ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Руководство Ubisoft задумалось о продаже компании китайскому...

90 баллов из 100 — появились первые обзоры Diablo 4: Vessel ...

Dragon Age: The Veilguard ушла «на золото»: Bioware готова к...

Ремейк хоррора Until Dawn сравнили с оригинальной игрой

На PC и PS5 вышел ремейк хоррора Until Dawn

Авторы ремейка «Готики» рассказали, чем игра будет отличатьс...

«Мастерский ремейк одной из лучших игр жанра»: первые оценки...

В Star Wars: Outlaws улучшили механику стелса и управление с...

Вышла бесплатная русская озвучка ремейка Dead Space от студи...

Утечка: новая концовка ремейка Until Dawn дала фанатам надеж...

Сложность игры Metal Gear Solid Delta: Snake Eater меняется ...

Опубликованы системные требования Sid Meier’s Civilization 7


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В Windows 11 24H2 появилась файловая система ReFS — в ней ги...

Nvidia похвасталась «безумным» спросом на чипы Blackwell, но...

Самые дорогие в мире Bluetooth-колонки Focal Diva Utopia пос...

Процессоры Intel Arrow Lake-S подбросят проблем владельцам С...

Google анонсировала 208-клавишную двухстороннюю «клавиатуру ...

Epic Games показала возможности движка Unreal Engine 5.5

Zowie представила беспроводные мыши для киберспорта с частот...

Компания ABBYY за один день уволила всех россиян, несмотря н...

Microsoft начала распространение Windows 11 24H2: Wi-Fi 7, H...

Бета-версия Nvidia App для управления графикой GeForce получ...

Nvidia выпустила новый драйвер с поддержкой игр Throne and L...

РКН потребовал от Discord удалить почти 1 тыс. запрещенных м...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел расширенный трейлер анимационного сериала Secret Level...

Вышел полноценный трейлер сериала Yakuza от Amazon

Полноценый трейлер второго сезона "Игры в кальмара"...

В «цифре» вышел «Дэдпул и Росомаха» — самый кассовый фильм с...

Вся банда в сборе: Представлен новый трейлер серила Like A D...

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...

Вышел первый трейлер боевика «Громовержцы» от Marvel

Трейлер второго сезона "Игра в кальмара" возвращае...

Смертельный снегопад: Netflix показал первый трейлер сериала...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Denuvo Anti-Tamper
MasterMist Дата: Суббота, 21.05.16, 21:36 | Сообщение # 1






Не жди взлома! Играй уже сейчас!



Прежде чем писать в теме, ознакомьтесь пожалуйста с правилами


 
vetal1985 Дата: Воскресенье, 05.03.17, 11:41 | Сообщение # 6021

Цитата Haoose ()
, баян. Про обе игры уже давным давно известно

Для тебя ДА. А кто-то мож не в курсе.
В призраках 7 марта новая дуся будет?
 
Haoose Дата: Воскресенье, 05.03.17, 11:48 | Сообщение # 6022

vetal1985, что значит для меня? Тут уже писали о них. acute
vetal1985, об этом сто лет назад писали. Или ты все баяны будешь тащить сюда каждый день под прикрытием "вдруг кто-то не видел"? biggrin
 
Undead_75 Дата: Воскресенье, 05.03.17, 11:53 | Сообщение # 6023

Цитата avrun ()
Посмотрел на иксреле недо-крякеров и их чуть больше 12-ти и дружно ломают одни и те же индюшатины,наверное соперничают?

Skidrow налажали по полной. Ждем третью небезызвестную группу Reloaded. Может они выстрелят в один прекрасный день smile3
 
vetal1985 Дата: Воскресенье, 05.03.17, 12:02 | Сообщение # 6024

Цитата Haoose ()
что значит для меня? Тут уже писали о них.

То и значит. Ты что думаешь все как и ты мониторят каждое сообщения?! риторический вопрос.
Цитата Undead_75 ()
Skidrow налажали по полной. Ждем третью небезызвестную группу Reloaded. Может они выстрелят в один прекрасный день

Также ниче у них не будет. Бо нету у них источника слива, этих хряков.
Скидров молодци попытались.
CPY- это проект. Или разрабы просто выбрали именно эту релиз группу и сливают им, данные для их якобы хряка. Разрабы железа, тоже хотят поиметь денег. А если игры не ломаны то и аудитория у них падает.
Скидров и реолад, это уже легенды, а какие-то там итальяшки умнее их?! сомневаюсь.
Это классный и четкий заговор.
Одни делают "защиту"- Все "плачут"
Другие якобы ломают- Все радуются и бегут за новым железом и верят что все так и будет дальше.
И так будет (по кругу) пока , эту защиту не ломанут теже скидров или реолад. То есть, реально не найдутся специ по взлому.
 
Haoose Дата: Воскресенье, 05.03.17, 12:09 | Сообщение # 6025

Цитата vetal1985 ()
Или разрабы просто выбрали именно эту релиз группу и сливают им, данные для их якобы хряка.

Все понятно с тобой. Иди дальше на плейграунд пости там баяны свои каждый день biggrin А тут твой бред не нужен.
 
avrun Дата: Воскресенье, 05.03.17, 12:10 | Сообщение # 6026

Цитата Haoose ()
ты видимо не понял насколько их кряк плох

Ну писали,да,что вылетает в инвентаре и взяли файлики с бесплатной бренч.Скачал репак от Сейтера с ихним фиксам и играю,нормально wink
Ну они хоть что то делают,на иксрели видели гонку за индюшатиной? beer Так бы дуню ломали.
[off] Бронко на лабе что то объяснил про новую денуву,я не понял легко ее обойти или все-тупик [/off]
 
Undead_75 Дата: Воскресенье, 05.03.17, 12:17 | Сообщение # 6027

То что CPY ломают игры раз в несколько дней - это немного подозрительно выглядит, не так ли? То они значит разом, одним махом ломают аж три игры в один день, то значит по 2 недели корячатся с одной.
 
vetal1985 Дата: Воскресенье, 05.03.17, 12:20 | Сообщение # 6028

Цитата Haoose ()
Все понятно с тобой. Иди дальше на плейграунд пости там баяны свои каждый день biggrin А тут твой бред не нужен.

Не хочу срача разводить. Это моё мнения сугубо личное. Я никому его не навязываю. Или тут все должны только писать что тебе нравиться?!
Твои посты тоже баян, иди пости куда-то их. Норм так?!
Цитата Haoose ()
плейграунд

реклама стороннего ресурса.
 
hom1e Дата: Воскресенье, 05.03.17, 12:20 | Сообщение # 6029

Undead_75, вряд ли они сидят и две недели пытаются ломать игру. Скорее это их групповое решение - выпускать кряки с периодичностью. Чтобы ты в игорях не утонул.

Цитата
реклама стороннего ресурса.

biggrin biggrin
 
vetal1985 Дата: Воскресенье, 05.03.17, 12:25 | Сообщение # 6030

Цитата Undead_75 ()
То что CPY ломают игры раз в несколько дней - это немного подозрительно выглядит, не так ли? То они значит разом, одним махом ломают аж три игры в один день, то значит по 2 недели корячатся с одной.


Цитата hom1e ()
Undead_75, вряд ли они сидят и две недели пытаются ломать игру. Скорее это их групповое решение - выпускать кряки с периодичностью. Чтобы ты в игорях не утонул.

Ага, так они переживают за вас. Еще майнера пиханут, которые через месяц у вас проснуться на пк. И никто даже не скажет что это было в их хряке. Кароче, есть шара и радуйтесь, с майнером то уже никого не остановит..Будут релизы и взломы других именитых групп, тогда я поверю что это не слив специально, чтоб железо бегали обновляли.
 
Undead_75 Дата: Воскресенье, 05.03.17, 12:29 | Сообщение # 6031

hom1e, не думаю, что все так на самом деле. RE7 значит сломали за 5 дней, а к элитному снайперу 4 не стали даже притрагиваться. Вообщем, все это тайна покрытая мраком.
 
vetal1985 Дата: Воскресенье, 05.03.17, 12:31 | Сообщение # 6032

Цитата Undead_75 ()
Вообщем, все это тайна покрытая мраком.

Точняк. А защита в снайпере аналогична R7
 
hom1e Дата: Воскресенье, 05.03.17, 13:04 | Сообщение # 6033

Undead_75, ну может они фанаты последних частей RE, а тут разрабы выпускают этот шлак в стиле аутласта. Вот и взломали.))
 
Reynor Дата: Воскресенье, 05.03.17, 15:00 | Сообщение # 6034

Цитата Undead_75 ()
То что CPY ломают игры раз в несколько дней - это немного подозрительно выглядит, не так ли? То они значит разом, одним махом ломают аж три игры в один день, то значит по 2 недели корячатся с одной.

Да что тут подозрительного. Выпускают игры не все скопом, а с периодичностью, что бы о них не забывали. Вот выпустили бы они все игры сразу, и все, все бы их прошли, и забыли про CPY, а так их группа каждый день на слуху. Обычный пиар.
НА счет РЕ7 и трех игр сразу, это что бы показать, что они могут, и что сроки выпуска никак не отображают их возможностей. Хотя и зря они выпустили ре7 так быстро, теперь вон новая версия. Ну зря или нет, мы увидим позже, смотря когда ее взломают.
Ну во всяком случае мне так видится эта ситуация.
Цитата Haoose ()
Все понятно с тобой. Иди дальше на плейграунд пости там баяны свои каждый день А тут твой бред не нужен.

Ты не прав. У каждого человека есть право на собственное мнение. Конечно есть совсем отбитые, у которых стим защита, но то другой разговор. А так тут пол темы догадок, вангования, и бредовых теорий.
Ну а на счет баяна, человек просто не следит за темой, услышал новость, решил поделиться с остальным, что тут плохого!? Если будет злоупотреблять тогда другое дело.
P.S.
Кстати я тоже считаю, что сливы это все бред. Вон даже бронко с паинтером умудрились что то там наваять, хоть и ихнее творение бесполезно в плане поиграть, ибо нужно ломать на том же пк, а для этого нужна лицуха. Но тем не менее, прогресс на лицо. Да и вообще разрабы сливают инфу крякерам? Просто зачем? Что бы железо покупали? Ну бред же, если человек не может позволить купить себе игру, то он пойдет покупать карточку за 50-100к? Сомневаюсь. Не говоря уже о том, что уж слишком все запутано в плане реализации. Получается выгодно это только производителям железа, разрабам и издателям вообще плевать, а значит железячникам пришлось бы платить разрабам за слив? Бред! Если бы что то похожее и происходило, то с минимумом людей в теме, а исходя из этой схемы, слив неизбежен.
 
vetal1985 Дата: Воскресенье, 05.03.17, 15:31 | Сообщение # 6035

Цитата Reynor ()
Просто зачем? Что бы железо покупали? Ну бред же, если человек не может позволить купить себе игру, то он пойдет покупать карточку за 50-1

Поверь, многие кто дождался взлома, уже побежали в магазин. Не за 100к конечно, но что-то прикупят.
Цитата Reynor ()
А так тут пол темы догадок, вангования, и бредовых теорий.

Все скатываться к тому что, написал не так как думают другие, сразу бред. Короче дискусии и т.д. тут не выйдет, да и не зачем. Поживем увидим.
Цитата Reynor ()
Кстати я тоже считаю, что сливы это все бред

Бред! big_boss
 
Reynor Дата: Воскресенье, 05.03.17, 15:39 | Сообщение # 6036

Цитата vetal1985 ()
Все скатываться к тому что, написал не так как думают другие, сразу бред. Короче дискусии и т.д. тут не выйдет, да и не зачем. Поживем увидим.

Я тебе написал, почему я считаю твою теорию бредом. А вот ты никаким образом не обосновал свое мнение. Как по мне, ты просто что то себе выдумал, или где то прочел, и зацепился за эту идею, но почему ты так считаешь, ты объяснить не можешь. Все что ты можешь, это сказать, что ты думаешь не так как другие. Вот и все твое обоснование, бредовое как и сама теория.
Цитата vetal1985 ()
Поверь, многие кто дождался взлома, уже побежали в магазин. Не за 100к конечно, но что-то прикупят.

Не поверю. "Много" это сколько? Достаточно, что бы отбить потерянные деньги из-за взлома, достаточно что бы оплатить слив разработчикам или тем же денувовцам?
Что-то прикупят, это что? Планку оперативки? Остальное для современных игр стоит как-раз таки от 50к и выше.
 
Undead_75 Дата: Воскресенье, 05.03.17, 15:55 | Сообщение # 6037

Цитата Reynor ()
Да что тут подозрительного. Выпускают игры не все скопом, а с периодичностью, что бы о них не забывали. Вот выпустили бы они все игры сразу, и все, все бы их прошли, и забыли про CPY, а так их группа каждый день на слуху. Обычный пиар.
НА счет РЕ7 и трех игр сразу, это что бы показать, что они могут, и что сроки выпуска никак не отображают их возможностей. Хотя и зря они выпустили ре7 так быстро, теперь вон новая версия. Ну зря или нет, мы увидим позже, смотря когда ее взломают.
Ну во всяком случае мне так видится эта ситуация.

Ну, если придерживаться твоей теории, то можно предположить, что все игры давным давно уже взломаны, но не выкладывают они их по упомянутой тобой причине. Хз, возможно и так.
 
Bapblga Дата: Воскресенье, 05.03.17, 16:10 | Сообщение # 6038

Цитата Reynor ()
Ну бред же, если человек не может позволить купить себе игру, то он пойдет покупать карточку за 50-100к?


Ну даже не знаю, меня лично жаба душит отдавать деньги за игры с денувой(Да даже скорее за то что выпускают сырую какашку, а потом месяцами ждёшь кучу патчей). Того же Ведьмака я купил по предзаказу, как и длц к ниму. Отличная игра которой и защита не требовалась и сделано все было качественно (в первый раз когда проходил вообще косяков не заметил, хоть и патчей была куча после).

По этому тут как посмотреть, есть вообще принципиальные которых тошнит от слова "denuvo".
 
voha07 Дата: Воскресенье, 05.03.17, 16:12 | Сообщение # 6039

Цитата Reynor ()
Ну бред же, если человек не может позволить купить себе игру, то он пойдет покупать карточку за 50-100к

А если учесть что сейчас чуть лю не за каждую более-менее игровую железку эти игры бесплатно дают.....
Ломают люди по мере возможности и своего собственного интереса. У них помимо взлома еще работа и личная жизнь есть. Да и поиграть в эти игры тоже наверное иногда хочется.
В играх тоже есть случаи где им легко сломать, а есть где с триггерами и тд. Где уже помучаться надо.
 
vetal1985 Дата: Воскресенье, 05.03.17, 16:39 | Сообщение # 6040

Цитата Reynor ()
Вот и все твое обоснование, бредовое как и сама теория.

Ага, Вы уж больно убедительно и с доказательства тут пишите.
Где ты что там обосновал, я не понял. Одно тока бред..бред и бред..кароче тема ни о чем, ну её.
 
ENEY Дата: Воскресенье, 05.03.17, 16:54 | Сообщение # 6041

vetal1985,
Цитата
кароче тема ни о чем, ну её.
Верно подмечено) Уже много раз в этом убеждался, потом думал вот вроде норм дискуссия пошла и снова все скатывается в помойку.
 
kornelijus Дата: Воскресенье, 05.03.17, 18:08 | Сообщение # 6042

... что появляется ломка от других групп это показывает, что это в защите с каждым днем все больше дыp. A насчет теорий заговора "Если допустить возможность того, что во Вселенной существует хотя бы одна отправная точка, которая не является знаком чего-то иного, мы сразу же выходим за рамки герметического мышления." scenic
 
neonlight Дата: Воскресенье, 05.03.17, 19:27 | Сообщение # 6043

Цитата kornelijus ()
что появляется ломка от других групп

Какая ломка? Никаких других групп нет. Разве что у них ломка,что они исчезли со сцены
 
painter701 Дата: Воскресенье, 05.03.17, 20:52 | Сообщение # 6044

Цитата Reynor ()
ибо нужно ломать на том же пк, а для этого нужна лицуха.

Лицензия нужна всегда, я уж не знаю, как ты констатировал те результаты, которые нынче публичные, но если не понимаешь даже "концепт" защиты, зачем вообще про нее писать?
Мне кажется ты перепутал описание методов анти-дампа, с основной идеей защиты и теперь неверно трактуешь результаты, ну или кто-то дойти смог только до этого и сделал такие выводы, а все подхватили, в любом случаи прошлое уже.
Цитата Ivih ()
Это ты например про кодексов сказал?

Это ни о чем не говорит, они туда пишут и фокусы покусы и чего только нет, как им захочется, но стим не полноценная защита, это сервис, CEG - защита, но ее давно не используют (ну или я не видел, ибо давно ничего не запускал.
А на счет skidrow, ну да, схалтурили, но все же, в отличии от большинства отзывов (сугубо негативных), кусок кода слямзить и прикрутить тоже уметь надо.
 
Truth855 Дата: Понедельник, 06.03.17, 01:06 | Сообщение # 6045

я не шарю конечно blush2
но если посмотреть на какой нибуть инди шлак в стими , то на них нету защиты, покупаешь игру, скачиваешь, выходишь из стима и игру можно запустить просто из папки biggrin
а если вспомнить 2003-4 год там все игры ну покрайней мери на сурсе, запускались через -стеам, в стими никада защиты то и не было никакой blush2 это уже разрабы издатели прикручивают там всякие танцы с бубном для брата-пирата aggressive
 
Reynor Дата: Понедельник, 06.03.17, 05:45 | Сообщение # 6046

Цитата painter701 ()

Лицензия нужна всегда, я уж не знаю, как ты констатировал те результаты, которые нынче публичные, но если не понимаешь даже "концепт" защиты, зачем вообще про нее писать?
Мне кажется ты перепутал описание методов анти-дампа, с основной идеей защиты и теперь неверно трактуешь результаты, ну или кто-то дойти смог только до этого и сделал такие выводы, а все подхватили, в любом случаи прошлое уже.

Я где то говорил, что лицензия не нужна для взлома? Я о том, что толку от вашего метода, обычным игрокам, нету. Ибо перенести "взломанные" файлы на другой пк не получится. Ну ты конечно сейчас наверное расскажешь, что можно, но почему то так никто и не сделал кряк по вашей "инструкции". Лично я, как обычный геймер, не вижу пользы от вашего метода, именно потому, что нельзя взломать на одном пк, а потом запустить на другом.
Цитата vetal1985 ()
Ага, Вы уж больно убедительно и с доказательства тут пишите.
Где ты что там обосновал, я не понял. Одно тока бред..бред и бред..кароче тема ни о чем, ну её.

При чем тут доказательства? Я не прошу факты, я прошу обоснования. Почему я считаю твой бред бредом, я объяснил, а если по какой то причине ты не смог прочитать или понять, это уже не мои проблемы.
А вот ты не разъяснил свой ход мыслей. Почему ты считаешь, что такое может быть? На чем ты основываешься? В общем я тебя всего лишь попросил объяснить. Но ты не смог sad
 
Swoldier Дата: Понедельник, 06.03.17, 13:52 | Сообщение # 6047

Из Homefront_The_Revolution УБРАЛИ Denuvo

 
DemonXI Дата: Понедельник, 06.03.17, 14:36 | Сообщение # 6048

Swoldier, неожиданно!) good
 
Aztec2012 Дата: Понедельник, 06.03.17, 15:42 | Сообщение # 6049

Цитата Swoldier ()
Из Homefront_The_Revolution УБРАЛИ Denuvo


Отлично! Всё меньше работы CPY. Скоро у ник не останется выбора и они наконец сломают Хитмана и Вархаммер.
 
Ripper174 Дата: Понедельник, 06.03.17, 16:13 | Сообщение # 6050

Интересно,что теперь скажет эксперт с плейграунда из этой темы на счет убирания денувы разработчиками biggrin Чего же они CPY кряк не слили,а просто тихонько сами убрали?
 
KennyM Дата: Понедельник, 06.03.17, 16:51 | Сообщение # 6051

Aztec2012,

У них еще есть Dishonored 2 и Sniper Elite 4...
 
painter701 Дата: Вторник, 07.03.17, 00:44 | Сообщение # 6052

Цитата Reynor ()
Ну ты конечно сейчас наверное расскажешь, что можно, но почему то так никто и не сделал кряк по вашей "инструкции".

Весь наш разговор ты постоянно меняешь свои взгляды на ту ситуацию, но не будем о старом или все опять начнется по кругу и потом ты снова мои сообщения потрешь. Я тебе какой раз говорю, мы не делали никаких "туториалов", вот привыкли, что им на блюдечке несут все, показано было достаточно, общая концепция, дамп для изучения и механизмы антидампа. Эта игра в интересы, у каждого они свои: у кого-то игры, у кого-то архитектура защиты.

Самое смешное, что большинство такие эгоисты, которые не замечают самого элементарного и даже не хотят это признать: если бы не Bronco, никто тут вообще понятия не имел бы, как работает Denuvo, что там висит VMProtect, так бы и дальше вам по ушам китайцы ездили, что там какая-то криптография и какие-то ключи сложные, или что там еще было, постоянное чтение жесткого диска? biggrin И уж тем более, что там делают CPY, я прекрасно помню, как писали, что они уязвимость steam нашли, аж смешно. И все это ковырялось по сути с инициативы одного человека, который делился этим публично.

И кстати да, очередная "новая версия Denuvo", это все та же идея, но под слоем другой ВМ, которая очередная копирка механизмов еще одной ВМ.
 
-Neuro- Дата: Вторник, 07.03.17, 01:31 | Сообщение # 6053

В Sniper GW3 будет денува?
 
vetal1985 Дата: Вторник, 07.03.17, 01:37 | Сообщение # 6054

Цитата -Neuro- ()
В Sniper GW3 будет денува?

Да, и как заявляли ранее обновленая. Хз, ждем.
 
droun Дата: Вторник, 07.03.17, 06:20 | Сообщение # 6055

Цитата painter701 ()
если бы не Bronco, никто тут вообще понятия не имел бы, как работает Denuvo

Эмм, я конечно не могу сказать за всех, но разве всем пользователям ресурса antistarforce закрыли доступ в интернет или на другие ресурсы посвященные взломам игр? Что мешает другим пользователям просто пойти и почитать всю ту же инфу от англоязычных юзеров?
Я конечно уже несколько раз убедился что ЧСВ слишком сильно давить тебе на мозг, но пределы маразма должны быть у всех. Надеюсь ты согласен с этим.
Опять же, не скажу за всех, но предполагаю (никому не навязываю своё мнение, чистое ИМХО и т.д.) что на данном ресурсе мало кто верить в Бронко
P.S.
Хоть я уже писал об этом, но могу порекомендовать отличного психолога, который очень помог моему племяшу в своё время. Всё же, синдром восьмиклассника в столь зрелым возрасте не есть гуд biggrin
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6558 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5244 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4888 постов)

Smotritel37

(2850 комментов)

cRAZYeND

(2138 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна