ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice у...

Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер рас...

Моддеры показали обновленную Dark Messiah of Might and Magic...

16 ГБ ОЗУ и RTX 3080: системные требования Senua’s Saga: Hel...

Авторы «Смуты» раскрыли детали дополнения и будущих обновлен...

Для PC-версии Horizon Forbidden West вышел новый патч

В Steam стартовала распродажа игр EA — скидки до 85%

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца

На 20-летие российской стратегии «Периметр» в Steam выйдет п...

Утечка: Call of Duty: Black Ops 6 будет анонсирована в этом ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Asus представит на Computex 2024 консоль ROG Ally 2024, блок...

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Singularity (Обсуждение игры...)
Singularity
ExT1N1ty Дата: Воскресенье, 01.03.09, 00:30 | Сообщение # 1

Жанр: FPS
Издатель:Activision
Разработчик Raven Software
Официальный сайт: http://www.singularity-game.com/
Дата выхода:III квартал 2009 года

Singularity v 1.0 NoDVD - N3DP-WTNW-5WTW-D5H4-6274

Прикрепления: 7208016.jpg (38.8 Kb)
 
Sullivan Дата: Воскресенье, 27.06.10, 01:35 | Сообщение # 141

А, я тем временем прошел наконец игру. Игра очень понравилась! Как же я давно не испытывал таких ощущений но вот мой голод утолен. Все сделано на ура, разработчикам просто немереная уважуха, за такую игрулю. Обязательно поддержу и куплю коробочку их продукции.
Игре поставил бы твердую 8, но поскольку переполняют эмоции, которых я давно не испытывал то 9/10, даже забиваю на то, что всю игру проходил с размытыми текстурами. Молодцы Raven Software, так держать biggrin clap
 
Ars777 Дата: Воскресенье, 27.06.10, 02:43 | Сообщение # 142

Sullivan, Да буквально только что прошел сам ее, в общем то я уже написал про нее все что хотел, но пожалуй добавлю,что 7 баллов для нее маловато. 8.5 лично для меня. Тоже куплю лицуху и поддержу Raven. Игра старой школы черт возьми!)))
 
alessa11 Дата: Воскресенье, 27.06.10, 17:21 | Сообщение # 143

Прошла и очень довольна. Давненько не играла в шутеры с таким удовольствием. Молодцы Вороны.
 
1985kidman Дата: Воскресенье, 27.06.10, 19:45 | Сообщение # 144

Полностью согласен со всеми последними коментариями biggrin Давно не было такой игрули!Напомнила она, мне времена, когда Халф первый проходил. biggrin
 
kondrat Дата: Воскресенье, 27.06.10, 22:20 | Сообщение # 145

Прошел и я игру,поставлю пожалуй 9 из 10.Графу получше и 10 игра заработала бы.В общем Слава КПСС и служу Советскому Союзу!Посмотрел три концовки...даже не знаю что выбрал бы(ну если вот так вот пришлось вдруг выбирать...)
 
ghenastef Дата: Воскресенье, 27.06.10, 22:30 | Сообщение # 146

уважаемые форумчане.. не могу никак запустить singularity пробовал и английскую лицуху и русскую лицуху обновил дрова видео и аудио, phisyx последние с офф сайта nvidia (удаляя старые подчишал реест) и directx июньский 2010 года. единственная игра которая не запускается wacko -при запуске выходт заставка singularuty потом черный экран потом ощика видозовская что приложение перестало работать и просит закрыть приложение или искасть решение online . система windows 7 x64 eng лицензионная, железо - video geforce 9800gt, процессор athlon x 2 5600 2.9Ghz, 4 Gb ram... раскал по форумам разным нашел пару граждан с похожими проблемами но решение не нашел...если кто что знает отпишитесь заранее благодарю
 
alessa11 Дата: Воскресенье, 27.06.10, 22:30 | Сообщение # 147

kondrat
 
john2s Дата: Воскресенье, 27.06.10, 22:40 | Сообщение # 148

Что тут делать, не пойму?
 
alessa11 Дата: Воскресенье, 27.06.10, 23:13 | Сообщение # 149

john2s
 
MADY_MIKE Дата: Понедельник, 28.06.10, 00:27 | Сообщение # 150

Меня порадовал этот момент.... Наверное не все нашли =)
 
oLAge Дата: Понедельник, 28.06.10, 00:28 | Сообщение # 151

Quote (kondrat)
Посмотрел три концовки...даже не знаю что выбрал бы

 
zydex Дата: Понедельник, 28.06.10, 00:46 | Сообщение # 152

kondrat, я сначала обоих грохнул, потом начал разбиратся...
 
IyK Дата: Понедельник, 28.06.10, 01:42 | Сообщение # 153

ghenastef, значит, не судьба... тут только свежая винда и поможет. Или патч. Или лицензия. В общем, как звёзды встанут.

john2s, спрятать скриншоты под спойлер... и пройти через разлом... уф-ф... и слушать изредка, что говорит Барисов, и иногда использовать кнопку "F", чтобы не задавать подобных вопросов...

zydex, alessa11, всё, конечно, очевидно... но почему вы думаете, что спойлеры не надо прятать под спойлеры? Мне такие вот персонажи испортили 10% удовольствия. Мало, но всё равно не очень приятно.

MADY_MIKE, об этом я и писал. Смеялся громко. Вот бы побольше таких шуток... biggrin

 
nen51 Дата: Понедельник, 28.06.10, 04:52 | Сообщение # 154

Народ, доброго времени суток, вот сижу уже 2 часа и парюсь со звуком, его тупо нет в игре, сама игра идеально работает!? У меня Вин7, все предложения типа в микшере звук поправить не канают, у меня Игры нет в панели громкости, динамики стоят стерео, перепробывал милион способов, подскажите чё делать!? Без звука не хочу даже начинать играть!
 
_FOBOS_ Дата: Понедельник, 28.06.10, 09:26 | Сообщение # 155

nen51, у тебя не репак от ультры?

kondrat, ну с десяткой ты конечно загнул...вообще у нас видимо все забыли что такое 9 баллов даже..это практически до блеска отшлифованная игра с нововведениями в геймплее...а червонец это вообще идеал коих бывает 1-2 за пять лет.....а сингулярность хороша и очень по душе но второстепенна насквозь,да и недочетов можно хорошую колонку составить...просто мы на них внимания не обращаем ..это конечно все имхо)...но оно объективно smile

 
nen51 Дата: Понедельник, 28.06.10, 11:00 | Сообщение # 156

Разобрался со звуком, игру прошёл, такая же добротная как и Метро 2033, мне очень понравилась, этот тот из немногих шутеров, в который можно сесть и за ночь пройти, а недочёты если бы бвли серьёзными, я думаю, у меня таких впечатлений игра не оставила бы! 8 из 10!!! =)
 
eXplosive Дата: Понедельник, 28.06.10, 12:03 | Сообщение # 157

Народ я изиняюсь, но как добраться к башни Барисова ??? Что делать когда с ящиком на верх лезиш, и там ворота приоткрыты...
 
_FOBOS_ Дата: Понедельник, 28.06.10, 13:35 | Сообщение # 158

eXplosive, скрины в студию...с ящиком наверх?...не помню такого
 
Sullivan Дата: Понедельник, 28.06.10, 14:05 | Сообщение # 159

Quote (eXplosive)
Что делать когда с ящиком на верх лезиш, и там ворота приоткрыты...

Может надо состарить ящик, подложить под ворота, а потом его восстановить, чтобы они открылись?
 
eXplosive Дата: Понедельник, 28.06.10, 16:06 | Сообщение # 160

Quote (Sullivan)
Может надо состарить ящик, подложить под ворота, а потом его восстановить, чтобы они открылись?

гггггг))) я ставил под ворота, а востановить недодумался =)) спс...
 
IyK Дата: Понедельник, 28.06.10, 16:39 | Сообщение # 161

_FOBOS_, я бы сказал 1-2 на 10 лет, да и то не без недостатков. Тут же всё субъективно.)

nen51, так а как разабрался-то? Напиши, может, ещё кому поможет... А сравнение с Метро 2033 некорректно. Оно и так уныло, а на фоне сабжа - так и вовсе сон коматозника, только графикой и выделяется. Но то такое.

По поводу пропадающих текстур, кто-нибудь пытался баловаться с файлом подкачки? Попробуйте, у кого игра ещё стоит, отпишитесь.)

 
Sullivan Дата: Понедельник, 28.06.10, 16:59 | Сообщение # 162

Quote (eXplosive)
гггггг))) я ставил под ворота, а востановить недодумался =)) спс...

Пожалуйста) На протяжении игры тебе еще ни раз придется вот такие манипуляции производить happy
 
eXplosive Дата: Понедельник, 28.06.10, 17:48 | Сообщение # 163

Quote (Sullivan)
Пожалуйста) На протяжении игры тебе еще ни раз придется вот такие манипуляции производить

уже понял что и дальше надо будет =)...спасибо...
 
Ars777 Дата: Понедельник, 28.06.10, 20:25 | Сообщение # 164

так ответит ли мне кто нибудь, действительно ли Raven собираются закрывать и Singularity их последний проект? Если да то очень жаль, такие игры тоже нужны.
 
IyK Дата: Понедельник, 28.06.10, 21:26 | Сообщение # 165

Ars777, увольнения были, да, но ещё до Singularity. А так, студия, вроде, жива и никто её пока не закрывает. Во всяком случае, Activision по этому поводу ничего не говорят... И чтобы такие игры продолжали делать, нужно массово закупать лицензию. Причём оригинал. biggrin
 
nen51 Дата: Вторник, 29.06.10, 03:30 | Сообщение # 166

Со звуком проще оказалось, у меня вин7, в настройках звука приложений игрра не отображалась, а если её свернуть до того как появится главное меню (то есть почти сразу после развёртки), то бегунок громкости отыщется там где место ему =) А насчёт текстур у меня проблем не было вообще, проходил РеПак от Механиков! =)
 
IyK Дата: Вторник, 29.06.10, 03:39 | Сообщение # 167

nen51, а теперь о текстурах подробнее... у вас какая система? Карта, процессор, ОЗУ и т.д...
И на каких настройках играли?
 
Xtravert Дата: Вторник, 29.06.10, 06:51 | Сообщение # 168

Quote (_FOBOS_)
ну с десяткой ты конечно загнул...вообще у нас видимо все забыли что такое 9 баллов даже..это практически до блеска отшлифованная игра с нововведениями в геймплее, а сингулярность хороша и очень по душе но второстепенна насквозь,да и недочетов можно хорошую колоку составить

Неужели кто-то отписал. А то некоторые посты почитать, так шедевр всех времен...и все в ней идеально, разве что графика так себе.

IyK, с текстурами тоже проблем не наблюдал. Играл на максах, Win7, Athlon x4 2.8GHz, 2гб ОЗУ, Radeon HD5870

 
LIQUER Дата: Вторник, 29.06.10, 09:39 | Сообщение # 169

У меня не пашет =(( sad

Добавлено (29.06.2010, 09:39)
---------------------------------------------
У меня игра не пашет........ sad

 
logined Дата: Вторник, 29.06.10, 10:12 | Сообщение # 170

Xtravert, а ты думал? И пусть он будет не один.
Пожалуй не являюсь загипнотизированным творчеством великих и ужасных воронов, чем вполне могу гордиться ибо буду близок к объективности при оценивании данного мег0шедевра.
Но буду же краток.

На итог,

6 из 10 - Нормалды.
Играть можно, весело, забавно и занятно, а местами даже страшно (интересно).

 
gen12 Дата: Вторник, 29.06.10, 11:04 | Сообщение # 171

не могу пройти момент когда напарница кричит(скорее мост вот вот сдохнет) потом я бегу по поезду,в вагоне стреляю в пасть скорпиону переростку,он падает,добегаю до площадки,герой вытягивает руку и делает шар как у заморозки, потом появляется этот скорпион и валит меня,подскажите как действовать?
 
zydex Дата: Вторник, 29.06.10, 11:22 | Сообщение # 172

gen12, ему на голову надо наводить, ты типо его мозг стариш и он типо в недоумёках сваливается с моста и погибает
 
_FOBOS_ Дата: Вторник, 29.06.10, 11:28 | Сообщение # 173

logined, мдэ....давно ты в плохие не играл комрад...
 
logined Дата: Вторник, 29.06.10, 11:45 | Сообщение # 174

_FOBOS_, Эта.Написано на правах личного мнения wink Кроме того треш оценивается по другой шкале.
 
PaPrika Дата: Вторник, 29.06.10, 11:57 | Сообщение # 175

Игра вполне приемлема и даже можно сказать что она отличная, если судить то за последние пару лет почти не вышло ни одного нормального шутера с более-менее хорошим сюжетом.
Однако нельзя не заметить что в игре есть элементы просто напросто взятые(это если говорить культурно) из других игр, как например начало взятое из биошока.
также меня не очень радует тот факт что в мало оружия но этот факт еще является терпимым, однако что мне больше всего не понравилось это система обновления оружия (подходить к ящикам которые на автомате открываются и т.д) лучше бы сделали что-то типа инженера к которому приходишь и апгрейдишь, ну а к зомби которые иногда ходят стаями а иногда используют эффект неожиданности претензий нет, к графике тоже особо придраться не к чему.
в общем моя оценка: 7.5/10
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Singularity (Обсуждение игры...)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2827 комментов)

cRAZYeND

(2090 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна