ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

THQ Nordic анонсировала симулятор охоты Next Hunting Adventu...

В EGS бесплатно раздают постапокалиптический экшен

GTX 1660 Super и 16 ГБ ОЗУ: системные требования Code Vein 2

ARK 2 с Вином Дизелем выйдет в 2028 году

В Steam стартовала грандиозная зимняя распродажа и голосован...

Для Dying Light: The Beast вышел масштабный патч 1.5 с кошма...

Starfield скоро получит масштабное обновление, игре не нужно...

В EGS бесплатно раздают игру в стиле Diablo и Vampire Surviv...

Тодд Говард подтвердил, что Fallout 5 будет создаваться с уч...

Официально: Netflix Games анонсировала FIFA 26 от разработчи...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Клиент Steam полностью перешел на 64-битную версию

Nvidia запустила продажи видеокарт RTX Pro 5000 Blackwell с ...

DirectX 12 исполнилось десять лет, и он всё ещё не собираетс...

«В течение 2026 года и дальше» — Micron напугала, насколько ...

G.Skill объяснила, почему оперативная память резко подорожал...

Nvidia выпустила драйвер GeForce 591.59 с игровыми оптимизац...

Nvidia сократит производство игровых видеокарт на 40% в перв...

Havok выпустила бесплатную техническую демонстрацию Havok Ba...

AMD представила Radeon RX 9060 XT LP с заниженными частотами...

Arctic выпустила термопасту MX-7 — её не нужно размазывать п...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В России введут электронные студенческие билеты и зачётные к...

Россиян лишили возможности самостоятельно подписывать докуме...

Wildberries запустит собственный онлайн-кинотеатр в 2026 год...

Россияне массово жалуются на навязывание мессенджера Max чер...

До максимального сближения межзвёздной кометы 3I/ATLAS с Зем...

Госдума обязала все домовые чаты в России переехать в мессен...

PayPal пожелала превратиться в американский банк

Стивен Спилберг показал тизер фильма Disclosure Day про НЛО

«Рождество наступило раньше времени»: создатели второго сезо...

Вышел первый тизер фильма Street Fighter


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Fallout 4
ifDOSe1se Дата: Вторник, 02.06.15, 18:32 | Сообщение # 1


Жанр: Action/RPG
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 10 ноя. 2015
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Игра в Steam









[spoiler=Fallout 4: ID перков, пупсов, голодисков, книг, спасибо FridGe]Для простого добавления всех нужных перков можно создать в папке с игрой текстовый файл (например, "perks.txt"), в него напихать только команды на нужные перки и потом в игре через консоль запустить команду "bat perks.exe".

Навыки:














Разное:




 
Reynor Дата: Понедельник, 16.11.15, 17:46 | Сообщение # 3221

Цитата allexxx24 ()
Вот только если на него надеть другое оружие и снять его ,то тогда у него ничего не останется.

нет, я ему миниган давал, потом отобрал (патронов не напасешься) и все равно он бегал с кувалдой. Так же кстати и детектив, давал ему оружие, потом забирал и он бегал со своим стволом.
 
Zergard Дата: Понедельник, 16.11.15, 17:58 | Сообщение # 3222

У меня почему то уменьшился переносимый вес на 100 хотя был 465 с навыком одинокий странник а потом не заметил как скатился на 100 когда получил сообщение перегружен( было у кого такое?
 
TanatosX Дата: Понедельник, 16.11.15, 18:13 | Сообщение # 3223

Zergard,
Напарника поди взял ? Хотя 465 это многовато.. Может ты был в силовой броне ?
 
Имя_имя Дата: Понедельник, 16.11.15, 18:50 | Сообщение # 3224

Помогите, пожалуйста. Видимо потерял где-то квестовую книгу, которую надо сдать в бостоносую библиотеку. Где id на нее можно найти?
PS проблема решилась сама собой - так и не сдав книгу (на обоих автоматах осталась метка, в журнале написано что надо книгу вернуть) пришел к Дейзи и она засчитала задание. Может я ее и сдал, но это не отобразилось просто.
 
ElWitcher Дата: Понедельник, 16.11.15, 19:03 | Сообщение # 3225

В теме не нашел. Такая проблема, при вводе имени перса, пишет используются не допустимые символы. Пишу как на русском так и на английском, как с капсом так и без него. Язык по умолчанию винды менял. Ни чего не хочет пропускать. Как решить кто нибудь знает?
 
Barmen325 Дата: Понедельник, 16.11.15, 20:42 | Сообщение # 3226

Ни у кого радио даймонд-сити не ломалось? Проходил миссию братства стали в кембридже, сохранился, после загрузки на радио тишина, фаст-тревел не спасает, одна классика есть и все.
Подскажите так и должно быть(по скрипту ломается) или баг? Просто для бага странно как-то, без радио фолл не фолл всегда с ним играл(
 
theMaZaReX Дата: Понедельник, 16.11.15, 21:00 | Сообщение # 3227

не подскажете местоположение напарников?Желательно на карте
 
Deathstroke Дата: Понедельник, 16.11.15, 21:11 | Сообщение # 3228

Цитата Zergard ()
У меня почему то уменьшился переносимый вес на 100 хотя был 465 с навыком одинокий странник а потом не заметил как скатился на 100 когда получил сообщение перегружен( было у кого такое?

тоже такое заметил, не понял баг это или ещё че, без силовой брони бегал 400 с чем то был вес, сегодня играл играл, не заметил как то и вес стал 260

кстати в левом нижнем углу карты есть поселение, рассказывать какое не буду :)
[spoiler=оружие "Толстяк"]кому нужно оружие "Толстяк" - идем в бункер мэра бостона(вроде как то так) там находим типо как площадку для баскетбола и рядом есть пещера, в ней и лежит это оружие. Вход в бункер находится слева по карте, примерно по центру(забыл уже) если вы будете идти вдоль конца карты вниз то надкнетесь на него[/spoiler]
 
Reynor Дата: Понедельник, 16.11.15, 21:24 | Сообщение # 3229

Цитата Deathstroke ()
оружие "Толстяк"

Да его полно, уже штуки 3 продал, и 1 лежит на базе, хотя прошел понты.
 
PiCKUPER007 Дата: Понедельник, 16.11.15, 21:36 | Сообщение # 3230

Представляю вам мою развернутую рецензию на игру
 
voha07 Дата: Понедельник, 16.11.15, 22:11 | Сообщение # 3231

Цитата Reynor ()
Да его полно

Самого оружия полно, мини-бомб чтото ненашел пока.
 
KRUSH Дата: Понедельник, 16.11.15, 22:51 | Сообщение # 3232

Прошел за братство стали. 45 часов. Добавляю эту игру в список лучших в этому году.(Dying light,MGS,MKX,Ведьмак,Фол) Всем спасибо
 
uKC Дата: Понедельник, 16.11.15, 23:08 | Сообщение # 3233

Цитата KRUSH ()
Прошел за братство стали. 45 часов.

Как-то быстро получилось. Неужели такая короткая?
Кстати вопрос. Тут можно присоединиться сразу ко всем, а потом в конце выбрать кого поддержать? Или на начальном этапе игры, нужно выбрать только одну фракцию?
 
KRUSH Дата: Понедельник, 16.11.15, 23:09 | Сообщение # 3234

Цитата uKC ()
ут можно присоединиться сразу ко всем, а потом в конце выбрать кого поддержать?

В конце только решаешь за кого

Цитата uKC ()
Как-то быстро получилось. Неужели такая короткая?


Прошел практически все квесты кроме минтименов (они дико однотипные)
 
PSP17 Дата: Понедельник, 16.11.15, 23:12 | Сообщение # 3235

Наконец прошел игру, просидел за ней 64 часа. В целом если собрать все минусы и плюсы, то игра получилась не лучше и не хуже третей части и Вегаса.
Сюжетная часть как всегда короткая, побочные квесты как всегда однообразные ничего нового. Если честно по поводу строительства по барабану, после постройки одного полноценного поселения все это переходит на десятый план и интерес пропадает.

По поводу карты, она кажется маленькой поскольку сам город в центре карты очень большой, чтобы исследовать весь город, потребуется не одна сотня часов игры.
Исследовать мир конечно интересно, тут многие писали что мол мир пустой и нет ничего интересного, думаю те кто так думают или моего возраста или старше, просто мы наигрались всего этого и ничем нас уже удивить :D
Одно скажу точно, если бы мне дали эту игру лет 7-8 назад, я бы просидел в ней часов 300 и впечатления были бы намного ярче, но к сожалению времени на это нет.

[off]В конце немного оффтопа, на фоне Ведьмака, четвертый фолач просто не заслуживает стать игрой года, но благодаря более крупной аудитории скорее всего станет.[/off]
 
Reynor Дата: Понедельник, 16.11.15, 23:25 | Сообщение # 3236

PSP17, Даже не знаю, вроде если взять по отдельности, то Ведьмак круче, сюжет, разнообразие, мир и т.д. но в целом, лично для меня, в фолыч больше тянет играть, ведьмака и половины не прошел, и подзабил, хотя вроде все круто, а тут вроде и недостатков не мало, но играть все равно интересней. Видимо из-за того, что постапокал мой любимый жанр в фильмах и играх :)
 
logotip Дата: Понедельник, 16.11.15, 23:36 | Сообщение # 3237

Да что уж там фол 4 круче третьего фаркрая
 
PSP17 Дата: Понедельник, 16.11.15, 23:37 | Сообщение # 3238

Цитата Reynor ()
что постапокал мой любимый жанр в фильмах и играх

Почти аналогично, не скажу что самый любимый, но из любимых жанров. Просто я лично ничего нового для себя в четвертой части не нашел, после 10 часов игры было ощущение что я в это уже очень много раз играл, после 50 часов железно решил, все, пора закончить сюжетную часть.
С Ведьмаком совсем другое, там очень много нового, сюжетная часть очень сильная, бесподобная. Похожие ощущения от игры были после прохождения второй Готики больше 10-и лет назад :)
 
uKC Дата: Понедельник, 16.11.15, 23:38 | Сообщение # 3239

Цитата PSP17 ()
побочные квесты как всегда однообразные ничего нового.

Ну не знаю, в NW не особо то я встречал однообразные квесты. Каждый по своему интересен и у каждого своя мини история. Если ты конечно проходил игру))
 
PSP17 Дата: Понедельник, 16.11.15, 23:45 | Сообщение # 3240

Цитата uKC ()
Если ты конечно проходил игру

Проходил все части и неоднократно. Уникальные сайдквестов тут тоже есть, например про китайца если наткнулся на него, но вот основная часть, иди, убей или принеси. Даже такие квсты можно было чуть поинтересней оформить.
 
mooncake Дата: Вторник, 17.11.15, 00:05 | Сообщение # 3241

Вышли драйвера для АМД, которые якобы оптимизируют Фоллыч. Сейчас скачаю и протестирую :)

UPD: Никаких изменений в производительности не заметил. Особо тормозящие зоны по прежнему тормозят. Буду и дальше тестировать, но кажется придется патч от разработчиков ждать.
 
eXplosive Дата: Вторник, 17.11.15, 00:19 | Сообщение # 3242

Народ, что не так у меня с пип-боем? (Обрезаный какойто) Разрешение екрана правил через конфиг, мб из-за етого, но в начале игры вроде все гуд было
Прикрепления: 2535641.png (687.9 Kb)
 
voha07 Дата: Вторник, 17.11.15, 00:30 | Сообщение # 3243

PSP17, Согласен. Хоть игра и понравилась, но побочки однотипны и скучноваты. В ведьмаке даже побочки с лихо закрученным сюжетом. Хотя это болезнь многих игр жанра. Мало где побочкам много внимания уделяют.
 
doomnznj Дата: Вторник, 17.11.15, 00:43 | Сообщение # 3244

Жесть. Ну и баг.
Пайпер начала издавать звук, как будто она турель. И этот звук не прекращается. Слышен когда подходишь к ней.
Пришлось загружать сохранение, которое было час назад.
 
уоттакуот Дата: Вторник, 17.11.15, 01:30 | Сообщение # 3245

KRUSH, какой лвл взял:? на хардкоре играл?
 
MasterAlmaty Дата: Вторник, 17.11.15, 01:39 | Сообщение # 3246

Квет Блюз даймон сити! где там лаборатория Моровски?внутри нету а снаружи непонятно! квест висит не могу завершить бред какойто!
 
DJSE7EN Дата: Вторник, 17.11.15, 01:58 | Сообщение # 3247

Возможно вопрос тупой и уже был.. Как вылечить радиацию?
 
Evaline Дата: Вторник, 17.11.15, 01:59 | Сообщение # 3248

DJSE7EN, антирадином.
 
DJSE7EN Дата: Вторник, 17.11.15, 02:08 | Сообщение # 3249

Evaline, Ах да. Благодарю.
 
egoistsingle Дата: Вторник, 17.11.15, 02:28 | Сообщение # 3250

eXplosive, Попробуйте сменить FOV , и да , проверьте разрешение еще раз .
 
1ROBERT1 Дата: Вторник, 17.11.15, 04:25 | Сообщение # 3251

Те кто в теме, что за A7?
 
allexxx24 Дата: Вторник, 17.11.15, 05:02 | Сообщение # 3252

Цитата eXplosive ()
Народ, что не так у меня с пип-боем? (Обрезаный какойто) Разрешение екрана правил через конфиг, мб из-за етого, но в начале игры вроде все гуд было

На кнопку смены обзора нажимали ?(V или колёсико)
У меня с терминалами похожий глюк.Они через раз отображаются на весь экран.
 
Ardan Дата: Вторник, 17.11.15, 07:09 | Сообщение # 3253

1ROBERT1,
 
Zergard Дата: Вторник, 17.11.15, 07:47 | Сообщение # 3254

Цитата TanatosX ()
Напарника поди взял ? Хотя 465 это многовато.. Может ты был в силовой броне ?


Напарника взял, в силовой не был а вот я его отпускаю а вес всеравно на 100 не прибавляется а с собакой все норм было пока эту телку журналиста не взял(
 
Deathstroke Дата: Вторник, 17.11.15, 08:05 | Сообщение # 3255

17 часов наиграл,14лвл, в даймонд сити не заходил ещё даже
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18742 постов)

MasterMist

(12642 постов)

Demid_OFF

(9617 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6690 постов)

Mysteri0

(5972 постов)

roadrunner

(5570 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5029 постов)

Lordw007

(4897 постов)

Smotritel37

(2867 комментов)

cRAZYeND

(2235 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1654 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1499 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(105 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна