ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Take-Two официально уточнила, когда выйдет GTA VI

Релизный трейлер и системные требования шутера XDefiant от U...

СМИ: новая часть Call of Duty войдет в Game Pass в день рели...

Объявлена дата релиза симулятора F1 Manager 2024

PC-версия Ghost of Tsushima вышла с инновационной функцией

Вышел геймплейный трейлер GreedFall 2

Ubisoft: Assassin's Creed Shadows не потребует постоянно...

В EGS стартовала бесплатная раздача Dragon Age: Inquisition

На PC вышла Ghost of Tsushima

Вышел новый сюжетный трейлер Senua’s Saga: Hellblade 2

Assassin's Creed Shadows потребует постоянного подключен...

Starfield получила патч с 60 FPS на консолях и улучшенными к...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Western Digital выпустила первые в мире 2,5-дюймовые HDD на ...

Российские ПК получат отечественный BIOS — его разработку за...

Palit представит на Computex видеокарту с водоблоком и возду...

LG показала дисплей micro-OLED с плотностью пикселей выше, ч...

Браузер Mozilla Firefox получил поддержку ИИ-масштабирования...

Sony представила олдскульный флагман Xperia 1 VI — дисплей б...

SteelSeries представила гарнитуру Arctis Nova 5 со звуковыми...

Thunderobot представила геймерский монитор с поддержкой режи...

В PCIe 6.0 заложили механизм замедления и отключения линий п...

ASUS представила консоль ROG Ally X с удвоенной автономность...

Corsair представил флагманский SSD MP700 PRO SE cо скоростью...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Ghost of Tsushima: Dir...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

«Падение империи» выйдет в «цифре» через 1,5 месяца после на...

Фильм Mortal Kombat 2 выйдет осенью 2025 года

Amazon подтвердила сериал с живыми актёрами по Tomb Raider —...

Вышел первый тизер второго сезона сериала «Властелин колец: ...

Николас Кейдж исполнит главную роль в сериале про нуарного Ч...

Вышел тизер «Мегалополиса» — нового фильма от режиссера «Кре...

Apple закрыла "Созвездие" с Нуми Рапас после перво...

Боевик «Годзилла и Конг: Новая империя» вышел в «цифре»

Объявлена дата выхода хоррора «28 лет спустя»

СМИ: Apple запустила производство второго сезона "Созве...

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Battlefield: Bad Company 2
Battlefield: Bad Company 2
kondrat Дата: Воскресенье, 31.01.10, 10:45 | Сообщение # 141

Закрыли тему про ключи.
 
dakine Дата: Воскресенье, 31.01.10, 13:11 | Сообщение # 142

termik79rus, а где ты этот файл настроек взял ? и на какой конфе он у тебя так настроен ?)
 
Back2Life Дата: Воскресенье, 31.01.10, 13:37 | Сообщение # 143

dakine,
Мои доокументы\BFBC2Beta\setting.ini
у меня вот так

i7 920 @ 4200 Ghz,HD5870 @ 970,1300 Mhz, 6 gb ddr3
 
dakine Дата: Воскресенье, 31.01.10, 14:12 | Сообщение # 144

termik79rus, блин у меня проц 5600+ амд, а видяха 9800гт 512 мб, 4гб ОЗУ, и на минимуме лагает =\ а у вас вот как =((( ну как лагает, в общем не четко идет(( думаю это не изза сервера. и ещё у меня наверное игра не обновилась потому как не было никаких окон а просто тупо заходит в игру и наверное на старой версии играется dry
 
pointer Дата: Воскресенье, 31.01.10, 16:11 | Сообщение # 145

Игра то в целом хорошая, но багов достаточно. Надеюсь к выходу нормальной версии их исправят.
 
Rabies Дата: Воскресенье, 31.01.10, 16:24 | Сообщение # 146

Сначала я возненавидел эту игру (опираясь на самые первые впечатления от беты), но теперь я понял, что люблю её!
Графика по началу оттолкнула, только потому что разработчики обещали картинку на уровне Uncharted 2, поиграв пару дней мне стало наплевать на графику, самое главное что всё видно.
Ужасно низкий урон от оружия бесит до сих пор, но так как я знаю, что будет режим хардкор пока побегаем так как есть, хотя, было бы хорошо чтобы в бету присутствовали оба режима, ну да ладно….
Есть несколько претензий к управлению, непонятно почему нельзя стрейфится во время бега, нельзя выглядывать из за угла и ложится. Этих движений очень не хватает, бывает так что знаешь что за углом меня пасут и рад бы краем глаза поглядеть но нельзя, или когда пытаешься перебежать открытую местность и по мне начинает дубасить зенитка, а из укрытий рядом всего лишь полуметровый булыжник, я бы нырнул под него, а вот хрен там, нельзя…. Я слышал что возможность лежать разработчики убрали из за кемперства, ну какой толк в BF от кемпера, лежит он, и чёрт с ним пусть дальше лежит, это же не MW, тут “One Man Army” бесполезен.
Ещё что мне запомнилось то, что я одновременно ненавижу и люблю снайперов. Если я вдруг обленюсь и решу покемперить, то 100% через пару секунд я буду ждать своего респа, эти поганцы посидеть на одном месте не дадут. Снайпера в BC2 это “санитары леса”, они лечат карту от кемперов.
Вообще впечатлений просто море, после того как я полностью отчистил свой разум от воздействия MW1,2 я понял что BC2 это “моё всё”, игра просто завораживает звуками, можно за весь бой убить всего 10 противников но при этом фана получается гораздо больше чем от 150 фрагов в MW.
 
dakine Дата: Воскресенье, 31.01.10, 16:24 | Сообщение # 147

termik79rus, о_о у меня разные сервера всегда как их там выбрать то ?
 
Rabies Дата: Воскресенье, 31.01.10, 16:31 | Сообщение # 148

Quote (dakine)
о_о у меня разные сервера всегда как их там выбрать то ?

В основном меню жмёшь на multiplayer дальше на server browser.

 
pointer Дата: Воскресенье, 31.01.10, 16:50 | Сообщение # 149

Rabies, как сказали на battlefieldbd.ru: "попробуй пострейфить во время быстрого бега. (не в игре, а в реале)".
А то, что урон малый: так это норм. Баланс какой-никакой. Иначе танк превратится в супероружие.
З.ы.: можно ли управлять танком с видом от 3-го лица? На роликах пока такого не увидел...
 
zhenya721 Дата: Воскресенье, 31.01.10, 16:51 | Сообщение # 150

Quote (dakine)
Есть несколько претензий к управлению, непонятно почему нельзя стрейфится во время бега

Ну игра какбэ приближена к реальности, невсегда можно при быстром беге резко уходить в сторону.... Насчет стрельбы я тоже неособо согласен, просто нужно целитса ПКМ и стрелять маленькими очередями, я так быстро валю)))))
Насчет позиции лежа я согласен, очень многое игра потеряла без этой функции.
_____________________________
Теперь я раскажу про сегодняшнюю утрешнюю игру: Игроки начали делится на 2 группы (незнаю почему но оно почти на каждом сервере так), одни напостой выигрывают, другие проигрывают. Те люди которые выигрывают, начали играть по тактике и перестали быть тупым мясом. Игроки разделяются на небольшые группы, в которых есть и меди, и инжинер и человек с боезапасами, каждый друг друга поддерживает. Мы Играли за защитников, и приняли нападающую тактику, нам абсолютно нечего не могли сделать. Кто знает у атакующих в самом начале есть типо горка такая, там еще сверху частенько снайпера бывают, так вот: она была полностью обстреляна, небыло ни одного дерева, даже исчез снег с земли, вообщем было все открыто для обзора. Ту гору регулярно обстреливали ракетометчики: выстрел>пополнил запас>выстрел... и так до конца игра biggrin если чуть что, подбегает медик и лечит тебя))) Все это продолжалось до конца игры, Вообщем было все очень организовано, я аж удивился что в бетке это возможно.
 
pointer Дата: Воскресенье, 31.01.10, 16:52 | Сообщение # 151

Кстати, как вы думаете: бэтку крякнут? Прост интересно. (Если подобный вопрос задавали, то извините: я всю тему не перечитывал).
 
zhenya721 Дата: Воскресенье, 31.01.10, 16:53 | Сообщение # 152

кстате про танк- это теперь не оружие смерти, а отряд из разряда поддержки, основная часть войск это солдаты, а техника только добавляет напор атаки...
 
[-Alex-] Дата: Воскресенье, 31.01.10, 16:53 | Сообщение # 153

zhenya721, блин, травишь душу, у меня не тянет толком sad
 
pointer Дата: Воскресенье, 31.01.10, 16:55 | Сообщение # 154

zhenya721, так это правильно. Основную работу должна пехота делать. Иначе будет не так интересно. ИМХО.
 
zhenya721 Дата: Воскресенье, 31.01.10, 17:07 | Сообщение # 155

Quote (pointer)
З.ы.: можно ли управлять танком с видом от 3-го лица? На роликах пока такого не увидел...

Да, как и в предыдущих частях, можно. Это делается клавишей С
Quote (dakine)
думаю это не изза сервера. и ещё у меня наверное игра не обновилась потому как не было никаких окон а просто тупо заходит в игру и наверное на старой версии играется

зайди в ппку с игрой, если у тебя обновлена то в папке должен быть файл UpdateHistory.log в нем должно быть(пример в моем случае): 2010-1-29 19:47:6.352 http://static.cdn.ea.com/dice/u/f/bfbc2beta/Patch/patch_511270_512914
 
dakine Дата: Воскресенье, 31.01.10, 17:15 | Сообщение # 156

zhenya721, неа, ничего нету =(( что делать теперь ? а если на ссылку зайти то там пишет "файл нот фоунд"
 
Rabies Дата: Воскресенье, 31.01.10, 17:16 | Сообщение # 157

Quote (zhenya721)
Ну игра какбэ приближена к реальности

Ну а какбэ если из зенитки я попадаю человеку в грудь а он бежит дальше как будто терминатор, это тоже приближение к реальности?
 
CoLipso Дата: Воскресенье, 31.01.10, 17:29 | Сообщение # 158

очень раздражает камера когда показывают кто тебя убил.. снайпер перестает быть незаметным убийцей, а смысла медпаков я вообще не увидел.
 
alessa11 Дата: Воскресенье, 31.01.10, 18:51 | Сообщение # 159

Ребята, такой вопрос: когда нажимаю клавишу Е (что бы воспользоваться техникой или ещё что ни будь в этом роде) выскакивает менюшка. То есть что бы произвести это действие мне нужно нажать клавишу дважды. У всех так же ? Если да - то очень раздражает.
 
dakine Дата: Воскресенье, 31.01.10, 19:16 | Сообщение # 160

alessa11, у меня нет, 1 раз и едешь
 
MiniMan_55 Дата: Понедельник, 01.02.10, 12:57 | Сообщение # 161

У меня почему то бывает залипание клавиш, бегу себе бегу а остановится не могу пока не прыгну или сяду, в других играх такого нет. Да и на серваках задержка большая из за чего попасть не могу, и вот момент: 5 минут назад бил в танк метров с 5 из рпг, 3 выстрела а снаряды на сквозь пролетают .
 
dakine Дата: Понедельник, 01.02.10, 14:00 | Сообщение # 162

а у меня баг был что танк по карте летал biggrin
 
egor1908 Дата: Понедельник, 01.02.10, 14:03 | Сообщение # 163

Quote (pointer)
Кстати, как вы думаете: бэтку крякнут?
Нет, потому что в публичном доступе нету файлов серверов.
 
alessa11 Дата: Понедельник, 01.02.10, 14:32 | Сообщение # 164

Сегодня вообще жуть творилась на серваках. И плакать и смеяться хотелось. Пробежишь 10 метров вперёд - отбрасывает на 5 назад. Танки те вообще чуть не летали по карте. Из двух метров палим в друг друга по целой обойме - и ничего. Три раза закладывала заряд - и три раза меня возвращало на несколько кадров назад. Не выдержала и вышла.
И ещё - как снайпером активировать свои С-4? Вешаю на танк или ещё куда нибудь - а активировать не могу , пришлось стрелять по нему .
 
pointer Дата: Понедельник, 01.02.10, 14:41 | Сообщение # 165

Смотрел видюшки: не понравилось, что на чела по обойме всаживать надо. Надеюсь разрабы не забудут об обещаном хард-режиме. А то именно из-за этого мне и перестал нравится Crysis Wars и я ушел в КоД4)
 
XSHKIPERX Дата: Понедельник, 01.02.10, 15:18 | Сообщение # 166

pointer, все будет отлично, вся сложность в отдаче, просто так обойму не расстреляешь smile придется приноровится smile
 
XSHKIPERX Дата: Понедельник, 01.02.10, 19:06 | Сообщение # 167

Круто. расстрел целого рожка патронов во врага бесит. Бывает тупит. Метель, нифига не видно smile
Вот когда доработают, будет супер smile Это вам не Кол оф Дюти biggrin
 
zhenya721 Дата: Понедельник, 01.02.10, 19:38 | Сообщение # 168

у всех работает www.battlefieldbc.ru ???, а то блин я баг нашел, а выложить им немогу sad
 
[-Alex-] Дата: Понедельник, 01.02.10, 19:40 | Сообщение # 169

zhenya721, а ты в меню посмотри куда баги слать советуют happy там внизу строка крутится...
 
zhenya721 Дата: Понедельник, 01.02.10, 19:52 | Сообщение # 170

[-Alex-], ясно, спс. cool
Кому интерестно, что за баг, можете посмотреть

Добавлено (01.02.2010, 19:52)
---------------------------------------------
www.battlefieldbc.ru/ заработал)) happy

 
XSHKIPERX Дата: Понедельник, 01.02.10, 20:53 | Сообщение # 171

zhenya721, чем снимаешь ? тоже баги поищу smile
Кстати, не знал что люди бегают как лошади, усталости вообще нет sad и подствольник не робит, я точно в чела попал, а его тока снежком припорошило sad
 
zhenya721 Дата: Понедельник, 01.02.10, 21:10 | Сообщение # 172

XSHKIPERX,
Fraps и видео им снимаю, и скрины делаю))))) правда видео очень много по объему занимает....
 
[-Alex-] Дата: Понедельник, 01.02.10, 22:21 | Сообщение # 173

biggrin я еще и как бета тестер ключ получил, во прикол
ПС: отдал DEMONvs happy
 
Brut Дата: Вторник, 02.02.10, 01:07 | Сообщение # 174

Quote (XSHKIPERX)
Кстати, не знал что люди бегают как лошади, усталости вообще нет sad и подствольник не робит, я точно в чела попал, а его тока снежком припорошило sad

Там вроде три подствольника. Первый с боевыми, второй с дымовыми и третий не помню с чем, вроде так))
 
Fenegz Дата: Вторник, 02.02.10, 01:40 | Сообщение # 175

Блин это вообще жесть!Непонимаю что за бред!Пытаюсь законектиться на любой сервак мне пишет либо сервак забит либо типо проверьте ваше соединение,это просто нереально как же мне играть в бэту тогда?!Причём пытался законектиться даже на серваки где написано 0 players
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Battlefield: Bad Company 2
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18828 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8377 постов)

LarsUp71

(6475 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2836 комментов)

cRAZYeND

(2096 комментов)

ScorpionBSG

(1888 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна