ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

BlizzCon 2024 отменили

Cities: Skylines 2 получила поддержку DLSS и бесплатное DLC ...

Разработчики «Смуты» рассказали о модах, обновлениях и плана...

В Epic Games Store стартовала новая бесплатная раздача сразу...

Вышли первые обзоры Manor Lords: стратегию хвалят за симуляц...

Для Fallout 4 вышло долгожданное некстген-обновление

На PC выпустили Tomb Raider: Definitive Edition

Авторы симулятора Chornobyl Liquidators назвали дату выхода

Игры EA подорожали в Турции в 2-4 раза

Для Dragon's Dogma 2 вышел новый патч — улучшили поведен...

Senua's Saga: Hellblade II получит поддержку русского и ...

KARMA: The Dark World — новый психологический триллер от пер...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Grand theft Auto IV
Grand theft Auto IV
DimaSS Дата: Среда, 22.08.07, 23:34 | Сообщение # 1


* Жанр: Action/Adventure
* Мультиплеер: Интернет
* Разработчик: Rockstar North
* Издатель: Rockstar Games
* Дата релиза: 2 декабря 2008
* Официальный сайт игры: www.rockstargames.com/IV/

Минимальные системные требования:

OS: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
Processor: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz
Memory: 1.5GB, 16GB Free Hard Drive Space
Video Card: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900

Рекомендуемые системные требования:

OS: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
Processor: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz, AMD Phenom X3 2.1Ghz
Memory: 2 GB (Windows XP) 2.5 GB (Windows Vista)
18 GB Free Hard Drive Space
Video Card: 512MB NVIDIA 8600 / 512MB ATI 3870
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Grand Theft Auto 4, очередная часть культового игрового сериала от Rockstar Games и Take-Two Interactive, не увидит свет до 2008 года. Об этом сообщает Gamespot со ссылкой на главу Take-Two Штрауса Зельника. Ранее разработчики утверждали, что GTA IV выпустят 16 октября 2007 года. Задержка выпуск GTA IV связана с тем, что разработчики переоценили свои силы и не успеют закончить работу над игрой вовремя. Новой датой выпуска игры назван февраль 2008 года. Точную дату выпуска GTA IV, а также сведений о том, на какой именно платформе GTA IV выйдет раньше, пока не поступало. По имевшимся сведениям, Rockstar и Take-Two планировали сперва представить GTA IV для консоли Xbox 360 от Microsoft, а спустя несколько дней - для PlayStation 3. До сегодняшнего дня GTA IV считалась одной из самых ожидаемых игр 2007 года. Почти все серии игр GTA, включая версии для портативных консолей, продавались многомиллионными тиражами и получали лестные отзывы от критиков. В новой части GTA игрокам предстоит побывать в роли выходца из Восточной Европы, приехавшего в город Liberty City (виртуальный клон Нью-Йорка), судя по первому трейлеру к игре, в надежде покончить с криминальным прошлым. Исходя из концепции серии GTA IV, соблюдать закон у игрока не получится никакими силами, так как игровой процесс насыщен угонами автомобилей, убийствами криминальных элементов, мирного населения и полицейских, а также рядом других противоправных действий.

ОПТИМИЗАЦИЯ ИГРЫ ВРУЧНУЮ спасибо AcDie




Для прослушивания "своих треков", достаточно закинуть ярлыки на мп3шки
...\My Documents\Rockstar Games\GTA IV\User Music
В игре выйти в опции, выбрать AUDIO - Autoscan [ON] и нажать Complete Scan, и соответственно настроиться на Independence Radio smile3.gif приятного прослушивания

Grand Theft Auto IV (GTA 4) Complete (Multi6/RU) [Repack] от z10yded

Grand Theft Auto IV - Complete Edition (Rockstar Games) (RUS|ENG|MULTI) [Repack] от xatab

Grand Theft Auto IV (Rockstar Games) (ENG) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks


iCEnhancer 3.0

 
IIPU3PAK Дата: Воскресенье, 02.11.08, 12:47 | Сообщение # 141

требования такие, как-будто спутник собираемся запускать!
ладно бы еще графика была крутой, так нет - она среднего уровня... dry
 
MaXeLL Дата: Воскресенье, 02.11.08, 15:35 | Сообщение # 142

Quote (IIPU3PAK)
требования такие, как-будто спутник собираемся запускать!
ладно бы еще графика была крутой, так нет - она среднего уровня... dry

Среднего уровня? Ты глянь на масштаб. Целый город без подгрузок, включая внутренние помещения. А еще туева хуча различных объектов и физика Endorphin. Это ты называешь среднего уровня?
И еще, если по макс требованиям комп не подходит, никто не помешает убавить некоторые графические опции.

 
SancheS Дата: Воскресенье, 02.11.08, 15:56 | Сообщение # 143

и это требования!!! confused shock surprised Просто пппц!!!
 
ExT1N1ty Дата: Воскресенье, 02.11.08, 16:20 | Сообщение # 144

интересно а стоят ли они того? biggrin biggrin biggrin
 
MouZ Дата: Воскресенье, 02.11.08, 16:53 | Сообщение # 145

Ext1nity, да только если хочется поиграть в ГТА 3 с более крутой графикой, то, может, и стоят.
 
IIPU3PAK Дата: Воскресенье, 02.11.08, 20:44 | Сообщение # 146

Quote (MaXeLL)
Среднего уровня? Ты глянь на масштаб. Целый город без подгрузок, включая внутренние помещения. А еще туева хуча различных объектов и физика Endorphin. Это ты называешь среднего уровня?
И еще, если по макс требованиям комп не подходит, никто не помешает убавить некоторые графические опции.

а что по-твоему высокого уровня??? biggrin
сравни с Crysis и Far Cry 2 (оба из которых идут у меня на высоких настройках) и они стоят того по прорисовке моделей, окружения и т.п.
а здесь кончено не "квадратики", но тем не менее прорисовка хромает... dry
 
MaXeLL Дата: Понедельник, 03.11.08, 09:57 | Сообщение # 147

Quote (IIPU3PAK)
а что по-твоему высокого уровня??? biggrin
сравни с Crysis и Far Cry 2 (оба из которых идут у меня на высоких настройках) и они стоят того по прорисовке моделей, окружения и т.п.
а здесь кончено не "квадратики", но тем не менее прорисовка хромает... dry

Вообще, детализация в ГТА 4 пусть и не самая лучшая, зато с той системой, указанной в максималках, можно устраивать геноцид из сотен разбитых полицейских машин в кадре. Посмотри вот это, с такими сценами даже бокса не справляется без тормозов.

 
IIPU3PAK Дата: Понедельник, 03.11.08, 14:13 | Сообщение # 148

Quote (MaXeLL)
Вообще, детализация в ГТА 4 пусть и не самая лучшая, зато с той системой, указанной в максималках, можно устраивать геноцид из сотен разбитых полицейских машин в кадре. Посмотри вот это, с такими сценами даже бокса не справляется без тормозов.

Посмотрел - круто.
Странно, что даже приставка не потянула - ведь под нее все заточено было... wink
 
Rainer Дата: Вторник, 04.11.08, 14:59 | Сообщение # 149

Quote (IIPU3PAK)
Посмотрел - круто.
Странно, что даже приставка не потянула - ведь под нее все заточено было... wink

Ну вот видимо хорошие там "затачиватели" ))

зы. Интересно что на писюке будет

 
IIPU3PAK Дата: Вторник, 04.11.08, 17:21 | Сообщение # 150

Quote (Rainer)
Ну вот видимо хорошие там "затачиватели" ))

зы. Интересно что на писюке будет


главное, чтобы таких тормозов не было! biggrin
а то я взрывать очень люблю... tongue
 
ExT1N1ty Дата: Среда, 05.11.08, 00:40 | Сообщение # 151

Quote (MaXeLL)
. Посмотри вот это,

О_о вот потом после этого получаются дети которые перегирывают в ГТа 4 и перебивают все вокруг angry angry angry
 
MaXeLL Дата: Среда, 05.11.08, 10:30 | Сообщение # 152

Quote (Ext1nity)
вот потом после этого получаются дети которые перегирывают в ГТа 4 и перебивают все вокруг

Я ярый поклонник серии GTA, в свое время безумно нравился Postal 2, но я же не хожу по улицам и не убиваю таксистов. Есть конечно неордиинарные личности, которые переносят игровой опыть в реальную жизнь, но их жалкие единицы и по ним плачет психлечебница.

По теме: я тут выяснил, что движок RAGE (собственная сборка от Rockstar) оказывается перекомпилировался для PC еще задолго до выхода GTA 4 на приставках. Поэтому стоит ждать отличной оптимизации, множества взрывов в кадре и предельной дальности обзора.
Плюс ко всему, GTA 4 будут показывать на ИгроМире 2008, на котором я буду обязательно присутствовать. Кровь из носа, но доберусь до стенда и опробую PC версию великолепнейшего симулятора угонщика автомобилей!

 
lord94 Дата: Четверг, 06.11.08, 09:52 | Сообщение # 153

Quote (MaXeLL)
Плюс ко всему, GTA 4 будут показывать на ИгроМире 2008, на котором я буду обязательно присутствовать. Кровь из носа, но доберусь до стенда и опробую PC версию великолепнейшего симулятора угонщика автомобилей!

К чему такое упорство? Ждать то недолго осталось=))) ПодарочеГ на новый год будет cool

 
MaXeLL Дата: Пятница, 07.11.08, 18:02 | Сообщение # 154

Итак, новая порция подробностей. Некий человек с ником Kikizo опубликовал недавно превью ПК-версии Grand Theft Auto IV.
Вот, что ему удалось высмотреть:

Графика и детализация выглядят просто потрясающе. Добавлено много высококачественных текстур и перерисованы старые. Движок отлично оптимизирован. Даже приставочная версия теперь смотрится довольно устаревшей по сравнению с версией для PC!
Графические настройки поддаются предельно гибкой настройке, можно сменить качество текстур, теней, анизотропии, воды и разрешение отражений (каждый пункт содержит по четыре значения). Дальность прорисовки, количество теней, дистанция света и плотность трафика также настраивается в больших промежутках. На максимальных настройках с высоты птичьего полета город будет прорисовываться во всех деталях, включая копошащихся людей и их железных коней.
Мультиплеер обзавелся довольно хорошей системой фильтрации серверов. Увеличилось также возможное количество играющих на серверах.
Редактор реплеев теперь можно считать полноценной программой для монтажа собственных роликов. Мало того, что камерой можно управлять как заблагорассудится, к отснятому материалу можно будет применить различные фильтры, а результат сохранить в формат WMV и отослать на комьюнити центр, где за особо популярные ролики будут выдаваться плюшки.

Осталось дождаться таки 2го декабря и собственными руками опробовать этот стопроцентный хит.

 
MaXeLL Дата: Суббота, 08.11.08, 20:23 | Сообщение # 155

Так, на выставке "ИгроМир" в закрытом стенде Rockstar показывала всем желающим совершеннолетним (!) геймерам PC-версию главного боевика года. Увы, туда попасть я не смог, ибо мне всего семнадцать лет (черт его подери, этот проклятый рейтинг). Но завтра туда отправится мой друг и отрапортует мне о том, чем ПС версия будет отличаться от приставочной (помимо того, что уже рассказал человек под ником Kikizo).
 
grom243 Дата: Суббота, 08.11.08, 20:47 | Сообщение # 156

я одного не пойму почему если игра уже готова её переносят??????? поиздеваться хотят?
 
MouZ Дата: Суббота, 08.11.08, 20:52 | Сообщение # 157

Quote (grom243)
я одного не пойму почему если игра уже готова её переносят??????? поиздеваться хотят?

Стабильности нету на компьютерах, имхо... Вот и переносят. Это ж не GSC со своим сталкером, которые вначале выпускают, а потом доделывают.
 
MaXeLL Дата: Суббота, 08.11.08, 21:03 | Сообщение # 158

Quote (grom243)
я одного не пойму почему если игра уже готова её переносят??????? поиздеваться хотят?

Сейчас игра уже готова, проводится лишь постпродакшн и вносятся минимальные корректировки (т.е. через недельку-полторы отправят на золото). К тому же, на выставке, по словам побывавших, присутствует недолокализованный билд от 1С. Т.е. вполне можно ожидать одновременного поступления игры на прилавки вместе с Европейским релизом, который состоится 3 декабря.

 
Такеда Дата: Воскресенье, 09.11.08, 13:22 | Сообщение # 159

Ед. я разочаровался системными требованиями.Похоже одна из самых требовательных игр для железа.Если для минимальной коредуо нужно то это вообще.Видимо я поиграю в GTA 4 через лет 5.Когда сегоднешние компы будут дешёвыми. sad
 
MaXeLL Дата: Понедельник, 10.11.08, 11:11 | Сообщение # 160

К слову, на конфигурации Core 2 Extreme X9650 CPU, GeForce GTX 260 и 3 GB RAM игра пошла ИДЕАЛЬНО в разрешении 2560 x 1600, все графические опции включены и на максимуме... Т.е. имея конфигурацию, находящуюся между минимальными и максимальными требованиями, игра пойдет на максимуме (ну сглаживанием можно пожертвовать) в разрешении 1280Х1024. Правда, это лишь мое предположение.
 
maccoy Дата: Понедельник, 10.11.08, 13:29 | Сообщение # 161

ктонибудь вообще видел своими глазами игру на игромире? как оно?=)
 
Martyr99 Дата: Понедельник, 10.11.08, 18:00 | Сообщение # 162

ууу... ну и требования... комп можно сразу в окно... wacko
 
MaXeLL Дата: Вторник, 11.11.08, 11:01 | Сообщение # 163

Про презентацию GTA 4 PC на ИгроМире (скопипастил пост с AG):

Quote (ANDREvv)

Видел презентацию с Игромира. Весьма забавная ситуация вышла! Ну, во-первых, мне не понравилось то, что показывали не свободный геймплей, а одну из самых интересных миссий (как я понял) - ограбление банка. Ну нафиг надо было так спойлерить? Что до графики - все отлично. За 5 минут до того поиграл в версию от Х360 - разница серьезная. Дальность прорисовки отличная - все объекты, что должны быть видны, были видны (далекие здания, машины и пр.). Намного лучше выглядят тени (погуще), немного лучше деревья (хотя на них особо внимания не заострял). Все очень плавно и вообще замечательно. Во время игры товарищ из R* снял 3 ролика, при том скорость игры абсолютно не изменилась. Игрался он на джое от Х360, один раз показал обзор мышью. Мы уж было подумали, что нас пытаются надуть, как он изъявил желание показать видеоредактор (вызывается из телефона, на вид напоминает Windows Movie Maker) и тут игра... вылетела в Windows! Причем сразу после слов "...сейчас вы увидите одно из главных отличий РС версии!" Серьезно! Чем вызвала аплодисменты и окончательно доказала, что будет на РС! Вот так, товарищи!
 
vova767 Дата: Среда, 12.11.08, 20:21 | Сообщение # 164

Ждем ребята.. Осталось недолго. Главное чтоб не подкачало
 
B16 Дата: Среда, 12.11.08, 22:38 | Сообщение # 165

Мне аж интересно сколько игра будет весит реально? Т.к. всегда пишут столько то но на деле бывает меньше. Исключение сакрид 2 - 27 гб весит.
 
aZaRRo Дата: Суббота, 15.11.08, 14:30 | Сообщение # 166

2 недели осталась примерно ждём ждём ждём
 
grom243 Дата: Суббота, 15.11.08, 15:02 | Сообщение # 167

а это точные требования??? изменений не будет??? а то чёта жесть полная.... так то у меня всё нормально оператива видуха а вот проц....
 
MaXeLL Дата: Суббота, 15.11.08, 19:25 | Сообщение # 168

Quote (grom243)
а это точные требования??? изменений не будет???

Требования официально подтвержденные, изменений не предвидится.

 
grom243 Дата: Суббота, 15.11.08, 20:46 | Сообщение # 169

а на пенте 4 3.2 ггц она никак не запуститься??? так то видюха и память всё крутое все игры на максе идут call of duty 5 crysis всё тянет....
 
Mysterio666 Дата: Воскресенье, 16.11.08, 01:12 | Сообщение # 170

Думаю что у меня потянет
 
MaXeLL Дата: Воскресенье, 16.11.08, 11:38 | Сообщение # 171

grom243, Mysterio666, прекращаем бессмысленные посты, после выхода и узнаете, пойдет или нет! dry
 
MaXeLL Дата: Понедельник, 17.11.08, 21:44 | Сообщение # 172

Проскочила информация, будто бы в PC версии GTA 4 понадобится интернет активация... angry
 
SancheS Дата: Понедельник, 17.11.08, 23:02 | Сообщение # 173

MaXeLL, все взломаем, не бойся!!!!!!
 
MyLiX Дата: Вторник, 18.11.08, 01:38 | Сообщение # 174

Хорошие такие требования... мой проц Q9300 только на 100 MGz мощней рекомендуемых... А стоит баксов 250
 
Seguro Дата: Вторник, 18.11.08, 15:21 | Сообщение # 175

видюха чуть-чуть недотягивает до рекомендуемых.Это компенисируется более мощным процесором?
З.Ы. видюха nvidia 8500 amd athlon 64x2 4400+,оперативки ровно 2 гига,операционка ХР
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Grand theft Auto IV
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2087 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна