ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Официально: Дополнение The Lake House для Alan Wake II выход...

Ад на Земле: Представлен новый трейлер игры Hell is Us

Ультимативная форма жизни: Представлен сюжетный трейлер Soni...

Ubisoft отменила закрытый показ Assassin’s Creed Shadows для...

Windstorm: The Legend of Khiimori — новая RPG-адвенчура про ...

Black Myth: Wukong получила крупный патч, исправляющий вылет...

Вышло дополнение Khaos Reign для Mortal Kombat 1

Bethesda запретила выпускать обзоры на DLC к Starfield до ре...

В сеть утек трейлер ремастера дилогии Legacy of Kain: Soul R...

Sony анонсировала новую презентацию State of Play

Новый патч для ПК-версии God of War Ragnarök добавил поддерж...

Microsoft окучивает фанатов Civilization: В Сети появились о...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Sony выпустила 27-дюймовый OLED-монитор INZONE M10S для кибе...

Клавиатуры SteelSeries Apex Pro Gen 3 получили передовые пер...

Netgear представила маршрутизаторы Nighthawk с Wi-Fi 7 стоим...

Легендарный Winamp сегодня стал медиаплеером с открытым исхо...

Seasonic выпустила блок питания PRIME PX-2200 мощностью 2200...

Telegram начнёт раскрывать IP-адреса и номера телефонов прес...

Digital Foundy: Nintendo будет сложно сделать Switch 2 дешев...

"Ледниковый период холодной войны": AMD больше не ...

Unity представила демо-версию Time Ghost на движке Unity 6

Sony выпустила обновление 24.06-10.01.00 для PlayStation 5

DJI представила экшн-камеру Osmo Action 5 Pro — 40 Мп, рекор...

Microsoft начнёт широко распространять Windows 11 24H2 в окт...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...

Вышел первый трейлер боевика «Громовержцы» от Marvel

Трейлер второго сезона "Игра в кальмара" возвращае...

Смертельный снегопад: Netflix показал первый трейлер сериала...

Вышел трейлер мультсериала Tomb Raider о новых приключениях ...

Стартовал сериал «Пингвин» про злодея из «Бэтмена»

Анонсирован сериал Atomic Heart

Вышел трейлер фантастики «Микки 17» с Робертом Паттинсоном

«Дэдпул и Росомаха» выйдет в «цифре» 1 октября

Космический аппарат с надписью «СССР» в трейлере «Мегалополи...

Вышел первый трейлер «Салемских вампиров» — экранизации рома...

Провальный ремейк «Ворона» вышел в «цифре»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Grand Theft Auto 5
Guti Дата: Среда, 08.04.15, 11:55 | Сообщение # 1




Жанр: Action, TPS
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar North
Платформы: PC, X360, PS3, XONE, PS4
Дата выхода:
PC - 14 апреля 2015
XONE, PS4 - 18 ноября 2014
X360, PS3 - 17 сентября 2013

Официальный сайт | Игра в Steam | Фан-сайт



Лос-Сантос – город солнца, старлеток и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем. В центре всей заварухи – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем. Бывший член уличной банды Франклин старается завязать с прошлым. Отошедший от дел грабитель банков Майкл обнаруживает, что в честной жизни все не так радужно, как представлялось. Повернутый на насилии псих Тревор перебивается от одного дельца к другому в надежде сорвать крупный куш. Исчерпав варианты, эти трое ставят на кон собственные жизни и учиняют серию дерзких ограблений, в которых – или пан, или пропал.
В Grand Theft Auto V поклонников ждет не просто самый огромный и детализированный мир из когда-либо создававшихся Rockstar Games, но и возможность влиять на жизнь и поступки сразу трех главных героев. Такое переплетение историй нескольких персонажей позволит сделать игру максимально увлекательной и захватывающей.
Все атрибуты знаменитой серии в полной мере присущи и Grand Theft Auto V – здесь и невероятное внимание к деталям, и фирменный черный юмор, и высмеивание поп-культуры, и даже совершенно новый, невероятно амбициозный мультиплеерный режим.









Не спойлерим, господа.




[UPDATE] Grand Theft Auto V Update 4(v1.0.350.1) and Crack v4 - 3DM

Grand.Theft.Auto.V.Update.5(v1.0.350.2).and.Crack.v5-3DM




Решение проблем с Grand Theft Auto V на PC.





Игра в некоторых случаях крашится, при нажатии ПКМ в машине! Просто едьте.








Надоели спойлерить, будем ушатывать
 
Haoose Дата: Понедельник, 27.04.15, 12:21 | Сообщение # 8716

Fridrih, шапка тебе для чего? %) Поиск в теме для кого сделали? >:)
 
zenox84 Дата: Понедельник, 27.04.15, 12:39 | Сообщение # 8717

Цитата 1ROBERT1 ()
как раз таки наоборот на 4 не бывает посмотри на сайте nvidia,все поднять можно я же поднял просто не хватает еще 1 гб то есть 3 гб достаточно,у меня вместо 2047 мб использовано 3299 мб.

Что? На сайте инвидии всегда только 2гб версия указана. И у меня что несуществующая 760 с 4гб случайно оказалась?:) В продаже только 2гб и 4гб версии были но не 3гб,трёх гиговые версии 660 были раньше(ну и сейчас может ещё найти можно в продаже)но не 670\760.
И можно забить на то что игровой показатель видеопамяти показывает,игра всегда жрёт больше того что там написано! У меня когда там пишется 2.6гига игра жрёт до 3.2гига а когда макс выкрутил и нам написало 3.2 будет игра кушать то она занимала временами все 4гб видеопамяти. Так что всегда нужно на 200-500 метров больше того что показано в настройках.
 
Xender Дата: Понедельник, 27.04.15, 13:46 | Сообщение # 8718

1ROBERT1, в 30-45 фпс еще поверить можно, но 760 явно не может выдавать на настройках, близких к ультра 55 фпс. На 970 с разгоном - все на ультра, 0% расширенная дальность прорисовки (что в доп. настройках), сглаживание отражений выключено, само сглаживание FXAA+MSAA 2x+MFAA. Игра идет в городе от 53 до 60 фпс, за городом просадки до 40 примерно.
 
1ROBERT1 Дата: Понедельник, 27.04.15, 13:56 | Сообщение # 8719

zenox84, вообщем там у них указано 1,5-3gb якобы бываю , 3gb выпускает сама nvidia у остальных 2 и 4 gb.Так у тебя настройки высокие или ультра?

Добавлено (27.04.2015, 13:56)
---------------------------------------------
Xender, Ну вот у zenox84 у него 760 с 4 гб на нем запросто может выдавать 55 fps,если у меня 2 гб все на ультра а тени и текстуры высокие и дальность 80 % выдает 30-45 fps.

 
Xender Дата: Понедельник, 27.04.15, 14:01 | Сообщение # 8720

1ROBERT1, ну значит кто-то врет, очевидно же:) Вот тесты http://www.hardwareluxx.ru/index.p....start=2

Вот более авторитетный http://www.overclockers.ua/games/gta-5-test/all/
 
MasterAlmaty Дата: Понедельник, 27.04.15, 14:05 | Сообщение # 8721

постоянно крашится миссия на кукурузнике!
 
zenox84 Дата: Понедельник, 27.04.15, 14:22 | Сообщение # 8722

Цитата 1ROBERT1 ()
Ну вот у zenox84 у него 760 с 4 гб на нем запросто может выдавать 55 fps

У меня максимальные настройки с fxaa сглаживанием, но максимальные у меня только основные настройки а вот дополнительные я даже не трогал и там всё выключено! :D У меня проц слабенький и он не может видеокарту раскочегарить по нормальному,так что я играю с 30-40 фпс и меня это совершенно устраивает в гта. А если полезть в доп настройки и врубить высококачественные тени фпс с сложных сценах и местах типо леса с кучей травы падать будет очень сильно - 20 кадров бывало. А дальность прорисовки высококачественных объектов ещё больше жрёт и её на моём ведре лучше не трогать.
з.ы:я не говорил что у меня игра выдаёт 55фпс, я сказал что у меня лагов нет и игра стабильно идёт без фризов на которые тут очень многие жалуются с 2гб видеокартами.
 
Spen Дата: Понедельник, 27.04.15, 14:28 | Сообщение # 8723

MasterAlmaty, разбей самолёт 3 раза до того момента, где у тебя начинаются краши и пропусти миссию
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 27.04.15, 14:39 | Сообщение # 8724

Цитата Xender ()
Хотя что тут говорить, если у людей с 760 игра на почти ультре идет с 55-60 фпс, а у меня на 970 за городом просаживается до 40 фпс.

Пхах :D Это тебе еще повезло (наверное у тебя лицензия, и рокстары тебя не карают), у меня вот пиратка и просадки до 25 фпс в лугах и лесах (ультра\1080\fxaa). При этом, у людей на 660 "летает" на "почти ультре" :D Тут какая-то магия.. Видимо Роки знают, что я скачал их игру и вот так вот вынуждают меня отказываться от своих графоманских принципов и понижать пару настроек для комфортной 60тки :( %)

Добавлено (27.04.2015, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата xakerz ()
Привет. У меня на стареньком ПК (Q9400@3.2, 8Gb, GTX 460 1gb) тоже 8 гигов, файл подкачки 512 стоит по-моему, играю на средних настройках. По мониторингу rivaTuner загрузка памяти где-то до 4 гигов, но играть можно от 5 минут до 20, потом просто серый экран и зацикливается звук. Не знаете, это тоже из-за файла подкачки? или другая проблема? Win 8.1 играю с патчем 2 кряком 3

Привет, попробуй выставить размер файла подкачки по умолчанию (то есть 8гб), от вылетов должно помочь.
 
Xender Дата: Понедельник, 27.04.15, 14:45 | Сообщение # 8725

ultrabombeybox, лицуха, но я поставил на 0% расширенную дальность прорисовку, потому что она очень сильно просаживает фпс. В самой игре разницу увидеть тяжело, но вот прирост дает огромный, особенно в горах или где травы много:) Попробуй отключить ее, сразу плавнее пойдет. Сглаживание - fxaa+mfaa 2x+mfaa. Еще я файл подкачки на ссд переместил, ибо на hdd игра фризит и тормозит. Еще вспомнил, что в игре верт.синхронизацию отключил, включил в драйвере адаптивную - после этого все стало гуд.
 
DronnyWest Дата: Понедельник, 27.04.15, 14:47 | Сообщение # 8726

Xender, Разница еще как видна)) Делаешь ты такой селфи, а на фоне дом и у дома того текстура одна и замылена, словно у тебя зрение -10 :D
Я вот не могу так, у меня на 6 делений дальность выкручена и то замечаю недостатки, а на фулл не могу, начинает фризить иногда)
 
ASTIN Дата: Понедельник, 27.04.15, 14:48 | Сообщение # 8727

Цитата ultrabombeybox ()
начит на семерке своп не полностью отключается (это легко проверить, в оверлее включите мониторинг файла подкачки, если он перевалит за 8гб (а он переваливает за 11) - то у вас не отключен файл подкачки, т.к. больше, чем 8гб он не должен загружать, ибо у вас нет столько памяти). Игра в общем забивает 11гб памяти, без свопа на чисто 8гбтах в нее играть - НЕВОЗМОЖНО. Я пробовал играть на Win8.1 с исключительно 8гб памяти (без свопа) - либо сразу вылет еще на стадии загрузки, либо вылет через 2-3 минуты игры, как раз на том моменте, где загрузка памяти перевалила за 8гб.

все на стандарте , не чего не трогал в настройках винды так только пару мелочей отключил из служб ... все идет ровно гладко , не знаю как насчет 11 но у меня на 8 гб все летает на ура
 
DronnyWest Дата: Понедельник, 27.04.15, 14:49 | Сообщение # 8728

ASTIN, На стандарте win_7 по умолчанию вписывает своп на основной диск =)
 
Xender Дата: Понедельник, 27.04.15, 14:52 | Сообщение # 8729

dronny60rus, я имею в виду не фокус прорисовки (или как он там называется) в основных настройках, а что расширенную дальность в доп.настройках - оно влияет только на высокую детализацию дальних объектов.
 
DronnyWest Дата: Понедельник, 27.04.15, 14:53 | Сообщение # 8730

Xender, Я про расширенную и говорю, которая в дополнительных настройках.
Она отвечает за то, на каком расстоянии от ГГ подгружаются текстуры более высокого разрешения.
Я без проблем могу накидать сравнений где будет явно разница видна, кому-то это заметно, мне вот лично - критично, прямо в глаза бросается если оставить по умолчанию на нуле.
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 27.04.15, 14:53 | Сообщение # 8731

Цитата Xender ()
лицуха, но я поставил на 0% расширенную дальность прорисовку, потому что она очень сильно просаживает фпс.

Я пробовал отключать тени HD (если используешь PCSS или мягкие тени - от нее толку абсолютно нет, есть профит только если используешь АМД или резкие), а так же MSAA для отражений (они и так в игре говно, а чуток сглаживание этого не изменит), но этого все равно мало. Я согласен с dronny60rus, отключать дальность прорисовки - это ад для меня, если ставить на 0 - в городе еще не так заметно, а за городом - трава автоматом рисуется в 10 метрах от тебя, вот ты такой едешь на автомобиле, в радиусе 10 метров есть растительность, а дальше - пустыня... (не, это не вариант совсем).
Я уж лучше тени убавлю (с оч. высоко на высоко+мягкие тени на обычные мягкие+откл тени HD + отк длину теней) и тогда тоже будет ~60фпс.
 
Xender Дата: Понедельник, 27.04.15, 14:57 | Сообщение # 8732

dronny60rus, ultrabombeybox, ну не знаю, тут я разницы большой не вижу О_о

Не, точнее так - разницу вижу, но это не 10 метров же-__-
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 27.04.15, 14:59 | Сообщение # 8733

Xender, Ну так скрин в городе. Ты сам попробуй заехать в лес\луг без прорисовки, сделать скрин, потом выехать из него на дорогу (камеру в другую сторону повернуть), включить прорисовку и опять туда же заехать у сделать еще такой же скрин.
 
Xender Дата: Понедельник, 27.04.15, 15:00 | Сообщение # 8734

ultrabombeybox, над попробовать будет, вечерком гляну)
 
pikul Дата: Понедельник, 27.04.15, 15:00 | Сообщение # 8735

после миссии отец и сын,не появляются задания только ? но там нет никого.
 
ASTIN Дата: Понедельник, 27.04.15, 15:01 | Сообщение # 8736

Цитата dronny60rus ()
На стандарте win_7 по умолчанию вписывает своп на основной диск =)

СВОП - это файл подкачки?
 
DronnyWest Дата: Понедельник, 27.04.15, 15:03 | Сообщение # 8737

Xender, На статичной картинке одного и того же места - не критично, повторюсь. А когда перед тобой здание из сплошной текстуры подгружается детальное, да еще и с балкончиками оно оказывается, это жесть)) Я предпочитаю издалека видеть что это за дом, и какие там балкончики)
Взять хотя бы в аэропорту тревора домик, отойди на середину полосы, стена дома будет замыленная, тупо замыленная текстурка, смотрится убого, если встать и смотреть, а если подъехать и увидеть как он с расстоянием становится четче, появляются эффекты тесселяции и оказывается стенка не просто текстура да еще и рельефная - фу) Прям видеть как она преобразовалась, так вот...
Мне 6 делений позволяют видеть в поле зрения всё четко так, как оно есть на самом деле, подгрузки подобные видны только если летаешь на самолете, но это терпимо и не так бросается.
И с травой нету подобной шляпы, трава рисуется за полкилометра и ты ходишь по поляне с травой, а не по оазису, который образовался посредь пустыни.
 
Xender Дата: Понедельник, 27.04.15, 15:15 | Сообщение # 8738

dronny60rus, вы меня озадачили :D
 
yoi386 Дата: Понедельник, 27.04.15, 15:24 | Сообщение # 8739

Пацаны всем здаров! Вышло че новое, фиксы, таблы, патчи итд? ps что китаясь в японии я знаю :D
 
1ROBERT1 Дата: Понедельник, 27.04.15, 15:24 | Сообщение # 8740

Xender, да не))просто во всех тестах используется 2 гиговая поэтому так кажется.
zenox84, ну вот у тебя грубо говоря помеху создает проц, а так еслиб был i5 или i7 то мог бы играть на ультра)
 
Volpone Дата: Понедельник, 27.04.15, 15:51 | Сообщение # 8741

У меня тут от игры видеокарта до 90 градусов грелась. Пришлось таки почистить. :D До этого в простое 64 было. Сейчас 55.
 
mike88 Дата: Понедельник, 27.04.15, 15:59 | Сообщение # 8742

Цитата DiZasTeR ()
Заранее извиняюсь,но скорее всего об том писали,но перечитывать столько страниц,очень долго.
"Миссия сразу после ограбления банка. Залипают клавиши управления W,S,A,D .
Как во время бега героя, так и во время управления тачкой. Если долго жал на W и отпускаешь ее, управление ведет себя так, как будто ты все еще ее держишь, так же и с другими клавишами управления."

в трее проги лишние по закрывай, у меня так было при играющем AIMPе.
 
pikul Дата: Понедельник, 27.04.15, 16:22 | Сообщение # 8743

mike88, а у меня только при записи видео.
 
Braslovsky Дата: Понедельник, 27.04.15, 16:35 | Сообщение # 8744

Повторюсь, можно как то пропустить миссии от Леcтера с биржей, что бы выполнить их потом? В инете пишут, что можно оставить, а по сюжету, не дает миссию от ФБР начать пока не закончишь миссию Лестера.
 
allexxx24 Дата: Понедельник, 27.04.15, 16:44 | Сообщение # 8745

Цитата Braslovsky ()
Повторюсь, можно как то пропустить миссии от Летера с биржей, что бы выполнить их потом? В инете пишут, что можно оставить, а по сюжету, не дает миссию от ФБР начать пока не закончишь миссию Лестера.

Миссию отель(1-ая) надо обязательно пройти.
 
teroro Дата: Понедельник, 27.04.15, 17:49 | Сообщение # 8746

yoi386 Нет=( А там такие обновы вкусные вышли или выходят, самое вкусное это то что не будут авто пропадать на ровном месте, когда отвернешься.. А то это бесит. Поставил авто сделал два или три шага, обернулся, все машины нет(

Volpone Фигасе ты) У меня видяха в простое 28-30, а то и 25) Это уже пора термопасту менять и крышку системника снимать)

ASTIN да, гугл в помощь) "Область жёсткого диска, предназначенная для свопинга, располагается в отдельном файле, который называется файл подкачки, своп-файл (от англ. swap file)."
 
endo Дата: Понедельник, 27.04.15, 19:10 | Сообщение # 8747

Цитата yoi386 ()
PROPHET((( c SWX игра выглядит значительно красивее

а это уже на вкус и цвет, мне лично свитэфикс не нравится в любом его проявлении
 
PROPHET((( Дата: Понедельник, 27.04.15, 19:40 | Сообщение # 8748

endo,
тоже не ставлю всякие моды,что замутили разрабы в то и режусь,мазафака. :D
 
maksos Дата: Понедельник, 27.04.15, 19:51 | Сообщение # 8749

PROPHET(((
а я как наркоман без SWFX не могу с ним картинка лучше, тем более, что там настроек куча
 
dima423 Дата: Понедельник, 27.04.15, 19:54 | Сообщение # 8750

maksos, можешь скрин выложить со swfx?
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18842 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6548 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5242 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4884 постов)

Smotritel37

(2849 комментов)

cRAZYeND

(2133 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна