ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Gothic 1 Remake получила крупное обновление 1.0.4 с сотней и...

Торговать в Crimson Desert стало удобнее и выгоднее — подроб...

15 минут геймплея Star Wars: Galactic Racer с гонками на Джа...

BeamNG.drive получила крупнейшее обновление с новой графикой...

Создатели SnowRunner и RoadCraft анонсировали симулятор такс...

12 минут геймплея The Sinking City 2 с хоррором и экшеном

Системные требования Silent Hill Townfall и 15 минут геймпле...

В EGS бесплатно раздают две игры, включая убойный клон Hotli...

Sony добавила в Marvel's Spider-Man 2 два новых костюма ...

Xbox позволит сыграть в Metro 2039 на gamescom 2026 – шутер ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Теперь Xbox Series X стоит гораздо дороже PlayStation 5 — Mi...

Nvidia подняла цены на свои GPU ещё на 20–30 %

Утверждён список приложений для предустановки в России на 20...

Видеокарты AMD подорожают на 10% вслед за NVIDIA

Раскрыты характеристики грядущего флагманского чипа Snapdrag...

Valve добавила Steam Machine поддержку FSR 4.1 и открыла пут...

Logitech разделит свою продукцию: Европа получит версии со с...

HKC готовит монитор с частотой обновления 1300 Гц и огромный...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Halo: Campaign Evolved...

AMD выпустила драйвер с поддержкой новой видеокарты Radeon R...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Павла Дурова включили в список экстремистов и террористов Ро...

Финляндия готовится срезать часть линий связи с Россией — по...

Джуманджи возвращается в реальный мир: вышел трейлер Jumanji...

ФСБ предъявила Дурову обвинения в содействии терроризму и об...

Анонсирован новый «Призрачный гонщик» от Marvel с Райаном Го...

Анонсирована «Черная Пантера 3» от Marvel — героем вновь буд...

Трейлер второго сезона "Темной материи" – премьера...

Sony показала первый трейлер фильма Resident Evil Зака Крегг...

Масштаб новых "Мстителей" кажется больше, чем мы м...

Максимум два часа в день: Минпросвещения РФ назвало, сколько...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
[Архив] Denuvo Anti-Tamper [2016-2018]
MasterMist Дата: Суббота, 21.05.16, 21:36 | Сообщение # 1






Не жди взлома! Играй уже сейчас!



Прежде чем писать в теме, ознакомьтесь пожалуйста с правилами


 
avrun Дата: Четверг, 06.07.17, 21:38 | Сообщение # 8016

На лабе прочитал,что Хаус сказал про разоблачение шитров,а бронко заступился за бывших ломальщиков с баяном(как он) biggrin и сказал что рин тоже помойка (намекал и про старфорс?)...Ну а по сути по моему помойку сам сделал бронко с лаба,ну вы помните наверное,где он выкатил на ютуб не рабочую инструкцию и тогда понеслась..
[off]Клод1983,который вроде понимает в этом и общался с кодерами даже отписывал,что бронко неадекватный и т.д [/off]
Стимпанки- это наверное новое будущее поколение кряков,с вм протектами уже кроме цпу никто не умеет sad ну и Валодя молоточек,сцена это уже ноль,например друшлак стимовский умеют ломать более-менее понимающие люди как Спайдер из механиков или Дедмаус,ну сцена тут и не нужна blush2
 
dfx Дата: Четверг, 06.07.17, 21:54 | Сообщение # 8017

Haoose, И вправду сломан)Спасибо!
 
Ripper174 Дата: Четверг, 06.07.17, 22:15 | Сообщение # 8018

avrun, Ну у Скидроу очевидный баттхерт случился из-за того,что видимо они действительно пытались разобраться в денуве,мыкались с Breach и даже родили нечто рабочее,но релиз нюкнули,а доделал за них уже другой чел с форума,что им явно не понравилось. А скоро уже появились Панки и переломали почти весь ассортимент,что означает,что они не могут теперь их взломать,только патчи новые на эти игры,если не ошибаюсь в правилах сцены.
Хоть и недавно заходил в тему на рине - висит в шапке их таблетка с crackfix,так что не понимаю че они возмущаются,видели ведь,что релизят полурабочий кряк.
Может торопились поделиться и порадовать людей,а вышло разоблачение и обсирание на реддите sad
В любом случае - честь и хвала им за DEMD,а то,что сделали его из демки или сами - не должно волновать игрока,другой вопрос - зачем тогда обвинять Панков за новый вид кряков,если сами выпускают почти всегда грязные полуворованные релизы.
Бронко в принципе тоже незаслуженно,отчасти,обсирали - человек просто не хотел выкладывать кряки в общий доступ(и его можно понять,УН дело),но очевидно,что Джонни ломает его способом,и в итоге люди получили игры всё равно благодаря ему.
Не удивлюсь даже,если Болдман - это тот же Бронко или Пеинтер,после ребрендинга biggrin

Жаль Razor1911 не дожили до наших дней,уверен, они дали бы проср*ться блауковичу acute Наверняка его бизнес-стартап по перепродаже ВМПротекта закрылся бы еще в 2014 good
 
Haoose Дата: Четверг, 06.07.17, 23:01 | Сообщение # 8019

В новом патче Mass Effect: Andromeda убрали Denuvo.
 
DemonXI Дата: Четверг, 06.07.17, 23:06 | Сообщение # 8020

[spoiler=Немного ожидаемо, но всё же)][/spoiler]
 
kuziara Дата: Пятница, 07.07.17, 01:04 | Сообщение # 8021

Prey.v1.04.Crack.V3.by.BALDMAN
 
Haoose Дата: Пятница, 07.07.17, 01:05 | Сообщение # 8022

kuziara, в теме игры давно есть ;)
 
Novack Дата: Пятница, 07.07.17, 10:52 | Сообщение # 8023

Цитата Haoose ()
В новом патче Mass Effect: Andromeda убрали Denuvo.

Поняли что этот шлак уже смысла нет защищать и деньги тратить.
 
ENEY Дата: Пятница, 07.07.17, 18:31 | Сообщение # 8024

Novack, Именно так и никак иначе, спустя три месяца после релиза.
 
aiv Дата: Суббота, 08.07.17, 03:27 | Сообщение # 8025

Главное ради истории, что не инди посрамота и прочие недоиздатели , а EA сняли денуву, контора , которая миллиардами ворочает, это очень хороший прецедент, еще один мпх в блакавича, хотя после такого слива, уже не имеет значения.
 
KennyM Дата: Суббота, 08.07.17, 12:28 | Сообщение # 8026

aiv,

Да сняли скорее еще раз привлечь таких покупателей как ты. Типо, "во, заботятся об игроках, меньше лагать будет, конечно поддержу разработчика".
 
aiv Дата: Суббота, 08.07.17, 15:32 | Сообщение # 8027

Цитата KennyM ()
Да сняли скорее еще раз привлечь таких покупателей как ты. Типо, "во, заботятся об игроках, меньше лагать будет, конечно поддержу разработчика".


Я ее не покупал и не собираюсь, странная у тебя логика, откуда такие выводы biggrin ,себя не проецируй то на других, да и форум тут асф , а не про покупать игры .

Пройду как-нибудь для галочки, уж орижин акк то взять погонять не проблема , больно скучная она, а то что лагать будет меньше - это же красота, да и типо не заботятся они о игроках, выше читай - компания EA , бабло, такие каждый четвертак считают, каждая снятая денуво полносьтью - это маленькая победа , избавление от говнодрма, крякеры то пока не могут этого ,байпассы не считаются , поэтому скидроу так и полыхает, с одной стороны их можно понять, на сцене нюкаются по правилам вроде байпассы и прочие лоадеры, только чистый релиз считается , но тут видимо иначе пока никак.
 
neonlight Дата: Суббота, 08.07.17, 16:33 | Сообщение # 8028

aiv,
Цитата aiv ()
больно скучная она

Цитата aiv ()
Пройду

Странные вы, готовы есть мусор, главное бесплатно чтобы
 
GabrielSai Дата: Суббота, 08.07.17, 17:04 | Сообщение # 8029

Интересно как долго ждать таблетки для ME:A без дунювки и взломают ли wildlands..
 
aiv Дата: Суббота, 08.07.17, 17:07 | Сообщение # 8030

Цитата neonlight ()
Странные вы, готовы есть мусор, главное бесплатно чтобы


Я писал что игра мусор? Хватит передергивать уже и судить по себе, игры не еда , прошел , не прошел - живот полнее не стал , а кошелек худее- вполне, тут тема про денуво , и форум пирацкий, не про покупку игр и поддержку бедных разрабов и издателей из EA и прочих "бедных" игроделов.

[off] оффтоп жуткий уже попер , фри дрм кстати по разумной цене я покупаю, да и с денувой брал в стиме не без этого, по предзаказам Sенуу к примеру из последнего, так что по мере возможности поддерживаю адекватных разрабов и издателей, тех у кого хватает наглости не задирать ценники, из своего личного списка ага .[/off]
 
Anubis998 Дата: Суббота, 08.07.17, 18:47 | Сообщение # 8031

riosi01, wildlands в лучшем случае стоит ждать от CPY, а вот с ME непонятно, почему так долго ломают.
 
oxyggen Дата: Суббота, 08.07.17, 19:53 | Сообщение # 8032

что то притихли хакеры, осталось всего - ничего, еще один рывок и окончательная победа...хотя бы до новой версии
 
KennyM Дата: Суббота, 08.07.17, 19:58 | Сообщение # 8033

Цитата aiv ()
себя не проецируй то на других


Считая то, что я покупаю только те игры в которых есть кооп и онлайн составляющая, ну наверное проецирую biggrin
 
AsNazGhul Дата: Суббота, 08.07.17, 23:24 | Сообщение # 8034

Цитата riosi01 ()
Интересно как долго ждать таблетки для ME:A без дунювки

Цитата Anubis998 ()
ME непонятно, почему так долго ломают.

Была бы денюва, то СРУ и Стимпанки бы уже взломали biggrin
 
DemonXI Дата: Суббота, 08.07.17, 23:28 | Сообщение # 8035

Походу риали как с ТФ2 ситуасьён sad
 
Ripper174 Дата: Воскресенье, 09.07.17, 10:17 | Сообщение # 8036

EA скоро просечёт,что без денувы их игры держатся даже дольше,ибо нормальные крякеры теряют к таким играм весь интерес blush2
Скидроу орали по поводу байпассов - так идите отламывайте говномеду,уже даже денувку убрали,делайте "настоящий кряк без защиты"
Но теперь видимо как тф2 будет лежать несколько лет,Панки и CPY забили и всё - остальные группы даже отрыгин не могут отломать good
 
ENEY Дата: Воскресенье, 09.07.17, 14:07 | Сообщение # 8037

Ripper174, Пора создавать новую тему? biggrin EA ORIGIN Новое ЗЛО, как то так например)
 
Undead_75 Дата: Воскресенье, 09.07.17, 16:22 | Сообщение # 8038

Что-то панки стали реже выкладывать свои релизы. Или быть может также решили поковырять Uplay? Очень интересно, что они на этот раз зарелизят.
 
45QS955 Дата: Воскресенье, 09.07.17, 16:32 | Сообщение # 8039

Цитата Undead_75 ()
Что-то панки стали реже выкладывать свои релизы. Или быть может также решили поковырять Uplay? Очень интересно, что они на этот раз зарелизят.

Либо ломать нечего, либо взялись за что-то сложное, да.
 
Sjer09 Дата: Воскресенье, 09.07.17, 18:29 | Сообщение # 8040

Tekken7.Update2.Crack.V3.by.BALDMAN
 
Ripper174 Дата: Среда, 12.07.17, 15:55 | Сообщение # 8041

Что-то все наши любимцы притихли давно уже sad
Судя по времени,STP нагибает юплей в данный момент,а с Фифой опять пролет sad
 
lex127 Дата: Среда, 12.07.17, 20:41 | Сообщение # 8042

Да фифу я помню все части играл начиная с 1998 по 2012, потом перерыв до 2015го сидел в тюрьме)) и вот в 15ом офигел от этой денувы неожиданностью было для меня и так и не поиграл толком с тех пор((
 
Nigi1list Дата: Среда, 12.07.17, 22:30 | Сообщение # 8043

Цитата lex127 ()
играл начиная с 1998 по 2012, потом перерыв до 2015го сидел в тюрьме))

За игру в 14 частей фифы подряд у нас сажают в тюрьму? Я с 2004 играю.. Пойду отменю предзаказ на fifa 18 от греха подальше
 
JoraMuhin Дата: Среда, 12.07.17, 23:01 | Сообщение # 8044

Цитата Ripper174 ()
Фифой опять пролет

фифу мне кажется и не будут ломать, в нее все кто хотел уже в аксесе поиграли, тож самое с 18-ой будет
 
one131 Дата: Среда, 12.07.17, 23:12 | Сообщение # 8045

FIFA.17-STEAMPUNKS https://layer13.net/rls?id=7952439
 
Anubis998 Дата: Среда, 12.07.17, 23:26 | Сообщение # 8046

Прям по заказу, долго же они ее колупали.
 
Ripper174 Дата: Среда, 12.07.17, 23:49 | Сообщение # 8047

JoraMuhin, Предсказатели из нас так себе biggrin biggrin biggrin

Щитроу огребли
Цитата
I bet you all wonder what we are going to answer to those "funny"
comments towards us, well frankly, we had a great time and could not stop laughing. Thank you for that great moment full of hot air.

biggrin
 
ScorpionBSG Дата: Четверг, 13.07.17, 00:26 | Сообщение # 8048

Watch_Dogs 2 бы ещё, с последним патчем ok
 
ВАФЛИ Дата: Четверг, 13.07.17, 00:31 | Сообщение # 8049

Цитата ScorpionBSG ()
Watch_Dogs 2 бы ещё, с последним патчем

в теме игры есть акаунт с игрой,скачай аквтивируй и играй,только руссик надо будит накатить,там англ версия ;)
http://antistarforce.com/forum/69-17388-936268-16-1495483366
 
Ripper174 Дата: Четверг, 13.07.17, 00:33 | Сообщение # 8050

Теперь по-хорошему остались только:
Fernbus Simulator
Just Dance 2017
Handball 17
Ghost Recon Wildlands
Heroes 7 : Trial by Fire
И патчи,которые привносят новые dlc/серьезные изменения:
Патч для Anno 2205
Патч для WD2
Патч для RE7
Патч для SE4
И можно отмечать smile3
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18733 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6734 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4891 постов)

Admin

(24532 комментов)

tomat777

(24532 комментов)

Jeckls

(24532 комментов)

Dendro

(24532 комментов)

gera_k

(24532 комментов)

PerGentleman

(24532 комментов)

cag

(24532 комментов)

ToHuK

(24532 комментов)

DragonEath

(24532 комментов)

Alex905466

(24532 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна