ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Тату‑салон и автомастерские за $100: что войдет в GTA 6: Ult...

Rockstar Games раскрыла цену GTA 6 и детали предзаказов

Петицию за русский перевод Fable вернули на сайт Microsoft

Соулслайк Lords of the Fallen 2 перенесли на 2027 год

THQ Nordic анонсировала игровую презентацию THQ Nordic Digit...

Capcom проведёт презентацию 26 июня — покажут Dragon’s Dogma...

Rebel Wolves обновила системные требования для The Blood of ...

Microsoft удалила петицию с просьбой добавить в Fable перево...

GTA 6 в Европе будет стоить от 90 до 200 евро

В сети появились четыре минуты геймплея Crazy Taxi: World To...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...

Не достался Steam Machine — собери свой: Valve официально ра...

Valve объяснила, почему не пойдёт по стопам Sony и Microsoft...

AMD выпустила драйвер с поддержкой масштабирования FSR 4.1 н...

AMD добавила официальную поддержку апскейлера FSR 4.1 видеок...

Valve раскрыла цены на Steam Machine — консоль стоит больше ...

Thermal Grizzly представила усовершенствованные термопасты H...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
AntiStarForce Poker Club
ELusive Дата: Суббота, 04.02.12, 18:51 | Сообщение # 1



В клубе: 13 человек
Текущий рейтинг игроков (ASF Starting. Февраль 2012):
1. MOPAR425 (1х Gold)
2. Denryoku (1x Silver), pow3r74 (1x Bronze), HellByte, ELusiveLPFAN
3. Остальные участники клуба.

На следующей неделе турнир будет проведен снова. (18.02.2012 19:00/21:00МСК)

Если Вы зарегистрированы на турнире то:
1. Даже если Вы опоздали - заходите в клиент и попадаете прямиком
на турнир (Ваше игровое место сохраняется);
2. Если Ваш компьютер завис, интернет упал - делаете все по схеме
описанной выше и продолжаете играть;
3. Что бы не смотреть на часы и ждать начала турнира - зайдите в клиент
и сверните его в трей (стол откроется сам по себе когда начнется турнир);
3. Если Вы зарегистрировались на турнир, но у Вас не получаться сыграть игру
- отмените заранее участие ;)

Quote (Antistarforce Club)

- клиент скачать можно здесь http://www.pokerstars.net/ru/poker/download/
- В главном лобби откройте вкладку "Home Games".
- Нажмите кнопку "Вступить в покерный клуб".
- Введите номер клуба: 597219
- Введите код приглашения: antistarforce


Если тема будет интересна, в дальнейшем можно будет организовывать
небольшие турниры :)
P.S. ссылка на версию для труфагов покера: http://www.pokerstars.com :D
 
Evaline Дата: Суббота, 04.02.12, 19:35 | Сообщение # 2

Заинтересован. Раньше играл в покер за внутри игровую валюту)
 
logined Дата: Суббота, 04.02.12, 20:10 | Сообщение # 3

Quote
внутри игровую

слитно, если что.

eLusive_Linkin_Park_Fan, игорек, я в деле. Сколько человек набрать планируем?
 
Evaline Дата: Суббота, 04.02.12, 20:17 | Сообщение # 4

Вопрос: когда играть будем???

P.S.:

logined, гугл хром так исправил)
 
ELusive Дата: Суббота, 04.02.12, 20:41 | Сообщение # 5

AleksanderGaMeR, logined, спасибо за поддержку!
Quote (logined)
игорек я в деле

Главное не попасть в карман к Кирпичу, если попал пиши пропало.. :D (Snatch)
Quote (logined)
Сколько человек набрать планируем?

Sit&Go хоть один хотелось бы сыграть с Администрацией (Надеюсь увидеть
коллегу Fobos'a и всех остальных) и знакомыми проверенными ;)
А в общем плане - сколько будет желающих ;) К тому же клуб доступен
всегда. (Можно было бы организовать некий турнир - там рейтинг, игры онли в выходные,
система инвайтов есть и все такое)
Quote (AleksanderGaMeR)
Вопрос: когда играть будем???

Я готов играть в любой день, но многие работают, по этому ориентировочно суббота/воскресенье.
О времени можно договориться прям тут :)
 
ELusive Дата: Суббота, 04.02.12, 21:53 | Сообщение # 6

zeraf, фильм смотреть в переводи гоблина кончено же :)
SnaTe(ASF), запросто :)
 
Evaline Дата: Воскресенье, 05.02.12, 10:38 | Сообщение # 7

eLusive_Linkin_Park_Fan, заявку подал. Ник AleksGaMeR0
 
ELusive Дата: Воскресенье, 05.02.12, 10:49 | Сообщение # 8

AleksanderGaMeR, принял! (кстати товарищ я в Херсоне нынче, не далеко от Новой Каховки :D )
 
logined Дата: Воскресенье, 05.02.12, 12:26 | Сообщение # 9

Denryoku, принимай, коль не шутишь ;)
 
-=SANNY=- Дата: Воскресенье, 05.02.12, 13:05 | Сообщение # 10

Принимайте MOPAR425 :)
 
ELusive Дата: Воскресенье, 05.02.12, 13:27 | Сообщение # 11

+2 принял, logined какой Ник?)
 
logined Дата: Воскресенье, 05.02.12, 13:40 | Сообщение # 12

eLusive_Linkin_Park_Fan, Denryoku же!
 
ELusive Дата: Воскресенье, 05.02.12, 13:55 | Сообщение # 13

logined, вступи как в шапке описано, это единственный способ вступления
на данный момент, если ты вступал - то под другим ником %)
Список:
AleksGamer0
ELusiveLPFAN
HellByte
Insaneram392
MOPAR425
 
logined Дата: Воскресенье, 05.02.12, 14:42 | Сообщение # 14

Done!
 
MeNNeN Дата: Воскресенье, 05.02.12, 17:20 | Сообщение # 15

eLusive_Linkin_Park_Fan, ник failkick,принимай ;)
 
ELusive Дата: Воскресенье, 05.02.12, 17:53 | Сообщение # 16

logined, MeNNeN, готово!
Еще пару человек и на выходных можем стартовать ;)
 
pow3r74 Дата: Воскресенье, 05.02.12, 19:51 | Сообщение # 17

Подал заявку. Ник pow3r74
 
ELusive Дата: Воскресенье, 05.02.12, 20:12 | Сообщение # 18

pow3r74, принял!
 
logined Дата: Воскресенье, 05.02.12, 20:25 | Сообщение # 19

eLusive_Linkin_Park_Fan, sneaky fucking russian :D
 
Nonamee911 Дата: Воскресенье, 05.02.12, 21:31 | Сообщение # 20

подал заявку в имени написал Nonamee911
 
ELusive Дата: Воскресенье, 05.02.12, 21:40 | Сообщение # 21

Quote
sneaky fucking russian :D


- это русский!
- русский? Я уже имел дело с этими хитрожепыми русскими псами!
- если быть точнее он узбекистанец.. :D


Можно потихоньку время определять уже :)
Nonamee911 добавлю утром.
 
-=SANNY=- Дата: Воскресенье, 05.02.12, 23:50 | Сообщение # 22

Смотрю турнир запланирован на 11.02.2012 это так? :) Если да то во сколько?
 
ELusive Дата: Понедельник, 06.02.12, 08:51 | Сообщение # 23

-=SANNY=-, статус - отменен, это я практиковал.
День и время за Вами товарищи :)
Nonamee911 добавлен!
 
KLEZ Дата: Понедельник, 06.02.12, 22:59 | Сообщение # 24

Заявку отправил! :D
 
MFO Дата: Понедельник, 06.02.12, 23:53 | Сообщение # 25

ребят чёт не пойму, не могу зарегатся, уже какой только пароль не вводил)
 
logined Дата: Вторник, 07.02.12, 01:20 | Сообщение # 26

Видимо пароль начинаешь с цифры.Внимательно читай.Пароль должен начинаться с буков A-Z, a-z, на выбор. Также не менее 8 символов, не должен содержать в себе твой ID, иметь хоть одну цифру, не должен начинаться с буков tmp.
 
ELusive Дата: Вторник, 07.02.12, 10:47 | Сообщение # 27

SnaTe(ASF), KLEZ, успешно приняты :)
 
ELusive Дата: Вторник, 07.02.12, 21:04 | Сообщение # 28

Есть предложение сделать следующее:
ASF Starting Cup
Дата: Каждая суббота февраля месяца, 19:00 (по Киеву), 21:00 (по Москве)
Взнос: 500 условных виртуальных)


Выслушаю и внесу изменение в график, пишите, будем изменять.
 
-=SANNY=- Дата: Вторник, 07.02.12, 21:16 | Сообщение # 29

eLusive_Linkin_Park_Fan, В принципе норм, думаю надо попробовать чтобы понять удобно или нет(по графику)
 
ELusive Дата: Вторник, 07.02.12, 22:04 | Сообщение # 30

Под всех идеально не получиться, но для большинства хотелось бы верить норм. (сам в армейке на ужин не пойду, хочу участвовать :D )
 
ELusive Дата: Пятница, 10.02.12, 15:07 | Сообщение # 31

ASF Starting #1 РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА!
Лимит Холдем
Бай-ин: 530 виртуальных
Начало турнира: 11 Февраля 19:00 (21:00 МСК)
 
logined Дата: Пятница, 10.02.12, 17:37 | Сообщение # 32

Я в деле!Вечером запишусь.
 
ELusive Дата: Суббота, 11.02.12, 11:44 | Сообщение # 33

logined, замечательно :)
 
ELusive Дата: Суббота, 11.02.12, 20:36 | Сообщение # 34

SnaTe(ASF), Если играл в Холдем - проблем не будет ;) Через 25 минут стартует турнир - а людей все нет :(
Когда турнир начнется - окно со столом за которым Вы будете откроется автоматически (Важно быть в сети). Даже если у Вас зависнит тачка, при перезаходе вы продолжите игру за тем же столом.
 
-=SANNY=- Дата: Суббота, 11.02.12, 21:56 | Сообщение # 35

Всем спасибо за игру, почаще надо бы играть beer
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна