ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В EGS началась бесплатная раздача забавного симулятора Bear ...

В GOG бесплатно раздают инди-головоломку Whispering Willows

Хорошие игры: Появились первые оценки ремейка Silent Hill 2 ...

Опубликован релизный трейлер ремейка Until Dawn

Опубликован геймплейный трейлер хоррор-экшена Chernobylite 2

Dragon Age 4 задумывали как кооперативную игру-сервис, но ре...

Nintendo закрыла Ryujinx — еще один популярный эмулятор Swit...

Философское выживание The Alters от создателей Frostpunk 2 н...

Первые детали Lords of the Fallen 2 — эксклюзивность в EGS и...

Blizzard раскрыла подробности запуска дополнения Diablo 4: V...

«Это просто нечто»: в Steam вышел хоррор Zoochosis о смотрит...

Дата выхода Football Manager 25 подтверждена


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Самые дорогие в мире Bluetooth-колонки Focal Diva Utopia пос...

Процессоры Intel Arrow Lake-S подбросят проблем владельцам С...

Google анонсировала 208-клавишную двухстороннюю «клавиатуру ...

Epic Games показала возможности движка Unreal Engine 5.5

Zowie представила беспроводные мыши для киберспорта с частот...

Компания ABBYY за один день уволила всех россиян, несмотря н...

Microsoft начала распространение Windows 11 24H2: Wi-Fi 7, H...

Бета-версия Nvidia App для управления графикой GeForce получ...

Nvidia выпустила новый драйвер с поддержкой игр Throne and L...

РКН потребовал от Discord удалить почти 1 тыс. запрещенных м...

Noctua выпустила новую серию высокоэффективных вентиляторов ...

Asus, ASRock и MSI выпустили BIOS с финальным исправлением н...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел расширенный трейлер анимационного сериала Secret Level...

Вышел полноценный трейлер сериала Yakuza от Amazon

Полноценый трейлер второго сезона "Игры в кальмара"...

В «цифре» вышел «Дэдпул и Росомаха» — самый кассовый фильм с...

Вся банда в сборе: Представлен новый трейлер серила Like A D...

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...

Вышел первый трейлер боевика «Громовержцы» от Marvel

Трейлер второго сезона "Игра в кальмара" возвращае...

Смертельный снегопад: Netflix показал первый трейлер сериала...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Denuvo Anti-Tamper
SkyROOT Дата: Воскресенье, 04.09.16, 15:36 | Сообщение # 806

Цитата kornelijus ()
почему такая шумиха? неужели трудно подождать релиза от Conspiracy %)
Так повод же, чё не выпподискутировать то. %)
 
painter701 Дата: Воскресенье, 04.09.16, 15:39 | Сообщение # 807

Цитата kornelijus ()
почему такая шумиха? неужели трудно подождать релиза от Conspiracy

Не говори, тугие люди, им говорят: не иди туда, не трогай, а они идут и потом возмущаются.
Цитата ranzor911 ()
Это странно.

Вот пора бы уже задуматься)
Undead_75, вот и перестаньте заходить на лаб.
 
Undead_75 Дата: Воскресенье, 04.09.16, 15:44 | Сообщение # 808

Цитата painter701 ()
вот и перестаньте заходить на лаб.

Лол, незнакомая для меня личность будет говорить мне куда можно заходить, а куда нет. Мы поняли вашу позицию, вы поняли нашу.
 
SkyROOT Дата: Воскресенье, 04.09.16, 15:48 | Сообщение # 809

Цитата Undead_75 ()
lol, незнакомая для меня личность будет говорить мне куда можно заходить, а куда нет.
Погоди, ещё "иконостас" с "10-ю заповедями" Бронко свояют, и будут всех туда посылать, на перевоспитание. %) :lol:

З.Ы. Не знаю уж что лучше, чтобы сразу на три буквы посылали, или к такому "иконостасу". lol А вообще мне уже достаточно от эффекта появления на форуме одного из "именинников торжества", для полного понимания сути происходящего.
 
Exorcistf2 Дата: Воскресенье, 04.09.16, 15:53 | Сообщение # 810

Цитата painter701 ()
я хотел отдать расковырянный Deus, но полистав тут, там сям пришел к выводу, что это действительно не стоит свечек.

хахаха Прям как чья то мамка "Сынуля я хотела купить тебе то о чём ты больше всего мечтал, но ты плохо себя вёл поэтому нет"
 
ranzor911 Дата: Воскресенье, 04.09.16, 15:56 | Сообщение # 811

Цитата painter701 ()
Вот пора бы уже задуматься)

И все же, на мой вопрос не было ответа. Повторюсь, помощь какая-либо нужна?? Ответь прямо.
 
painter701 Дата: Воскресенье, 04.09.16, 16:04 | Сообщение # 812

Цитата Gоблин ()
Обидчивые взломщики с принципами

"Взломщики" это вон, сцена, все вопросы к ним.
Я ничем не отличаюсь от других, так же играю в игрушки, так же сижу на форумах.
Цитата Gоблин ()
закончить толочь воду в ступе.

Да, я закончил в общем-то.
 
darkresident Дата: Воскресенье, 04.09.16, 16:12 | Сообщение # 813

Цитата painter701 ()
Bronco был против, но я хотел отдать расковырянный Deus, но полистав тут, там сям пришел к выводу, что это действительно не стоит свечек.

Ну и зря, выложили бы хоть один рабочий кряк и прекратили бы все споры о том, можете вы взломать или нет. А потом дальше бы пилили видосы без кряков для определенной аудитории, и никто бы уже не сказал, что вы брехуны.
 
SkyROOT Дата: Воскресенье, 04.09.16, 16:29 | Сообщение # 814

Цитата Gоблин ()
SkyROOT, да просто... Сама идея сюда зайти и что-то писать без выложенного чего-либо, что может пощупать обыватель... Ну на мой вкус очень и очень сомнительное предприятие, которое вполне закономерно закончилось. Голая теория всегда хороша только в своей среде, среднестатистическому "Васе" она ничего не даст, кроме разочарования, что практики нет. Что приведет к срачу, естественно.
Рецепт избавиться от негатива понятен и без меня, да и повторен тут не единожды - кряк, хоть даже на симулятор автобуса. Иначе такое отношение к компетентным теоретикам никуда и не исчезнет в большинстве своём.
Вот я и говорю по конструктив поэтому. Если его нет, то ничего и не изменится в этом разговоре в лучшую сторону. И можно сколько угодно писать грамотные ответы на вопросы, массы этим переубедить сложно.

Gоблин, согласен. Я ожидал от посещения "творца" иного, как и большинство думаю. Смысл при таком "заряде" сюда идти и "держать удар" не вполне понятен. Фикция какая-то.
 
shurik) Дата: Воскресенье, 04.09.16, 16:38 | Сообщение # 815

Цитата Gоблин ()
кряк, хоть даже на симулятор автобуса

Представляю реакцию общественности на выход кряка к симулятору автобуса, когда все кругом ждут праймалы, деусы, миррорсы и пр., а тут автобус. Только хуже будет, начнут орать "лучше бы вообще ничего не выпускал" ну и т.д.
 
Gоблин Дата: Воскресенье, 04.09.16, 16:45 | Сообщение # 816

Цитата shurik) ()
Представляю реакцию общественности на выход кряка к симулятору автобуса, когда все кругом ждут праймалы, деусы, миррорсы и пр., а тут автобус. Только хуже будет, начнут орать "лучше бы вообще ничего не выпускал" ну и т.д.

Если на мнение общественности ориентироваться, то тогда нужны кряки на все) А я имею ввиду, что это было бы реальным доказательством - можем. И кто бы чего не говорил раньше, кто бы в чем ни сомневался, а факт есть факт.
Ну и троллинг на 150% заодно. :D
 
SkyROOT Дата: Воскресенье, 04.09.16, 17:11 | Сообщение # 817

Цитата IronManMetall ()
всё просто они просто не хотят этого делать

Прозрели что ли, повинились за ранее содеянное перед "иконостасом" Бронко, читая его "10 заповедей"? %)
Нет, скорее что-то Блаукович накрутил жуткое в Денуво(аж видимо сам не понял что сделал, но сломать не могут lol , ну не поддаётся оно логике, крякеры ломают, а оно вон опять как огурчик).
 
aiv Дата: Воскресенье, 04.09.16, 17:13 | Сообщение # 818

Цитата painter701 ()
в новых билдах как раз против них все и нагородили и теперь производительность просела еще в два раза.


Так сделайте сравнение производительности деус экса без денувы, и с ней , запишите видео и вас на руках новостники инета носить будут, а пока это все балабольство, CPY кряк нагородил, рабочий причем, большего никто и не просит, никому не нужны туториалы по взлому без пары скриптов ), а вот с таким разоблачающим видео будет успех, и бешеный вой поднимется , и как в случае с СФ сами разрабы дадут нормальное екзе , а не денувой похеренный файл.
 
IronManMetall Дата: Воскресенье, 04.09.16, 17:16 | Сообщение # 819

Цитата SkyROOT ()
Нет, скорее что-то Блаукович накрутил жуткое в Денуво(аж видимо сам не понял что сделал, но сломать не могут , ну не поддаётся оно логике, крякеры ломают, а оно вон опять как огурчик)
да точно :D
 
ranzor911 Дата: Воскресенье, 04.09.16, 18:51 | Сообщение # 820

Цитата droun ()
надеюсь что ребята просто хотят срубить бабла и разжигают народ перед этим. Буквально заставляя людей самим предлагать свои деньги и отдать кряк на суд общественный.

Ну не знаю. Я предлагал помощь. В ответ - игнор. До меня предлагали помощь - ответ тот же.
Люди которым не нравится вся эта история с оффлайн-активациями, и которые говорят что Блаукович мягко говоря козел, просто запилили видос который объясняет ровным счетом ничего для простого народа и думают что это приведет к благодарности. Какой-то бред. С таким же успехом врачи которые найдут лекарство от рака будут троллить больных. Мол, тут все просто, вы что? Не шарите? :D
 
SkyROOT Дата: Воскресенье, 04.09.16, 19:08 | Сообщение # 821

doomnznj, онс свою позицию озвучил:
Цитата painter701 ()
у меня есть свои принципы, но все хотят, чтобы я (и Bronco) после подобных "помоев" бросил свои дела и потратил свое время выходного дня + свою лицензию, которую купил на свои деньги, да ну, я лучше в Овервотчик поиграю.
А у Bronco так вообще совсем другие дела, ему нет дела до игрушек.

Я бы это назвал "совсем не детский детсад".
 
darkresident Дата: Воскресенье, 04.09.16, 19:29 | Сообщение # 822

Цитата SkyROOT ()
А у Bronco так вообще совсем другие дела, ему нет дела до игрушек

Настолько нет дела до игрушек, что он находит время взломать самую непробиваемую защиту последних лет и параллельно запилить об этом видосы. :D А когда дело остается только за тем, чтобы выложить кряк, начинает изображать из себя недотрогу, и после этого еще обижается на то, что его поливают грязью.
 
SkyROOT Дата: Воскресенье, 04.09.16, 19:36 | Сообщение # 823

Цитата darkresident ()
Настолько нет дела до игрушек, что он находит время взломать самую непробиваемую защиту последних лет и параллельно запилить об этом видосы. А когда дело остается только за тем, чтобы выложить кряк, начинает изображать из себя недотрогу, и после этого еще обижается на то, что его поливают грязью.
Вот такие вот нынче профи кодинга и реверсинга, со странностями. painter701, ну коли вы такие сурьёзные робяты, с принципами, своим "особым" мировоззрением, на кой шут на публику то выкаблучиваетесь?(вместо продуктивной плодотворной работы - результата, на благо общества)
Чудачество.
 
Persiflora Дата: Воскресенье, 04.09.16, 19:38 | Сообщение # 824

Эх... Ну вот и давайте продолжать жить в этой, простите, денуве, тут мягко и тепло. Раз все согласны. И надеяться не на себя, а на ЦРУ. Они ведь, принесут конфетку и положат ее в ротик. Возможно. Ну, в этом веке точно (не спорю, что молодцы, но их мало).
Крякеры де уже не те (как видите, остались еще пока те). Кто в свое удовольствие и чисто из любопытства что-то делает. А сами-то люди те?
Цитата shurik) ()
painter только заглянул на огонёк сюда, а его уже прогнали

Более того, если он вдруг начнет пилить кряки, но с некоторым опозданием, потом вообще придушат :D
Оно ему надо, с таким отношением?))
Не думаю, что имеет хоть какой-то смысл в обливании помоями. Это никогда не было конструктивным.
Но конструктив тоже может быть разным: можно его требовать, а можно предлагать.
Осталось выяснить нужна ли хоть какая-то конкретная помощь для продолжения банкета людям с мозгами и желанием, или нет. Надеюсь, что никто не сомневается на этом форуме, что взлом нужен? :D Если помощь не нужна, то это один вопрос. Если нужна, то другой :)
PS. Обнадеживает фраза painter701 о том, что кто-то, кому это стало интересным, занимается отладчиком. Для себя я вижу это главным. По-любому, спасибо ему за ответы и удачи. И за видосы тоже :D
Мне кажется, что хорошо их понимаю.
 
darkresident Дата: Воскресенье, 04.09.16, 19:45 | Сообщение # 825

Цитата Persiflora ()

Более того, если он вдруг начнет пилить кряки, но с некоторым опозданием, потом вообще придушат

А тут и не просят пилить кряки на все игры, хватило бы одного рабочего кряка от них, чтобы удостовериться в том, что они на самом деле могут это сделать, а не просто балаболят. Лично мне этого бы хватило.
 
Undead_75 Дата: Воскресенье, 04.09.16, 19:57 | Сообщение # 826

Цитата darkresident ()
никто не плакался о том что это всего лишь обход, а не взлом

Именно! В так случае какая нам разница, что реализуют CPY в своих работах, пускай будет это называться обходом, что в этом такого?
Считаю, что в будущем CPY все же набьют руку и будут выкладывать рабочие версии за несколько дней, а может даже часов.
 
painter701 Дата: Воскресенье, 04.09.16, 19:57 | Сообщение # 827

Цитата Undead_75 ()
Вот не могу понять одного: все утверждают что на ларке и инсайде от CPY использован обход стима, в то время как денуво вообще не трогали и мотивируют тем, что экзешник не тронут, поэтому это называется обход. Сейчас промониторил около 6 AAA проектов 2014-2015 года (без денувы), так во всех этих проектах в папке NoDVD отсутствуют экзешники. Выходит, что раньше тоже не было по сути никакого взлома, а был лишь обход стима?

Нет, не так, CPY, если можно сказать так, хукают в памяти все, так как денувке нужен стим и она за ним лезет, они это используют. Это никак не связано с обходом стима, там обман самой проверки лицензии, денува там все так же на месте, ее не удаляли, просто она дальше как паровоз едет в свою сторону.
У них видимо есть свои цели, которые известны только им, почему они оставляют денуву, когда ее можно снять.
 
painter701 Дата: Воскресенье, 04.09.16, 20:13 | Сообщение # 828

Цитата Undead_75 ()
а зачем ее удалять в принципе?

Сцена повернута на этом, чем чище файл, тем больше понтов у ребят, тут у них свои мотивы, этого я уже не знаю, не имею никаких связей с великими мира сего.
 
kornelijus Дата: Воскресенье, 04.09.16, 22:57 | Сообщение # 829

Цитата Reynor ()
продемонстрируй работоспособность взлома
ну и ?
 
Haoose Дата: Воскресенье, 04.09.16, 23:12 | Сообщение # 830

Цитата kornelijus ()
ну и ?

Что "ну и"?
С чего вы взяли что он захочет неизвестному ему модеру отдавать кряк?
То что кряк у него есть и он работоспособный я видел сам. Верить мне или нет - решать вам. Кто меня знает - понимает что это правда. Доказывать тут мне не интересно :D
Вы думаете только на этом форуме такое отношение к крякерам? Ему и там в личку писали разные неадекватные личности. Нормально бы относились к ним, а не обзывали, не называли "балаболами" и т.д. - уже б играли сидели.
Тут писали мол "почему ты не сломаешь" - все просто. У меня пока на это нет времени, работа есть. Ибо чтобы разобраться хотя в одной игре, как писал Painter, нужен день. У меня пока выходных нет. Вот пойду в отпуск, займусь может. Ибо мне пока еще интересно поковырять игры :D Я пока не знаю, буду ли выкладывать в паблик результаты (если они будут само собой), насмотрелся уже какое у вас отношение.
Также я понимаю что тут куча админов/модеров занимается активациями, ясное дело им не выгодно чтобы кряки выходили. Может поэтому народ и подначивают на злобу к крякерам )) Я пока еще не занимаюсь активациями, хотя с моей полуночной инструкции когда-то все и началось и они (активации) тоже в какой-то степени в моих интересах (где-то лучше активации, чем кряки), но мне все же все равно интересен выпуск кряков. Может видели или нет, на соседнем форуме (кс.рин) иногда выкладываю разные активаторы, анлокеры и т.д. Так что мне близка эта тема, с кряками. Интересен процесс их создания, да. Посмотрим, сможем ли запилить что-то для общества в плане Denuvo. Поживем-увидим.
Цитата lexaman43 ()
Ну так ломайте для себя, а не вопите на весь интернет об этом.

Хех. У них есть форум посвященный этому. Выпустили они видео для своих. Понятное дело что интернет не будет сидеть молча и люди разнесли новость везде и всюду.
 
alkatras0007 Дата: Воскресенье, 04.09.16, 23:12 | Сообщение # 831

Цитата lexaman43 ()
EquilKZ,просто людей раздражает ситуация, прям как в Простоквашино " У меня для вас посылка, только я вам ее не отдам, у вас документов нету". Я не понимаю, какого черта они тогда вообще пишут что что-то взломали. Ну так ломайте для себя, а не вопите на весь интернет об этом.


согласен правильно сказано
 
kornelijus Дата: Воскресенье, 04.09.16, 23:17 | Сообщение # 832

Цитата alkatras0007 ()
согласен правильно сказано
присоединяюсь ....
 
alkatras0007 Дата: Воскресенье, 04.09.16, 23:18 | Сообщение # 833

Цитата Haoose ()
Нормально бы относились к ним, а не обзывали, не называли "балаболами" и т.д. - уже б играли сидели.


интересно на сру или 3дм гонят или нет) и остальных
и еще одно если бы никто им ничего плохого не написали они бы сразу нам кряк дали?
 
kornelijus Дата: Воскресенье, 04.09.16, 23:20 | Сообщение # 834

Цитата alkatras0007 ()
они бы сразу нам кряк дали
- врятли...
 
Haoose Дата: Воскресенье, 04.09.16, 23:20 | Сообщение # 835

Цитата alkatras0007 ()
и еще одно если бы никто им ничего плохого не написали они бы сразу нам кряк дали?

Цитата painter701 ()
я хотел отдать расковырянный Deus, но полистав тут, там сям пришел к выводу, что это действительно не стоит свечек

И я подтверждаю, это правда. Желание такое у него было. Но увы... =)
 
kornelijus Дата: Воскресенье, 04.09.16, 23:24 | Сообщение # 836

Цитата Haoose ()
Желание такое у него было
- то хочет, тот и может %)
 
alkatras0007 Дата: Воскресенье, 04.09.16, 23:26 | Сообщение # 837

Цитата Haoose ()
И я подтверждаю, это правда. Желание такое у него было. Но увы... =)


ну тогда получается так что их кряк не увидел бы свет 100% ПОТОМУ ЧТО
ему хоть человек с 10 написали бы что то плохое он бы само собой обиделся и так же не кинул кряк
так что разницу это не делает
 
alkatras0007 Дата: Воскресенье, 04.09.16, 23:30 | Сообщение # 838

Цитата Exorcistf2 ()
я хотел бронко и пентеру по 200к кублей подогнать если бы они кряк выложили сегодня, но так как они это не сделали, то сорян бро, лапку теперь сосите

PS Да ладно я не такой дурак как крякеры, я же шанс даю, у вас пол часа до конца дня =)))

)) неплохой шанс)
 
Reynor Дата: Воскресенье, 04.09.16, 23:35 | Сообщение # 839

Цитата Haoose ()
С чего вы взяли что он захочет неизвестному ему модеру отдавать кряк?

А с чего ты взял, что люди должны верить не известному им бронко и паинтеру %)
Никто не просит отдавать кряк. Я прошу лишь демонстрации. В чем проблема зайти через тимку, заменить файлы в игре, запустить игру, зайти дальше меню, и выйти из игры. Делов то на пол часа максимум.
Цитата Haoose ()
То что кряк у него есть и он работоспособный я видел сам. Верить мне или нет - решать вам. Кто меня знает - понимает что это правда. Доказывать тут мне не интересно

Еще бы вчера, я сказал, что твоя честность не вызывает у меня сомнений. Сегодня, к сожалению, я так не уверен. :( Тем более ты сам говоришь, человека давно знаешь и не только по форумам... А учитывая твои преждевременные выводы о людях, я могу предположить, что тебя могли и обмануть.
Цитата Haoose ()
Нормально бы относились к ним, а не обзывали, не называли "балаболами" и т.д. - уже б играли сидели.

ну да, вместо того, что бы доказать всем обратное, выпустив всего один кряк, для одной игры, он обиделся и решил дальше выставлять себя балаболом? Я этого не могу понять. Если меня называют лжецом, при этом мне не все равно, и я имею возможность доказать обратное, всех обидчиков тыкнуть носом в их неправоту, то я воспользуюсь этой возможностью.
Не знаю, возможно и правда у меня долбанутое ИМХО, как заметил паинтер... но блин, судя по всему, бронко не все равно что о нем думают люди, так почему же не изменить их мнение о себе?
 
doomnznj Дата: Воскресенье, 04.09.16, 23:40 | Сообщение # 840

Цитата Haoose ()
Нормально бы относились к ним, а не обзывали, не называли "балаболами" и т.д. - уже б играли сидели

Зачем они (Painter и Bronco) вообще на таких даунов внимание обращают?
Естественно, они будут вайнить, потому что им показали процесс взлома, а сам кряк не дали.
Еще и некоторые здешние модеры подливают масла в огонь(
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6558 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5244 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4886 постов)

Smotritel37

(2849 комментов)

cRAZYeND

(2138 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна