ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Загубленный потенциал, такая потеря»: Серверы Anthem отключ...

Capcom пригласила игроков на презентацию Resident Evil Showc...

Симулятор бога Masters of Albion Питера Молинье выйдет 22 ап...

Новую Age of Empires делают с нуля на Unreal Engine из-за пр...

Роскомнадзор всё ещё не видит оснований для разблокировки Ro...

DLSS 4.5 показала, что нативное 4K больше не нужно – Clair O...

The Blood of Dawnwalker получила новые подробности сюжета и ...

Подробности The Expanse: Osiris Reborn – отсутствие классов,...

В EGS стартовала бесплатная раздача игры

На сайте PEGI засветилась Life is Strange: Reunion — Хлоя Пр...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Seagate выпустила жёсткие диски объёмом 32 Тбайт: 10 пластин...

Роскомнадзор оштрафует 33 провайдера за пропуск интернет-тра...

Digital Foundry: разработчикам придется оптимизировать игры ...

Cougar показала блоки питания Polar V2 на 1200 Вт с шестью р...

MSI выпустит сразу три версии сверхмощной GeForce RTX 5090 L...

Тест Nvidia DLSS 4.5 на видеокартах серий RTX 50/40/30/20 по...

Adata и MSI показали «первые в мире» 4-ранговые модули памят...

Thermaltake представила СЖО с цветным экраном крупнее, чем у...

AMD FSR 4 Может появиться на видеокартах RDNA 3, в том или и...

Первые тесты мощнейшей встроенной графики Intel Panther Lake...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Дэйв Батиста и Джейсон Момоа против якудза в первом трейлере...

Netflix показал главные релизы 2026 года – продолжение "...

Netflix выпустит финальный сезон "Ведьмака" в этом...

По Atomic Heart выпустили российский аналог LEGO с Близняшко...

Россиянам могут разрешить торговать криптовалютой — но с лим...

Marvel показала первый тизер "Мстителей: Судный день&qu...

В ДТП погиб Винс Зампелла — легендарный автор Call of Duty и...

Роскомнадзор предупредил о полной блокировке WhatsApp и расс...

Сегодня WhatsApp в России замедлили на 70–80 % — пользовател...

Вышел первый трейлер «Одиссеи» Кристофера Нолана


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Dark Souls III
ifDOSe1se Дата: Вторник, 09.06.15, 22:07 | Сообщение # 1



Жанр: RPG
Разработчик: From Software
Издатель: Bandai Namco
Издатель в России: СофтКлаб (?)
Платформы: PC, PS4, XONE
Дата релиза: 12.04.16
Игра в Steam
Об игре: Пламя угасает, и все обращается в прах. Огромный мир и опасные враги — вы забудете обо всем, завороженные великолепной графикой и атмосферным игровым процессом. Огни гаснут — остаются лишь угли...



Dark Souls III Deluxe Edition (Bandai Namco) (RUS|ENG|MULTi11) [L|Steam-Rip] by Fisher

Dark Souls III (From Software) (RUS|ENG|Multi11) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks



Настоятельно рекомендую пользоваться спойлерами!




Crack
 
Earanak Дата: Суббота, 16.04.16, 19:21 | Сообщение # 1226

Вообще кто не шарит в DS думает что Магам легче. Но не учитывает что пол игры нету норм спеллов. Под конец игры только начинается собираться топовый Гир под мага. И Характиристики у магов страдают из-за требований.
А на NG+ Магами во всех частях DkS - играть сложнее чем тем-же STR/DEX билдом. Ну и в PvP - маги могут только на Пинг наедятся что их спеллы влетят в кого-то. Потому-что от них легко увернутся.
А в DkS3 сделали еще и мобов которые быстро бегают, и Магам еще-и на банки маны нужно тратиться. Так что пока сами не пройдете Магом НГ и НГ+ - не кричите на форумах что Магами легче.

Вообще к слову говоря про Магов. В игре есть как минимум 4 босса с адовыми резистами к Магии и которые хорошо получают по лицу от физ-оружия.
Олдрик например некоторых Магов на NG+ заставлял идти в Спальну Розарии и респекать билд :D И по поводу NG+ ух... Игра сильно преобразилась. У Боссов мало ХП но как они бьют, прост капец.
Даже при наличии 1800ХП — 50 Живучести , Кольца Благосклонности + Кольца Жизни + Цепь Заключенного (Добавляет ХП но Снимает резисты) и в Катаринском Сэте - будут боссы на NG+ которые вас ложат с одного удара %)

Bucked

Когда 'орешь' с какого-то босса значит у тебя Билд заточен против него.
А ты подумай про Магов на NG+ с Рапирами, даже AoE спеллы сносят мобам этим по 1/3 хп а Рапира с Бафом еле пробивает их.
Вот там-то маги и страдают. Или например попробуй кастетами или кинжалом забить "Безымянного Короля", тупо длины оружия не хватит, а с Копьем - нефиг делать.
 
Bucked Дата: Суббота, 16.04.16, 19:53 | Сообщение # 1227

Earanak, Угу, я сам уже вспомнил про тот лифт. Блин, у меня фризы там на верху почему то...
 
droun Дата: Суббота, 16.04.16, 19:53 | Сообщение # 1228

После Дьякона точно ничего нету? Вообще какой либо локации? Я поднял все три моста, но так и не понял зачем это мне было надо, так как только один мост нормально переправляет, остальные два упираются в стены. У Розарии был (погубив тем самым сайд квест и один ковенант)

Кто-нибудь смог взломать игру артмани? Хочу большое копьё молний, а с 3G интернетом не получается нормально инвейдится.
 
Earanak Дата: Суббота, 16.04.16, 20:10 | Сообщение # 1229

droun, для таких читов подойдет лучше Cheat Engine, на DkS1/DkS2 были специальные табилцы с списком итемов.
По-идее на DkS3 так-же должны появится таблицы. Но что там с Анти-Читом - фиг знает. Я рисковать на лицухе не буду ))

 
droun Дата: Суббота, 16.04.16, 20:16 | Сообщение # 1230

Earanak, а хто же знал это %)

С помощью Cheat Engine можно увеличить или создать предмет? Уже есть список команд для игры? Просто никогда не пользовался прогой.

Добавлено (16.04.16, 20:16)
---------------------------------------------
Earanak, тогда расшарю аккаунт, кину свои сохранки и проверю на нем. Тоже не хочется рисковать, всё равно через несколько дней возвращаюсь домой, а там нормальный интернет. Но за эти несколько дней я может успею игру пройти. Хочется получить большое копье молний, так как простое копье разочаровала.

 
Earanak Дата: Суббота, 16.04.16, 20:18 | Сообщение # 1231

droun

Дальше сами разберетесь. Полистаете 28 страниц в поисках актуальной таблицы, ничего страшного.
Потому-что в топикстарте старая таблица. Не собираюсь тут расписывать инструкции для читерства.
 
droun Дата: Суббота, 16.04.16, 20:23 | Сообщение # 1232

Earanak, спасибо, попробую таблицу для игры поискать. Юзать всё это в онлайне я всё равно не собираюсь. Да и играть в онлайн с 3G интернетом, это всё равно что использовать читы. По опыту предыдущих игр серий можно понять что тот у кого больше пинг и низкая скорость инета, всегда в выигрыше.
 
TanatosX Дата: Суббота, 16.04.16, 20:30 | Сообщение # 1233

На самом деле была бы в игре нормальная система прицеливания магическими спеллами, то тогда было бы гораздо удобней чтоль.
А так выходит что магией попробуй попади, а мечом вообщем нет особых сложностей. -_-
 
Earanak Дата: Суббота, 16.04.16, 21:16 | Сообщение # 1234

Так и не попробовал Бинокль + Спеллы. Ну я почти на 99% уверен что как и в предыдущих частях можно Биноклем целиться.
Только вот насколько он быстро целиться и насколько это эффективно, фиг знает.
 
Bucked Дата: Суббота, 16.04.16, 21:17 | Сообщение # 1235

Черт, из души понтифика саливана можно сделать только двуручные мечи... А я хотел дуалы как у него(((
 
TanatosX Дата: Суббота, 16.04.16, 21:55 | Сообщение # 1236

Цитата Earanak ()
Так и не попробовал Бинокль + Спеллы. Ну я почти на 99% уверен что как и в предыдущих частях можно Биноклем целиться.
Только вот насколько он быстро целиться и насколько это эффективно, фиг знает.

1. Бинокль теперь ложится в слот предметов.
2. При касте магии при активированном бинокле бинокль снимается :D
3. Дальность действия магии мала.
А так вполне можно процелится, но только не в пылу битвы.
Того же дракона можно так забить, но это будет дооолго.
 
Earanak Дата: Воскресенье, 17.04.16, 06:01 | Сообщение # 1237

TanatosX, 'господи иисусе' что-то они намудрили %)

Bucked, в DkS2 было круто что берешь два одинаковых по классу оружия (в левую и правую руки) и при соответствии характеристик можешь стать в боевую стойку с ними.
В DkS3 это убрали и это прискорбно, вместо этого ввели специальные спаренные оружия :( Например в PvP часто встречаю "Спаренные Топоры", спец атака 'ацкая' у них.
 
zeka456 Дата: Воскресенье, 17.04.16, 10:37 | Сообщение # 1238

Earanak,
 
TanцOr Дата: Воскресенье, 17.04.16, 10:41 | Сообщение # 1239

Куда идти после босса Дьякона ?? в Иритил ? как найти Иритил ?!
 
ВАФЛИ Дата: Воскресенье, 17.04.16, 10:52 | Сообщение # 1240

TanцOr,
 
neonlight Дата: Воскресенье, 17.04.16, 11:02 | Сообщение # 1241

Как-то фпс можно поправить? Скачет ужасно. В одну сторону смотришь - 55,в другую - на секунду падает до 15...
 
zeka456 Дата: Воскресенье, 17.04.16, 11:11 | Сообщение # 1242

Цитата neonlight ()
Как-то фпс можно поправить? Скачет ужасно. В одну сторону смотришь - 55,в другую - на секунду падает до 15...

было бы очень хорошо узнать конфигурацию пэка.
 
the_Prodigy Дата: Воскресенье, 17.04.16, 12:02 | Сообщение # 1243

Сделал аналогичную сохранялку сейвов, как и для второй части http://antistarforce.com/forum/69-14057-575750-16-1354956691 в спойлере она - [–] Гайды и другие полезности -> Программа для манипуляций с сохранениями

Утилита для создания и восстановления бейкапа сейвов с возможностью отмены действия, если случайно нажали к примеру Сохранить точку, вместо Восстановить или если не уверены, что точка сохранения надежная, то произойдет откат на предыдущую.


https://yadi.sk/d/38OdtzbAr4VCp

Может кому опять пригодиться, а то я ненавижу начинать с костров. Для приратки. Путь сейвов жесткий - C:\Users\ИМЯ_ЮЗЕРА\AppData\Roaming\DarkSoulsIII
 
SaEnara Дата: Воскресенье, 17.04.16, 13:23 | Сообщение # 1244

Парни помогите, я уже не знаю где искать, как мне пройти на эту башню, где я пропустил вход, с центра иритилла? :(
 
Str1k3 Дата: Воскресенье, 17.04.16, 13:40 | Сообщение # 1245

SaEnara,
 
SaEnara Дата: Воскресенье, 17.04.16, 14:46 | Сообщение # 1246

Str1k3, лол, спасибо, оказывается выход был прямо перед носом :D
 
zxc33 Дата: Воскресенье, 17.04.16, 16:34 | Сообщение # 1247

При активации костра в начале игры вылетает на раб стол.Что делать?
 
Haoose Дата: Воскресенье, 17.04.16, 16:52 | Сообщение # 1248

zxc33, снизь настройки освещения
 
Bucked Дата: Воскресенье, 17.04.16, 17:47 | Сообщение # 1249

Сейчас впервые игра зависла намертво, пришлось выход из системы делать...
 
zeka456 Дата: Воскресенье, 17.04.16, 17:53 | Сообщение # 1250

я и не подозревал, что так много игроков играет в пиратку, помогаю другим в Иритилле нафармил 150к душ. было весело. :D

ник - Berserk
 
SaEnara Дата: Воскресенье, 17.04.16, 17:58 | Сообщение # 1251

Ели оторвался от игры, насколько она прекрасна, особенно дизайн локаций, можно просто смотреть на окружающий мир. good
 
Bucked Дата: Воскресенье, 17.04.16, 18:01 | Сообщение # 1252

Я не пойму, где ключ от архивов?
 
Haoose Дата: Воскресенье, 17.04.16, 18:33 | Сообщение # 1253

Цитата Bucked ()
где ключ от архивов?

 
Romazan168 Дата: Воскресенье, 17.04.16, 18:50 | Сообщение # 1254

zeka456, смысл узнавать, если рендеринг у игры кривейший просто. Если тебе в кадр попадает хоть кусочек пейзажа за овермного метров - считай ты все это прорисовал. Причем прорисовал так, будто ты сейчас там и находишься
 
Bucked Дата: Воскресенье, 17.04.16, 18:55 | Сообщение # 1255

Haoose, что это?
 
Haoose Дата: Воскресенье, 17.04.16, 19:14 | Сообщение # 1256

Цитата Bucked ()
что это?

Bucked, ключи от архивов. Сам же просил :D
 
Bucked Дата: Воскресенье, 17.04.16, 19:27 | Сообщение # 1257

Haoose, ну ты тролль, мне от локации "великий архив" надо))
 
Haoose Дата: Воскресенье, 17.04.16, 19:39 | Сообщение # 1258

Bucked, Где ты написал что тебе от какой-то локации нужны? Вы вопросы задавайте нормально.
 
MRVIP Дата: Воскресенье, 17.04.16, 19:41 | Сообщение # 1259

Bucked, http://www.dtgre.com/2016/04/find-all-keys-key-locations-in-dark.html
 
Bucked Дата: Воскресенье, 17.04.16, 20:01 | Сообщение # 1260

MRVIP, Нету у меня там трупа возле входа
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18714 постов)

MasterMist

(12636 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8407 постов)

LarsUp71

(6687 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5240 постов)

amigo091

(5028 постов)

Lordw007

(4888 постов)

Smotritel37

(2868 комментов)

cRAZYeND

(2236 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1654 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1501 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(105 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна