели спойлерить, будем ушатывать
 
abadula Дата: Четверг, 16.04.15, 06:51 | Сообщение # 4936

Запустил Царь-Трещину на 55 ГБ версии. Я так понимаю, что недостающие гигабайты - это DLC. Вопрос: в них есть что-то стоящее или только пестики / машинки? Меня интересуют сюжетные дополнения.
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 16.04.15, 06:51 | Сообщение # 4937

Ребят напишите кто та правду,а то такое тут пишут непонятное,пиратка ведет себя идентично лицензии в плане фпс?
и еще у кого есть возможность проверьте разницу фпс,фризы с установленными драйвера специально для гта,и обычными,а то тут парень пишет что у него именно начались фризы с установленными драйверами,хотелось бы узнать правда это или нет.
 
zeka456 Дата: Четверг, 16.04.15, 06:51 | Сообщение # 4938

Цитата teroro ()
И еще, когда ездите с псиной, не доставайте оружие, игра просто наглухо виснет.
Что с фризами конечно делать я хз.

это наверно баги кряка, что-то я не слышал про такую проблему у лицушников. у самого игра вылетала на ограбление изза правой кнопки мышки, пришлось 3 раза перепроходить.
Цитата teroro ()
И кто в курсе как увеличить дальность прорисовки?

В настройках Улучшенные графические возможности(поищи в настройках) там будет загрузка объектов на дальной дистанции, только этим параметром не увлекайся. фпс улетит в трубу.

LarsUp71
лично у меня все нормально с фпс.

Цитата DevKrione ()
так неужели так долго прописать поддержку для остальных ОС?

извините, черным по белому написано это бета кряк версии 1. конечно китайцы могли бы поддержкой других ОС выпустить, но это бы случилось спустя 2-3 дня.
а народ требовал на китайском сайте, что они хотят быть лабораторными крысами. получите и распишитесь.

Это уже не первый и не последний раз, когда кряк не работает на восьмерке и выше. Если бы это было все так просто, вы бы уже играли.
 
Horoko Дата: Четверг, 16.04.15, 06:59 | Сообщение # 4939

Сделайте гайд как в шапке, только по проблемам с графикой, ну там с фризами, мылом и т.д. Читаю тему с 40 страницы, но всегда пропускал посты по поводу этого, читал только по поводу запуска. Сейчас поставил 7ку на внешний usb hdd, запустилась быстро, но микрофризы, и гавёное мыло вместо текстур выбешивает. Вобщем, из всей инфы с коментов, может кто собрать всё в один полный гайдик?
 
droun Дата: Четверг, 16.04.15, 07:07 | Сообщение # 4940

Ребят, почему-то в игре нету звука. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Во всех других играх с этим порядок.
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 16.04.15, 07:07 | Сообщение # 4941

Говорят то что реально помогает от фризов это-высокий приоритет,вертикл.синхрон,и обычную траву поставить в настройках игры.
 
teroro Дата: Четверг, 16.04.15, 07:12 | Сообщение # 4942

Цитата LarsUp71 ()
LarsUp71

Я вертикалку поставил и не парюсь
 
Ishamael Дата: Четверг, 16.04.15, 07:18 | Сообщение # 4943

При повторе задания, если где то ошибся, нельзя сразу начать его прохождение по новой, не дожидаясь, пока задание будет провалено? И еще, есть ли возможность сразу посмотреть дополнительные цели?
 
teroro Дата: Четверг, 16.04.15, 07:21 | Сообщение # 4944

Цитата Ishamael ()
При повторе задания, если где то ошибся, нельзя сразу начать его прохождение по новой, не дожидаясь, пока задание будет провалено? И еще, есть ли возможность сразу посмотреть дополнительные цели?

Да играй ты в удовольствие) потом когда лицуху или 2й раз будешь проходить, можно и позадротить)

А так хз, не замечал.
 
b0mbeyb0x Дата: Четверг, 16.04.15, 07:28 | Сообщение # 4945

Цитата MrGreenka ()
я думаю рассказывать на что еще нужны ресурсы не нужно

Все же расскажи плз, на что еще нужны ресурсы? Почему ЖТА "требует" больше ресурсов, при том что, в тех. плане, она выглядит хуже тех же псов - чуть меньше, чем полностью, очень интересно..
(Тебя как бы не смущает тот факт, что ПСЫ сразу тоже много чего "требовали", но потом, с патчами - "требования попустились")
 
xCkaux Дата: Четверг, 16.04.15, 07:29 | Сообщение # 4946

Ребят, вопрос по Онлайну, можно ли поставить отображение ников игроков, а не Имя Пользователя в Социал Клабе? Зачем вообще нужно было вводить ник своему персонажу?
 
Deathstroke Дата: Четверг, 16.04.15, 07:31 | Сообщение # 4947

где найти фотки snapmatic? в моих документах искал чето не нашел
 
Artem47 Дата: Четверг, 16.04.15, 07:42 | Сообщение # 4948

При изменении настроек графики начинается бесконечная загрузка сюжетного режима. Через безопасный режим заходит. Что делать в таком случае?
 
Vorgel Дата: Четверг, 16.04.15, 07:45 | Сообщение # 4949

Сегодня вечером ждем постов типа: сношу 7-ку, ставлю обратно 8
 
-ham- Дата: Четверг, 16.04.15, 07:49 | Сообщение # 4950

maksos,
На 139 стр скинут ютуб с установкой! Печатай всё точно также. При запуске игрушки откл Fx пока заставка!
PS Походу надо куки почистить... не смог ссылку скинуть... .
 
Magik Дата: Четверг, 16.04.15, 07:52 | Сообщение # 4951

 
b0mbeyb0x Дата: Четверг, 16.04.15, 07:59 | Сообщение # 4952

Стоило 3DM выложить видео по запуску гта5 в ютуб - так удалили не только сам видос, но и весь канал :D :'(
 
KrosafcheG Дата: Четверг, 16.04.15, 08:02 | Сообщение # 4953

ultrabombeybox, [off]Может своё тоже снести хм... [/off]
 
maksos Дата: Четверг, 16.04.15, 08:08 | Сообщение # 4954

-ham-
спасибо, нашел, все сделал как на видео но на Win7 при запуске, вылет и пишет "прекращена работа программы"
 
thereisnofuture Дата: Четверг, 16.04.15, 08:10 | Сообщение # 4955

Mertviy, он должен быть в корне игры? тогда походу сожрал точно, вот гад. не успел видимо вовремя тогда отключить. а хде его взять? чот в кряках я этого файла не вижу по отдельности
а нет, туплю, нашел
 
Mertviy Дата: Четверг, 16.04.15, 08:14 | Сообщение # 4956

thereisnofuture

3dmgame.dll - это часть кряка 3DM же :/
..Ок
 
thereisnofuture Дата: Четверг, 16.04.15, 08:18 | Сообщение # 4957

Mertviy, все, запустилась. благодарю good
 
Aeratiel Дата: Четверг, 16.04.15, 08:28 | Сообщение # 4958

Цитата ultrabombeybox ()
Почему ЖТА "требует" больше ресурсов, при том что, в тех. плане, она выглядит хуже тех же псов - чуть меньше, чем полностью, очень интересно.

наркоман? в техническом плане псы уступают первой мафии, о чем ты говоришь вообще? %)
 
antreute Дата: Четверг, 16.04.15, 08:29 | Сообщение # 4959

в стиме оценка метакритики 99 0_0
 
b0mbeyb0x Дата: Четверг, 16.04.15, 08:33 | Сообщение # 4960

Aeratiel, пригорело? Это по графону уступает то? Или потому, что юбикам было впадло сделать элементарные и незаметные прострелы водички\стекла, гильзы или гидрант?
Как это относится к post-fx\затенению\освещению\отражению\кач-ве текстур\дальности прорисовки\банальной физике автомобилей?
 
Aeratiel Дата: Четверг, 16.04.15, 08:35 | Сообщение # 4961

Цитата ultrabombeybox ()
Как это относится к post-fx\затенению\освещению\отражению\кач-ве текстур\дальности прорисовки\банальной физике автомобилей?

в псах это было? :D

Добавлено (16.04.2015, 08:35)
---------------------------------------------
похоже это у тебя пригорело раз минусы кидаешь :D

 
b0mbeyb0x Дата: Четверг, 16.04.15, 08:37 | Сообщение # 4962

Цитата Aeratiel ()
в псах это было?

В Псах это все лучше, чем в ЖТА5, при этом они "требуют" меньше ресурсов, нежели шИдевр от Рокстар :D

Добавлено (16.04.2015, 08:37)
---------------------------------------------
Цитата Aeratiel ()
похоже это у тебя пригорело раз минусы кидаешь

похоже кто-то любит на личности переходить там, где это совершенно бессмысленно:D
 
Aeratiel Дата: Четверг, 16.04.15, 08:38 | Сообщение # 4963

Цитата ultrabombeybox ()
В Псах это все лучше, чем в ЖТА5, при этом они "требуют" меньше ресурсов, нежели шИдевр от Рокстар

у меня псы выше 48 кадров не выдавали, в гта все пучком на ультра, особенно в псах лучше физика машин
 
b0mbeyb0x Дата: Четверг, 16.04.15, 08:41 | Сообщение # 4964

Цитата Aeratiel ()
у меня псы выше 48 кадров не выдавали

не знаю что там у тебя на ультра.. на 970 Ultra+2xMSAA = 45-50fps, когда Псы на таких же настройках = ~70фпс.
Цитата Aeratiel ()
особенно в псах лучше физика машин

А ты сравни повреждения. Если бы они были как в гта4 - базара 0, но они тут хуже, чем у конкурентов..
 
Aeratiel Дата: Четверг, 16.04.15, 08:42 | Сообщение # 4965

Цитата ultrabombeybox ()
А ты сравни повреждения. Если бы они были как в гта4 - базара 0, но они тут хуже, чем у конкурентов..

у гта 5 в этом плане один конкурент - гта 4, я не говорю что она идеальна, но сравнивать ее с псами это бред. псы это был ход продать глухому музыку
 
b0mbeyb0x Дата: Четверг, 16.04.15, 08:45 | Сообщение # 4966

Цитата Aeratiel ()
но сравнивать ее с псами это бред. псы это был ход продать глухому музыку

Почему бред? Я не сравнивал геймплейную\сюжетную составляющую игры (тут то у гта нет конкурентов в этом жанре), я сравнивал именно ГРАФЕН. И вот здесь, касательно ультра настроек и их работы - Роки подкачали, мало того, что отличия от ПС4 версии - тупо минмальны, так еще и требования разогнанная GTX 980 минимум для стабильной 60тки.
 
NeuroFIXER Дата: Четверг, 16.04.15, 08:50 | Сообщение # 4967

Цитата Aeratiel ()
у меня псы выше 48 кадров не выдавали, в гта все пучком на ультра, особенно в псах лучше физика машин

Я в псов не играл, но думаю ты пропустил много патчей но да ладно. А вот физика управления автомобилем в гта5 вообще никакущая. Едешь такой на скорости резко лево-право жмешь и машина тупо на месте крутится, чо эт за бред, я такое видел только в АПБ и в планетсайде(сказал первые игры что на ум пришли).
 
OneHit Дата: Четверг, 16.04.15, 08:50 | Сообщение # 4968

народ подскажите можно как то прицел поменять????, а то точку плохо видно ??
 
pokrov Дата: Четверг, 16.04.15, 08:53 | Сообщение # 4969

написано в инструкции, что "через файерволл запретить гта5 выход в интернет."
Так и непонятно к какому файлу ставить запрет, но мне пришлось запретить доступ в инет SocialClub ' у.

На счет управления при вождении - это печаль полная - сразу хочется взять и забить на эту игру, хоть и графон вроде неплох.
А на счет врезания машины в другую - отдельный разговор - как железобетонные стоят, как вкопанные.
Убили игру. И спрашивается - нахрена нужно было выпиливать управление и физику как была в 4 части?
Ну а насчет фпс - у меня и до 30 падало при максимуме и 2х сглаживании на 1920х1080.
Комп:
i7 920 @4.0 GHz, 12 Gb @1600 MHz, r9 280x @ 1050\1650 MHz, Windows 7 x64 professional.
 
denzik Дата: Четверг, 16.04.15, 08:54 | Сообщение # 4970

Цитата ultrabombeybox ()
Почему бред? Я не сравнивал геймплейную\сюжетную составляющую игры (тут то у гта нет конкурентов в этом жанре), я сравнивал именно ГРАФЕН. И вот здесь, касательно ультра настроек и их работы - Роки подкачали, мало того, что отличия от ПС4 версии - тупо минмальны, так еще и требования разогнанная GTX 980 минимум для стабильной 60тки.

Чувак ты чего несешь? Оптимизация шикарная у меня ниже 60 не опускатся на 970, ищи траблы у себя.
Когда псы вышли - это был ад, оптимизации вообще 0 фпс были от 0-40. С патчами конечно ситуация немного изменилась в лучшую сторону, но всё равно далеко не идеал.
Здесь же мы видим очень хорошую оптимизацию уже на СТАРТЕ, думаю ещё пару патчей и вообще шик будет agree
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18742 постов)

MasterMist

(12642 постов)

Demid_OFF

(9617 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6689 постов)

Mysteri0

(5972 постов)

roadrunner

(5570 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5029 постов)

Lordw007

(4897 постов)

Smotritel37

(2867 комментов)

cRAZYeND

(2232 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1654 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1499 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(105 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна