Жанр: RPG Разработчик: From Software Издатель: Bandai Namco Издатель в России: СофтКлаб (?) Платформы: PC, PS4, XONE Дата релиза: 12.04.16 Игра в Steam Об игре: Пламя угасает, и все обращается в прах. Огромный мир и опасные враги — вы забудете обо всем, завороженные великолепной графикой и атмосферным игровым процессом. Огни гаснут — остаются лишь угли...
Скажите, а от 3dm есть таблетка? У дамы с тапок есть, но репаки у нее стремные и ставятся пару часов А в релизе 3dm таблетка от кодексов. Черте что. Тут не нашел. Скиньте плиз ссылку!
Кто может подсказать, что за дичь происходит на болотах? Пока пытался выцеплять крабов по одному, ко мне паровозом вторгались какие то синие ребята, порой даже по двое. Исполнители долга или что то в этом духе!? Хорошо что хоть эстусы дают после победы
Я вообще в ковенанте войнов света, за санбро. Тут вычитал, возможно это как то связано с вторжениями, ибо есть за мной грешок с красным оком (Если вторгнуться при помощи Красного ока или Красного мелка, состоя в данном ковенанте, то цвет фантома сменится с золотого на оранжевый)
Хозяина бездны без щита реально убить? Если нет, то как парирование делается на геймпаде?
Играю без щита. Сейчас его попробовал, во второй фазе снес ему почти половину хп. У него
есть только один момент, когда ты успеешь ударить: он делает двойной прыжок и можно 1 удар ему нанести. Во всех других случаях - будет больно бить. Я даже не представляю, как его выносить медленным оружием.
Вообщем убил со второго раза, очень помогает еще обмазаться всякими эффектами на урон.
Вообще он напоминает Арториаса, того тоже пробовал 8 раз, но он был проще.
в выходные буду делать аналогичную прогу как для 2 части выкладывал тут, чтобы бекапить сейвы проще было. C резервной копией, тоже, чтобы если не ту кнопку нажали, то передумали (или по другому (предыдущий сейв))
Парни слышал здесь говорили про драйвер вроде как 314 точно не помню, который повышает FPS, вот я и подумал стоит ли мне на мою 750Ti устанавливать его или толку будет ноль если, что то у меня FPS в районе 45-60 на стартовой локации до первого боса. +5 FPS не помешало бы.
Зашёл на вики прочитать про одну шмотку. В итоге в очередной раз удивился сколько в игре не очевидных моментов связанных с квестовыми линейками персонажей и как могут, казалось бы, незначительные вещи/решения влиять на них. Без вики или подсказок в целом можно пропустить/запороть кучу всего, но смотреть и знать всё заранее тоже не вариант, пропадает эффект "вау и/или какого хрена это случилось?" от своих же поступков. На второе прохождение или после выхода длц уже можно и почитать будет.
босса Дьякона, он в Соборе, под землей, где еще гигант с канализацией.
ЦитатаMadnes ()
Всем привет! Кто подскажет, играя за рыцаря можно ли научиться магии и найти посох где-то?
Выбор классов влияет лишь на стартовую броню и заранее распределенные навыки, то есть, в процессе игры вы можете легко из рыцаря сделать мага. Никаких ограничений, кроме статов.
Товарищи! Вот вопрос когда ставищь свои настройки графики при перезапуске они не сохраняются почему то половина на среднем, половина на выключенном, даже если просто в инишнике поменять, кряк от кодекса фиксанутый. Хотелось бы просто сглаживание выключить(((
Если я не ошибаюсь и ты у нежити в гостях спустись в подвалчик братец там куртизанка на костях поговорив с ней станешь круче или останешься таков бамбуча негр и Ваня Пирогов.
У кого нибудь игра вылетает ? у меня начала вылетать после того как я прошел башню где голем копья кидает спустился вниз(предварительно вылизав всю локацию как я думаю) вообщем выходя из башни стоит костер и там ничанет дико лагает и потом игра просто вылетает.
У кого нибудь игра вылетает ? у меня начала вылетать после того как я прошел башню где голем копья кидает спустился вниз(предварительно вылизав всю локацию как я думаю) вообщем выходя из башни стоит костер и там ничанет дико лагает и потом игра просто вылетает.
Дикие лаги были, но буквально секунд 10, потом всё нормализовалось! Вылетов не было. Кряк, тот что с онлайном.