ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Мы пытались, но не вышло»: разработку «Механоиды: Протокол ...

Digital Foundry раскритиковали апдейт Fallout 4 для PS5 и Xb...

Объявлена дата проведения QuakeCon 2024

Hades 2 вышла в раннем доступе — за игру просят 1100 рублей

Вышел новый трейлер 7 Days to Die — игра покинет ранний дост...

Авторы Mortal Kombat 1 показали тизер Хоумлендера из «Пацано...

Авторы No Rest for the Wicked снизили рекомендуемые системны...

Sony услышала фанатов Helldivers 2: требование связать Steam...

Утечка: в сеть попали детали Warhammer 40K: Space Marine 2

Продажи Helldivers 2 остановили в десятках стран

Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice у...

Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер рас...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В сеть утекли характеристики PS5 Pro

Intel обязала производителей плат ограничить мощность Raptor...

Asus представит на Computex 2024 консоль ROG Ally 2024, блок...

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Crysis Warhead
Crysis Warhead
P@P@_Muerte Дата: Четверг, 26.06.08, 16:31 | Сообщение # 1

Основные особенности Crysis Warhead:
Играем, как уже было известно, за "параллельного" персонажа - Psycho
Действие игры начинается одновременно с оригиналом, чтобы в итоге привести нас на авианосец, где мы встретим Nomad`а
Все боевые действия в Warhead происходят, в основном, на другом конце острова
Менее линейный подход к геймплею, в отличие от оригинала
Те же основные функции нанокостюма, но все же обещан некий сюрприз
Одиночная кампания рассчитана на 8-10 часов
Как минимум два новых вида оружия: гранатомет и двойной SMG
Улучшенный ИИ врага. Теперь противник способен "мыслить" и действовать тактически
Новые средства транспорта: бронеавтомобиль Recon Scout и катер на воздушной подушке
Новый командный режим мультиплеера
Движок существенно оптимизирован и работает гораздо быстрее на том же оборудовании
Для максимальных настроек теперь не требуется DX10
Для установки и игры не потребуется оригинальный Crysis

 
ramzay Дата: Четверг, 26.06.08, 17:06 | Сообщение # 2

А когда выход планируеться?
 
azath0th Дата: Четверг, 26.06.08, 18:37 | Сообщение # 3

запланирована на IV квартал 2008 года
осовное нововведение в Crysis Warhead - это доработанный движок CryEngine 2(ну и всё пожалуй smile ) игра выйдет тока на PC biggrin
 
P@P@_Muerte Дата: Вторник, 26.08.08, 12:41 | Сообщение # 4

Игра уже в печати. Выход 12 сентября.
 
Yorcfild Дата: Вторник, 26.08.08, 18:46 | Сообщение # 5

все тольпой ищем кряк biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
s1naid Дата: Среда, 27.08.08, 01:54 | Сообщение # 6

думаю поиграть стоит biggrin
 
vtl84 Дата: Среда, 27.08.08, 20:39 | Сообщение # 7

надеюсь они дествительно поубавели требования и хоть чуток оптемезировали
 
R@1deN Дата: Четверг, 28.08.08, 14:09 | Сообщение # 8

Ждемс игры
 
GRY Дата: Вторник, 16.09.08, 18:03 | Сообщение # 9

Выход по всему миру перенесен на 18 число. Лицуха будет стоить порядка 1000 рублей.....
 
B-Man Дата: Вторник, 16.09.08, 18:45 | Сообщение # 10

М..да.Если разработчики дороботают ошибки в некоторых мелких аспектах то игра должна бить идеальной!
 
LKI Дата: Вторник, 16.09.08, 21:07 | Сообщение # 11

еще из новых фишек
- стрельба с двух рук
- Улучшенная динамика действий
- 2 ствола Узи и новая БазукаОо
 
_FOBOS_ Дата: Вторник, 16.09.08, 21:59 | Сообщение # 12

да такая же хрень будет...вы чо народ думаете студия за пару месяцев исправит ту лажу?
 
_FOBOS_ Дата: Вторник, 23.09.08, 09:47 | Сообщение # 13

значит мне до конца два шага осталось....а я помню читал интервью с разрабами...ох какие они там песни пели!...казлы вообщем butcher
 
TpyIIuk Дата: Вторник, 23.09.08, 13:22 | Сообщение # 14

мда а че действительно такая корткая dry uhm
 
Kozzak Дата: Вторник, 23.09.08, 15:05 | Сообщение # 15

Помогите кто знает, при загрузке второй мисии доходит до 99% и выкидывает на рабочий.. Первую прошел без проблем! Что делать?? cry
 
IIupo Дата: Вторник, 23.09.08, 19:26 | Сообщение # 16

по своему мнению:игру надо проходить на последнем уровне сложности...игра на других убирает из игры весь интерес...
я вначале на 2 прошел уровне вроде так интересно, но как то нетак... сейчас решил пройти на 4...вот тут приходся пользоваться хитростью, всеми режимами костюма...на пролом как это на 2-ой не пойдешь, убьют сразу...
 
Great Дата: Вторник, 23.09.08, 19:56 | Сообщение # 17

Игра разочаровала. Движок практически не был оптимизирован, зато теперь текстуры становятся нормальными только в двух метров от игрока, это ужасно взбесило. Мне оригинал понравился больше, изменений почти нет, это та же самая игра что и год назад, только с несколькими подрисоваными уровнями. И вот за это все они просят 1000 р. Я не прошел и первой миссии, играть скучно(( angry angry angry
 
ramzay Дата: Вторник, 23.09.08, 20:54 | Сообщение # 18

Сделать игрушку ещё короче было сложно. Я вчера установил, потом поставил русик на закачку, пока русик качался я прошёл игру полностью wink . Впечатления двоякие. С одной стороны я не заметил никакой оптимизации, производительность как на первом, на средних летает, на высоких лагает, максимум ставить страшно. Некоторые объекты напомнили любительские моды на гта: вайс сити, там было тако же качество исполнения wink . А с другой стороны выглядит всё же красиво, таких реалистичных и красивых теней я ещё нигде не видел. hands Поработали бы подольше могли бы выпустить весьма неплохую вещъ.
 
Psycho Дата: Четверг, 25.09.08, 16:34 | Сообщение # 19

Поторопились в Crytek выпустить игру... Слишком короткая, местами скучная, оптимизацией не пахнет вообще. Все что добавили это новый бронетранспортер и 1(2) новый ствол - пистолет пулемет все в остальном это все тот же кризис только уровни другие. Тем кто не играл в первую часть сюжет покажется бредовым... cool
 
LKI Дата: Пятница, 26.09.08, 12:44 | Сообщение # 20

куча обещаний разрабов так и не сбылось что очень огорчило.
Старые песни о главном
вот вам будет новый кризис, мы учли все недостатки. бла-бла-бла.
Сколько всего хорошего для запудривания мозгов было сказано разрабами.
Да игра новая сюжет стоит своего. Тут эпики просто история одного солдата и она впринципе раскрыта нормально.
Но все таки это старый добрый кризис с немного переделаной динамикой боя в стиле COD.
Разработчики видно подумали что раз в COD враги прут из всех щелей и пока не убьеш опред кол-во дальше не проодвинешься это и есть основа игры то они сильно заблудились. Попытка реализовать это в кризис ну мягко скажем не к месту. После 1го фаркрая услышав фразу крайтек хочеться думать об игре с огромной свободой но и умеренным экшеном. В фаркрае и впраду было все это реализовано на ура .Там и было время полазить по джунглям ради того что бы найти удобное место для снятия снайпер и были момента когда лазить было некогда надо было воевать.
В 1м кризисе попытались это реализовать но увы... места игры в которых планировалось игрок с радостью будет бегать с максимальной силой и тупо ломать все что можно попадались слишком часто быстро надоедало это дело и потом появлялись высказывания много скучных и тусклых моментов в этой игре. Вархэд впринципе не дает времени полазить по окрестностям в поисках удобной стратегической позиции эту часть игры разрабы почему то завязали на тупом отстреливании вражин что тоже приедается довольно таки быстро. В общем жанр игры из "экшена со свободой действия" сместился больше в сторону жанра игр "а у нас тут враги прут как в COD". и это первая самая большая проблема "нового кризиса"
Оптимизация и новые фитчи игры
По поводу оптимизации что можно сказать...да она есть небольшая правда но есть. Спецально проверил поставив на не очень сильный комп 1й и 2й кризис и поставив одинаковые настройки 2й кризис выдал на парочку фпс больше....Но все таки эо не существенный прирост. Да конечно кризис это прежед всего графика .....графика это настолько сильный аспект этой игры что он заставляет в нее играть людей которые тупо не любят экшены и увидев скриншот из кризиса начинают ее проходить. Но ведь е у всех юзеров имеюца хай тек компы. Да железо подешевело но все таки опятьже не у всех есть возможность сделать апгрейд. Так что в новшествах прпункт оптимизация впринципе можно забыть..
Что можно сказать о новых фитчах игры... Стрельба с двух рук. да это соответствует психу но это черт возьми реализовано вообще не психовски. Раз псих он настолько псих то почему он использует в качстве двух стволов какое то "...но" Раз псих настолько борзый и отморежнный нарушитель приказов то почему бы ен позволить ему пострелять с двух шотганов или с двух пушок гауса. Этот момент ктсати можно было бы вообще реализовать прикольно Наприер ситуация вы бежите на полной скорости с двумя пистолтиками и тут куча корейцев нано костюмах у вас есть гаус винтовка на полу лежит вторая и раз она типо большая и тяжелая то.... тут мы врубаем максимальную силу хватаем вторую гаус пушку и стреляем по вражинам с бешеным криком которого кстати очень не хватает психу.
Возможность сталкивать врагов .... Эта вещь более мене радует но ее трудно применить играя на максимальном уровне сложности. Да и вообще считать это за нову фишку глупо. Кризис игра завязаная на физике а сталкивание с ног это чистая физика и почему ее не было в 1й части ..ну это косяк что еще сказать.
Что касательно русской озвучки : она выполнена на 4ку и как всегда заадло в самом сокровенном Все персонажи озвучены хорошо Кроме ........как всегда главного героя. Ну как можно было персонажа с такой кликухой озвучит таким мягкотелым голоском Это просто ужаснуло ...
В общем перед нами тот же кризис с добавкой 2-3 фпс (и это оптимизация wink ) С возможностью врубать максимальные настройки в дх9(хоть одно радует) с не особо сложным сюжетом но все таки без дыр что тоже радует.
Кароче вывод один Ждем Кризис 3 (который будет завязан на пропаже пророка)
 
ExT1N1ty Дата: Среда, 01.10.08, 16:46 | Сообщение # 21

мне все понравилось..не знаю у кого как оптимизация у меня заметна на компе...1 кризис глючил на выскоких теперь на высоких летает..хотя конфиг все тот же... ну а по поводу длины игры...я не согласен с теми людьми что считают что вар хэд оч короткий. народ он такой и должен быть ибо это АДдон а не отдельная игра. вспомните много ли аддонов( тем более к шутерам ) бывают большие по длине? была бы двоечка в названии тада ..можно было бы примахаться к длине...а так качественный аддон...
 
B-Man Дата: Воскресенье, 05.10.08, 23:01 | Сообщение # 22

Игра не тянет даже на игру месяца!Играл в кризис до конца только потому что это КРИЗИС!Ничего особеного я здесь не увидел(кроме графики) по сравнению с первым кризисом!Игра вопще без сюжета.Когда проешел кризиз никаких впечетлений не осталось!Ничего нового я не узнал об сюжете, даже не покозали лицо Номата!Я думаю что выйдет кризиз под названием Crysis Prohead где будет все глазами Пророка(шучю)!Вопщем я думаю игра НЕ УДАЛАСЬ! angry
 
_FOBOS_ Дата: Понедельник, 06.10.08, 03:15 | Сообщение # 23

Jay_Star, полностью с тобой согласен,я даже до конца не доиграл,так мне эта тошнота надоела,слов нет angry
 
LpFanX Дата: Понедельник, 06.10.08, 06:46 | Сообщение # 24






Quote (Ext1nity)
мне все понравилось..не знаю у кого как оптимизация у меня заметна на компе...1 кризис глючил на выскоких теперь на высоких летает..хотя конфиг все тот же...

у тебя рипнутая версия на 2.5гб? если да то там вырезаны хайт текстуры и у всех она летает.....лично у мя образ на 6гб, лагает на высоких разрешениях....

 
Admin Дата: Понедельник, 06.10.08, 22:07 | Сообщение # 25

Высшая игра, всем понравилась, хоть иновационного ничего в игре и нет, но как фанат оригинального Крайзиса ждал именно такую игру. Довольно оптимизированна, много экшена и красивых пейзажей. Русская озвучка от СофтКлаб тоже не подкачала. Как всегда стандартно на высшем уровне. Кто пропустил оригинальный Крайзис, обязательно пройдите Крайзис ВарХеад cool
 
Карпятник_Бэйб Дата: Четверг, 09.10.08, 01:05 | Сообщение # 26

Насчёт оптимизации не знаю играл Кризис 1 нормально на ХР,а сейчас этот на Висте плоховато,ну и вообщем как-то всё ВОЛШЕБНО играется,вот я не фан Сталкера но в Сталкере как-то интереснее играть из-за всяких разных оружий которые постоянно ломаются клинят ну и так далеее...
 
Noal Дата: Четверг, 04.12.08, 17:49 | Сообщение # 27

Такое дело: поставил брату эту игру. При запуске, только звуки слышны, изображения нет. Сплошной черный экран. Уже и дрова на видюху поставили последние и директ икс обновили - толку ноль. Думал, может кодеки чего-то мешают (ведь в начале игры заставки идут (логотипы). Может не могут воспроизвестись из-за отсутствия какого-то кодека или наоборот, слишком много установлено и какой-то кодек мешает). Удалил все, что были установлены (без них тот же эффект), ставил новую версию (нифига). По нету полазил, пишут, что в пути к игре не должно быть никаких точек, запятых и прочих знаков препинания. С этим тоже все в порядке. Собственно, что делать не понятно.
Видюха: Radeon 3850 HD
 
appolon1985 Дата: Пятница, 05.12.08, 05:59 | Сообщение # 28

Из за кривого кряка курицами стрелял. Хорошо хоть исправил.
 
The_Patriot Дата: Воскресенье, 14.12.08, 13:47 | Сообщение # 29

интереснее кризиса
 
MouZ Дата: Воскресенье, 14.12.08, 13:49 | Сообщение # 30

Вообще не понравилась. sad
 
MaxxxEx Дата: Воскресенье, 14.12.08, 23:02 | Сообщение # 31

те же яйца - тот же Кризис (токо побыстрее бегает )...
 
DeadSilence Дата: Воскресенье, 14.12.08, 23:22 | Сообщение # 32

По мне первый кризис полный ацтой,а Warhead отличный экшен вообщем я остался доволен моя оценка 8
 
MirrorsEdge Дата: Суббота, 27.12.08, 11:28 | Сообщение # 33

Все недоработки и ошибки что и в первой части
 
MaxxxEx Дата: Понедельник, 29.12.08, 22:44 | Сообщение # 34

а вот и не совсем ...
 
ExT1N1ty Дата: Вторник, 30.12.08, 11:28 | Сообщение # 35

MaxxxEx, опять же соглашусь с тобой... MirrorsEdge, почитай журналы умные где наисано что где и как,раз сам понять не могешь
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Crysis Warhead
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2833 комментов)

cRAZYeND

(2092 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1647 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна