ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Моддеры показали обновленную Dark Messiah of Might and Magic...

16 ГБ ОЗУ и RTX 3080: системные требования Senua’s Saga: Hel...

Авторы «Смуты» раскрыли детали дополнения и будущих обновлен...

Для PC-версии Horizon Forbidden West вышел новый патч

В Steam стартовала распродажа игр EA — скидки до 85%

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца

На 20-летие российской стратегии «Периметр» в Steam выйдет п...

Утечка: Call of Duty: Black Ops 6 будет анонсирована в этом ...

INDIKA о безумной монахине в альтернативной России посетила ...

Геймплейный трейлер сурвайвал-шутера The Forever Winter


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » The Evil Within 2 (Злые внутренности 2)
The Evil Within 2
Demid_OFF Дата: Среда, 14.06.17, 18:32 | Сообщение # 1


Жанр: Action | Survival Horror
Разработчик: Tango Gameworks
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 13.10.17
Платформы: PC, PS4, XBOX ONE
Игра в Steam









Вид от первого лица
 
ScorpionBSG Дата: Суббота, 14.10.17, 03:24 | Сообщение # 421

Крутая вещь, ну очень интересно играть. Атмосфера, сюжет, всё на уровне, молодцы разработчики good
 
Baltazar7 Дата: Суббота, 14.10.17, 08:41 | Сообщение # 422

900пи, на средних детализациях, при , тенях, и прочее, без SSAO сглаживания, SSR, размытия у меня самые низкие показатели 42фпс-60 и это очень LF;T комфортно для моего древняка, графика хорошая при таких настройках. На моей системе прописка +r_skipGlare 1 дала +4-7 кадров и картинка намного чётче стала. В целом доволен, игра прекрасна.
 
avrun Дата: Суббота, 14.10.17, 10:30 | Сообщение # 423

Сам пока на 3-ей главе,но заглянув в каждую щелочку и каждый уголок,очень доволен игрой good Оптимизации мало,но выкрутив на макс самые главные настройки методом проб и ошибок,добился 30фпс практически без просадок beer Ну и выше советовал прописывать команду в ярлык,но все таки не стоит,пару фпс и больше будет,но картинка получится что ли какой то пустой,выцвевшей,ну на любителя blush2 На каждой сис-ме по разному,но на семерке как то просадки присутствовали,а на десятке получше.Пока игрушкой доволен ооочень,как будет дальше посмотрим good
 
TanatosX Дата: Суббота, 14.10.17, 10:43 | Сообщение # 424

Тож на 3 главе, от здешнего "открытого" мира почему то охота умилиться. biggrin Хотя думаю если бы он был больше, то было бы не очень удобно.
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 14.10.17, 12:01 | Сообщение # 425

Возможно ли в игре прокачать большинство навыков?Кто играл в первую часть,тут скорее всего аналогично.
 
Тыдыщ Дата: Суббота, 14.10.17, 12:02 | Сообщение # 426






Baltazar7, уже есть обзоры техчасти игры, настройки можно хоть все убавлять на минимум если слабое железо. Но никаких спасительных "жорных" настроек нет, графика почти не меняется на минималках, соответственно фпс подрастёт, но незначительно.

avrun, этот параметр был и в первой части. Она просто отключала почти всю постобработку. Немного побаловаться можно, но в конечном счёте выигрыш нескольких кадров и абсолютно убитый дизайн и атмосфера игры, держащиеся на куче густых фильтров и эффектов того не стоят.

Из личного опыта. Запустил дома на своём старом i5 и 1060. Процессор загружен всего на 50-60%, видеокарта на 60-70%. ФПС скачет между 30-40 и 60. Поставил ограничение 30 фпс, вроде стабильно, температура и загрузка железа будто в игру 10-летней давности играю, дикий неоптимизон. Спросил ещё у одного с 1070 и i7, примерно такая же ситуация, только железо ещё холоднее и ещё больше простаивает. Потом уже тесты появились: просадки ниже 60 есть даже на GTX 1080 всего-лишь в 1920x1080. 4K Gaming, my ass. По процессорам игра использует лишь 4 потока, да и то не полностью, наверно хватит даже пентиума предпоследнего поколения с 2 ядрами.
 
freeland Дата: Суббота, 14.10.17, 12:27 | Сообщение # 427

Теперь на денуву не скинешь эти проблемы biggrin
 
TanatosX Дата: Суббота, 14.10.17, 12:39 | Сообщение # 428

Ну я в плане оптимизации ожидал худшего. Думал моей GTX 1070 будет тяжко, а в итоге почти всегда 60 фпс.
 
s1c85 Дата: Суббота, 14.10.17, 13:06 | Сообщение # 429

сколько глав в игре ?
 
Baltazar7 Дата: Суббота, 14.10.17, 13:14 | Сообщение # 430

s1c85, http://antistarforce.com/forum/69-18731-954285-16-1507907570
 
ВАФЛИ Дата: Суббота, 14.10.17, 14:53 | Сообщение # 431

LarsUp71, думаю возможно,я сейчас в 11 главе,и здоровье с атлетикой прокачал уже по максимуму + в остальных опциях на половину примерно .
 
Shmaks Дата: Суббота, 14.10.17, 15:13 | Сообщение # 432

Дошел до 3 главы. Что-то совсем мне игра не заходит как сурвивал-хоррор, атмосферы страха вовобще нету, какие-то диалоги в стиле рпг типа ведьмака, деус екс. Первая часть на голову выше. Заметно, что Синдзи Миками здесь не гейм-дизайнер, а только в качестве продюсера sad
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 14.10.17, 16:05 | Сообщение # 433

Shmaks, дальше играй.
 
Joe-Jim Дата: Суббота, 14.10.17, 16:09 | Сообщение # 434

Цитата DimJones ()
Дошел до 3 главы. Что-то совсем мне игра не заходит как сурвивал-хоррор, атмосферы страха вовобще нету, какие-то диалоги в стиле рпг типа ведьмака, деус екс. Первая часть на голову выше. Заметно, что Синдзи Миками здесь не гейм-дизайнер, а только в качестве продюсера


Поддерживаю. Где получается бегу строго по сюжету, если начинаешь замарачиваться с левыми заданиями, вообще забываешь во что играешь.
 
TanatosX Дата: Суббота, 14.10.17, 16:13 | Сообщение # 435

Мне наоборот вторая часть пока что больше первой нравится.
 
dante3732 Дата: Суббота, 14.10.17, 16:41 | Сообщение # 436

Можно как то сделать чтобы у всего оружия было прицеливание из за плеча аля резидент ивл?
Есть ли скил чтобы убивать зомби которые притворяются мертвыми так же как когда со спины заходишь?
 
PagaN Дата: Суббота, 14.10.17, 16:42 | Сообщение # 437

Да 1 часть намного лучше,
2 походит скорей на Alan Wake только хуже.
 
Baltazar7 Дата: Суббота, 14.10.17, 16:49 | Сообщение # 438

Цитата Shmaks ()
Заметно, что Синдзи Миками здесь не гейм-дизайнер

Он как продюсер в этой игре, он хоть вообще есть. В первой игре продюсером был вообще Masato Kimura, но Shinji Mikami руководил конечно ( "director" был короче). Вики вам в помощь в общем.
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 14.10.17, 17:23 | Сообщение # 439

А мне намного больше понравилась чем первая good
 
SUReken Дата: Суббота, 14.10.17, 17:39 | Сообщение # 440

 
ziborock Дата: Суббота, 14.10.17, 17:41 | Сообщение # 441

Тоже понравилась игра, и тоже как некоторые играю небольшими порциями дабы продлить удовольствие! Небольшая открытость мира даже пошла на пользу, что редкость в таких играх, хотя можно вспомнить Silent Hill. Короче куплю...по первой же скидке, хотя предыдущюю браль предзаказом!
 
Barmen325 Дата: Суббота, 14.10.17, 18:06 | Сообщение # 442

Пока прохожу 3 главу, и господи какая-же крутая игра. Во всем на голову выше первой части, оригинал вообще как неплохая инди игра воспринимается, по сравнению со второй. На сколько все криво и трешово было сделано в первой части(все эти переходы между главами, только втянулся в атмосферу, меняется глава и тебя кидает в новую локацию где атмосфера уже кардинально меняется, в итоге такое впечатление, что разработчики сами не могли понять что хотят сделать, то боевик то хоррор, очень скомкано как-то все там было) и как круто сделано тут. Сюжет логично развивается из главы в главу, уровень повествования сильно вырос: во-первых разрабы не просто сделали очередную историю в жизни Себастьяна, вторая часть активно напоминает о первой в куче флешбеков; во-вторых доп. задания в открытом мире сделаны в духе расследований, как и в общем-то сюжет. Все это шикарно играет на атмсоферу, у Себастьяна всегда есть понятные и логичные цели, а не то что в первой, бежишь непонятно где непонятно куда и зачем. Открытый мир шикарен, давно ждал игру где будет зомби апокалипсис в открытом мире и со скриптами, чтоб и сурвайвал был и моменты непредвиденные. И здесь это частично есть, ну и большой плюс за баланс. Монстры сложные, быстрые, от толпы только убегать, убивают быстро, припасов мало. Нет такого, что набрал кучу пушек и разносишь всех(пока не заметил по 3 главе часа 4-5 набегал вроде все что можно по оружию собрал). В общем однозначно хоррор года(хотя игра сильно сместилась в сурвайвл сторону, что вкупе с правильным балансом где надо выживать, для сурвайвал-хоррора очень хорошо), резик для меня она переплюнула, открытый мир с таким уровнем качества в подобном жанре еще не делал никто, что в общем-то является прорывом. Видно, что первая часть была пробой пера, а во второй как надо сделали.
Лично я с большим скепсисом относился ко второй части и вобщее ее не ждал, а как узнал об открытом мире в сурвайвл-хорроре, думал тот еще треш будет, а оно вон как зашло. Кстати Миками снова сделал тоже, что в свое время cо вторым resident evil , перенес место действия из локального в глобальное, только здесь буквально открытый мир в городе.
 
Uchenik1984 Дата: Суббота, 14.10.17, 18:42 | Сообщение # 443

Игра классная. Не коридорщина и в меру свободная. Страшная где надо и мне кажется психоделии будет значительно по меньше (в меру для обычных смертных, я бы сказал).
ЗЫ. Даже в Observer подзабил из за неё good
 
Ishamael Дата: Суббота, 14.10.17, 18:55 | Сообщение # 444

На каком уровне сложности лучше играть? Первую прошел без особых проблем
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 14.10.17, 18:58 | Сообщение # 445

Заметил, что эту часть многие хвалят. Но на самом деле игра не лучше первой части. Да, здесь улучшили геймплей. Тут и стрелять приятнее и апгрейды более расширенные и сюжет более простой (не запутанный), но нет у меня тех чувств, что я испытывал в первой части. Прошел пока 10 глав.

Цитата Ishamael ()
На каком уровне сложности лучше играть? Первую прошел без особых проблем

На выживании. 2 сложность.

P.S: Игру мне кажется даже патчами не исправят. Я о технической стороне. FPS меня устраивает (60 FPS), но периодические поддергивания, подгрузки перед носом и подобное очень портят общее впечатление. В общем это не движок, это нечто.

P.P.S: В игре вроде другие костюмы будут. После прохождения.
 
dante3732 Дата: Суббота, 14.10.17, 19:13 | Сообщение # 446

DimJones, biggrin А я на 3 сложности начал, и пукан пригорает, там от врагов не убежать, и они тебя палят сразу, пару раз ударят и помер biggrin .
 
TanatosX Дата: Суббота, 14.10.17, 19:33 | Сообщение # 447

dante3732,
Стелс и ещё раз стелс. Хотя те зомбаки с кинжалом и белыми волосами какие то слеповатые.
 
FoxhaunD Дата: Суббота, 14.10.17, 19:38 | Сообщение # 448

Всё ещё бегаю на 3 главе, выполняю побочки, когда впервые меня завалил монстр - удивился, 2 удара и труп, а я хаотично сделал пару выстрелов мимо, пытаясь попасть в бошку biggrin
Затем полез в подвал по доп. заданию, было на тот момент 3 патрона, вальнул там монстра, дальше думаю надо сбегать в убежище, апнуться (уже 13к кислоты накопил), а то валят быстро, да и пушку апнуть, возвращаюсь к лестнице, чтобы подняться,
В итоге выбрался)
Таким мог бы быть новый Alan Wake, только не такой хардкорный.
 
oklibid Дата: Суббота, 14.10.17, 19:49 | Сообщение # 449

FoxhaunD, ты бы это в спойлер бы спрятал инфу diablo
 
dante3732 Дата: Суббота, 14.10.17, 19:52 | Сообщение # 450

Цитата TanatosX ()
Стелс и ещё раз стелс. Хотя те зомбаки с кинжалом и белыми волосами какие то слеповатые.

Да бред полный, там скриптовых моментов много где убиваю одного стелсом, а там толпа на тебя бежит...
 
FoxhaunD Дата: Суббота, 14.10.17, 19:52 | Сообщение # 451

oklibid, ок-ок, не думал, что это тянет на спойлер) beer
Кстати, из автоматов с газировкой, если по нему ударить, выпадает кислота. Не уходите сразу - можно ещё раз ударить и выпадет ещё раз) И так вроде 3 банки (или 2, боюсь соврать).
И не забывайте разбивать ящики, в них вкусняшки.
 
Scorp1oN Дата: Суббота, 14.10.17, 19:53 | Сообщение # 452

эта часть продолжение? то есть 1 часть не обязательно играть?
 
Haoose Дата: Суббота, 14.10.17, 19:59 | Сообщение # 453

Scorp1oN, это часть продолжение, то есть 1 часть обязательно играть
 
TanatosX Дата: Суббота, 14.10.17, 20:01 | Сообщение # 454

Цитата Scorp1oN ()
эта часть продолжение? то есть 1 часть не обязательно играть?

Ну или играть первую часть или смотреть видео с разбором сюжета, в противном случае ты не поймешь, что вообще происходит.
 
ВАФЛИ Дата: Суббота, 14.10.17, 21:13 | Сообщение # 455

прошел,конец намекает на продолжение wink времени заняло 13 часов 24 минуты .
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » The Evil Within 2 (Злые внутренности 2)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2827 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна