ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Take-Two официально уточнила, когда выйдет GTA VI

Релизный трейлер и системные требования шутера XDefiant от U...

СМИ: новая часть Call of Duty войдет в Game Pass в день рели...

Объявлена дата релиза симулятора F1 Manager 2024

PC-версия Ghost of Tsushima вышла с инновационной функцией

Вышел геймплейный трейлер GreedFall 2

Ubisoft: Assassin's Creed Shadows не потребует постоянно...

В EGS стартовала бесплатная раздача Dragon Age: Inquisition

На PC вышла Ghost of Tsushima

Вышел новый сюжетный трейлер Senua’s Saga: Hellblade 2

Assassin's Creed Shadows потребует постоянного подключен...

Starfield получила патч с 60 FPS на консолях и улучшенными к...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Western Digital выпустила первые в мире 2,5-дюймовые HDD на ...

Российские ПК получат отечественный BIOS — его разработку за...

Palit представит на Computex видеокарту с водоблоком и возду...

LG показала дисплей micro-OLED с плотностью пикселей выше, ч...

Браузер Mozilla Firefox получил поддержку ИИ-масштабирования...

Sony представила олдскульный флагман Xperia 1 VI — дисплей б...

SteelSeries представила гарнитуру Arctis Nova 5 со звуковыми...

Thunderobot представила геймерский монитор с поддержкой режи...

В PCIe 6.0 заложили механизм замедления и отключения линий п...

ASUS представила консоль ROG Ally X с удвоенной автономность...

Corsair представил флагманский SSD MP700 PRO SE cо скоростью...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Ghost of Tsushima: Dir...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

«Падение империи» выйдет в «цифре» через 1,5 месяца после на...

Фильм Mortal Kombat 2 выйдет осенью 2025 года

Amazon подтвердила сериал с живыми актёрами по Tomb Raider —...

Вышел первый тизер второго сезона сериала «Властелин колец: ...

Николас Кейдж исполнит главную роль в сериале про нуарного Ч...

Вышел тизер «Мегалополиса» — нового фильма от режиссера «Кре...

Apple закрыла "Созвездие" с Нуми Рапас после перво...

Боевик «Годзилла и Конг: Новая империя» вышел в «цифре»

Объявлена дата выхода хоррора «28 лет спустя»

СМИ: Apple запустила производство второго сезона "Созве...

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Zombi (ex Zombi U)
Zombi
ifDOSe1se Дата: Четверг, 30.07.15, 19:13 | Сообщение # 1



Жанр: FPS, Survival horror
Разработчик: Ubisoft Montpellier
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: СофтКлаб
Платформы: PC, PS4, XONE
Дата релиза: 18.08.2015

Об игре: Игрок управляет неизвестным выжившим, которому нужно выжить в населённом зомби Лондоне. Игрок, получивший заражение, умрёт и превратится в зомби. Тем временем игрок заново «перерождается» в выжившего и должен отыскать себя, но уже в виде зомби, чтобы забрать вещи из своего инвентаря. Другие игроки также могут охотиться за ним. Также присутствует многопользовательский режим.







 
Deathstroke Дата: Пятница, 21.08.15, 20:35 | Сообщение # 141

как игру сохранять? игра быстро надоедает, коридорные побегушки
 
Haoose Дата: Пятница, 21.08.15, 20:51 | Сообщение # 142

Deathstroke, ляг поспи
 
Pray Дата: Понедельник, 24.08.15, 09:50 | Сообщение # 143

Отыграл примерно 5-6 часов за одного персонажа, собрал различные стволы и случайно умер, загрузился другим персом и не дошёл до 1-го персонажа со шмотом тоже, умер(и очень глупо так). Появился 3-им персом и весь шмот(стволы) теперь не могу вернуть, а прошёл не мало и вот как, собственно быть: Дальше играть с одним пистолетом и палкой или начинать заново новую игру? Я так понял, оружие уже не вернуть и не найти?
 
quewe Дата: Понедельник, 24.08.15, 18:18 | Сообщение # 144

Цитата Madnes ()
Отыграл примерно 5-6 часов за одного персонажа, собрал различные стволы и случайно умер, загрузился другим персом и не дошёл до 1-го персонажа со шмотом тоже, умер(и очень глупо так). Появился 3-им персом и весь шмот(стволы) теперь не могу вернуть, а прошёл не мало и вот как, собственно быть: Дальше играть с одним пистолетом и палкой или начинать заново новую игру? Я так понял, оружие уже не вернуть и не найти?

Смысла в оружии особо нет, патронов к нему мало и особо не пострелять в итоге большую часть игры бегал с лопатой, ибо запарило чрезмерно малое количество патронов и их быстрый расход, а уже ближе к концу игры наплевал на всё, взломал игру артмани и бегал с автоматом на 3000 патронов :D Короче бегай с ближним оружием, а огнестрельное используй на взрывающихся зомби...
 
Pray Дата: Понедельник, 24.08.15, 19:58 | Сообщение # 145

quewe,
Читы не признаю! С ними, смысл вообще играть?!
Я уже, заново начал проходить и скажу следующее: Игра отличная! Атмосфера выживания на высоте. Сам, лично играя, визжал в большинство случаев и к слову: Ближние оружие от толпы не спасёт(проверено на собственной шкуре(игрока).

А уровень в Детском саду - это просто нечто! Даже в Alien: Isolation я не испытывал такого напряжения и мурашко-тела)))
 
Dante07 Дата: Понедельник, 24.08.15, 20:40 | Сообщение # 146

Ни у кого не было проблемы с "зажатием кнопки вверх" в игре, я захожу а у меня постоянно идёт прокрутка вверх в меню, и кнопки с геймпада отображаются хотя он не подключен.
p.s. во бред, во всех играх такая беда при чём судя по всему зажата клавиша геймпада вверх при не подключенном геймпаде, никто не сталкивался с подобными проблемами?
а то теперь ни в 1 игру с поддержкой геймпада не могу пойиграть нормально
upd разобрался, во всём был виноват грёбаный Vjoy, который я когда то ставил для FIFA
 
Scarecrow1601 Дата: Понедельник, 24.08.15, 20:44 | Сообщение # 147

как убрать черные полосы,никто не решил?
 
quewe Дата: Понедельник, 24.08.15, 22:14 | Сообщение # 148

Цитата Madnes ()
Читы не признаю! С ними, смысл вообще играть?!
Я уже, заново начал проходить и скажу следующее: Игра отличная! Атмосфера выживания на высоте. Сам, лично играя, визжал в большинство случаев и к слову: Ближние оружие от толпы не спасёт(проверено на собственной шкуре(игрока).

А уровень в Детском саду - это просто нечто! Даже в Alien: Isolation я не испытывал такого напряжения и мурашко-тела)))

Да я сам как-то игру прошел и загрустил, что всё, наверное ещё разик пройду через некоторое время, а детский сад да, то ещё криповое место с уникальным боссом, наверное самое страшное место в игре)
 
Ka][Rt Дата: Понедельник, 24.08.15, 22:35 | Сообщение # 149

Цитата quewe ()
Смысла в оружии особо нет, патронов к нему мало и особо не пострелять

Странно. я проблем с патронами вообще не ощущал, может потому что старался комбинировать убийчтва с пистолета, рукопашки, гранат\молотова заманивая их в кучи. Но даже так к пистолету патроны попадались достаточно часто.

Цитата quewe ()
а уже ближе к концу игры наплевал на всё, взломал игру артмани и бегал с автоматом на 3000 патронов

:D Меня даже на это не хватило. Снес игру спустя два с лишним часа.

Раздражала гребаная заскриптованность, невозможность ни присесть,(только в строго скриптовых областях где есть надпись нажмите E), ни прилечь, ни прыгнуть - что за идиотизм вообще?? Нормального прицеливания сквозь мушку нет, нельзя выкинуть стандартное оружие(пистолет и бита) - это вообще наверно разработчиковые боги придумали. Нобелевскую им! Интрефейс рюкзака достаточно неудобен, нельзя сделать например еду и гранаты в некое подобие связок, чтобы назначить на них всех кнопку быстрого доступа. Нет после каждого броска приходится переназначать. Нельзя выкладывать припасы в случайные контейнеры на улице(похоже еще одна гениальная находка.)

Да и вообще игра совершенно не затянула, не впечатлила абсолютно ничем (Хах да мне даже в Nether выживать поинтереснее было притом что игра тоже мягко говоря тупиковая и сравнение не совсем подходящее :D ). Скучная, пустая и ниочемная как и сам юбиразработчик в последнее время. Хотя давным давно, когда она только релизнулась на вию геймплей казался неплох. На деле все вышло с точностью наоборот.

Предположу что и сюжет здесь на большее чем "для галочки" не тянет.

Разве что картинка аля Land of The Dead вкупе с системными требованиями порадовала. %)
 
DJSE7EN Дата: Вторник, 25.08.15, 01:39 | Сообщение # 150

У меня пропал весь лут! Добегаю до прошлого убитого персонажа, а он пуст!Как и где мне забрать вещи?
 
quewe Дата: Вторник, 25.08.15, 03:46 | Сообщение # 151

Цитата Ka][Rt ()
Меня даже на это не хватило. Снес игру спустя два с лишним часа.

Раздражала гребаная заскриптованность, невозможность ни присесть,(только в строго скриптовых областях где есть надпись нажмите E), ни прилечь, ни прыгнуть - что за идиотизм вообще?? Нормального прицеливания сквозь мушку нет, нельзя выкинуть стандартное оружие(пистолет и бита) - это вообще наверно разработчиковые боги придумали. Нобелевскую им! Интрефейс рюкзака достаточно неудобен, нельзя сделать например еду и гранаты в некое подобие связок, чтобы назначить на них всех кнопку быстрого доступа. Нет после каждого броска приходится переназначать. Нельзя выкладывать припасы в случайные контейнеры на улице(похоже еще одна гениальная находка.)

Да и вообще игра совершенно не затянула, не впечатлила абсолютно ничем (Хах да мне даже в Nether выживать поинтереснее было притом что игра тоже мягко говоря тупиковая и сравнение не совсем подходящее ). Скучная, пустая и ниочемная как и сам юбиразработчик в последнее время. Хотя давным давно, когда она только релизнулась на вию геймплей казался неплох. На деле все вышло с точностью наоборот.

Предположу что и сюжет здесь на большее чем "для галочки" не тянет.

Разве что картинка аля Land of The Dead вкупе с системными требованиями порадовала.

Как много вайна) Тем не менее, на вкус и цвет... :)
 
enemyfox Дата: Вторник, 25.08.15, 11:49 | Сообщение # 152

Ребят умер в подвале детского сада (где в темноте зомби призрак нападает), а другим персонажем в этом подвале не могу открыть дверь(которая открыта) чтобы продвинуться дальше по сюжету. Как лечить баг?
 
ВАФЛИ Дата: Вторник, 25.08.15, 19:12 | Сообщение # 153

enemyfox, играть заново это фича игры такая :D
 
enemyfox Дата: Вторник, 25.08.15, 20:39 | Сообщение # 154

Тогда может у кого сохраняшки есть до или после детского садика?? А то я играю мало, а перепроходить долго)
 
endo Дата: Четверг, 27.08.15, 13:51 | Сообщение # 155

Чеж вы молчите што игра такая есть? %)

оч атмосферно не могу оторватся
good
 
EVILDARK5555 Дата: Четверг, 27.08.15, 18:03 | Сообщение # 156

Во общем прошел игру с вылетом справился переустановкой и прохождение заново благо вылет был, не далеко прошел игра норм но вымораживают кривые добивания и им не хватало бы выпустить патч, был 1 вылет вообще без причины) у всех так это проблемы порта или на лицухи все ок проблема в таблетке?
 
Lordw007 Дата: Четверг, 29.10.15, 20:26 | Сообщение # 157

ZOMBI.Update.v1.10-ALI213
485MB

https://openload.co/f/6ipRtB04b1E/ZOMBI.Update.v1.10-ALI213.rar

работает нормально на чистом CODEX релизе.
если у вас проблемы с запуском, то не используйте ALI crack (steam_api.dll and uplay_r1_loader.dll)
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Zombi (ex Zombi U)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18828 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8377 постов)

LarsUp71

(6475 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2836 комментов)

cRAZYeND

(2096 комментов)

ScorpionBSG

(1888 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна