ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Современность, классы и 64 игрока: авторы Battlefield раскры...

Bethesda устроила новую демонстрацию Shattered Space — подро...

На страницах игр в Steam появились ссылки на «ВКонтакте», Te...

Разгром мутантов: Выпущен геймплейный трейлер TMNT: Mutants ...

Сравнение вступительных роликов ремейка и оригинала Metal Ge...

Разрушаемость и ливни: в сети показали новые кадры Assassin’...

Болтливые NPC и крафт оружия: новые детали Kingdom Come: Del...

Реалистичный свет и 10 тысяч брызг: новые детали Assassin’s ...

Красоты феодальной Японии: Ubisoft показала трейлер мира Ass...

Kingdom Come: Deliverance II получит программный рейтрейсинг...

Анонсирована EVE Frontier – игра на выживание от авторов EVE...

Пресса похвалила Dragon Age: The Veilguard за геймплей и кра...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Lexar представила карту памяти SD 8.0, которая оказалась сли...

Digital Foundry: Собрать ПК уровня PS5 Pro будет дороже, бли...

Раскрыты предполагаемые подробности о производительности PS5...

Роскомнадзор признал, что замедляет YouTube

iOS 18 будет блокировать iPhone, если в нем установлены «сто...

До 24 ядер и 5,7 ГГц: характеристики процессоров Intel Core ...

YouTube в России замедлили в 10 раз

Asus представила блоки питания ROG Strix Platinum мощностью ...

Первые тесты GeForce RTX 4070 с GDDR6 — всего на 0,2–2 % мед...

TP-Link представила футуристический роутер Archer GXE75 в фо...

Для PS5 вышло обновление: кастомные фоны и эксклюзивная функ...

LG вернется в Россию под новым брендом — OHUI


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

«Дэдпул и Росомаха» выйдет в «цифре» 1 октября

Космический аппарат с надписью «СССР» в трейлере «Мегалополи...

Вышел первый трейлер «Салемских вампиров» — экранизации рома...

Провальный ремейк «Ворона» вышел в «цифре»

Первый тизер сериала "Чужой: Земля" — приквела все...

Вышел тизер экранизации Minecraft с Джеком Блэком в роли Сти...

Экранизация Borderlands вышла в «цифре»

Аниме «Терминатор Зеро» вышло на Netflix

Электроника в России снова подорожает — банки ОАЭ блокируют ...

Вышел трейлер «Соник 3 в кино» — Киану Ривз озвучил Шэдоу

Прокуратура Франции обвинила основателя Telegram в совершени...

Арест Павла Дурова обрушил криптовалюту Toncoin на 15 %


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Denuvo Anti-Tamper
MasterMist Дата: Суббота, 21.05.16, 21:36 | Сообщение # 1






Не жди взлома! Играй уже сейчас!



Прежде чем писать в теме, ознакомьтесь пожалуйста с правилами


 
Undead_75 Дата: Пятница, 02.09.16, 18:32 | Сообщение # 3011

Anubis998, окей, пускай это будет называться по разному, но где реальные доказательства в виде кряков, пусть даже забагованных?
Раньше, как уже выше было сказано, никто не записывал пафосные видосы с отломом защиты, а просто тихо выкладывали в сеть уже готовые крякалки к той или иной игре. И действительно, ребятки из CPY уже об этом знают еще с первых версий денуво.
 
SkyROOT Дата: Пятница, 02.09.16, 18:34 | Сообщение # 3012

Цитата Anubis998 ()
Не путайте обход защиты в RotTR и отлов защиты в видео. RotTR и INSIDE никто не ломал, а просто обошли. На видео показывают процесс отлова защиты, а не обход
Это не принципиально, главное понимание процесса. Обойти что либо не понимая процесс(отлов запросов защиты, поиск "дыры" и последующий обход), невозможно.
Сам по себе "отлов защиты" не панацея, другое дело купировать и написать ПО которое эмулирует или "вяжет" полностью защиту, отвязывая от процессов игры и конкретной машины(ПК).
 
Persiflora Дата: Пятница, 02.09.16, 19:06 | Сообщение # 3013

Цитата Undead_75 ()
ребятки из CPY

Ребяткам из ЦРУ главное результат и спасибо им за это, а также за то, что есть хоть кто-то, кому можно это спасибо сказать. Думаю, многие интернетчики им благодарны.
Но вот другим ребяткам тоже есть за что спасибо сказать. За мотивацию и доказательства того, что мир сильно изменился. Что люди стали совсем другими.
Как уже говорил раньше, пяток лет назад уже давно все было бы. Программер средней руки, уверен, грохнул бы денуву и не заметил. Вот были раньше люди. Дело не в денуве, а в том, что сейчас гребут под себя и никому ничего не надо. Денува совсем не "непробиваема", что и доказывают эти видосы. Видели же все ? Мысль о "непробиваемости" денувы внушила сама денува. Все, что сделано человеком, может быть им же и переделано. Это аксиома.
Дело исключительно в "сейчасных" людях)
Грубо говоря, если очень грубо, одних перекупили, а в других вселили мысль об их беспомощности перед "великой" денувой.
Вот как то так :)
 
DanteDMC Дата: Пятница, 02.09.16, 20:18 | Сообщение # 3014

Если бы не было возможности делать оффлайн активации, мотивация была бы, скажем, в миллион раз сильнее.
А так - с одной стороны - выгодный бизнес. С другой - весьма недорого для покупки.
 
zauber1 Дата: Пятница, 02.09.16, 20:30 | Сообщение # 3015

А "релодед" тем временем ломанули "Фарм эксперт 2017" spiteful Только денувы там не было. Мне кажется, что просто прошли те времена, когда защита бросала людям вызов. Теперь те, у кого есть достаточные знания и навыки, тратят своё время на зарабатывание денег. Как вариант, возможно, сама денува прогибается под хакеров, покупая у них "молчание", а заодно схемы обхода своей защиты, чтобы её улучшить. Естественно, люди пойдут рубануть бабла, а не осчастливить армию халявщиков.

К счастью, я сам уже теперь редко играю, поэтому на денуву пофиг, зато за вознёй вокруг неё наблюдать интересно, заодно прикиньте сколько пиар-эффекта получили игры, оснащённые этой системой? Хотя лично я с большим скепсисом отношусь к тому, что деньги, потраченные на подобного рода защиты, окупаются за счёт тех, кто только из-за невзломанности купил игру. Большинство пиратов всё-таки идеологические, либо нищие, что в любом случае никак не влияет на количество реально проданных копий.
 
Haoose Дата: Пятница, 02.09.16, 23:26 | Сообщение # 3016

Вы, ребят, все неправильно понимаете. %) Они не выкладывают кряки не потому что хотят попиарится в видео. Все дело в том что для взлома нужна лицензия и в кряке содержится персональная информация об аккаунте с игрой, о компе, да и хрен знает что еще может быть скрыто от простых глаз. Ребята об этом знают. Им, понятное дело, совсем не хочется терять акк с кучей дорогих игр. Вот кряк и не выкладывают в паблик. К тому же это может повлечь за собой судебные иски и т.д. Если вам лично пофиг на все это - так сделайте кряк по видео и выкладывайте. xD Или же если не хватает знаний - можно попробовать скинуться на отдельный акк с игрой и ребята (который урок сделали) его взломают. Теперь-то вы бред всякий перестанете писать? :D
 
darkresident Дата: Пятница, 02.09.16, 23:46 | Сообщение # 3017

Haoose, Ну про потерю аккаунта, честно говоря, неубедительно. Если бы была цель сделать кряк, то игру можно было бы купить на какой-нибудь левый аккаунт. Так же и расплатиться с левого кошелька.
 
KennyM Дата: Пятница, 02.09.16, 23:58 | Сообщение # 3018

Haoose,

В сети столько аккаунтов гуляет с играми, к слову некоторые из них попадают к тем, кто делает оффлайн активации. С каржа можно было бы написать кряк и лить... и это только 1 пример.
 
SkyROOT Дата: Суббота, 03.09.16, 00:05 | Сообщение # 3019

darkresident, полностью согласен, причина отсутствия кряков в паблике иная. Не думаю что сцена не в состоянии нивелировать все эти "нюансы" с акками, пер.данными, ID и т.п.
 
Haoose Дата: Суббота, 03.09.16, 00:40 | Сообщение # 3020

SkyROOT, я не про сцену говорил.
KennyM, ну вот кинь (им, не мне) такой рабочий акк, раз у тебя есть. Глядишь и кряк запилят )
 
Reynor Дата: Суббота, 03.09.16, 00:44 | Сообщение # 3021

Цитата Haoose ()
Вы, ребят, все неправильно понимаете. Они не выкладывают кряки не потому что хотят попиарится в видео. Все дело в том что для взлома нужна лицензия и в кряке содержится персональная информация об аккаунте с игрой, о компе, да и хрен знает что еще может быть скрыто от простых глаз. Ребята об этом знают. Им, понятное дело, совсем не хочется терять акк с кучей дорогих игр. Вот кряк и не выкладывают в паблик. К тому же это может повлечь за собой судебные иски и т.д. Если вам лично пофиг на все это - так сделайте кряк по видео и выкладывайте. xD Или же если не хватает знаний - можно попробовать скинуться на отдельный акк с игрой и ребята (который урок сделали) его взломают. Теперь-то вы бред всякий перестанете писать?

На счет аккаунт, отмазка. Потратить 1к рублей на создание кряка проблема? пффф. Уверен, если бы они попросили игру для создания кряка, нашлось бы не мало народу, что бы эту игру предоставить, благо верующих у них хватает.
Судебные иски? А разве сам взлом и публикация инструкции не повод для иска? Не говоря уже о том, что слить кряк инкогнито, не составит никаких проблем, даже для рядового пользователя.
Так что ооочень сомневаюсь, что причина в этом.
Я хоть видео и не смотрел, но уверен, там все очень правдоподобно. Но доказательств, пока нет никаких. А доказательство может быть только одно - рабочий, ну или хотя бы полурабочий кряк, сделанный самим бронко, либо по его инструкции. Ну вот никак я не могу поверить в то, что нет людей достаточно шарящих в теме, которые не могут повторить то, что на видео.
 
Haoose Дата: Суббота, 03.09.16, 00:49 | Сообщение # 3022

Цитата Reynor ()
Уверен, если бы они попросили игру для создания кряка, нашлось бы не мало народу, что бы эту игру предоставить, благо верующих у них хватает.

Вот представь себе, никто не дал, когда просили %)
 
Reynor Дата: Суббота, 03.09.16, 00:53 | Сообщение # 3023

Цитата Haoose ()
Вот представь себе, никто не дал, когда просили

Ну значит плохо просили.
Ладно, пусть даже так. Хочешь сказать, что для них штукарик это большие деньги? На твиче да на ютубе, ну на одну игру то они точно заработали. Если выкатят кряк, тогда я сам лично предоставлю свои левые аккаунты с играми, для создания остальных кряков. Ну точнее тех что у меня есть, хомка, варик, инсайд, мирка, фарик...
 
Haoose Дата: Суббота, 03.09.16, 00:56 | Сообщение # 3024

Reynor, на каком твиче и ютубе? Они там видео не выкладывали. :D
 
Reynor Дата: Суббота, 03.09.16, 01:02 | Сообщение # 3025

Haoose, эмм, а где тогда была трансляция? На твич же вроде ссыклу скидывали о_О
А на счет ютуба, а куда они видео заливали, на ютуб же, нет?
Да и не важно по большому счету что это, обычный пиар, набивка просмотров или просто раскрутка сайта. Суть одна, выложить кряк не составит труда, если защита действительно взломана. А все эти представления - фарс!
Цитата Mysteri0 ()
FTP, обменники

А трансляция где была?
 
Mysteri0 Дата: Суббота, 03.09.16, 01:07 | Сообщение # 3026

Цитата Reynor ()
А на счет ютуба, а куда они видео заливали, на ютуб же, нет?

FTP, обменники
 
Haoose Дата: Суббота, 03.09.16, 01:11 | Сообщение # 3027

Reynor, ты начинаешь напоминать типичного школьника с сайта. Пойди хоть почитай их форум, чтоб быть в теме ;) Да и тут я же выше написал почему не выложили. Ну ты даешь :D
 
darkresident Дата: Суббота, 03.09.16, 01:11 | Сообщение # 3028

Цитата Reynor ()
благо верующих у них хватает.

Секта свидетелей кряка от Бронко :D
Сам Бронко на екзелабе писал, что кряк делать он не хочет, и ему это неинтересно. Ковыряет защиту вроде как для своего удовольствия и потроллить Блауковича. А так, если бы он запилил хоть один рабочий кряк, а потом сказал, что нет денег на игры, да и взлом время отнимает, я думаю народ бы без проблем скидывался на кряки, хватило бы и на игру и на работу.
 
Haoose Дата: Суббота, 03.09.16, 01:12 | Сообщение # 3029

Цитата Reynor ()
А трансляция где была?

Какая нафиг трансляция? Сняли видео, смонтировали, ждали пока сайт от DDoS'а очнется и выложили на FTPшник свой и мегу.
 
yoi386 Дата: Суббота, 03.09.16, 01:14 | Сообщение # 3030

:D :D :D %) вот это тут весело у вас
 
jigadloff Дата: Суббота, 03.09.16, 01:18 | Сообщение # 3031

darkresident, Конечно скидывался бы! Вон сколько народу оффлайн активации покупает. А тут поставил крякнутую игру, и никаких тебе танцев с бубном!
 
Reynor Дата: Суббота, 03.09.16, 01:49 | Сообщение # 3032

Цитата Haoose ()
ты начинаешь напоминать типичного школьника с сайта. Пойди хоть почитай их форум, чтоб быть в теме Да и тут я же выше написал почему не выложили. Ну ты даешь

ахахаха, да, да, кто же еще не поверит видео и словам - только типичный школьник. Ведь только школота, требует фактов, вместо того что бы развесить уши :D
Да что мне его читать, какой смысл? Я все равно в этом нифига не понимаю. Понятно только, что он знает о чем говорит, тут и без знаний видно, но это не доказательство того, что он действительно взломал защиту. Еще понятно, что пока никто так и не подтвердил работоспособность его инструкции, и от него самого пока кряков нет.
Цитата Haoose ()
Какая нафиг трансляция? Сняли видео, смонтировали, ждали пока сайт от DDoS'а очнется и выложили на FTPшник свой и мегу.

Да откуда я знаю какая, я его видосы не смотрю. В теме вроде говорили, что стримили взлом.


На счет трансляции гоню, была ссылка на твиттер, был сонный, подумал на твич %) lol
 
Haoose Дата: Суббота, 03.09.16, 02:29 | Сообщение # 3033

Цитата Reynor ()
Да что мне его читать, какой смысл?

Чтобы не писать ерунды -_- Знал бы что и где они выкладывают, хотя бы.
 
wulf84 Дата: Суббота, 03.09.16, 03:07 | Сообщение # 3034

Он же 2 месяца назад выкладывал видео об обходе ларки и толку с того. Сейчас то какой толк ждать от него какого-либо кряка? Максимум ждать стоит от СРУ, может китайцы проснутся.
 
Reynor Дата: Суббота, 03.09.16, 08:14 | Сообщение # 3035

Цитата Haoose ()
Чтобы не писать ерунды -_- Знал бы что и где они выкладывают, хотя бы.

ммм, а как это знание поможет мне, изменить свое мнение и поверить, что он правда сломал защиту? Мне плевать куда он выкладывает свои видосики. Да и разговор вообще не об этом. Вместо того, что бы цепляться к деталям и спрыгивать с темы, как "типичный школьник с сайта", лучше бы объяснил почему ему стоит верить!? Может он кряк где то выложил втихую, а мы не знаем!? Или быть может, у тебя получилось по его видео сломать денуво? Ну или на худой конец, назови правдоподобную отмазку, почему никто не взломал игру по его видео, не говоря уже о том, почему он не выкатит кряк.
Как по мне, человек ничем не подтвердил свои слова. У меня нет повода ему верить. Видео ну не разу не доказательство.


Exorcistf2, Раздача аккаунтов в другой теме
 
keks007 Дата: Суббота, 03.09.16, 09:25 | Сообщение # 3036

Не понимаю, о чем вообще срач. Нет кряка - нет взлома. Все остальное - рассуждения на тему " А если бы да кабы "
 
kyo1111 Дата: Суббота, 03.09.16, 10:54 | Сообщение # 3037

Согласен с keks007 . этот хайп никому не нужный каждый день , домыслы какие-то . будет взлом , сольют . нет , сидим дальше :D
 
SkyROOT Дата: Суббота, 03.09.16, 12:02 | Сообщение # 3038

Все задаются вопросом почему по "инструкции" Бронко и Ко нет кряков, более интересней почему никто из сведущих по теме никак это дело не комментируют. Я думаю, что в "видосиках" есть не показанные нюансы, понятие о которых может иметь только компетентный кодер/реверсер и т.п.
 
RPG_WOLF Дата: Суббота, 03.09.16, 12:35 | Сообщение # 3039

Haoose по видео? и да аков в сети валом, а факрай точно было я на левом сыграл
Можно было бы собрать с народа на ак игр и взломать и все это тупо отмазы бронко
 
shurik) Дата: Суббота, 03.09.16, 12:45 | Сообщение # 3040

Цитата SkyROOT ()
есть не показанные нюансы

так у него тут кто-то и поинтересовался по поводу каких-то скриптов, которые он использовал и они как бы на деле есть, но он их не показал на видео, а без них нет никакого толку от видео. Ну и попросили мол поделиться. Он ответил что это его "интеллектуальная собственность". Уот так уот.
 
SkyROOT Дата: Суббота, 03.09.16, 13:36 | Сообщение # 3041

Цитата shurik) ()
так у него тут кто-то и поинтересовался по поводу каких-то скриптов, которые он использовал и они как бы на деле есть, но он их не показал на видео, а без них нет никакого толку от видео. Ну и попросили мол поделиться. Он ответил что это его "интеллектуальная собственность". Уот так уот.
Короче бахвальство гения вкупе с тролленьем Блажковича. Вообщем всё знаю всё могу, но кряк не самоцель, и вообще все пошли нафиг. Оригинально. lol :good:

З.Ы. Неплохая такая отмаза, при работе на Блажковича по отлову уязвимостей в денуве. :D Пипл ликует, дело делается. :D
 
Undead_75 Дата: Суббота, 03.09.16, 15:40 | Сообщение # 3042

Интересно, какую лапшу выкатят кетайцы, когда истечет год приостановления их деятельности по взлому игр.
 
ranzor911 Дата: Суббота, 03.09.16, 15:51 | Сообщение # 3043

Цитата Undead_75 ()
Интересно, какую лапшу выкатят кетайцы, когда истечет год приостановления их деятельности по взлому игр.

Кстати, а когда они взяли ""отпуск"??
 
Undead_75 Дата: Суббота, 03.09.16, 16:00 | Сообщение # 3044

Цитата ranzor911 ()
Кстати, а когда они взяли ""отпуск"??

В начале февраля 2016, если память не изменяет.
 
Kindbad Дата: Суббота, 03.09.16, 17:36 | Сообщение # 3045

В общем ждем CPY - они хоть медленно, но что то делают. Бронко балабол еще тот, во второй раз доказал это, так что всем вселенский облом haha
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18840 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6537 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5242 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4883 постов)

Smotritel37

(2847 комментов)

cRAZYeND

(2128 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1481 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна