ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Разработчики Atomic Heart начали тизерить третье DLC

Разработчики Factorio раскрыли дату выхода космического допо...

Capcom сворачивает поддержку Exoprimal — новый контент больш...

Satisfactory выйдет из раннего доступа в сентябре 2024

Анонсирована российская хоррор-стратегия Anoxia Station

Брутальная резня бензопилой: новый геймплейный трейлер Warha...

PlayStation вернется на Tokyo Game Show впервые с 2019 года

В EGS началась бесплатная раздача The Falconeer

Патч Starfield упростил трату реальных денег на платные моды

Capcom подтвердила Denuvo в Dead Rising Deluxe Remaster и ра...

«Самая ожидаемая RPG десятилетия»: геймеры подарили право на...

Больше похожа на God of War, чем на соулслайки: Появились но...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Samsung выпустила SSD-накопитель на 61,44 Тбайт и анонсирова...

LG и Samsung сокращают инвестиции в micro-LED — внедрение те...

Nvidia открыла исходный код RTX Remix

Nubia выпустила игровой монитор Red Magic Realm — 32 дюйма, ...

Palit выпустит большую и яркую видеокарту GeForce RTX 4090 G...

Откровения топ-менеджера: Sony спасла AMD от банкротства

Apple удалила из российского App Store ряд VPN-сервисов по т...

BenQ представила игровой монитор Mobiuz EX321UX — 31,5"...

Noctua выпустила NH-D15 G2 — флагманский кулер нового поколе...

Micron заявила, что память GDDR7 обеспечит 30-процентную при...

Рост цен на память может привести к подорожанию видеокарт

Энтузиасты сами собрали GeForce RTX 4090 Super — у неё плата...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

У нас отмена: Netflix свернул работу над сериалом по Horizon...

Вышел дебютный трейлер перезапуска «Хеллбоя»

В России запустили «Платформу» — ещё один аналог YouTube

Вышел трейлер необычного фильма «Здесь» со звездами «Форрест...

Электроника в России скоро подорожает на 15–20 % из-за новых...

Хью Грант приглашает к себе домой двух юных девушек в трейле...

«Фуриоса: Хроники Безумного Макса» вышла в «цифре»

В «цифре» вышел «Мальчик и птица» от Хаяо Миядзаки

Первый трейлер "Носферату" от режиссера "Маяк...

Владимир Путин подписал закон об упрощённой блокировке «зерк...

Датирован цифровой выход фильма "Планета обезьян: Новое...

Ответ "Безумному Максу": Вышел трейлер российского...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Denuvo Anti-Tamper
MasterMist Дата: Суббота, 21.05.16, 21:36 | Сообщение # 1






Не жди взлома! Играй уже сейчас!



Прежде чем писать в теме, ознакомьтесь пожалуйста с правилами


 
waderuxxRus Дата: Четверг, 08.09.16, 22:55 | Сообщение # 3431

Этот бронко дурак одним словом,балабол и дурак,одни я вот я сломаль, видосик вам кину,пора уже забыть про этот детский садик,который ничего не сломал даже
 
doomnznj Дата: Четверг, 08.09.16, 22:56 | Сообщение # 3432

Цитата abirvalgo ()
doomnznj, вкратце. я запустил - релизить не буду.
очень дельный ответ

Ну он же говорит, что акк не его. Если он релизнет, то акк скорее всего забанят.

Может ему предложить какой-нибудь левый акк, и он согласится релизнуть?
 
waderuxxRus Дата: Четверг, 08.09.16, 22:56 | Сообщение # 3433

oxyggen, там всё норм,лишь после поролога и 46 миссии багуля,но в инете есть фиксы,я про Метал гир
 
Ripper174 Дата: Четверг, 08.09.16, 23:17 | Сообщение # 3434

Цитата doomnznj ()
Bronco про Mad Max

Весьма глупо звучат его слова про двухнедельное ожидание CPY,учитывая,что они на днях зарелизили уже 7-ю игру с денувой,а он лишь пару видосов и надменных постов на лабе :D
К концу года ломанут все более-менее крупные игры,ну а бронко может и дальше "релизить не собираюсь,ак не мой" ;)
 
ДуньКакМаклауд Дата: Четверг, 08.09.16, 23:42 | Сообщение # 3435

Короче дерьмуву долой , где ваха? у мня до сих пор вокси робит,
cool
 
painter701 Дата: Четверг, 08.09.16, 23:52 | Сообщение # 3436

Цитата Ripper174 ()
Весьма глупо звучат его слова про двухнедельное ожидание CPY,учитывая,что они на днях зарелизили уже 7-ю игру с денувой,а он лишь пару видосов и надменных постов на лабе

А как по мне, так глупо прикрывать свою беспомощность и нежелание что-то делать подобными фразами.
Не смотря на наше время, когда инициатива среди людей давно пропала и все могут только плакаться, о том как все "сложнА", Bronco публиковал материал, и преследует совсем иную цель, нежели дать халявщикам то, что хотят они, он вам вообще ничего не должен, тот кто хотел итак присоединился и посмотрел или сам стал задаваться вопросами, а ответы тем, кто сами прежде всего лезут на ляб, где им явно не место.
Но даже тут я видел тех, кто стал задаваться вопросами, и мелькали не раз, плюс я вижу пример человека, кто хоть как-то не поленился и начал разбираться, пусть конечно начал не с малого, но так или иначе:
Цитата POCT ()
Всем привет по Деусу насчет DumpVpage, адреса такие:

Цитата POCT ()
заходим в карте памяти .data1 и находим адреса который в левом столбе. Можешь в PE Editore изменить как на картинке у Haoose и посмотри как адрес в правом столбе будет меняться. Ну так я и адреса и нашел.

Я точно так же заинтересовался после разборов и живых примеров, только после этого могу что-то говорить о самой защите.

А большинство людей даже не понимают то, то они сами пишут по большей части, точнее они пишут, только полную фигню, даже не имея представления, вот deadmau5 подтвердит ;)
Но другие подхватывают это и начинают тянуть дальше...

Цитата 45QS955 ()
painter701, на твой взгляд, то что выкладывают CPY, это временное решение и в следующих обновлениях защиты им нужно будет искать принципиально новый способ обхода?

Да они (Denuvo) ничего не могут, как минимум сейчас: ну да, было одно вложение ВМ, сейчас уже три повесели, но что-то это не сильно останавливает, было ~50 вызовов cpuid, стало больше ~300 и т.п.
А если кто-то может и сам заглянет в таблы CPY (они не накрыты даже ничем), то сам поймет если сравнит их :D
upd
YaroslavKh, не особо помню, чтобы я курсы заканчивал :D
Ну сложно в общем-то сказать, естественно нужно понимание, но все ведь начинается с малого, одна вещь может потянут за собой много чего, так же и дать объяснение на многие вопросы.
Даже больше скажу, при желании тут каждый второй может подучить C++, скачать публичные сорки Steamworks SDK и начать штамповать свой простенький эмулятор и свои "ломы" простых игр, было бы желание... В общем это оффтоп уже.
 
Yoshi_mf Дата: Четверг, 08.09.16, 23:55 | Сообщение # 3437

Цитата darkresident ()
А может у них такая манера взламывать, отдыхают 14 дней, на пятнадцатый собираются и пилят кряк

празднуют, неделя запой, потом неделю на рассоле с постепенным добавлением твердой пищи, ну и кряк. а потом по кругу.
 
YaroslavKh Дата: Пятница, 09.09.16, 00:01 | Сообщение # 3438

painter701,
Разве для всех этих развлечений не требуется твердое знание кода?
Какой-нибудь университетский курс C++/C#, для начала?
 
YaroslavKh Дата: Пятница, 09.09.16, 00:04 | Сообщение # 3439

yoi386,
Окно (или хотя бы содержание) в студию!
 
POCT Дата: Пятница, 09.09.16, 00:05 | Сообщение # 3440

painter701, привет! Скажи правильны адреса? И по скрипту который я выложил, свое мнение.
 
darkresident Дата: Пятница, 09.09.16, 00:06 | Сообщение # 3441

Цитата painter701 ()
он вам вообще ничего не должен

Так и мы ему ничего не должны, а он вот не упускает возможности плюнуть в нас, хотя прекрасно понимает, что далеко не все программисты от бога и что обучится реверс инжинирингу, это не в магазин за хлебом сходить.
 
painter701 Дата: Пятница, 09.09.16, 00:16 | Сообщение # 3442

darkresident, изначально я видел только поливание его дерьмом, причем кроме как ляба еще и в личку, что же вы теперь то ждете? Причем там до сих пор находятся умники, кто регистрируется ради этого.

POCT, а чего не уверен то так? Ты же понял суть ;)
Теперь еще чуточку, чтобы понять его идею.
Ps RET в конце добавь то)
 
Haoose Дата: Пятница, 09.09.16, 00:18 | Сообщение # 3443

yoi386, завязывай тут Doom обсуждать. По нему тема своя есть.
POCT, могу сказать что твой скрипт помог сделать дамп правильного размера. Возможно что-то из этого и получится. Спасибо!
 
Ripper174 Дата: Пятница, 09.09.16, 00:20 | Сообщение # 3444

painter701, т. е. в вашем понимании,все желающие поиграть обязаны знать дизасэмблирование и уметь ломать денуву? :D Не каждому человеку это под силу,поэтому не стоит сравнивать себя с другими в этом плане.
Я не интересуюсь данной областью,зато участвую примерно в схожей - я делаю моды для игр ;) и что, мне теперь тоже показывать людям готовый продукт,а вместо релиза сказать,что это моя интеллектуальная собственность,а им стоит сделать его самому,чтобы не быть никчемными? :D
Никто не спорит, что в интернете куча неадекватов, неуважающих чужой труд, но лично я выпускаю свои наработки для всех остальных, ибо приятнее радовать людей,чем злить. Как вариант, можно взять на заметку
 
painter701 Дата: Пятница, 09.09.16, 00:27 | Сообщение # 3445

Цитата Ripper174 ()
Я не интересуюсь данной областью,зато участвую примерно в схожей - я делаю моды для игр и что, мне теперь тоже показывать людям готовый продукт,а вместо релиза сказать,что это моя интеллектуальная собственность,а им стоит сделать его самому,чтобы не быть никчемными?

В создании модов ты ничем не рискуешь и тут другая категория совсем, как минимум есть достаточное множество нюансов, особенно если ты поковыряешься в этом.
Цитата Ripper174 ()
но лично я выпускаю свои наработки для всех остальных

Наработки ведь тоже открыты все да и никто не заставляет это делать, вон CPY переломают все.
 
RPG_WOLF Дата: Пятница, 09.09.16, 00:48 | Сообщение # 3446

doomnznj предложи может и сделает мне больше волнует хом фронт поиграл с 1 часок да фпс скачет но игруля норм жду взлома так как за 2 дня ее не пройду
painter701 взломай хом фронт щас аки не нужны на любом игру можно запустить и не бояться
 
Haoose Дата: Пятница, 09.09.16, 01:01 | Сообщение # 3447

Очередной затык. В скрипте 4.FixHPage отсутствует функция Check (та самая которая вызывается много раз, должна быть где-то в конце скрипта). Без нее продолжить пока не получится. Ну а до 12 минуты вроде идет все как надо.
 
painter701 Дата: Пятница, 09.09.16, 01:27 | Сообщение # 3448

Цитата Ripper174 ()
Ну на счет всех наработок - вы явно лукавите

Если я пишу зеленой ручкой, то это не значит вовсе, что тебе нужна ручка такого же цвета, чтобы написать текст, который написал я.
Цитата Ripper174 ()
Если проводить аналогии, вы считаете ваши видео чем-то вроде руководств?

Это не руководство, снова начинается обсуждение предмета без минимума знаний.
RPG_WOLF, да с чего вы решили, что я только этим и занимаюсь, я посмотрел, поинтересовался, да и забил.
 
Rain_destroer Дата: Пятница, 09.09.16, 01:53 | Сообщение # 3449

Предположительно Denuvo встроена в игру и обращается к серверу в интернете который дает ей какие то кодировки ? Если да то следовательно стоит просто узнать диапазон этих кодировок и эмулировать сервер на компе %) Как говорится в теории все просто.
Или защита работает не так и я ошибаюсь можно послушать мнение экспертов ?
Как на самом деле Denuvo работает ?
 
Toko123 Дата: Пятница, 09.09.16, 04:51 | Сообщение # 3450

Here is result of the first script in the video from Bronco and Painter. If somebody needs it. Maybe it will help someone.

http://pastebin.com/KLEiF5Ki
 
Alamut_95 Дата: Пятница, 09.09.16, 04:55 | Сообщение # 3451

Надеюсь CPY все таки доломают все игры с дерьнуво и этот цирк с выпрашиванием скриптов и т.п. у всяких бронко наконец таки закончится.
 
Cloud1983 Дата: Пятница, 09.09.16, 05:26 | Сообщение # 3452

Цитата Persiflora ()
Очень не хотелось бы, чтобы наши ребята опускали руки, ввиду выхода взломов от CPY. Типа они все равно сломают потом. Во-первых, не факт, ни в чем нельзя быть стопроцентно уверенным, во-вторых, что именно взломают, в третьих, когда именно это произойдет, в-четвертых, свои это свои, родные

Ну вообще то никто тут никакого взлома не обещал. Ребята просто взялись проверить, действительно ли показанный способ из видео способен взломать/обойти Denuvo.

Цитата Toko123 ()
Here is result of the first script in the video from Bronco and Painter. If somebody needs it. Maybe it will help someone.

Good job, thx good
 
POCT Дата: Пятница, 09.09.16, 08:48 | Сообщение # 3453

Haoose, я не понял ты дописал адреса по логу?
 
Haoose Дата: Пятница, 09.09.16, 09:12 | Сообщение # 3454

Цитата Toko123 ()
Here is result of the first script in the video

Бесполезно. У всех индивидуальный при каждом новом запуске будет.
Цитата POCT ()
ты дописал адреса по логу?

Нет, DronnyWest дописал.
 
DronnyWest Дата: Пятница, 09.09.16, 10:39 | Сообщение # 3455

Haoose, Наш FixHPage весит ~7кб, у Броньки 9кб. Значит как минимум в конце есть некая функа связанная с чеком...
В общем - печально это.
 
SkyROOT Дата: Пятница, 09.09.16, 12:16 | Сообщение # 3456

Alexxx480, здесь просили не рассуждать на данную тему, "поднялись" выше этого, в надежде проверить метод.
Изобретатели "велосипеда" как могут "помогают" сообществу изобрести велосипед заново, но как и ранее часть конструкции не оглашают и стебутся над "процессом". Вообщем это вот такое мое отношение и понимание сего действа. Такие "профи" у меня однозначно уважения и каких либо иных подобных чувств не вызывают.

З.Ы. С какой стороны не взгляни на "одиссею" PAinter'а и Bronco, всё одно - цирк ради цирка. А вот ребятам из сообщества(да и думаю не только) кои включились в работу, без всяких своих "принципов", в стремлении помочь - респект и уважуха!
 
POCT Дата: Пятница, 09.09.16, 13:17 | Сообщение # 3457

А куда подевалось сообщение со скриптами в txt?(сылки) Я что-то несколько раз с 94 пробежался и не нашел.
 
DronnyWest Дата: Пятница, 09.09.16, 14:01 | Сообщение # 3458

POCT, Плохо пробегался. Теперь они тут.
 
POCT Дата: Пятница, 09.09.16, 14:29 | Сообщение # 3459

DronnyWest, Спасибо!
 
DronnyWest Дата: Пятница, 09.09.16, 15:41 | Сообщение # 3460

По логам и наблюдению в видео дописал до конца FixBaseModuleForCode, на случай если доберемся до момента отвязки кряка от ПК.
Скачать
 
barthezinho Дата: Пятница, 09.09.16, 16:00 | Сообщение # 3461

Спасибо ребятам,которые пытаются разобраться сами.Спасибо CPY,что доказали и показали взлом.Даже спасибо Bronco и компании,что началась эта движуха.Я занимаюсь другими темами,не до крякерства мне,но всегда рад "альтернативному" способу запуска игр.Просто всем спасибо за рвение :)
 
POCT Дата: Пятница, 09.09.16, 19:22 | Сообщение # 3462

painter701, Не хочешь помочь с FixHpage? а то боюсь на этом все так и закончиться. А на поливальшикав и не смотри они везде, хлебом не корми.
 
AsNazGhul Дата: Пятница, 09.09.16, 21:29 | Сообщение # 3463

painter701, ты же можешь связаться с Бронко? Предложи ему от нас/нашего форума аккаунт с Mad Max. Судя по сообщению на прошлой странице: он был готов поделиться кряком с остальными, но пожалел аккаунт.
Если напишет кто-то ещё, вряд и он станет слушать. И заметь: это просто предложение и ни в коем случае не требование.
З.Ы.: Эту игру я уже давно прошёл, так что особого моего личного интереса в этой игре/кряке к нему нет. Но выложив этот кряк, отпали бы многие вопросы.
 
Haoose Дата: Пятница, 09.09.16, 21:44 | Сообщение # 3464

AsNazGhul, он не согласился, я (и не только) уже предлагал =)
 
Uchenik1984 Дата: Суббота, 10.09.16, 10:56 | Сообщение # 3465

Товарищи, может чего пропустил?.. После Дума чего всё так тихо стало, не ломают больше? А так теперь подогревает поиграть в 47(
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18832 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8380 постов)

LarsUp71

(6514 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5240 постов)

amigo091

(4925 постов)

Lordw007

(4874 постов)

Smotritel37

(2844 комментов)

cRAZYeND

(2106 комментов)

ScorpionBSG

(1889 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна