ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Современность, классы и 64 игрока: авторы Battlefield раскры...

Bethesda устроила новую демонстрацию Shattered Space — подро...

На страницах игр в Steam появились ссылки на «ВКонтакте», Te...

Разгром мутантов: Выпущен геймплейный трейлер TMNT: Mutants ...

Сравнение вступительных роликов ремейка и оригинала Metal Ge...

Разрушаемость и ливни: в сети показали новые кадры Assassin’...

Болтливые NPC и крафт оружия: новые детали Kingdom Come: Del...

Реалистичный свет и 10 тысяч брызг: новые детали Assassin’s ...

Красоты феодальной Японии: Ubisoft показала трейлер мира Ass...

Kingdom Come: Deliverance II получит программный рейтрейсинг...

Анонсирована EVE Frontier – игра на выживание от авторов EVE...

Пресса похвалила Dragon Age: The Veilguard за геймплей и кра...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Lexar представила карту памяти SD 8.0, которая оказалась сли...

Digital Foundry: Собрать ПК уровня PS5 Pro будет дороже, бли...

Раскрыты предполагаемые подробности о производительности PS5...

Роскомнадзор признал, что замедляет YouTube

iOS 18 будет блокировать iPhone, если в нем установлены «сто...

До 24 ядер и 5,7 ГГц: характеристики процессоров Intel Core ...

YouTube в России замедлили в 10 раз

Asus представила блоки питания ROG Strix Platinum мощностью ...

Первые тесты GeForce RTX 4070 с GDDR6 — всего на 0,2–2 % мед...

TP-Link представила футуристический роутер Archer GXE75 в фо...

Для PS5 вышло обновление: кастомные фоны и эксклюзивная функ...

LG вернется в Россию под новым брендом — OHUI


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

«Дэдпул и Росомаха» выйдет в «цифре» 1 октября

Космический аппарат с надписью «СССР» в трейлере «Мегалополи...

Вышел первый трейлер «Салемских вампиров» — экранизации рома...

Провальный ремейк «Ворона» вышел в «цифре»

Первый тизер сериала "Чужой: Земля" — приквела все...

Вышел тизер экранизации Minecraft с Джеком Блэком в роли Сти...

Экранизация Borderlands вышла в «цифре»

Аниме «Терминатор Зеро» вышло на Netflix

Электроника в России снова подорожает — банки ОАЭ блокируют ...

Вышел трейлер «Соник 3 в кино» — Киану Ривз озвучил Шэдоу

Прокуратура Франции обвинила основателя Telegram в совершени...

Арест Павла Дурова обрушил криптовалюту Toncoin на 15 %


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Denuvo Anti-Tamper
MasterMist Дата: Суббота, 21.05.16, 21:36 | Сообщение # 1






Не жди взлома! Играй уже сейчас!



Прежде чем писать в теме, ознакомьтесь пожалуйста с правилами


 
painter701 Дата: Воскресенье, 04.09.16, 16:04 | Сообщение # 3116

Цитата Gоблин ()
Обидчивые взломщики с принципами

"Взломщики" это вон, сцена, все вопросы к ним.
Я ничем не отличаюсь от других, так же играю в игрушки, так же сижу на форумах.
Цитата Gоблин ()
закончить толочь воду в ступе.

Да, я закончил в общем-то.
 
SkyROOT Дата: Воскресенье, 04.09.16, 16:07 | Сообщение # 3117

Gоблин, они не взломщики, они просто компетентные в кодинге и реверс-инжиниринге, решили покрасоваться и потроллить ожидающих кряки людей. О каком конструктиве может идти речь? Конструктив это когда изначальный посыл на сотрудничество, помощь, и т.п. Здесь же всё далеко от этого.
 
Rodger_Rulez Дата: Воскресенье, 04.09.16, 16:09 | Сообщение # 3118

Хакеры уже не те :'(
 
darkresident Дата: Воскресенье, 04.09.16, 16:12 | Сообщение # 3119

Цитата painter701 ()
Bronco был против, но я хотел отдать расковырянный Deus, но полистав тут, там сям пришел к выводу, что это действительно не стоит свечек.

Ну и зря, выложили бы хоть один рабочий кряк и прекратили бы все споры о том, можете вы взломать или нет. А потом дальше бы пилили видосы без кряков для определенной аудитории, и никто бы уже не сказал, что вы брехуны.
 
kule1974 Дата: Воскресенье, 04.09.16, 16:14 | Сообщение # 3120

Чему меня научила жизнь...верь что попробывал сам...А товарищ который только тру_ля_ля и все....Зачем вы зарегились здесь непонятно ВСЕМ.Нарцисс...ответь ребятам
 
Gоблин Дата: Воскресенье, 04.09.16, 16:19 | Сообщение # 3121

SkyROOT, да просто... Сама идея сюда зайти и что-то писать без выложенного чего-либо, что может пощупать обыватель... Ну на мой вкус очень и очень сомнительное предприятие, которое вполне закономерно закончилось. Голая теория всегда хороша только в своей среде, среднестатистическому "Васе" она ничего не даст, кроме разочарования, что практики нет. Что приведет к срачу, естественно.
Рецепт избавиться от негатива понятен и без меня, да и повторен тут не единожды - кряк, хоть даже на симулятор автобуса. Иначе такое отношение к компетентным теоретикам никуда и не исчезнет в большинстве своём.
Вот я и говорю по конструктив поэтому. Если его нет, то ничего и не изменится в этом разговоре в лучшую сторону. И можно сколько угодно писать грамотные ответы на вопросы, массы этим переубедить сложно.

За это стоит спасибо сказать многочисленным вбросам, китайцам, ну и т.п. Поэтому и такой негатив и жаль что painter701, вы этого не понимаете. Отношение людей сложилось не столько конкретно в вашу сторону, сколько вообще... Кряков мало, много всякой воды, много разводов и народ осерчал. А тут вы махаете "конфетой под носом", многие именно так и воспринимают это. И переспорить или доказать людям что-то словами здесь уже вряд ли получится.

P.S. Хочется отметить, что никого обидеть я постом не хотел, а сам играю... ну вернее уже играл в Деус. Не впечатлило если честно, так что и кряк как-то не жду.
 
SkyROOT Дата: Воскресенье, 04.09.16, 16:29 | Сообщение # 3122

Цитата Gоблин ()
SkyROOT, да просто... Сама идея сюда зайти и что-то писать без выложенного чего-либо, что может пощупать обыватель... Ну на мой вкус очень и очень сомнительное предприятие, которое вполне закономерно закончилось. Голая теория всегда хороша только в своей среде, среднестатистическому "Васе" она ничего не даст, кроме разочарования, что практики нет. Что приведет к срачу, естественно.
Рецепт избавиться от негатива понятен и без меня, да и повторен тут не единожды - кряк, хоть даже на симулятор автобуса. Иначе такое отношение к компетентным теоретикам никуда и не исчезнет в большинстве своём.
Вот я и говорю по конструктив поэтому. Если его нет, то ничего и не изменится в этом разговоре в лучшую сторону. И можно сколько угодно писать грамотные ответы на вопросы, массы этим переубедить сложно.

Gоблин, согласен. Я ожидал от посещения "творца" иного, как и большинство думаю. Смысл при таком "заряде" сюда идти и "держать удар" не вполне понятен. Фикция какая-то.
 
Bak$i Дата: Воскресенье, 04.09.16, 16:37 | Сообщение # 3123

сегодня тему переименуют?
"Denuvo - пала, но кряка нет, и видос мы не для вас пилили, твари вы неблагодарные"

пропишите уже в шапке темы, какие вопросы можно обсуждать, а какие - лучше в другой ветке форума.

и да, уже сотни раз писалось, CRY ломают то, что ломают.
ждут ли они патчей, или ломают то, что получаются - это издержки.
какая будет следующая их игра? никто не знает, почему? потому, что у них нет никакой медийной активности. только кряк и все.

для общего развития.
Just Cause 3 с денувой не взломан 278 дней (на 4 сент 2016)
Splinter Cell Chaos Theory со старфорсом продержался 424 дня.
 
shurik) Дата: Воскресенье, 04.09.16, 16:38 | Сообщение # 3124

Цитата Gоблин ()
кряк, хоть даже на симулятор автобуса

Представляю реакцию общественности на выход кряка к симулятору автобуса, когда все кругом ждут праймалы, деусы, миррорсы и пр., а тут автобус. Только хуже будет, начнут орать "лучше бы вообще ничего не выпускал" ну и т.д.
 
IronManMetall Дата: Воскресенье, 04.09.16, 16:44 | Сообщение # 3125

CPY молодцы, уж кому если давать деньги то только им, а не мечтателям псевдокрякерам.
 
Gоблин Дата: Воскресенье, 04.09.16, 16:45 | Сообщение # 3126

Цитата shurik) ()
Представляю реакцию общественности на выход кряка к симулятору автобуса, когда все кругом ждут праймалы, деусы, миррорсы и пр., а тут автобус. Только хуже будет, начнут орать "лучше бы вообще ничего не выпускал" ну и т.д.

Если на мнение общественности ориентироваться, то тогда нужны кряки на все) А я имею ввиду, что это было бы реальным доказательством - можем. И кто бы чего не говорил раньше, кто бы в чем ни сомневался, а факт есть факт.
Ну и троллинг на 150% заодно. :D
 
SkyROOT Дата: Воскресенье, 04.09.16, 16:45 | Сообщение # 3127

Вообще всё странно, по поводу сцены, почему маринуют Денуво. Профи неоднократно разбирали по косточкам всё это дело, что чудес потусторонних в ней нет, всё вполне понимаемо и ломаемо. Только инструментарий необходим прогрессивный. Отладчик вроде вполне доведённый, x64 в который вроде как упиралось.
Игры что ли настолько хреновые нынче что на них и время то тратить не хотят, олдскулщики-хацкеры, матёрые. %) :D
 
IronManMetall Дата: Воскресенье, 04.09.16, 16:55 | Сообщение # 3128

SkyROOT, всё просто они просто не хотят этого делать я про настоящих программистов, а не про этих звездунов ютюбовских. :D
 
droun Дата: Воскресенье, 04.09.16, 17:07 | Сообщение # 3129

Мде, если посмотреть на всю ситуацию со стороны, выходить какая-то тупость.
Есть Haoose, вроде бы уважаемый пользователь, который если и говорил, то всегда по делу и адекватно (на том же Zog-е). Сейчас же больше напоминающий новичка в каком-то илитарном клубе, где состоят очень выгодно (по мнению самого клуба, другим людям обычно на это пофиг), поэтому то и делающий, что защищает "ломающих денюва" крякеров. При том как-то тупо, а аргументы оставляют желать лучшего. Как-то не верится что Haoose опустился бы до такого. Может акк взломали?
Painter701 - из круга "ломающих денюва" крякеров, которые её нагнули, показали на видео, но отдавать никому не хотят (хотя painter701 сначала хотел всем дать кряк, но увидев данный форум, передумал. Видно мы рожей не вышли). Из записей самого Бронко, а также painter701, можно понять что у них немного (совсем капельку) завышено ЧСВ. И вот, приходит один из илитарного клуба и обвиняет народ в тупости, в не знаний простых истин, а на просьбу доказать всё на деле (что собственно правильно, никто не станет верит в интернете без доказательств), шлет буквально нафиг, указав на то что своими глазами убедился в тупости народа.

Из всей этой "попахивающей" историй видно одно. Члены илитарного клуба "ломающих денюва" крякеров почему-то хотят считать себя элитой, да не только считать, а показывать всем окружающим. Что очень глупо, если честно. Кто-то из вашей тимы начитался про масонов с иллюминатами, да заразил остальных? В новый Deus Ex переиграли?

Я лично надеюсь что ребята просто хотят срубить бабла и разжигают народ перед этим. Буквально заставляя людей самим предлагать свои деньги и отдать кряк на суд общественный. Если же нет, то... кто-то перечитал теорию заговоров и заполучил синдром восьмиклассника :D
 
SkyROOT Дата: Воскресенье, 04.09.16, 17:11 | Сообщение # 3130

Цитата IronManMetall ()
всё просто они просто не хотят этого делать

Прозрели что ли, повинились за ранее содеянное перед "иконостасом" Бронко, читая его "10 заповедей"? %)
Нет, скорее что-то Блаукович накрутил жуткое в Денуво(аж видимо сам не понял что сделал, но сломать не могут lol , ну не поддаётся оно логике, крякеры ломают, а оно вон опять как огурчик).
 
aiv Дата: Воскресенье, 04.09.16, 17:13 | Сообщение # 3131

Цитата painter701 ()
в новых билдах как раз против них все и нагородили и теперь производительность просела еще в два раза.


Так сделайте сравнение производительности деус экса без денувы, и с ней , запишите видео и вас на руках новостники инета носить будут, а пока это все балабольство, CPY кряк нагородил, рабочий причем, большего никто и не просит, никому не нужны туториалы по взлому без пары скриптов ), а вот с таким разоблачающим видео будет успех, и бешеный вой поднимется , и как в случае с СФ сами разрабы дадут нормальное екзе , а не денувой похеренный файл.
 
IronManMetall Дата: Воскресенье, 04.09.16, 17:16 | Сообщение # 3132

Цитата SkyROOT ()
Нет, скорее что-то Блаукович накрутил жуткое в Денуво(аж видимо сам не понял что сделал, но сломать не могут , ну не поддаётся оно логике, крякеры ломают, а оно вон опять как огурчик)
да точно :D
 
kule1974 Дата: Воскресенье, 04.09.16, 17:52 | Сообщение # 3133

Все проще денег не предлогает Денуво.вот и пошел на сайты к пиратам.Думает бобла подтянет.Пропиарится иначе зачем?К чему...Да и нет у него ничего..правильно написали простой болобол!
 
egorlp Дата: Воскресенье, 04.09.16, 17:52 | Сообщение # 3134

а вдруг он там закомментил: "рубите бабло, глупцы"
 
apan Дата: Воскресенье, 04.09.16, 18:16 | Сообщение # 3135

painter701, Поясни за тормоза защиты, насколько сильно они ударяют по производительности того же деуса, к примеру, и могли ли фатальные баги на релизе быть из-за неё?
 
ranzor911 Дата: Воскресенье, 04.09.16, 18:51 | Сообщение # 3136

Цитата droun ()
надеюсь что ребята просто хотят срубить бабла и разжигают народ перед этим. Буквально заставляя людей самим предлагать свои деньги и отдать кряк на суд общественный.

Ну не знаю. Я предлагал помощь. В ответ - игнор. До меня предлагали помощь - ответ тот же.
Люди которым не нравится вся эта история с оффлайн-активациями, и которые говорят что Блаукович мягко говоря козел, просто запилили видос который объясняет ровным счетом ничего для простого народа и думают что это приведет к благодарности. Какой-то бред. С таким же успехом врачи которые найдут лекарство от рака будут троллить больных. Мол, тут все просто, вы что? Не шарите? :D
 
doomnznj Дата: Воскресенье, 04.09.16, 18:51 | Сообщение # 3137

Хочу немного подытожить.
painter701, я правильно понимаю, что даже если кто-то пожертвует вам аккаунт Deus Ex (или мы всем форумом скинемся) вы всё равно из принципа не будете выпускать кряк?
 
SkyROOT Дата: Воскресенье, 04.09.16, 19:08 | Сообщение # 3138

doomnznj, онс свою позицию озвучил:
Цитата painter701 ()
у меня есть свои принципы, но все хотят, чтобы я (и Bronco) после подобных "помоев" бросил свои дела и потратил свое время выходного дня + свою лицензию, которую купил на свои деньги, да ну, я лучше в Овервотчик поиграю.
А у Bronco так вообще совсем другие дела, ему нет дела до игрушек.

Я бы это назвал "совсем не детский детсад".
 
painter701 Дата: Воскресенье, 04.09.16, 19:22 | Сообщение # 3139

apan, и тут или там? :D
Да что там говорить, стартовый код весь пропитан ВМ, любая ВМ это тормоза, тем более 64 битная, это нужно в два раза больше места для сохранения регистров, растет лента, сама ВМ в логике использует стрелку пирса, при этом эта же операция, например, идет еще по нескольким вложениям, про страницы в памяти молчу, оно же все на видео показано вон.
Но он конечно старается ее сделать проще, чтобы работало пошустрее + это только на начальном этапе загрузке все, ну если обобщить, дальше все в принципе нормально.
Вот тут в патенте вся идея этой непробиваемой защиты, они даже не скрывают:
http://****************
На кривость самой игры это в общем-то не влияет.
 
darkresident Дата: Воскресенье, 04.09.16, 19:29 | Сообщение # 3140

Цитата SkyROOT ()
А у Bronco так вообще совсем другие дела, ему нет дела до игрушек

Настолько нет дела до игрушек, что он находит время взломать самую непробиваемую защиту последних лет и параллельно запилить об этом видосы. :D А когда дело остается только за тем, чтобы выложить кряк, начинает изображать из себя недотрогу, и после этого еще обижается на то, что его поливают грязью.
 
SkyROOT Дата: Воскресенье, 04.09.16, 19:36 | Сообщение # 3141

Цитата darkresident ()
Настолько нет дела до игрушек, что он находит время взломать самую непробиваемую защиту последних лет и параллельно запилить об этом видосы. А когда дело остается только за тем, чтобы выложить кряк, начинает изображать из себя недотрогу, и после этого еще обижается на то, что его поливают грязью.
Вот такие вот нынче профи кодинга и реверсинга, со странностями. painter701, ну коли вы такие сурьёзные робяты, с принципами, своим "особым" мировоззрением, на кой шут на публику то выкаблучиваетесь?(вместо продуктивной плодотворной работы - результата, на благо общества)
Чудачество.
 
Persiflora Дата: Воскресенье, 04.09.16, 19:38 | Сообщение # 3142

Эх... Ну вот и давайте продолжать жить в этой, простите, денуве, тут мягко и тепло. Раз все согласны. И надеяться не на себя, а на ЦРУ. Они ведь, принесут конфетку и положат ее в ротик. Возможно. Ну, в этом веке точно (не спорю, что молодцы, но их мало).
Крякеры де уже не те (как видите, остались еще пока те). Кто в свое удовольствие и чисто из любопытства что-то делает. А сами-то люди те?
Цитата shurik) ()
painter только заглянул на огонёк сюда, а его уже прогнали

Более того, если он вдруг начнет пилить кряки, но с некоторым опозданием, потом вообще придушат :D
Оно ему надо, с таким отношением?))
Не думаю, что имеет хоть какой-то смысл в обливании помоями. Это никогда не было конструктивным.
Но конструктив тоже может быть разным: можно его требовать, а можно предлагать.
Осталось выяснить нужна ли хоть какая-то конкретная помощь для продолжения банкета людям с мозгами и желанием, или нет. Надеюсь, что никто не сомневается на этом форуме, что взлом нужен? :D Если помощь не нужна, то это один вопрос. Если нужна, то другой :)
PS. Обнадеживает фраза painter701 о том, что кто-то, кому это стало интересным, занимается отладчиком. Для себя я вижу это главным. По-любому, спасибо ему за ответы и удачи. И за видосы тоже :D
Мне кажется, что хорошо их понимаю.
 
darkresident Дата: Воскресенье, 04.09.16, 19:45 | Сообщение # 3143

Цитата Persiflora ()

Более того, если он вдруг начнет пилить кряки, но с некоторым опозданием, потом вообще придушат

А тут и не просят пилить кряки на все игры, хватило бы одного рабочего кряка от них, чтобы удостовериться в том, что они на самом деле могут это сделать, а не просто балаболят. Лично мне этого бы хватило.
 
Undead_75 Дата: Воскресенье, 04.09.16, 19:46 | Сообщение # 3144

Вот не могу понять одного: все утверждают что на ларке и инсайде от CPY использован обход стима, в то время как денуво вообще не трогали и мотивируют тем, что экзешник не тронут, поэтому это называется обход. Сейчас промониторил около 6 AAA проектов 2014-2015 года (без денувы), так во всех этих проектах в папке NoDVD отсутствуют экзешники. Выходит, что раньше тоже не было по сути никакого взлома, а был лишь обход стима?
 
SkyROOT Дата: Воскресенье, 04.09.16, 19:47 | Сообщение # 3145

Persiflora, всегда удобнее выглядеть "над всем", выше всего, но не в данном случае. Очень опрометчиво.
 
darkresident Дата: Воскресенье, 04.09.16, 19:51 | Сообщение # 3146

Undead_75, Когда взломали многострадальный assassins creed 2, там тоже весь кряк был из одного файла ubiorbitapi_r2.dll и никто не плакался о том что это всего лишь обход, а не взлом. По факту и то и другое является взломом, просто видимо через эмулятор стима это сделать менее трудозатратно, чем через ковыряние екзешника.
 
Undead_75 Дата: Воскресенье, 04.09.16, 19:57 | Сообщение # 3147

Цитата darkresident ()
никто не плакался о том что это всего лишь обход, а не взлом

Именно! В так случае какая нам разница, что реализуют CPY в своих работах, пускай будет это называться обходом, что в этом такого?
Считаю, что в будущем CPY все же набьют руку и будут выкладывать рабочие версии за несколько дней, а может даже часов.
 
painter701 Дата: Воскресенье, 04.09.16, 19:57 | Сообщение # 3148

Цитата Undead_75 ()
Вот не могу понять одного: все утверждают что на ларке и инсайде от CPY использован обход стима, в то время как денуво вообще не трогали и мотивируют тем, что экзешник не тронут, поэтому это называется обход. Сейчас промониторил около 6 AAA проектов 2014-2015 года (без денувы), так во всех этих проектах в папке NoDVD отсутствуют экзешники. Выходит, что раньше тоже не было по сути никакого взлома, а был лишь обход стима?

Нет, не так, CPY, если можно сказать так, хукают в памяти все, так как денувке нужен стим и она за ним лезет, они это используют. Это никак не связано с обходом стима, там обман самой проверки лицензии, денува там все так же на месте, ее не удаляли, просто она дальше как паровоз едет в свою сторону.
У них видимо есть свои цели, которые известны только им, почему они оставляют денуву, когда ее можно снять.
 
Undead_75 Дата: Воскресенье, 04.09.16, 20:01 | Сообщение # 3149

painter701, а зачем ее удалять в принципе? Они выкладывают ведь полностью работоспособную игру. Или же если удалить денуву, то на весь процесс взлома/обхода будет уходить намного меньше времени?
 
painter701 Дата: Воскресенье, 04.09.16, 20:13 | Сообщение # 3150

Цитата Undead_75 ()
а зачем ее удалять в принципе?

Сцена повернута на этом, чем чище файл, тем больше понтов у ребят, тут у них свои мотивы, этого я уже не знаю, не имею никаких связей с великими мира сего.
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18840 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6537 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5242 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4883 постов)

Smotritel37

(2847 комментов)

cRAZYeND

(2128 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1481 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна