ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Dragon Age: The Veilguard ушла «на золото»: Bioware готова к...

Ремейк хоррора Until Dawn сравнили с оригинальной игрой

На PC и PS5 вышел ремейк хоррора Until Dawn

Авторы ремейка «Готики» рассказали, чем игра будет отличатьс...

«Мастерский ремейк одной из лучших игр жанра»: первые оценки...

В Star Wars: Outlaws улучшили механику стелса и управление с...

Вышла бесплатная русская озвучка ремейка Dead Space от студи...

Утечка: новая концовка ремейка Until Dawn дала фанатам надеж...

Сложность игры Metal Gear Solid Delta: Snake Eater меняется ...

Опубликованы системные требования Sid Meier’s Civilization 7

В EGS началась бесплатная раздача забавного симулятора Bear ...

В GOG бесплатно раздают инди-головоломку Whispering Willows


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В Windows 11 24H2 появилась файловая система ReFS — в ней ги...

Nvidia похвасталась «безумным» спросом на чипы Blackwell, но...

Самые дорогие в мире Bluetooth-колонки Focal Diva Utopia пос...

Процессоры Intel Arrow Lake-S подбросят проблем владельцам С...

Google анонсировала 208-клавишную двухстороннюю «клавиатуру ...

Epic Games показала возможности движка Unreal Engine 5.5

Zowie представила беспроводные мыши для киберспорта с частот...

Компания ABBYY за один день уволила всех россиян, несмотря н...

Microsoft начала распространение Windows 11 24H2: Wi-Fi 7, H...

Бета-версия Nvidia App для управления графикой GeForce получ...

Nvidia выпустила новый драйвер с поддержкой игр Throne and L...

РКН потребовал от Discord удалить почти 1 тыс. запрещенных м...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел расширенный трейлер анимационного сериала Secret Level...

Вышел полноценный трейлер сериала Yakuza от Amazon

Полноценый трейлер второго сезона "Игры в кальмара"...

В «цифре» вышел «Дэдпул и Росомаха» — самый кассовый фильм с...

Вся банда в сборе: Представлен новый трейлер серила Like A D...

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...

Вышел первый трейлер боевика «Громовержцы» от Marvel

Трейлер второго сезона "Игра в кальмара" возвращае...

Смертельный снегопад: Netflix показал первый трейлер сериала...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Denuvo Anti-Tamper
kornelijus Дата: Вторник, 28.02.17, 13:15 | Сообщение # 1716

Цитата DemonXI ()
давно такую картинку виду
super good в шапку надо biggrin
 
Haoose Дата: Вторник, 28.02.17, 13:45 | Сообщение # 1717

Цитата DEADKill ()
В Shadow of War не будет Denuvo

Не факт! Разраб не правильно понял и ответил про Mordor. Посмотри где топик создали.
Цитата roadrunner ()
p.s. Многие писали,что в джаус каусте мегасуперпупер хренуво,догадки,ребята,догадки....

Где такую хрень ты прочитал? Писали что там триггеры по сохранениям, но это к денуве не имеет отношения.
 
joe5 Дата: Вторник, 28.02.17, 13:51 | Сообщение # 1718

Цитата Haoose ()
Не факт! Разраб не правильно понял и ответил про Mordor. Посмотри где топик создали.

это не разраб даже, этом модер стим форумов

думаю очевидно, что жадные вб засунут туда денуву
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 28.02.17, 16:12 | Сообщение # 1719

Цитата Reynor ()
Видимо хотят выкатить все старье перед тем как заняться новой версией, что бы ничего не отвлекало.

Думаю так и есть. Сейчас самое время "отдать долги" и взяться за изучение более свежей версии. Но не думаю что там что-то сильно изменилось, и таблетку для снайпера ждать долго не придётся.
 
Reynor Дата: Вторник, 28.02.17, 19:38 | Сообщение # 1720

Цитата Cloud1983 ()
Но не думаю что там что-то сильно изменилось, и таблетку для снайпера ждать долго не придётся.

А разве в снайпере новая версия? Если не ошибаюсь пока только в демке Sniper: Ghost Warrior была новая версия.
 
vetal1985 Дата: Вторник, 28.02.17, 22:00 | Сообщение # 1721

Цитата ComeDy) ()
За такое время игра успела окупиться и пройтица раз 10))

Как и все что щас ломают.Защита выполнена свою функцию на 100%. Пусть хоть как кто ликует. Обновят версию и все по новой, идеального ничего нет. Но задачу она выполняет изначально свою...так что никто не падал)=
 
vetal1985 Дата: Вторник, 28.02.17, 22:49 | Сообщение # 1722

Цитата Haoose ()
ну ну... А что о RE7 ты скажешь?

Да мож разрабы и не просили её туда пихать. Такой ход был...ну им же надо было перейти, на новую версию которая будет стоять дороже..Вот и показали что старя уже не эффективна..Если б их еще кто-то начал ломать игры с денувой, я б не сомневался. А это группа созданна именно под это. Им сливают данные они выкатуют хряки. Это моё субъективное мнения!
 
Aztec2012 Дата: Среда, 01.03.17, 15:33 | Сообщение # 1723

Цитата AsNazGhul ()
Думаю нужно добавить в шапку, тут более наглядный список взломанных/не взломанных игр.


Печально что согласно этой таблице игр с Denuvo взломано гораздо меньше чем не взломано. Т.е. взлом ну никак не поспевает за выходом новых игр. Так что до падения ещё далеко. diablo
 
maxiomax Дата: Среда, 01.03.17, 15:51 | Сообщение # 1724

Цитата Aztec2012 ()
Печально что согласно этой таблице игр с Denuvo взломано гораздо меньше чем не взломано. Т.е. взлом ну никак не поспевает за выходом новых игр. Так что до падения ещё далеко.

Ты по списку пройдись и посмотри, ЧТО не взломано. Или сетевые или VR-дерьмо. Только пару нормальных игорь не взломаны, да и то скоро выйдут 100%. Т.ч. - ПАЛО.
 
Reynor Дата: Среда, 01.03.17, 17:19 | Сообщение # 1725

Цитата Undead_75 ()
з более менее известных проектов остались только Unravel, Total War: Warhammer, Titanfall 2, Dishonored 2 и Sniper Elite 4.

Эх, бедный Хитман, кто бы мог подумать что он не более менее известен biggrin
Цитата maxiomax ()
Только пару нормальных игорь не взломаны, да и то скоро выйдут 100%. Т.ч. - ПАЛО.

И пофиг на то, что только одна игра взломана достаточно быстро. Причем сразу же после этой игры, выкатили новую версию.
Вот когда взломают новую версию в течении недели или быстрее, вот тогда и посмотрим. А так пока что денуво "выигрывает" у пиратов.
 
Undead_75 Дата: Среда, 01.03.17, 17:56 | Сообщение # 1726

Цитата Reynor ()
Эх, бедный Хитман, кто бы мог подумать что он не более менее известен

Просто не раз уже читал про то, что хитман в основном также завязан на онлайне, посему взламывать его нет никакого смысла. Возможно, я не прав.
Цитата Reynor ()
Вот когда взломают новую версию в течении недели или быстрее, вот тогда и посмотрим. А так пока что денуво "выигрывает" у пиратов.

Что-то я сильно сомневаюсь в скорый взлом новой версии...
 
Ivih Дата: Четверг, 02.03.17, 08:13 | Сообщение # 1727

Цитата DEADKill ()
Я проверил хаус прав не было снятия денувы




а детектор то, шляпа полная, не было никогда в джаст каус 3 денувы версии 1.0, там всегда была вторая
 
Aztec2012 Дата: Четверг, 02.03.17, 13:00 | Сообщение # 1728

Цитата Undead_75 ()
Просто не раз уже читал про то, что хитман в основном также завязан на онлайне, посему взламывать его нет никакого смысла. Возможно, я не прав.


Ну это бред полный. Там только открытие некоторых стволов через онлайн как было и в абсолющен и решалось на пиратках. Такчто из всех не взломанных игр с Denuvo на на данный момент интересуют: хитман, ваха и дисоноред.

ЗЫ: Чтото мне подсказывает что новый Ассассин тоже будет с денуво.
 
Cloud1983 Дата: Четверг, 02.03.17, 16:12 | Сообщение # 1729

Цитата Haoose ()
Тем временем Bypass от Voksi обновился до версии 4.1.3

Стоп, я что-то пропустил, или Вокси пытается реанимировать свой способ активации игр с Денуво?

Цитата Undead_75 ()
Просто не раз уже читал про то, что хитман в основном также завязан на онлайне, посему взламывать его нет никакого смысла. Возможно, я не прав.

Хитман предназначен для одиночного прохождения, а на онлайне завязаны лишь некоторые плюшки.
 
vetal1985 Дата: Пятница, 03.03.17, 01:51 | Сообщение # 1730

Цитата Haoose ()
Пишут что их EXE работает с любым эмулятором стима, не только с тем что в комплекте

И что это даст? Типо новый метод обхода они нашли?
 
Kindbad Дата: Пятница, 03.03.17, 07:01 | Сообщение # 1731

Цитата Exorcistf2 ()
надеюсь без цирка с подсказками теперь жить будем

По моему это наоборот оригинально.
А по поводу SKIDROW - вот это поворот biggrin
 
Ivih Дата: Пятница, 03.03.17, 08:50 | Сообщение # 1732

Цитата an17tk ()
Кстати, а что там слышно про 3DM?


слились в унитаз вместе с пророчеством о том, что через год не будет пиратских игр
 
kornelijus Дата: Пятница, 03.03.17, 09:57 | Сообщение # 1733

Цитата Haoose ()
Denuvo(v2.0)

а эту версию CPY ломали ?
 
mike88 Дата: Пятница, 03.03.17, 12:15 | Сообщение # 1734

Цитата Exorcistf2 ()
SKIDROW кстати обещали подарочки под рождество в одном из их релизов, там явный намёк на denuvo был, но выкатили кряк только сейчас, так что на них вряд ли можно расчитывать

Был подобный фейковый вброс якобы от RELOADED.
 
Haoose Дата: Пятница, 03.03.17, 12:26 | Сообщение # 1735

Exorcistf2 говорит об этом:
Цитата Yesterday.Origins-SKIDROW ()
Maybe christmas will fall early this year? ;-) be sure to checkout our
new cracktro included with the crack SKIDROW.exe - back to getting the
good oldshool feeling again. Prepare for Santa!
 
Haoose Дата: Пятница, 03.03.17, 18:09 | Сообщение # 1736

Цитата lassuel ()

Вы не думаете, что тут Breach может как DLC к игре идти?

А это что по-твоему? biggrin http://store.steampowered.com/app/555450/
 
vetal1985 Дата: Воскресенье, 05.03.17, 11:41 | Сообщение # 1737

Цитата Haoose ()
, баян. Про обе игры уже давным давно известно

Для тебя ДА. А кто-то мож не в курсе.
В призраках 7 марта новая дуся будет?
 
Undead_75 Дата: Воскресенье, 05.03.17, 11:53 | Сообщение # 1738

Цитата avrun ()
Посмотрел на иксреле недо-крякеров и их чуть больше 12-ти и дружно ломают одни и те же индюшатины,наверное соперничают?

Skidrow налажали по полной. Ждем третью небезызвестную группу Reloaded. Может они выстрелят в один прекрасный день smile3
 
vetal1985 Дата: Воскресенье, 05.03.17, 12:02 | Сообщение # 1739

Цитата Haoose ()
что значит для меня? Тут уже писали о них.

То и значит. Ты что думаешь все как и ты мониторят каждое сообщения?! риторический вопрос.
Цитата Undead_75 ()
Skidrow налажали по полной. Ждем третью небезызвестную группу Reloaded. Может они выстрелят в один прекрасный день

Также ниче у них не будет. Бо нету у них источника слива, этих хряков.
Скидров молодци попытались.
CPY- это проект. Или разрабы просто выбрали именно эту релиз группу и сливают им, данные для их якобы хряка. Разрабы железа, тоже хотят поиметь денег. А если игры не ломаны то и аудитория у них падает.
Скидров и реолад, это уже легенды, а какие-то там итальяшки умнее их?! сомневаюсь.
Это классный и четкий заговор.
Одни делают "защиту"- Все "плачут"
Другие якобы ломают- Все радуются и бегут за новым железом и верят что все так и будет дальше.
И так будет (по кругу) пока , эту защиту не ломанут теже скидров или реолад. То есть, реально не найдутся специ по взлому.
 
Haoose Дата: Воскресенье, 05.03.17, 12:09 | Сообщение # 1740

Цитата vetal1985 ()
Или разрабы просто выбрали именно эту релиз группу и сливают им, данные для их якобы хряка.

Все понятно с тобой. Иди дальше на плейграунд пости там баяны свои каждый день biggrin А тут твой бред не нужен.
 
avrun Дата: Воскресенье, 05.03.17, 12:10 | Сообщение # 1741

Цитата Haoose ()
ты видимо не понял насколько их кряк плох

Ну писали,да,что вылетает в инвентаре и взяли файлики с бесплатной бренч.Скачал репак от Сейтера с ихним фиксам и играю,нормально wink
Ну они хоть что то делают,на иксрели видели гонку за индюшатиной? beer Так бы дуню ломали.
[off] Бронко на лабе что то объяснил про новую денуву,я не понял легко ее обойти или все-тупик [/off]
 
vetal1985 Дата: Воскресенье, 05.03.17, 12:20 | Сообщение # 1742

Цитата Haoose ()
Все понятно с тобой. Иди дальше на плейграунд пости там баяны свои каждый день biggrin А тут твой бред не нужен.

Не хочу срача разводить. Это моё мнения сугубо личное. Я никому его не навязываю. Или тут все должны только писать что тебе нравиться?!
Твои посты тоже баян, иди пости куда-то их. Норм так?!
Цитата Haoose ()
плейграунд

реклама стороннего ресурса.
 
vetal1985 Дата: Воскресенье, 05.03.17, 12:25 | Сообщение # 1743

Цитата Undead_75 ()
То что CPY ломают игры раз в несколько дней - это немного подозрительно выглядит, не так ли? То они значит разом, одним махом ломают аж три игры в один день, то значит по 2 недели корячатся с одной.


Цитата hom1e ()
Undead_75, вряд ли они сидят и две недели пытаются ломать игру. Скорее это их групповое решение - выпускать кряки с периодичностью. Чтобы ты в игорях не утонул.

Ага, так они переживают за вас. Еще майнера пиханут, которые через месяц у вас проснуться на пк. И никто даже не скажет что это было в их хряке. Кароче, есть шара и радуйтесь, с майнером то уже никого не остановит..Будут релизы и взломы других именитых групп, тогда я поверю что это не слив специально, чтоб железо бегали обновляли.
 
vetal1985 Дата: Воскресенье, 05.03.17, 12:31 | Сообщение # 1744

Цитата Undead_75 ()
Вообщем, все это тайна покрытая мраком.

Точняк. А защита в снайпере аналогична R7
 
Reynor Дата: Воскресенье, 05.03.17, 15:00 | Сообщение # 1745

Цитата Undead_75 ()
То что CPY ломают игры раз в несколько дней - это немного подозрительно выглядит, не так ли? То они значит разом, одним махом ломают аж три игры в один день, то значит по 2 недели корячатся с одной.

Да что тут подозрительного. Выпускают игры не все скопом, а с периодичностью, что бы о них не забывали. Вот выпустили бы они все игры сразу, и все, все бы их прошли, и забыли про CPY, а так их группа каждый день на слуху. Обычный пиар.
НА счет РЕ7 и трех игр сразу, это что бы показать, что они могут, и что сроки выпуска никак не отображают их возможностей. Хотя и зря они выпустили ре7 так быстро, теперь вон новая версия. Ну зря или нет, мы увидим позже, смотря когда ее взломают.
Ну во всяком случае мне так видится эта ситуация.
Цитата Haoose ()
Все понятно с тобой. Иди дальше на плейграунд пости там баяны свои каждый день А тут твой бред не нужен.

Ты не прав. У каждого человека есть право на собственное мнение. Конечно есть совсем отбитые, у которых стим защита, но то другой разговор. А так тут пол темы догадок, вангования, и бредовых теорий.
Ну а на счет баяна, человек просто не следит за темой, услышал новость, решил поделиться с остальным, что тут плохого!? Если будет злоупотреблять тогда другое дело.
P.S.
Кстати я тоже считаю, что сливы это все бред. Вон даже бронко с паинтером умудрились что то там наваять, хоть и ихнее творение бесполезно в плане поиграть, ибо нужно ломать на том же пк, а для этого нужна лицуха. Но тем не менее, прогресс на лицо. Да и вообще разрабы сливают инфу крякерам? Просто зачем? Что бы железо покупали? Ну бред же, если человек не может позволить купить себе игру, то он пойдет покупать карточку за 50-100к? Сомневаюсь. Не говоря уже о том, что уж слишком все запутано в плане реализации. Получается выгодно это только производителям железа, разрабам и издателям вообще плевать, а значит железячникам пришлось бы платить разрабам за слив? Бред! Если бы что то похожее и происходило, то с минимумом людей в теме, а исходя из этой схемы, слив неизбежен.
 
vetal1985 Дата: Воскресенье, 05.03.17, 15:31 | Сообщение # 1746

Цитата Reynor ()
Просто зачем? Что бы железо покупали? Ну бред же, если человек не может позволить купить себе игру, то он пойдет покупать карточку за 50-1

Поверь, многие кто дождался взлома, уже побежали в магазин. Не за 100к конечно, но что-то прикупят.
Цитата Reynor ()
А так тут пол темы догадок, вангования, и бредовых теорий.

Все скатываться к тому что, написал не так как думают другие, сразу бред. Короче дискусии и т.д. тут не выйдет, да и не зачем. Поживем увидим.
Цитата Reynor ()
Кстати я тоже считаю, что сливы это все бред

Бред! big_boss
 
Reynor Дата: Воскресенье, 05.03.17, 15:39 | Сообщение # 1747

Цитата vetal1985 ()
Все скатываться к тому что, написал не так как думают другие, сразу бред. Короче дискусии и т.д. тут не выйдет, да и не зачем. Поживем увидим.

Я тебе написал, почему я считаю твою теорию бредом. А вот ты никаким образом не обосновал свое мнение. Как по мне, ты просто что то себе выдумал, или где то прочел, и зацепился за эту идею, но почему ты так считаешь, ты объяснить не можешь. Все что ты можешь, это сказать, что ты думаешь не так как другие. Вот и все твое обоснование, бредовое как и сама теория.
Цитата vetal1985 ()
Поверь, многие кто дождался взлома, уже побежали в магазин. Не за 100к конечно, но что-то прикупят.

Не поверю. "Много" это сколько? Достаточно, что бы отбить потерянные деньги из-за взлома, достаточно что бы оплатить слив разработчикам или тем же денувовцам?
Что-то прикупят, это что? Планку оперативки? Остальное для современных игр стоит как-раз таки от 50к и выше.
 
Undead_75 Дата: Воскресенье, 05.03.17, 15:55 | Сообщение # 1748

Цитата Reynor ()
Да что тут подозрительного. Выпускают игры не все скопом, а с периодичностью, что бы о них не забывали. Вот выпустили бы они все игры сразу, и все, все бы их прошли, и забыли про CPY, а так их группа каждый день на слуху. Обычный пиар.
НА счет РЕ7 и трех игр сразу, это что бы показать, что они могут, и что сроки выпуска никак не отображают их возможностей. Хотя и зря они выпустили ре7 так быстро, теперь вон новая версия. Ну зря или нет, мы увидим позже, смотря когда ее взломают.
Ну во всяком случае мне так видится эта ситуация.

Ну, если придерживаться твоей теории, то можно предположить, что все игры давным давно уже взломаны, но не выкладывают они их по упомянутой тобой причине. Хз, возможно и так.
 
Bapblga Дата: Воскресенье, 05.03.17, 16:10 | Сообщение # 1749

Цитата Reynor ()
Ну бред же, если человек не может позволить купить себе игру, то он пойдет покупать карточку за 50-100к?


Ну даже не знаю, меня лично жаба душит отдавать деньги за игры с денувой(Да даже скорее за то что выпускают сырую какашку, а потом месяцами ждёшь кучу патчей). Того же Ведьмака я купил по предзаказу, как и длц к ниму. Отличная игра которой и защита не требовалась и сделано все было качественно (в первый раз когда проходил вообще косяков не заметил, хоть и патчей была куча после).

По этому тут как посмотреть, есть вообще принципиальные которых тошнит от слова "denuvo".
 
voha07 Дата: Воскресенье, 05.03.17, 16:12 | Сообщение # 1750

Цитата Reynor ()
Ну бред же, если человек не может позволить купить себе игру, то он пойдет покупать карточку за 50-100к

А если учесть что сейчас чуть лю не за каждую более-менее игровую железку эти игры бесплатно дают.....
Ломают люди по мере возможности и своего собственного интереса. У них помимо взлома еще работа и личная жизнь есть. Да и поиграть в эти игры тоже наверное иногда хочется.
В играх тоже есть случаи где им легко сломать, а есть где с триггерами и тд. Где уже помучаться надо.
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6558 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5244 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4888 постов)

Smotritel37

(2850 комментов)

cRAZYeND

(2138 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна