| 
				
				Doom
				 | 
 | 
| 
 
DimaSS
 | 
Дата: Вторник, 13.05.08, 21:46 | Сообщение # 1 |  
 
 | 
 
  Платформа: PC и остальные Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person Разработчик: ID Software Дата выхода: 13 мая 2016 Игра в Steam
 
  Об игре: Разработчик игры – студия id Software, заложившая основы жанра шутеров с видом от первого лица и создавшая режим сетевой игры Deathmatch. Знаменитый DOOM возвращается в образе беспощадного, сложного и захватывающего современного шутера. Неумолимо жестокие демоны, невероятное оружие и стремительные движения делают схватки насыщенными и запоминающимися как в одиночной кампании, где вам предстоит окунуться в самые глубины преисподней, так и в многочисленных режимах сетевой игры. Прилагающийся редактор DOOM SnapMap позволит с легкостью создавать собственные уровни, испытывать их и делиться с другими поклонниками DOOM по всему миру.
  История: Вы знаете, зачем сюда прибыли. Огромный исследовательский комплекс Объединенной аэрокосмической корпорации на Марсе захватили жестокие и беспощадные демоны, готовые завоевать наш мир, и только один человек стоит у них на пути. Вы – одинокий пехотинец подразделения DOOM, последняя надежда человечества. Вы должны уничтожить их всех.
  Ключевые особенности: •	Безжалостная кампания Вам некогда искать укрытие или ждать, пока восстановится здоровье. Вы должны любой ценой сдержать натиск беснующихся порождений преисподней. К вашим услугам целый арсенал оружия, как футуристического, так и знакомого по предыдущим играм серии, уйма улучшений и приемы рукопашного боя, которые позволят сбивать врагов с ног, разрубать на части, топтать их, крушить и разрывать на куски множеством кровавых и изобретательных способов. •	Сетевая игра в лучших традициях студии id Одержите верх над противниками в стремительных боях на арене, ставших визитной карточкой серии DOOM. Вас ждут как привычные, так и новые режимы сетевой игры: уничтожьте врагов с помощью быстрой реакции, мощного оружия, движения в вертикальной плоскости и уникальных бонусов, которые позволят вам превратиться в одного из демонов. •	Безграничные возможности DOOM SnapMap – гибкий, но в то же время простой в использовании редактор уровней и игровых режимов – сделает игру бесконечно разнообразной вне зависимости от того, на какой платформе вы играете. Даже неопытный в этом деле игрок сможет быстро и без особых трудностей проектировать собственные уровни, использовать существующие режимы игры или создавать новые. Вы сможете сразу же испытать
 
 
 
 
 
 DOOM® (Bethesda Softworks) (RUS/ENG/MULTi) [L] - CPY 
 
 
 
 У кого пишет, что стим в оффлайне - перехэшируйте с рипом Фишера 
 
 
   
 |  
|   | 
 |    | 
| 
 
frager142
 | 
Дата: Пятница, 13.05.16, 07:15 | Сообщение # 736 |  
 
 | 
кряку значит долго ждать( 
 |  
|   | 
 |    | 
| 
 
Vantonitro
 | 
Дата: Пятница, 13.05.16, 07:19 | Сообщение # 737 |  
 
 | 
по мере возможностей, помогу с активациями бесплатно. но не сегодня точно. 
 |  
|   | 
 |    | 
| 
 
rocker64
 | 
Дата: Пятница, 13.05.16, 08:07 | Сообщение # 738 |  
 
 | 
Admin, Активация только сингл? 
 |  
|   | 
 |    | 
| 
 
maximir
 | 
Дата: Пятница, 13.05.16, 08:53 | Сообщение # 739 |  
 
 | 
Игра на моем ведре выдает стабильные 30 фпс) Игра классная, но консольное плавное управление подбешивает, приходится чувствительность мыши выкручивать сильно) 
 |  
|   | 
 |    | 
| 
 
rocker64
 | 
Дата: Пятница, 13.05.16, 09:11 | Сообщение # 740 |  
 
 | 
maximir, Какой конфиг? 
 |  
|   | 
 |    | 
| 
 
alexlex
 | 
Дата: Пятница, 13.05.16, 09:33 | Сообщение # 741 |  
 
 | 
Всем привет, у кого лицензия, скажите какие режимы в мультике, и есть ли совместное прохождение? 
 |  
|   | 
 |    | 
| 
 
yoi386
 | 
Дата: Пятница, 13.05.16, 10:26 | Сообщение # 742 |  
 
 | 
Мужики как игрулина? стоит погамить? 
 |  
|   | 
 |    | 
| 
 
maksimrulez
 | 
Дата: Пятница, 13.05.16, 10:33 | Сообщение # 743 |  
 
 | 
Оптимизация шикарная я считаю, если сравнивать с последними релизами, но стоит помнить , что это не дум 3 и не его геймплей, который в свое время мне казался страшным %), а скорей как painkiller мочишь монстров в одной мини локации, замочил, открывается дверь в другую мини локацию, где так же мочишь монстров 
 |  
|   | 
 |    | 
| 
 
terrrx
 | 
Дата: Пятница, 13.05.16, 10:36 | Сообщение # 744 |  
 
 | 
yoi386, старый добрый doom 93 года 
 |  
|   | 
 |    | 
| 
 
Vantonitro
 | 
Дата: Пятница, 13.05.16, 10:46 | Сообщение # 745 |  
 
 | 
что все так рады оптимизации то не поиму, в игре графон то так себе. поэтому и идет норм. давайте об игре а не фпс. с ним все поняли все порядке. хотя что об игре, тут даже и поговорить не о чем   идешь и стреляешь. 
 |  
|   | 
 |    | 
| 
 
yoi386
 | 
Дата: Пятница, 13.05.16, 10:47 | Сообщение # 746 |  
 
 | 
terrrx Порадывал   стоит активнутьДобавлено (13.05.16, 10:47) --------------------------------------------- Vantonitro от дум больше и не надо) все как в старые добые  
 |  
|   | 
 |    | 
| 
 
SEYTER
 | 
Дата: Пятница, 13.05.16, 10:51 | Сообщение # 747 |  
 
 | 
28 фпс на gtx660 (средние настройки), эх   
 |  
|   | 
 |    | 
| 
 
Lordw007
 | 
Дата: Пятница, 13.05.16, 10:51 | Сообщение # 748 |  
 
 | 
как анлокнуть кошмарные параметры? (5гб видеопамяти требуют) игра идёт на ультра и на высоких одинаково хорошо даже на максимальном сглаживании 
 |  
|   | 
 |    | 
| 
 
VERGILIY
 | 
Дата: Пятница, 13.05.16, 11:24 | Сообщение # 749 |  
 
 | 
Цитата SEYTER (  )  28 фпс на gtx660 (средние настройки), эх  В бете было 50 
 |  
|   | 
 |    | 
| 
 
lexaman43
 | 
Дата: Пятница, 13.05.16, 11:53 | Сообщение # 750 |  
 
 | 
Я оригинальный дум не застал. Но новый дум- это прям мега игра. Мясо, кровь, драйв- тут есть все. Особенно круто, когда садишься, и начинаешь вспоминать всех людей, которые тебя когда-либо бесили, и начинаешь резню. Вот настоящее средство от депрессии. Сюжета здесь практически нет- но он и не нужен. Берешь дробовик и идешь устраивать геноцид демонам. Очень рекомендую к покупке. 
 |  
|   | 
 |    | 
| 
 
Scac
 | 
Дата: Пятница, 13.05.16, 12:03 | Сообщение # 751 |  
 
 | 
Цитата Lordw007 (  )  как анлокнуть кошмарные параметры? (5гб видеопамяти требуют) игра идёт на ультра и на высоких одинаково хорошо даже на максимальном сглаживании
  
  Консоль: ctrl+shift+~ В ней сперва - com_allowconsole 1 , после чего menu_advanced_allowallsettings 1 - что позволит использовать заблокированные (из за нехватки памяти) настройки.
  Кому сильно интересно - пощёлкайте разницу, и поделитесь скриншотами/импактом фпс. 
 |  
|   | 
 |    | 
| 
 
SEYTER
 | 
Дата: Пятница, 13.05.16, 12:17 | Сообщение # 752 |  
 
 | 
как лого разрабов пропустить? параметры какие?) 
 |  
|   | 
 |    | 
| 
 
Scac
 | 
Дата: Пятница, 13.05.16, 12:22 | Сообщение # 753 |  
 
 | 
com_skipintrovideo 1 
 |  
|   | 
 |    | 
| 
 
Infineon11
 | 
Дата: Пятница, 13.05.16, 12:25 | Сообщение # 754 |  
 
 | 
энвидиевские дрова вышли 365.19   
 |  
|   | 
 |    | 
| 
 
maximir
 | 
Дата: Пятница, 13.05.16, 12:37 | Сообщение # 755 |  
 
 | 
Цитата rocker64 (  )  Какой конфиг?   проц i5, nvidia 650 ti (2гб), 16 гиг рам
 Цитата rocker64 (  )  Всем привет, у кого лицензия, скажите какие режимы в мультике, и есть ли совместное прохождение?   Совместного прохождения, как я понял, нету, режимов около 6.
 Цитата alexlex (  )  Мужики как игрулина? стоит погамить?   Игрулина отличная, шикарная оптимизация и неплохая графика, главное - выкручиваешь музон на полную и идешь мочить демонов) Сюжета как такового нет, но есть мини-вставки, оч доставляющие по крутизне)))) 
 |  
|   | 
 |    | 
| 
 
MasterMist
 | 
Дата: Пятница, 13.05.16, 12:53 | Сообщение # 756 |  
 
 | 
 
 |  
|   | 
 |    | 
| 
 
NFSZARJ
 | 
Дата: Пятница, 13.05.16, 12:53 | Сообщение # 757 |  
 
 | 
Цитата Vendriсk (  )  Кроме всего, уроды из reloaded сотрудничают с разработчиками денувы, так что на них вообще надеяться не надо.  пруф или это твои бредни? 
 |  
|   | 
 |    | 
| 
 
marveltm
 | 
Дата: Пятница, 13.05.16, 12:58 | Сообщение # 758 |  
 
 | 
IDDQD работает ? 
 |  
|   | 
 |    | 
| 
 
SEYTER
 | 
Дата: Пятница, 13.05.16, 13:03 | Сообщение # 759 |  
 
 | 
NFSZARJ, а еще мы платим крякерам чтоб они не ломали, чтоб мы успешно продавали активации   
 |  
|   | 
 |    | 
| 
 
yoi386
 | 
Дата: Пятница, 13.05.16, 13:10 | Сообщение # 760 |  
 
 | 
SEYTER       
 |  
|   | 
 |    | 
| 
 
FoxhaunD
 | 
Дата: Пятница, 13.05.16, 13:21 | Сообщение # 761 |  
 
 | 
Кто-нибудь на плати.ру покупал за 1500р? Там полностью русская версия, как в стиме?   
 |  
|   | 
 |    | 
| 
 
daniloid
 | 
Дата: Пятница, 13.05.16, 13:26 | Сообщение # 762 |  
 
 | 
id software как всегда радуют своим движком. 32гб текстур    но сама игра веселая. вечно накрученные сюжеты в шутерках. давно не хватало простого\качественного месива. 
 |  
|   | 
 |    | 
| 
 
ENEY
 | 
Дата: Пятница, 13.05.16, 13:32 | Сообщение # 763 |  
 
 | 
Scac, Попробовал кошмарные настройки, ну я даже хз, хавает фпс 20 примерно, разница минимальна, я бы даже сказал отсутствует.
 
 
  Угадайте где кошмар, а где Ультра   
 |  
|   | 
 |    | 
| 
 
ENEY
 | 
Дата: Пятница, 13.05.16, 13:45 | Сообщение # 764 |  
 
 | 
Vendriсk, Угадал, на кошмаре более детализированы текстуры и тени, но 20 фпс того не стоят.
   
 |  
|   | 
 |    | 
| 
 
unknown2304
 | 
Дата: Пятница, 13.05.16, 13:55 | Сообщение # 765 |  
 
 | 
Цитата Admin (  )  И еще, как включить Vulcan API? у меня игра работает на OpenGL 4.5  никак, патч с поддержкой обещали "очень скоро", может в этом месяце завезут 
 |  
|   | 
 |    | 
| 
 
ENEY
 | 
Дата: Пятница, 13.05.16, 13:57 | Сообщение # 766 |  
 
 | 
Admin, 
 
 Цитата Так кто-нибудь вкурсе чем отличается режим реалистичного рендеринга от кинематографического ? 
  Кроме обрезанного экрана походу ничем. 
 |  
|   | 
 |    | 
| 
 
angevil
 | 
Дата: Пятница, 13.05.16, 14:17 | Сообщение # 767 |  
 
 | 
FoxhaunD, я на плати вчера у чувака за 1400 купил. ключ получил сразу(покупал вчера в 10 вечера примерно). предзагрузил и вроде всё норм. сама игра RU. сегодня после работы буду тестить. 
 |  
|   | 
 |    | 
| 
 
ENEY
 | 
Дата: Пятница, 13.05.16, 14:28 | Сообщение # 768 |  
 
 | 
Vendriсk, На втором сравнении заметно лучше, а на первом плашка брони более прорисована, для тех у кого 5+ видеопамяти(фпс я думаю так резать не будет) приятный бонус, а другие ничего не теряют по сути. 
 |  
|   | 
 |    | 
| 
 
KennyM
 | 
Дата: Пятница, 13.05.16, 14:29 | Сообщение # 769 |  
 
 | 
120 кадров на 970 на ультрах. FPS правда скачет как умалишенный. То 80, то 100, то 120... Но игра крутая. Конечно не чувствуется стольких лет ожидания, но игра крутая и играть только на самом сложном, ибо в игре важен челендж.   
 |  
|   | 
 |    | 
| 
 
MasterMist
 | 
Дата: Пятница, 13.05.16, 14:53 | Сообщение # 770 |  
 
 | 
Candyland опубликовали сравнение консольных DOOM с вариантом для ПК. В тесте представлена версия с максимальным настройками графики, запущенная на системе с процессором Intel Core i7 6700K на 4.00 ГГц, видеокартой Palit GeForce GTX 980 Ti Super Jetstream на 6 Гб и оперативной памятью типа DDR4 объемом 16 Гб.
   
 |  
|   | 
 |    |