ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Sony анонсировала презентацию PlayStation: на ней должны пок...

Ubisoft упростит стелс-миссии в Star Wars Outlaws

PlayStation 5 и Xbox Series X уже не тянут: Warhammer 40K: S...

Xbox предположительно начал блокировать покупки из другого р...

Sony закрыла Concord — провалившийся шутер для PlayStation 5...

Astro Bot привела в восторг Digital Foundry — техническая ре...

Японские блогеры показали больше часа геймплея ремейка Silen...

Bethesda напомнила игрокам о годовщине Starfield и рассказал...

Игроки разгромили Test Drive Unlimited Solar Crown в Steam —...

Компаньоны: Разработчики Dragon Age: The Veilguard рассказал...

Новая игра от бывших разработчиков Command and Conquer и Tot...

Amazon бесплатно раздаст 28 игр — от Borderlands до Tomb Rai...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Apple представила наушники AirPods Max с интерфейсом USB Typ...

Apple представила наушники AirPods 4 за $129 — за версию с ш...

Apple представила iPhone 16 с обновлённым дизайном, новыми к...

Apple представила iPhone 16 Pro и 16 Pro Max — увеличенные э...

Acer выпустила первый потребительский БП — Predator GX850 SF...

DualSense подорожал в США — аксессуар продают по цене от 75 ...

Теперь только у NVIDIA: AMD решила отказаться от мощных виде...

Россияне пожаловались на проблемы с российскими Google-аккау...

AMD Fluid Motion Frames 2 получила исправление стабильности ...

Том Хендерсон: Мощная консоль PlayStation 5 Pro выйдет в ноя...

AMD Ryzen 5 7600X3D в играх оказался медленнее Ryzen 7 7800X...

Sony, похоже, случайно раскрыла дизайн игровой консоли PlayS...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Первый тизер сериала "Чужой: Земля" — приквела все...

Вышел тизер экранизации Minecraft с Джеком Блэком в роли Сти...

Экранизация Borderlands вышла в «цифре»

Аниме «Терминатор Зеро» вышло на Netflix

Электроника в России снова подорожает — банки ОАЭ блокируют ...

Вышел трейлер «Соник 3 в кино» — Киану Ривз озвучил Шэдоу

Прокуратура Франции обвинила основателя Telegram в совершени...

Арест Павла Дурова обрушил криптовалюту Toncoin на 15 %

Павла Дурова арестовали во Франции

Цена билета в кино в России превысила 400 рублей — это рекор...

Вышел трейлер фильма «Мегалополис» от режиссера «Крестного о...

Триллер «Собиратель душ» с Николасом Кейджем выйдет в «цифре...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Denuvo Anti-Tamper
MasterMist Дата: Суббота, 21.05.16, 21:36 | Сообщение # 1






Не жди взлома! Играй уже сейчас!



Прежде чем писать в теме, ознакомьтесь пожалуйста с правилами


 
kornelijus Дата: Воскресенье, 04.09.16, 23:54 | Сообщение # 3186

не будет показывать ... %)
 
Reynor Дата: Воскресенье, 04.09.16, 23:55 | Сообщение # 3187

Цитата Haoose ()
Особенно учитывая что это не в интересах Рейнора (который занимается активациями)

пхахахаха, я им кряк поломаю? :D :D Так же можно сказать и о тебе, что ты поддерживаешь ребят, только потому что завидуешь продавцам активаций...
Цитата Haoose ()
Вот к примеру админу (Vergiliy)

Я только ЗА, в честности Антохи я не сомневаюсь, так же как и в любом администраторе нашего форума!
 
Haoose Дата: Воскресенье, 04.09.16, 23:58 | Сообщение # 3188

Цитата alkatras0007 ()
блин снами ребятки просто решили поиграться))

Они как и так поиграются, лицензия же для кряка нужна.

Добавлено (04.09.16, 23:57)
---------------------------------------------
Reynor, вовсе не завидую :D Смысл?

Добавлено (04.09.16, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата Reynor ()
Я только ЗА

Воот, мы пришли к общему мнению. невероятно good
 
kornelijus Дата: Воскресенье, 04.09.16, 23:59 | Сообщение # 3189

вот, началось, кто кому и как доверяет %)
 
PSP17 Дата: Понедельник, 05.09.16, 00:00 | Сообщение # 3190

Цитата Reynor ()
Я прошу лишь демонстрации. В чем проблема зайти через тимку, заменить файлы в игре, запустить игру, зайти дальше меню, и выйти из игры. Делов то на пол часа максимум.

Да нет никаких проблем, Бронко лично мне в реальном времени демонстрировал все, что ты выше написал, правда мне не хотелось вмешиваться в этот срач, просто обидно когда люди вообще не в теме и умудряются излагают бредовые мысли.
Бронко записывал свои видосы для внутренней аудитории экзелаба, а не для того чтоб на каких-то редитов школьники ликовали.

И вообще, ты хоть с ним знаком ? С чего он должен тебе демонстрировать, может еще список всех желающих составим, чтоб по очереди всем демонстрировал и доказывал, какой смысл ? :D
И корме всего, для людей которые ничего не смыслят в программировании, видосы от Бронко 0, ничего ценного они там не найдут.
 
Kindbad Дата: Понедельник, 05.09.16, 00:04 | Сообщение # 3191

Цитата kornelijus ()
не будет показывать ...

Такое ощущение, что на форуме 2 ребенка разного пола в дохтура играют, ну и девочка как всегда "ломается".
 
Haoose Дата: Понедельник, 05.09.16, 00:04 | Сообщение # 3192

PSP17, Во. Прям с языка текст снял. С тем лишь отличием что мне показывал Painter, а тебе Bronco. good
 
Reynor Дата: Понедельник, 05.09.16, 00:05 | Сообщение # 3193

Haoose,
Цитата Haoose ()
Да и у меня что-то появились сомнения в нем. Показывать что либо модеру или нет, это конешно его дело, но я бы на его месте не делал. Особенно учитывая что это не в интересах Рейнора (который занимается активациями)

Ну а тут смысл? Если он мне покажет взлом. Типа я что?? Скажу не показал, или скажу что не работает? Или что? А я наверное кряк Блауковичу отправлю?
И еще, с чего ты взял, что взлом денувы не в моих интересах? С чего ты сделал такие выводы? С того что я занимаюсь активашками? И что дальше? Не будет денувы - не будет повода париться с активациями. Или ты думаешь что там деньги огромные крутятся? Открою тебе секрет, с активаций я и 10% от своей з\п не имею. Большая часть уходит на игры, в том числе на следующие с денувой. Не буду скрывать, часть конечно остается и выводится, но эта часть ну никак не стоит того, что бы тратить большинство свободного времени.
 
kornelijus Дата: Понедельник, 05.09.16, 00:05 | Сообщение # 3194

Цитата Kindbad ()
девочка как всегда "ломается"
- покажу или не покажу - вот в чем вопрос %)
 
Cloud1983 Дата: Понедельник, 05.09.16, 00:10 | Сообщение # 3195

Цитата kornelijus ()
вот, началось, кто кому и как доверяет

С этого как раз и надо было начинать. Вместо того чтобы разводить срач на несколько страниц, можно было спокойно все это удаленно продемонстрировать кому нибудь из модераторов/администраторов, и тогда никаких вопросов не будет. Напротив, лично я буду искрене рад за наших ребят, которые сумели найти способ в очередной раз нагнуть Денуву.
 
egorlp Дата: Понедельник, 05.09.16, 00:11 | Сообщение # 3196

Цитата Cloud1983 ()
продемонстрировать кому нибудь из модераторов/администраторов, и тогда никаких вопросов не будет.

а смысл?::)
 
PSP17 Дата: Понедельник, 05.09.16, 00:12 | Сообщение # 3197

Haoose, если твоим словам с твоей репой не верят, то меня даже не прочитают :D Что касается недавних событий, после выхода обхода от Вокси, то как этим воспользовался некий модератор, не то что в руки, даже показывать кряк нельзя :'(
 
Reynor Дата: Понедельник, 05.09.16, 00:16 | Сообщение # 3198

Цитата PSP17 ()
И вообще, ты хоть с ним знаком ? С чего он должен тебе демонстрировать, может еще список всех желающих составим, чтоб по очереди всем демонстрировал и доказывал, какой смысл ?

Да мне пофиг, пусть не показывает. Просто тогда какие ко мне могут быть претензии? Он не обязан ничего показывать\доказывать, а я не обязан верить. Да и пусть не мне, смысл не в том, что бы доказать правоту конкретно мне. Просто я один из тех, кто ему не верит, и думаю, если бы он мне показал, что да, действительно защита взломана, у других бы не возникло сомнений, что защита действительно пала. Но как я уже сказал, это может быть любой член администрации нашего форума.
Цитата PSP17 ()
Да нет никаких проблем, Бронко лично мне в реальном времени демонстрировал все, что ты выше написал, правда мне не хотелось вмешиваться в этот срач, просто обидно когда люди вообще не в теме и умудряются излагают бредовые мысли.

Ну было бы не плохо, если бы ты отписался об этом раньше. А в чем мысли то бредовые? Ну вот ты "видел" взлом. Ты делаешь выводы полагаясь на то, что ты видел. Я делаю выводы, полагаясь на то, что видел я. А я видел только писульки и видео. Все!
Кстати, а что именно ты видел? Он у тебя на компе сломал защиту? Или просто показал то, что есть на видео? Если так, то в чем разница?
 
painter701 Дата: Понедельник, 05.09.16, 00:17 | Сообщение # 3199

PSP17, я вообще молчу, чего все пристали, сами решили тут уже, то нет никакого кряка, нет все равно сидят обсуждают.
Я ничего не буду никому доказывать, а кто нужно, тот итак знает, мне ни от кого ничего не нужно.
 
FlomeisteR Дата: Понедельник, 05.09.16, 00:19 | Сообщение # 3200

ммм, ну если кряк есть и он рабочий, почему нельзя выложить то его в общий доступ? Они денег хотят или еще чего то? Просто какой смысл разводить демагогию?
 
Cloud1983 Дата: Понедельник, 05.09.16, 00:21 | Сообщение # 3201

Цитата egorlp ()
а смысл?::)

А смысл вообще выкладывать разного рода видео и трындеть об этом несколько страниц? Как я уже писал выше, если человек может, то он это сделает, а все эти "я хотел, но потом передумал" выглядят как дешевые отмазки.
 
FlomeisteR Дата: Понедельник, 05.09.16, 00:22 | Сообщение # 3202

Цитата painter701 ()
painter701

Вот ты как я понимаю имеешь прямое отношение ко всей этой движухе с кряками и видосами. Скажи, зачем все это нужно, если по итогу вы так ничего не выложили кроме видео
 
darkresident Дата: Понедельник, 05.09.16, 00:22 | Сообщение # 3203

Haoose, Вот честное слово, какой-то прямо детский сад. Сначала писал, что для создания кряка нужен аккаунт с лицензией, тут же нашлись люди, готовые такой аккаунт предоставить, и я в их числе. Потом оказалось, что кряк они делать не будут, потому что обижены на всех и вся, хотя казалось бы сделай они один единственный кряк и заткнули бы всех обидчиков, а потом дальше бы занимались своим делом и уже не надо было бы ничего доказывать. И вообще, есть такая пословица: на обиженных воду возят. Затем на предложение продемонстрировать кряк хотя бы одному человеку, оказывается, что они не обязаны никому ничего доказывать. Я согласен, что не обязаны, но тогда зачем Паинтер зарегистрировался на форуме, если не доказать свою правоту. Заходит время от времени, отвечает на технические вопросы, ответы на которые итак можно найти на экзелабе.
Я хоть и мало пишу на форуме, но регулярно посещаю, вижу твои посты и в принципе я склонен тебе верить. Только вот как они показывали тебе этот кряк? Дали лично подержать удостоверится или просто по скайпу показали подмену файлов и запуск игры? Если ты видел это не на своем компе, а на их, то может и кряк работает только на том компе, на котором они тебе это показывали?
 
Reynor Дата: Понедельник, 05.09.16, 00:22 | Сообщение # 3204

Цитата PSP17 ()
Что касается недавних событий, после выхода обхода от Вокси, то как этим воспользовался некий модератор, не то что в руки, даже показывать кряк нельзя

Это ты сейчас о чем?
painter701, Чувак, ну объясни пожалуйста, в чем сложность, продемонстрировать все это на чужом компе? По идеи ведь только файлы заменить и все? Или нет?
Просто ты говоришь, что недоверие к вам, огорчает. Так ведь все просто решается. Просто показать взлом на чужом компе...
 
kornelijus Дата: Понедельник, 05.09.16, 00:28 | Сообщение # 3205

Цитата painter701 ()
мне ни от кого ничего не нужно.
- Давай, до свидания %)
 
PSP17 Дата: Понедельник, 05.09.16, 00:29 | Сообщение # 3206

Цитата Reynor ()
Да мне пофиг, пусть не показывает.

Блин ты вот реально не понял меня, я говорю о том что ты с ним не знаком, не будет же он всем по очереди все показывать, вот и все, тут дело не в доверии, все намного банальнее.
Вот скажем будет у меня лишняя активация какой-то игры, я тебе активирую, но не буду же после этого всем желающим здесь игры активировать, смысл ясен (знакомый/хз-кто) ?

Цитата Reynor ()
один из тех, кто ему не верит

Вот я и говорю, если слова Хауса + мои слова не внушают тебе никакого доверия, то тут пожалуй и говорить не о чем.

Цитата Reynor ()
Кстати, а что именно ты видел?

Он мне очень много показал, столько что мой мозг перестал воспринимать, показал практически все, строки которые выявил, где начинается запуск денувы где кончается, какая строчка за что отвечает и что надо ей подсунуть и так далее, но повторю еще раз, если ты в теме (шаришь в программировании), видео которое попало в паблик достаточно чтоб ты обошел защиту, а если нет, то это видео тебе вообще ничего не скажет, 0!

Цитата Cloud1983 ()
А смысл вообще выкладывать разного рода видео

Повторюсь, видео выкладывалось для внутренней аудитории экзелаба, а потом кто куда залил и что показал им пофиг, вот и все.
 
FlomeisteR Дата: Понедельник, 05.09.16, 00:31 | Сообщение # 3207

Пока кряка в общедоступе нету, никто до конца не поверит в ваш взлом. А вы и не хотите никому ничего доказывать.
Я конечно не шарю как это работает, но если бы видео действительно было ключом, во всем мире думаю уж нашлось бы пара-тройка "понимающих" людей, способных на что то годное
 
painter701 Дата: Понедельник, 05.09.16, 00:33 | Сообщение # 3208

Reynor, а почему я вообще должен оправдываться?
Я уже сказал, мы сделали, мы приняли решение (я выбрал свою позицию), это наше личное дело, я никому не тыкаю в лицо и не говорю, что я вот могу, а вы нет, ничего подобного нет, я просто отвечаю людям, которые чем-то интересуются, тем более если они что-то сами пытаются сделать.

Кряки вам CPY сделает, у них все для этого есть, спрашивайте почему они не хотят выпускать быстрее.
 
phel1x Дата: Понедельник, 05.09.16, 00:34 | Сообщение # 3209

Так толсто что аж тонко :D
 
FlomeisteR Дата: Понедельник, 05.09.16, 00:35 | Сообщение # 3210

Цитата PSP17 ()
видео которое попало в паблик достаточно чтоб ты обошел защиту

Нууу, а про че говорю! Если этого достаточно, почему тогда никаких сдвигов то не происходит? Или программистам во всем мире фиолетово на денуву? Как по мне это некая честь первым взломать то, что не могут до конца сломать уже год
 
Gоблин Дата: Понедельник, 05.09.16, 00:36 | Сообщение # 3211

PSP17, а вы суть поняли из этих объяснений? Ну хорошо, тов. Бронко или тов. painter701 не ломают игры, да и объяснять в общем-то ничего не обязаны.
Может тогда возьмете за труд изложить самую суть людям более-менее далеким от программирования на средне-человеческом языке? Тогда хотя бы часть людей возможно успокоится и что-нибудь намотает на ус.
А то честно признаться читать этот обмен колкостями и взаимными упреками уже никаких сил.
 
Reynor Дата: Понедельник, 05.09.16, 00:40 | Сообщение # 3212

Цитата PSP17 ()
Блин ты вот реально не понял меня, я говорю о том что ты с ним не знаком, не будет же он всем по очереди все показывать, вот и все, тут дело не в доверии, все намного банально

Ну вот смотри, человек зарегался у нас для чего? Поднять больше хайпа или убедить в своей правоте? Никто не просит показывать кому то еще. Я лишь прошу, что бы он показал на моем\другом компьютере взлом. Для того, что бы можно было точно заявить нашим пользователям, что бронко действительно сломал защиту.
Цитата PSP17 ()
Вот я и говорю, если слова Хауса + мои слова не внушают тебе никакого доверия, то тут пожалуй и говорить не о чем

Я не знаю что вы видели. Если взлом происходил не на ваших компах, то это вполне мог быть подлог, или не совсем то о чем они рассказывают. Понимаешь ты в этом, или нет, но наобмануть можно кого угодно. Никто не сомневается, что парни шарят, но это еще не значит, что защита действительно взломана!
Цитата PSP17 ()
Он мне очень много показал, столько что мой мозг перестал воспринимать, показал практически все, строки которые выявил, где начинается запуск денувы где кончается, какая строчка за что отвечает и что надо ей подсунуть и так далее, но повторю еще раз, если ты в теме (шаришь в программировании), видео которое попало в паблик достаточно чтоб ты обошел защиту, а если нет, то это видео тебе вообще ничего не скажет, 0!

Хорошо. Почему те кто в теме, до сих пор не сделали кряк по этой инструкции. Ведь первая инструкция от бронко выходила еще пару-тройку месяцев назад.
Цитата PSP17 ()
Повторюсь, видео выкладывалось для внутренней аудитории экзелаба, а потом кто куда залил и что показал им пофиг, вот и все.

Это верно! Но в таком случае, обижаться на тех, кто им не верит где то там, не имеет никакого смысла. А уж тем более, аргументировать этим отказ от слива в паблик. %)
 
PSP17 Дата: Понедельник, 05.09.16, 00:41 | Сообщение # 3213

BromaX, Gоблин, Reynor я так отвечу, сделать кряк другое дело, а залить на паблик совсем другое. Это не 3DM которые сидят у себя в Китае, которых ни один копираст не достанет, а то что CPY указывают в инфо файле с кряком, это не доказательство что они у себя в Италии сидят. Релизить крякнутую игры в паблик очень ответственное дело, в первую очередь к самому себе, дело касается не репаков и релизов которые потом попрут, а именно первый релиз с кряком, воспринимаете это как сами понимаете.
 
Haoose Дата: Понедельник, 05.09.16, 00:43 | Сообщение # 3214

Цитата BromaX ()
во всем мире думаю уж нашлось бы пара-тройка "понимающих" людей, способных на что то годное

И уже один нашелся. Полистай тему на exelab
Вот PSP17 говорит верные вещи. Все так и есть.
Цитата darkresident ()
Сначала писал, что для создания кряка нужен аккаунт с лицензией, тут же нашлись люди, готовые такой аккаунт предоставить, и я в их числе. Потом оказалось, что кряк они делать не будут, потому что обижены на всех и вся

Дык так оно и было. Я тогда еще не знал какое негативное отношение к крякерам тут. В теме уже прозвучали ответы на все ваши вопросы, вы их не видите или проигнорили :D
 
Gоблин Дата: Понедельник, 05.09.16, 00:43 | Сообщение # 3215

PSP17, эм... Я не об этом спрашивал) Мне как-то эти кряки... параллельны. Играю в новинки без них прекрасно.
А вот срач этот порядком надоел, не скрою, поэтому и предложил то что предложил. Жду ответа. :)
 
FlomeisteR Дата: Понедельник, 05.09.16, 00:46 | Сообщение # 3216

Цитата PSP17 ()
PSP17

Если они ответственности боятся, ок. Но, ты сам же говоришь что видео это ключ к созданию, почему же никто до сих пор не догадался как-то анонимно допилить кряк по видео и слить в сеть?
 
Reynor Дата: Понедельник, 05.09.16, 00:46 | Сообщение # 3217

painter701,
Цитата painter701 ()
а почему я вообще должен оправдываться?
Я уже сказал, мы сделали, мы приняли решение (я выбрал свою позицию), это наше личное дело, я никому не тыкаю в лицо и не говорю, что я вот могу, а вы нет, ничего подобного нет, я просто отвечаю людям, которые чем-то интересуются, тем более если они что-то сами пытаются сделать.

Кряки вам CPY сделает, у них все для этого есть, спрашивайте почему они не хотят выпускать быстрее.

Да боже упаси, ты не обязан оправдываться, но и тогда мы не обязаны вам верить! Верно? А если верно, то к чему обиды? Ты ведь сам сказал, почитал то тут то там, увидел что на вас многие гонят, и решил не сливать деуса. Ну типо обиделся, ну или не достойны мы этого.
Ну вот объясни, будь любезен. Вот вам явно не все равно, что о вас думают. Так? А если так. То почему бы всем не доказать, что они не правы. Думаю большинство из тех, кто вас обидел, попросили бы прощения. Ну вот я бы, к примеру, извинился, за то что называл бронко балаболом. Для меня вообще не проблема признать свою неправоту.
 
Haoose Дата: Понедельник, 05.09.16, 00:47 | Сообщение # 3218

Gоблин, ты имеешь в виду чтобы мы ( painter701, PSP17, Haoose) изложили на доступном языке пошаговую инструкцию для взлома игр?
 
painter701 Дата: Понедельник, 05.09.16, 00:49 | Сообщение # 3219

Gоблин, проще чем рассказали - уже не рассказать.
На счет того, что там что-то про скрипты кричат, то это лишь автоматизация действий, Denuvo берет не сложностью, а количеством, даже если оно не используется - оно есть.
Руками запаришься ловить, поэтому там сценарии, но там по сути одно и тоже действие, то есть люди, которые хотели разобраться, они бы уже посмотрели и поняли, что там весь скрипт повторение - и сделали бы уже сами, но из того, что я читаю, я знаю ответ, что их никто и не пытался смотреть, какой можно вести разговор с этими людьми? Все ответы же на поверхности.
Цитата Reynor ()
Ну вот смотри, человек зарегался у нас для чего?

Мне тоже интересно следить за новостями, я же сказал, я обычный пользователь, я так же играю в игры, сижу на форумах, с чего бы это мне запрещать регистрироваться?
Цитата Reynor ()
Это верно! Но в таком случае, обижаться на тех, кто им не верит где то там, не имеет никакого смысла. А уж тем более, аргументировать этим отказ от слива в паблик.

Я не говорил про обиды, я сказал, что у меня свои ценности есть и посмотрев на всю грязь вокруг, пообщавшись с Bronco и т.д. я выбрал свою позицию.
Еще недавно, разговор был совсем в ином ключе, переход на другую ноту не изменит моего решения.
 
egorlp Дата: Понедельник, 05.09.16, 00:50 | Сообщение # 3220

Как по мне, то стоит прикрыть темку до новостей каких-нибудь. А то это не хочу, не буду порядком поднадоело. Ежели не было желания скидывать кряк в массы, то для чего было здесь регистрироваться и поднимать волну. Тем более, что то видео не предназначалось для чужих глаз
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18840 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6534 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5242 постов)

amigo091

(4930 постов)

Lordw007

(4879 постов)

Smotritel37

(2847 комментов)

cRAZYeND

(2126 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1481 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна