ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

F1 24 от EA и Codemasters выйдет 31 мая — трейлер

Prison Architect 2 снова перенесли — игра задержится до осен...

В Steam началась распродажа игр Xbox Game Studios — скидки д...

Авторы Kingdom Come: Deliverance 2 поделились новыми деталям...

Для Dragon's Dogma 2 анонсировали крупное обновление — ч...

Для «Смуты» вышел новый патч

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форумы » Глобальное отлучение » CrackWatch » Denuvo Anti-Tamper v2 (Защита Denuvo и всё что с ней связано)
Denuvo Anti-Tamper v2
Admin Дата: Четверг, 14.06.18, 22:09 | Сообщение # 1






Не жди взлома! Играй уже сейчас!



Прежде чем писать в теме, ознакомьтесь пожалуйста с правилами



На данный момент взломом игр с защитой Denuvo занимается только Voksi (из Болгарии), он же Baldman, Empress и его последняя реинкарнация DELUSIONAL


 
Anubis998 Дата: Воскресенье, 26.08.18, 01:16 | Сообщение # 386

kyo1111, это догадки, похожие на бред :D
 
Ripper174 Дата: Воскресенье, 26.08.18, 01:17 | Сообщение # 387

deadmau5, Я не думаю что ему было нужно лишнее внимание и повторение ситуации с арестом, поэтому так и написал.
По факту - все релизы от Кодексов на данный момент либо повторяют его собственные, либо от Вокси, что согласись подозрительно biggrin (а причина того, что их релизнули первыми - скорее всего то, что он в них уже ковырялся, поэтому с ними дело обстоит быстрее)

Кстати, тут все пропускают главное - взломан последний патч для Inj2(от 21-го августа), значит они натянули последнюю итерацию денувы на данный момент.
 
Stormwoken Дата: Воскресенье, 26.08.18, 01:19 | Сообщение # 388

kyo1111,

BALDMAN и vovan31337 это один и тот же человек, проживающий в Украине. Starwork также один из его ранних ников под которыми он ломал игры.
 
deadmau5 Дата: Воскресенье, 26.08.18, 01:20 | Сообщение # 389

Stormwoken, пруфы где, что это один и тот же человек ? Балаболить, не мешки ворочать, однако biggrin
 
Ripper174 Дата: Воскресенье, 26.08.18, 01:25 | Сообщение # 390

Для тех, кто всё еще пишет на счет отсутствия влияния денувы на производительность, из NFO Codex'а:

Кодексам тоже не верите? good
На лицензии кстати были фризы в этих моментах?
 
Stormwoken Дата: Воскресенье, 26.08.18, 01:26 | Сообщение # 391

Цитата deadmau5 ()
Ripper174, он буквально недавно отписывался на форуме, что у него нет никаких наработок по новой версии Denuvo, а как мы знаем, в Total War была относительно новая версия защиты. Написать инструменты за столь ничтожные сроки нереально, так что, я считаю, что это точно не его работа.


Значит Voksi слил свои наработки по взлому CODEX, ведь вплоть до ареста он ломал игры с последней версией защиты Denuvo. Shining Resonance Refrain последняя взломанная Voksi новая игра, именно новая, а не старая с патчем. Значит в этой игре, которая вышла 10 июля была самая последняя версия Denuvo. Без вариантов, слив был от Voski.
 
oxyggen Дата: Воскресенье, 26.08.18, 01:28 | Сообщение # 392

Цитата Ripper174 ()
На лицензии кстати были фризы в этих моментах?

нет, у меня лицензия, все идеально, на таблетке от Вокси фризило постоянно
 
deadmau5 Дата: Воскресенье, 26.08.18, 01:32 | Сообщение # 393

Stormwoken, Вокси патчил большинство проверок с помощью кернел-драйвера. Тут же, драйвер не используется, ибо это нарушает сценовую политику релизов. Ну и как теперь это объяснишь, Ванга ? biggrin
 
Stormwoken Дата: Воскресенье, 26.08.18, 01:37 | Сообщение # 394

deadmau5,

Во взломе Denuvo главное знать принцип работы защиты и адреса проверок. Сам метод взлома не важен. Voksi, Baldman, Steampunk, Cpy ломали Denuvo разными методами но всех объединяло адреса проверок где p2p либо сцена уже правила их используя свои инструменты. Voksi мог поделиться информацией, а CODEX уже на свой лад переделали принцип работы кряка.

Видимо сейчас CODEX не ломают новые игры лишь для того чтобы Irdeo не обновила защиту Denuvo до выхода Shadow of Tomb Raider.
 
deadmau5 Дата: Воскресенье, 26.08.18, 01:43 | Сообщение # 395

Stormwoken, что CPY, что STEAMPUNKS ломали одинаковым методом, а именно кейгенили лицензию Denuvo. Вокси, изучив принцип работы кряков Болдмэна, пошел этим путем, но вынужден был использовать драйвер кернела. Вообще, мы никогда не узнаем, что у них там происходит за кулисами, по понятным причинам. Гадать на кофейной гуще не стоит, Кодексы и раньше разбирали кастомные защиты, даже один раз Секуром релиз от них был, они и сами все прекрасно могут, имхо.
 
AsNazGhul Дата: Воскресенье, 26.08.18, 03:13 | Сообщение # 396

Цитата Ripper174 ()
Injustice.2.Legendary.Edition-CODEX

Охохо: дождался взлома и пошёл фильм смотреть, а тут ещё один smile3
Stormwoken, если гугл-переводчик переводит BALDMAN'а как Володя, это не значит что это и есть Володя biggrin
А случаем незнаешь где оставить заявку на вступление к Кодексам? biggrin И что эта за безопасность у Кодексов? На них работают лучшие юристы? biggrin Думаю быть одному куда безопаснее, тем более если шаришь. Если не шаришь, то будь хоть у СРУ в команде - заметут.
LarsUp71, дамы стим вперёд, остальное после.
deadmau5, новее чем Вокси ломал? Помню он собирался дебаггер довести до ума, да и Вокси подсобил...
Stormwoken, Кодексы по твоему дети малые? Без наводки из р2р, от Вокси или Балдмана ничего не могут ломать? И стим ломать Вокси, наверно, научил, а вот мутить мультиплеер фикс нет - айяйяй biggrin
 
oklibid Дата: Воскресенье, 26.08.18, 07:58 | Сообщение # 397

еее кодексы я знал что ломанут cool beer
 
ga2mer Дата: Воскресенье, 26.08.18, 08:01 | Сообщение # 398

Blackbird1912, благодарю, стало понятнее

Кстати, заметил такую особенность, что кодексы ломают по списку не взломанных игр, то есть если смотреть как они ломают, то видно что прошлая игра от издателя уже была взломана сценой: у сеги это была соник мания (CPY) и дальше шла ваха (которая была уже взломана сценой, так что тут я без понятия немного), у скваров перед драгон квестом шла автомата(CPY), так что я предположил что следующий во взломе окажется DR4 от МС/кэпкома, т.к. мхв они сейчас явно не хотят ломать и собственно так оно и оказалось. Возможно, они решили доломать весь V4 и идут по списку, то есть следующими играми возможно будут Football Manager 2018 и/или Dragon Ball FighterZ
 
amigo091 Дата: Воскресенье, 26.08.18, 09:58 | Сообщение # 399

Admin,
Почему убрали список взломанных игр из шапки?
Было удобно.
 
Admin Дата: Воскресенье, 26.08.18, 10:01 | Сообщение # 400

amigo091,

Нет времени на мониторинг и обновление списка. Актуальная версия списка доступна на Википедии.
 
Stormwoken Дата: Воскресенье, 26.08.18, 12:24 | Сообщение # 401

Haoose,

vovan31337 / Starwork - участник ныне покойной группы Trivium, сейчас известный под ником Baldman. Именно Starwork в своё время был лидером хакерской группы Trivium. Тебе ли не знать всю подноготную хакерских группировок.

Haoose,

Пока писал ответ тебе, ты зачем то удалил своё сообщение.
 
deadmau5 Дата: Воскресенье, 26.08.18, 14:09 | Сообщение # 402

Stormwoken, опять же, увиливаем от ответа, а я лишь попросил пруф, что vovan31337 = Baldman biggrin Очень странно, какой-то ноунейм под ником Stormwoken, внезапно прилетает с подобной информацией, которая если и была бы правдой, то на паблик уж точно бы не вылезла biggrin И вообще, тут был один человек с ником oldman, который рассказывал интересные вещи о Денуво, легко можно догадаться, что Baldman - переделка с ника oldman. К тому же, ты уже показал свой уровень ссылкой на PG blush2
 
apan Дата: Воскресенье, 26.08.18, 17:24 | Сообщение # 403

Цитата deadmau5 ()
был один человек с ником oldman

Это и есть стопроцентно лысый.
 
Mr_Serzh_B Дата: Воскресенье, 26.08.18, 17:54 | Сообщение # 404

Чего вы разфлудились-то, какая разница, кто где участвовал и под каким ником?
Взломы возобновились и отлично, да еще и кодексами, всегда 100% работоспособные кряки!
 
Stormwoken Дата: Воскресенье, 26.08.18, 17:59 | Сообщение # 405

Цитата deadmau5 ()
Stormwoken, опять же, увиливаем от ответа, а я лишь попросил пруф, что vovan31337 = Baldman Очень странно, какой-то ноунейм под ником Stormwoken, внезапно прилетает с подобной информацией, которая если и была бы правдой, то на паблик уж точно бы не вылезла И вообще, тут был один человек с ником oldman, который рассказывал интересные вещи о Денуво, легко можно догадаться, что Baldman - переделка с ника oldman. К тому же, ты уже показал свой уровень ссылкой на PG


Нет здесь oldman'ов и никогда не было. В этом ты можешь сам убедиться используя поиск по участникам форума. Не в этой теме не в предыдущей никто с ником oldman не писал "интересные вещи о Денуво".
 
oxyggen Дата: Воскресенье, 26.08.18, 18:13 | Сообщение # 406

Цитата Mr_Serzh_B ()
Взломы возобновились и отлично, да еще и кодексами, всегда 100% работоспособные кряки!

только это не относится к Injustice 2, фризы так и остались, исправить невозможно из за особенностей защиты, комфортно и полноценно можно играть только на лицензии

 
Ripper174 Дата: Воскресенье, 26.08.18, 18:27 | Сообщение # 407

oxyggen, на лицензии аналогичная ситуация(даже если у тебя всё нормально), у некоторых так же фризит игра.
https://www.dsogaming.com/news....stice-2

https://steamcommunity.com/app....5919237

И нет, это не пират создал тему на форуме стима, ибо кряк на Inj2 от Вокси появился лишь в июле, а тема создана была уже в начале июня.
 
oxyggen Дата: Воскресенье, 26.08.18, 18:45 | Сообщение # 408

Ripper174, тогда не знаю что и думать, у меня 7700К в дэфолте, на лицензии все идеально, на пиратке жуткие фризы на некоторых персах (спецприемы)
значит кряк сильно и без того требовательную к процессору игру (защиту) нагружает еще сильнее этот самый процессор
 
Ripper174 Дата: Воскресенье, 26.08.18, 18:48 | Сообщение # 409

oxyggen, читал отзывы и некоторые наоборот пишут что кряк от Вокси/лицензия у них фризит, а Кодекс работает исправно.
Тут видимо как повезет, но в любом случае спасибо малвару от Блауковича good Сначала Теккен, теперь Индж2, они не задумываются, что денува убого работает с файтингами, раз это уже второй случай?
 
ga2mer Дата: Воскресенье, 26.08.18, 18:58 | Сообщение # 410

Цитата Ripper174 ()
Сначала Теккен, теперь Индж2, они не задумываются, что денува убого работает с файтингами, раз это уже второй случай

Скорее с движком, у обоих UE, хоть и достаточно разных версий, так они ещё и проверки лепят куда глаза глядят
 
hom1e Дата: Воскресенье, 26.08.18, 21:44 | Сообщение # 411

oxyggen, ты слишком толсто троллишь.
 
oxyggen Дата: Воскресенье, 26.08.18, 23:48 | Сообщение # 412

Цитата hom1e ()
ты слишком толсто троллишь.

я уже вышел из этого возраста wink
 
Haoose Дата: Понедельник, 27.08.18, 00:19 | Сообщение # 413

Conan.Exiles-CODEX
 
zenox84 Дата: Понедельник, 27.08.18, 00:48 | Сообщение # 414

Цитата Haoose ()
Conan.Exiles-CODEX

Интересно хоть кто-то ждал этого? :)
 
oxyggen Дата: Понедельник, 27.08.18, 00:52 | Сообщение # 415

Цитата zenox84 ()
Интересно хоть кто-то ждал этого? :)

у меня вопрос поинтереснее : они могут поломать то что еще никто не ломал ?
 
Ripper174 Дата: Понедельник, 27.08.18, 00:53 | Сообщение # 416

И еще один релиз, который ломал Вокси, к слову.
Думаю сегодня уже ничего больше не будет, а завтра какой-нибудь dawn of war 3 подгонят good

Добавлено (27.08.18, 00:56)
---------------------------------------------
oxyggen, очевидно, что могут, там же в любом случае с каждым апдейтом прилетает обновленная денува и ломать приходится заново им. Просто почему-то ломают исключительно релизы Вокси,может он им не нравится и они этим показывают к нему презрение? biggrin Они даже свои SP и SoW отложили в сторонку ради перелома его релизов.
 
Mr_Serzh_B Дата: Понедельник, 27.08.18, 01:14 | Сообщение # 417

Все жду Monster Hunter, но до него походу еще долго...
 
JamesTiberium Дата: Понедельник, 27.08.18, 01:18 | Сообщение # 418

Цитата Ripper174 ()
И еще один релиз, который ломал Вокси, к слову.
Думаю сегодня уже ничего больше не будет, а завтра какой-нибудь dawn of war 3 подгонят

Скорее всего сцена просто доводит до всех качественные взломы. Т.е. забьют они на эти игры, будут висеть версии Voksi. А там версий куча, косяки какие-то, т.е. всё-равно где-то какая-то проблема, да найдётся. А ты мы имеем стабильно последние и стабильно рабочие версии. Чем плохо?

Вот CPY раз в неделю-две игры выкатывали, а Кодексы уже каждый день по несколько игр делают, скоро и до новинок дойдут.
 
Ripper174 Дата: Понедельник, 27.08.18, 01:32 | Сообщение # 419

JamesTiberium, не, я не говорю что это плохо, любой апдейт/перелом против малвара - это все равно победа для всех пиратов
Но мне неясна их логика -
1)на эти игры уже есть кряки от P2P, даже если они их не считают - у сцены полно собственных устаревших кряков, которые кроме них уж точно никто не обновит(а к ним еще и обнов не будет больше),те же DEMD(с нюкнутыми кидроу)/Dishonored 2 и т.д.
2)Почти всё из взломанного ими в последние дни - варх2/конан/индж2 все равно еще обновится не по разу,зачем они сами себе работу добавляют acute

Для меня выглядит пока что так, будто сцене не понравилось, что Вокси первым 4.9 натянул и они решили затереть все его кряки собственными
Ну и не стоит забывать его тёрки с STP, которые вполне возможно что сейчас к кодексам относятся, я не думаю что ему оказывают почести этими релизами
 
ВАФЛИ Дата: Понедельник, 27.08.18, 01:38 | Сообщение # 420

заметил что кодексы ломают только то что было уже взломано cool
 
Форумы » Глобальное отлучение » CrackWatch » Denuvo Anti-Tamper v2 (Защита Denuvo и всё что с ней связано)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна