ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Тату‑салон и автомастерские за $100: что войдет в GTA 6: Ult...

Rockstar Games раскрыла цену GTA 6 и детали предзаказов

Петицию за русский перевод Fable вернули на сайт Microsoft

Соулслайк Lords of the Fallen 2 перенесли на 2027 год

THQ Nordic анонсировала игровую презентацию THQ Nordic Digit...

Capcom проведёт презентацию 26 июня — покажут Dragon’s Dogma...

Rebel Wolves обновила системные требования для The Blood of ...

Microsoft удалила петицию с просьбой добавить в Fable перево...

GTA 6 в Европе будет стоить от 90 до 200 евро

В сети появились четыре минуты геймплея Crazy Taxi: World To...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...

Не достался Steam Machine — собери свой: Valve официально ра...

Valve объяснила, почему не пойдёт по стопам Sony и Microsoft...

AMD выпустила драйвер с поддержкой масштабирования FSR 4.1 н...

AMD добавила официальную поддержку апскейлера FSR 4.1 видеок...

Valve раскрыла цены на Steam Machine — консоль стоит больше ...

Thermal Grizzly представила усовершенствованные термопасты H...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Угадай OST
DEMONvs Дата: Четверг, 26.08.10, 23:59 | Сообщение # 1

Угадай OST - это отгадывание музыкальных трэков из саундтрэков к играм/фильмам.

1. Правила игры в ”Угадай OST».

Случайным участником загадывается трэк из OST к игре/фильму. Остальные участники должны отгадать (написать точное название или понятное загадавшему).

Отгадавший игрок загружает свой трэк на фаилобменик(инфа ниже). Если трэк по каким-то причинам не "отгадан" в течение 24 часов, то загадать может любой желающий.

Загадавший также имеет право в любое время, когда посчитает нужным давать подсказки (назвать дату выпуска/жанр и так далее.)

У отгадавшего трэк есть 2 часа что бы загадать свой, если в течении 2 часов с момента написания поста с правильным ответом, отгадавший трэк не выложит свой трэк, ход автоматически переходит любому желающему.
------------------------------

2. Как выложить трэк на форум:

Рекомендованные файлообменники:

К ним относяться обменники скачивание с которых не требует длительного просмотра рекламы и не вызывает трудностей у неопытных пользователей. При их использовании к вам не возникнет никаких притензий.
rapidshare.com
narod.ru (требует регистрации на яндексе)
rapidshare.ru
sendspace.com
hotfile.com

Активисты будут награждены.
 
DEMONvs Дата: Пятница, 27.08.10, 00:00 | Сообщение # 2

+
 
logined Дата: Пятница, 27.08.10, 00:13 | Сообщение # 3

Раз уж пошел такой праздник.
З.Ы.Угадавшему - 20+ в репу от меня.

 
bender08 Дата: Пятница, 27.08.10, 00:22 | Сообщение # 4

Парк Юрского Периода чем то напомнило
Nein, herr Bender
 
azath0th Дата: Пятница, 27.08.10, 01:35 | Сообщение # 5

из Генсбура: Le Salon De Coiffure

http://rghost.ru/2453970

 
zhenya721 Дата: Пятница, 27.08.10, 02:30 | Сообщение # 6

guruazathoth, тю этоже из Максимки.
А если быть точным - это Variations - Mona Theme (Guitar)
еще точней, 20 трек в оф ОСТ biggrin
 
SLAMMAX Дата: Пятница, 27.08.10, 02:32 | Сообщение # 7

zhenya721, загружай
 
zhenya721 Дата: Пятница, 27.08.10, 02:46 | Сообщение # 8

Ну я так понял guruazathoth, согласен что я угадал? happy
Вообщем вот http://narod.ru/disk/24138944000/eer32.mp3.html
P.S. Еще одно, перед закачкой файла на сайт поудаляйте все теги в нем, все ID3, а инога даже обложку.
SLAMMAX, сделал альтернативную ссылку: http://hotfile.com/dl/64937138/988ef7b/eer32.mp3.html
 
SLAMMAX Дата: Пятница, 27.08.10, 02:49 | Сообщение # 9

zhenya721, не могу скачать sad залей еще куданить
ага спс
 
ascorion Дата: Пятница, 27.08.10, 02:57 | Сообщение # 10

zhenya721, мб это с готики? Какой именно не помню.
 
zhenya721 Дата: Пятница, 27.08.10, 02:59 | Сообщение # 11

ascorion, ого, у нас победитель)) правильно это 3я готика
 
azath0th Дата: Пятница, 27.08.10, 02:59 | Сообщение # 12

ога, с 3 части. Opening Sequence. кстати дико похоже на саунд из advent rising
 
SLAMMAX Дата: Пятница, 27.08.10, 03:06 | Сообщение # 13

guruazathoth, а мне показалось из Batman
 
ascorion Дата: Пятница, 27.08.10, 03:06 | Сообщение # 14

guruazathoth, ты о мейн земе с адвента? Как по мне не дико похоже)

Вот моё, лёгко отгадывамое.
http://rghost.ru/2454356

Подсказка: игра начинается на A, заканчивается на M. Слово одно.

 
azath0th Дата: Пятница, 27.08.10, 03:32 | Сообщение # 15

ascorion, да просто все спят уже) некому гадать)
и да это главная тема арканума. я пас со след песней. тож спать
 
SLAMMAX Дата: Пятница, 27.08.10, 03:34 | Сообщение # 16

guruazathoth, мона я?
http://narod.ru/disk/24139295000/%D0%B3%D0%B3%D0%B3%D0%B3.mp3.html
Игра 2005 года
 
MadCat Дата: Пятница, 27.08.10, 07:42 | Сообщение # 17

SLAMMAX, это из фильма "Академия Смерти". Со следующей песней пас.
 
SLAMMAX Дата: Пятница, 27.08.10, 18:54 | Сообщение # 18

MadCat, не не угадал я же подсказку дал игра 2005 года по моему мнению самая лучшие разработчики хоть и не много у них игр
 
azath0th Дата: Пятница, 27.08.10, 19:50 | Сообщение # 19

может Shadow Of The Colossus? вообще это звучит, как шаблонный фрагмент оста к любой японской рпг О_о

ахахах, это и правда фаренгейт, товарищ CoLipso прав) Angelo Badalamenti - Character Gallery кому интересно=)

 
CoLipso Дата: Пятница, 27.08.10, 20:31 | Сообщение # 20

Буду плясать от разработчиков) судя по посту в топе разрабов эта компания делала Хейви рейн и Фаренгейт т.к. хейви рейн новая то тогда этот саунд из фаренгейта))
 
SLAMMAX Дата: Суббота, 28.08.10, 00:57 | Сообщение # 21

CoLipso, да да фаренгейт! кидай
 
CoLipso Дата: Суббота, 28.08.10, 02:53 | Сообщение # 22

http://narod.ru/disk/24178015000/9-76.mp3.html
Даже не знаю легко или нет)
 
SLAMMAX Дата: Суббота, 28.08.10, 03:27 | Сообщение # 23

CoLipso, подсказку в студию а музыка сразу напоминает денди)))
 
azath0th Дата: Суббота, 28.08.10, 03:27 | Сообщение # 24

вторая дюна с сеги?
 
zhenya721 Дата: Суббота, 28.08.10, 03:48 | Сообщение # 25

guruazathoth, да 100% это с дюны, загадуй))
 
azath0th Дата: Суббота, 28.08.10, 03:54 | Сообщение # 26

ну ладно, музыка с мой любимой игры)
http://rghost.ru/2464051
 
CoLipso Дата: Суббота, 28.08.10, 03:58 | Сообщение # 27

Alone in the Dark?
 
azath0th Дата: Суббота, 28.08.10, 05:08 | Сообщение # 28

CoLipso, не, раньше её)
 
zhenya721 Дата: Суббота, 28.08.10, 05:58 | Сообщение # 29

guruazathoth, Случайно не warcraft 3 ?
и еще скажи, игра на ПК? а то чтото мне вспоминаются игры с первой соньки...
 
DEMONvs Дата: Суббота, 28.08.10, 11:21 | Сообщение # 30

Так держать, активность поражает happy
 
azath0th Дата: Суббота, 28.08.10, 12:26 | Сообщение # 31

zhenya721, окай, подсказанька: игра на ПК 2001 года, название из 3 слов
 
FounteR Дата: Суббота, 28.08.10, 13:20 | Сообщение # 32

guruazathoth, James Bond 007?
 
azath0th Дата: Суббота, 28.08.10, 13:25 | Сообщение # 33

FounteR, совсем нет, даже Alone in the Dark ближе был Оо
 
ascorion Дата: Суббота, 28.08.10, 14:58 | Сообщение # 34

Почему-то кажется, что это из серии silent hill'а.
 
SLAMMAX Дата: Суббота, 28.08.10, 17:33 | Сообщение # 35

guruazathoth, Aliens versus Predator 2?
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18732 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6705 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна