ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В EGS бесплатно раздают приключение Beyond Blue и стратегию ...

В сеть утекла дата выхода Metal Gear Solid Delta с новым тре...

Вышел новый трейлер хоррор-экшена Chernobylite 2: Exclusion ...

В первом обновлении Civilization 7 улучшили боевую систему, ...

EA выпустила патч, благодаря которому The Sims и The Sims 2 ...

Steam начал сообщать, если игра в раннем доступе давно не по...

Capcom анонсировала ремастер Onimusha 2: Samurai’s Destiny

Вышел бенчмарк Monster Hunter Wilds — системные требования и...

На ПК выйдет гоночная игра Punk Runner в духе NFS Undergroun...

Kingdom Come: Deliverance 2 вышла на ПК и консолях PlayStati...

Wreckfest 2 выйдет в раннем доступе 20 марта

EA заморозила серию Need for Speed ради Battlefield 6


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Asus и MSI увеличили цены на карты GeForce RTX 50-й серии в ...

Asus представила смартфон с разъёмом для наушников за €1100 ...

Шейхи оценят: Asus выпустила GeForce RTX 5090 ROG Astral Dha...

Thermal Grizzly представила графеновые термопрокладки KryoSh...

Пользователи пожаловались на GeForce RTX 5090 и RTX 5090D: с...

Nvidia устранила вылеты Valorant на GeForce RTX 5080 с выпус...

Поддержка программного генератора кадров Nvidia Smooth Motio...

Поддержку технологии масштабирования изображения Intel XeSS ...

GeForce RTX 5090 лучше всех видеокарт для ПК подходят для за...

Видеокарту GeForce RTX 5080 FE уличили в нестабильной работе...

Технология ИИ-масштабирование видео RTX Video Super Resoluti...

Видеокарты Nvidia научились превращать звук плохого микрофон...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел дебютный трейлер фильма «Мир Юрского периода: Перерожд...

Вышел дебютный трейлер перезапуска «Фантастической четвёрки»...

Первый белорусский полнометражный мультфильм, созданный ИИ, ...

Детвора бежит смотреть телевизор в тизере фильма "Фанта...

Эта сучка вернулась: Вышел первый тизер техно-хоррора "...

Подвешивание за нос в первом трейлере фильма "Пункт наз...

Финальный сезон «Игры в кальмара» выйдет 27 июня

Состоялся цифровой релиз «Моаны 2»

В «цифре» вышел «Носферату» — высоко оцененный хоррор от реж...

Саша Петров против гигантского чудовища в тизере фильма «Кра...

Вышел первый трейлер экранизации Until Dawn

Геральт против кракена: Netflix показала первый полноценный ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Battlefield 1
HardboiledDet Дата: Четверг, 05.05.16, 20:51 | Сообщение # 1


Жанр: Action, FPS
Разработчик: DICE
Издатель: EA
Дата выхода: 21.10.2016
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Страница игры в магазине


Описание:
Сражайтесь в масштабных битвах: от уличных боев и осажденного французского города до просторов итальянских Альп и аравийских песчаных дюн. Управляйте пехотой и машинами на земле, в воздухе и в море: вас ждут танки, мотоциклы, бипланы и гигантские линкоры.
Откройте новый мир в захватывающей кампании или присоединяйтесь к масштабным многопользовательским битвам с поддержкой до 64 игроков. Разработайте стратегию и тактику среди тотального разрушения.








Доступно только для пользователей
 
mvictory Дата: Среда, 09.11.16, 20:27 | Сообщение # 1226

dante3732, Да.
 
dante3732 Дата: Среда, 09.11.16, 20:29 | Сообщение # 1227

mvictory, а если в онлайн не заходить то сколько угодно можно катать игру?
 
mvictory Дата: Среда, 09.11.16, 20:29 | Сообщение # 1228

dante3732, Да. Только обновляться не надо.
 
Nata7 Дата: Среда, 09.11.16, 20:30 | Сообщение # 1229

dante3732, Ну если железо не поменяешь и не переустановишь винду или там Ccleaner"ом что то не почистишь то да.
 
nik12395 Дата: Среда, 09.11.16, 21:36 | Сообщение # 1230

Вылетает в компании на дерижабле с ошибкой, кто нибудь сталкивался?
 
qwark Дата: Четверг, 10.11.16, 21:24 | Сообщение # 1231

вчера активировал, поиграл в офлайн-режиме, седня просит активацию, чзх?
зы отключал сетевой адаптер через диспечер устройств
 
VERGILIY Дата: Четверг, 10.11.16, 21:37 | Сообщение # 1232

qwark,
Цитата
В течении 14 (четырнадцати) дней с момента приобретения активации мы проводим бесплатную переактивацию в порядке общей очереди. Если активация у вас слетит на старте продаж, когда спрос на игру очень высокий, то вы рискуете остаться без игры на 3-4 дня, в зависимости от занятости продавца и аккаунта с игрой.

Бесплатная переактивация ПРОВОДИТСЯ только в случаях:
— беспричинного, случайного слета активации по неизвестной причине
— по неаккуратности пользователя (случайно вышел в сеть, не отключил обновы Windows)

Продавец имеет право вам отказать в повторной переактивации, если сочтет, что вы злоупотребляете гарантией (в который раз упорно отказываетесь\забываете соблюдать меры предосторожности)

Бесплатная переактивация НЕ проводится если:
— вы наигрались и удалили игру, а потом захотели снова установить
— внезапно решили поменять видеокарту, оперативку или любой другой компонент компьютера
— переустановили windows, ибо нахватались вирусов, или замусорили систему, или еще тысячи разных причин

Активация в этих случая проводится за 50% от стоимости игры. Уважайте чужое время!


Пиши тому, кто тебе активировал, а не засоряй тему по игре
 
Nordmenn88 Дата: Четверг, 10.11.16, 23:20 | Сообщение # 1233

Прошёл всю компанию.Активировал с тем аккаунтом что выше давали в теме.Сразу после активации перешёл в офлайн и больше в сеть не входил.
 
Earanak Дата: Суббота, 12.11.16, 01:26 | Сообщение # 1234

15 Числа ожидается патч - https://www.reddit.com/r....he_15th
16 Числа начинается Battlefest. Покажут режим "Fog of Wars", новую карту, скорее всего "HC" режим добавят, как это и написано в самой игре.
Скорее всего очередную ревезиют Баттлпаков со скинами завезут. Меня конечно больше всего патч интересует.
Насколько он масштабным будет и на что конкретно будет нацелен. На фиксы или на ре-баланс или на добавление чего-либо.
А то какое то затишье для BF1 длиною в 2 недели. Ни патчей, ни новостей, ничего.
 
Truth855 Дата: Суббота, 12.11.16, 02:09 | Сообщение # 1235

хардкор нужен! aggressive
 
Asasin2343 Дата: Суббота, 12.11.16, 09:36 | Сообщение # 1236

Earanak, а зачем игре патч? вроде все хорошо работает. уже наиграл порядка 90 часов и все замечательно
 
Earanak Дата: Суббота, 12.11.16, 10:33 | Сообщение # 1237

Asasin2343, я наиграл 200 часов, но что это меняет ? В игре есть ряд явных проблем которые заметны уже на первых 10-ти часах игры, все это нужно исправлять, балансить, перерабатывать.
Как минимум нужно пофиксить проблему массового характера связанного с системой медалей. Баг один в один на всех платформах присутствует - PC/XBox/PS4, меня он кстати доканал.
Еще на карте "Бальный Блиц" в режиме "Операций" дирижабль может взорваться (сразу в начале раунда). Так-же на всех картах бывает баг когда респишься в дирижабле и умираешь сразу.
Как сами разработчики заявили — им нужно балансить карты и режимы. Первой картой будет "Суэцкий канал" в режиме "Захват". Затем "Монте-Граппа" в режиме "Операции".
К тому-же я неоднократно в этой теме указывал на ошибки в переводе игры, озвучке. Такое-же было и в BF3/BF4, но с патчами все это дело исправили. Проблемы кстати не только с Русской версией игры.

https://www.battlefield.com/ru-ru....d-ahead

Что-бы держать игроков уже нужны 'кастомные' режимы (Fog of Wars, HC, Air-Only). Без патча само собой этого нельзя сделать, ведь в релизной версии игры этих возможностей не заложено.
Ну и в остальном у игры есть много как мелких так и серьезных косяков. Например распространенная проблема 'респауна' в технике (без самой техники), очень печальный косяк.
На карте Монте-Граппа при падении дерижабля он убивает всех игроков в подземных бункерах. Такого не должно происходить. Ни с точки зрения реализма, ни с позиции игровых условностей.
Было бы не плохо еще пофиксить летающие танки в небе, ну то такое, оно было в BF BC2/BF3/BF4/BF:Hardline/BF:StarWars, и в BF1 ничего не изменилось.

В плане баланса. Я как постоянный читатель ветки Реддита по БФ1 и Офф-Форума, смело могу утверждать что большинству и лично мне не нравится следующие моменты.
1.) Нужно нерфить АА, это безусловно, тут не причем скилл пилота/устройство карт. АА просто Имба, вот и все. Но нерфить нужно так что-бы по дерижаблю АА работало как и раньше.
2.) Бафать Пулеметы. И не нужно тут рассказывать про скилл и прямоту рук, фактически, по грубой статистике это худшие стволы в игре, хуже пистолетов даже.
3.) Перерабатывать систему прокачки классов и анлока оружия. Мне пофиг в принципе, у меня все 10 ранги уже. Но нужно Распределить анлоки от 1 до 10, а не 1-2-3 и до 10.
4.) Убрать 50 видов модификаций оружия, и вернуть систему кастомных аттачментсов. Да, выйдет что в игре всего ~12 типов оружия, зато их можно будет кастомизировать.
5.) Нерфить эффективность пистолетов с скорострельностью 450 выстрелов в минуту. По грубым параметрам, они перестреливают все типы пулеметов, винтовок и половину стволов Штурмовика.
6.) Многие хотят возвращения системы перков для сквадов, зачем ее полностью убрали - ума не приложу.
7.) Что-то придумать с залоченными сквадами в Захвате/Операциях, порой встречается 8+ сквадов по 2 человека.
8.) За уничтожения Поезда/Дережабля/Дреноута - давать награду не тому кто нанес последний урон а тому кто нанес больше всех урона.
9.) Исключить убийство сентрей (Часовых) с одного единственного чарджа байонеттой, это вообще маразм.
10.) Переработать систему варбондов (облигаций), на кой черт они вообще их добавили, к 70-рангу все-равно все покупается.
11.) Привязать множитель награды за выполнения этапов медалей к вашему рангу. Или сделать процентную прибавку. На 70-80 рангах - 1000Опыта - просто смех, это ~0.25% от ранга.
12.) Непонятная и забаговнная система подсчета эффективности атаки и защиты в режиме операций. Часто глючит и показываеот от -99999/27 до 99999/27, вообще упоротая система.

Это 12 пунктов которые пришли сразу на ум. Если подумать так, глобально... Можно выжать и 20 пунктов. У игры много проблем которые нужно как-то решать.
Наверное единственное с чем я не согласен, но большинство об этом говорят - то что нужно нерфить Танки. А ведь они УЖЕ были занерфлены, со времен Альфы и Опен-Беты.
C этим моментом я не согласен, потому-что — во всех режимах достаточно много играет за Штурмовиков с кучей противотанковых гаджетов.
При наличии прямых рук ни один из танков, даже с поддержкой и полным экипажем не является проблемой для баланса сил на карте.
Это конечно если учитывать что 90% игроков в 32х32 режимах не будут - аутистами, амёбами, планктоном, одним словом - казуалами. В таком случае - да, танк может 'наломать дров'.

Еще было-бы неплохо если бы DICE поработали более тщательно над геометрическими коллизиями.
Я уже приноровился в определенных местах смотреть сквозь стены/камни/ландшафт, получая преимущество.
Это конечно не круто, но порой это происходит непроизвольно, падаешь на пузо за камень и ты как-бы оказываешься внутри камня и видишь за ним врагов.

P.S. Если нужно пояснить подробнее по какому-то из пунктов. Пожалуйста, как только найду время - могу.
Потому что за все написанное мною я уверен на 100% и это "не высосано из пальца".
Я практически фанат этой игры, но и с позиции обычного игрока я вижу проблемы которые нужно исправлять.

P.P.S https://youtu.be/fPkqtlTJ4UQ biggrin
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 12.11.16, 12:37 | Сообщение # 1238

Я просто оставлю это здесь.



Лучше бы целились в нативные 1080p и 60 FPS, чем в псевдо 4K. facepalm
 
Asasin2343 Дата: Суббота, 12.11.16, 13:41 | Сообщение # 1239

Earanak, хотя мне хочется, чтобы танку вернули возможность вращать башней и наборы почаще падали=)
 
ENEY Дата: Суббота, 12.11.16, 14:06 | Сообщение # 1240

DimJones, А в игре нету настройки 1080р + улучшеная графика или больше фпс? Думаю стоит ли брать Прошку или слимки хватит с головой.
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 12.11.16, 14:10 | Сообщение # 1241

Цитата ENEY ()
А в игре нету настройки 1080р + улучшеная графика или больше фпс?

Именно в батле вроде нет. Либо стандарт, либо псевдо 4K.
 
KRUSH Дата: Воскресенье, 13.11.16, 01:07 | Сообщение # 1242

 
Earanak Дата: Воскресенье, 13.11.16, 02:04 | Сообщение # 1243

KRUSH

Скорее всего эти заметки взяли и перевели отсюда : https://www.reddit.com/r....athread
Как видно в шапке этого треда целый вагон 'подсказочек' такого-же плана.
 
KRUSH Дата: Воскресенье, 13.11.16, 02:27 | Сообщение # 1244

Earanak, найти бы качественный перевод этого
 
ParKur_KP3 Дата: Воскресенье, 13.11.16, 12:42 | Сообщение # 1245

Оставлю здесь - https://battlefieldtracker.com , вдруг кому пригодиться.
 
Earanak Дата: Вторник, 15.11.16, 02:18 | Сообщение # 1246

И так, возвращаясь к моему посту на тему патча...

Появилась информация когда выйдет патч — https://forums.battlefield.com/en-us....1152016
После его выхода в этом разделе появится 'фикс-лист' — https://forums.battlefield.com/en-us....updates

Если я нигде не натупил с UTC/PT часовыми поясами и правильно все перевел в временной регион Москвы.
То получается патч завезут где-то с 11 часов дня до 12 часов дня по МСК. Жду, надеюсь, верю biggrin
 
Asasin2343 Дата: Вторник, 15.11.16, 10:10 | Сообщение # 1247

Earanak, сервера уже лежат на всех платформах)
 
Jeka38 Дата: Вторник, 15.11.16, 11:03 | Сообщение # 1248

Пошла обнова на 2 гига)
 
kSL Дата: Вторник, 15.11.16, 13:42 | Сообщение # 1249

ну что там? хардкор завезли?))
 
Earanak Дата: Вторник, 15.11.16, 13:45 | Сообщение # 1250

Кстати сервера еще 17 числа будут падать. Ну то такое... Теперь бы дождаться фикс-листа, через несколько часов.
HC я так понимаю будут добавлять уже после "Battlefest"-а (а идти он будет с 16 по 23 число). Там-же и новую карту покажут и Fog of Wars режим. Что сразу заметил :
Медальки пофиксили. Интерфейс подкрутили местами. Добавили в меню возможность кастомизации классов, но что-то я не вижу техники (пилотов/танкистов). Добавили вкладку для аренды серверов.
Добавили EXP-бустеры для отряда, могут попадаться в баттл-паках. Но это вообще бред, если за 100 часов геймтайма можно выкачать все возможное в игре, то теперь это ~60 часов ? Да-уж...
Баг от первого лица и третьего в танке похоже пофиксили. Некоторые коллизии перекрыли, теперь нельзя под карту провалится в некоторых местах. Что с оружием сделали вообще без понятия, нужно ждать фикслиста.

Кто-то еще что-то интересное заметил ?
 
Asasin2343 Дата: Вторник, 15.11.16, 14:47 | Сообщение # 1251

Earanak, а как скины на технику получать?)
 
Earanak Дата: Вторник, 15.11.16, 14:56 | Сообщение # 1252

Asasin2343, в компаньоне ведь есть выбор скинов : https://www.battlefield.com/companion
Для открытия скинов на технику нужно качать ранги Пилота/Танкиста/Кавалериста.
 
Asasin2343 Дата: Вторник, 15.11.16, 15:18 | Сообщение # 1253

Earanak, у меня для танка скин по умолчанию, бойтепанцер и еще два на 10 уровне откроются. смотрел у левел кэпа так там с 10 скинов, а тут всего 4...
 
Earanak Дата: Вторник, 15.11.16, 15:29 | Сообщение # 1254

Хочу DLC с ночными операциями и ночными картами sad

Asasin2343, некоторые скины выдают обладателям Delux/Ultimate версий и отдельные скины для Коллекционок.
Некоторые скины выдают за прохождение определенных Кодексов, в том числе и в Сингл-плеере.
Например на Heavy-Tank, скин "Balck Bess" — https://youtu.be/qOkiOWoH4_M
Если я правильно понимаю эти скины спрятаны, и появляются только при получении.
А те что выдаются за ранги сразу видны в списке, даже если не открыты.
 
Asasin2343 Дата: Вторник, 15.11.16, 15:45 | Сообщение # 1255

Earanak, я амьен ночной хочу)
 
Fisher Дата: Вторник, 15.11.16, 16:05 | Сообщение # 1256

Нехилый список обновлений
https://forums.battlefield.com/ru-ru....meneniy
 
Earanak Дата: Вторник, 15.11.16, 16:54 | Сообщение # 1257

Цитата Fisher ()
Нехилый список обновлений

Едрииииить-колотить huh Всех поздравляю, пошел читать beer
Еще ни разу DICE не подвели в плане доработки своих изначально сыроватых игр good

P.S.
Цитата Truth855 ()
зачем игре патч

Я-же говорил что БФ1 нуждается в крупном патче и должен быть вагон фиксов wink
 
mikril Дата: Вторник, 15.11.16, 18:07 | Сообщение # 1258

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, где подешевле купить сей шедевр? Активацию не предлагайте)))
 
Spartak276 Дата: Вторник, 15.11.16, 18:20 | Сообщение # 1259

mikril, только ждать скидок
 
Earanak Дата: Вторник, 15.11.16, 20:27 | Сообщение # 1260

Интересно они решили проблему с тугими Сквад-Лидерами. Как-же бесили тугодумы которые не отдавали приказы когда весь сквад реквестил их.
Теперь если в скваде такой аутист не отреагирует в первую минуту после реквеста приказа то лидерство выдают тому кто реквестил приказы.

Демонстрация работы - https://giant.gfycat.com/WealthyPopularBasil.webm (Решение на 10 из 10)
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18853 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9624 постов)

VERGILIY

(8398 постов)

LarsUp71

(6694 постов)

Mysteri0

(6011 постов)

roadrunner

(5583 постов)

unknown2304

(5245 постов)

amigo091

(4965 постов)

Lordw007

(4905 постов)

Smotritel37

(2854 комментов)

cRAZYeND

(2173 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1651 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1491 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21257 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7704 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(104 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна