ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Red Dead Redemption 2
Red Dead Redemption 2
makc56 Дата: Среда, 19.10.16, 09:52 | Сообщение # 1




Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Rockstar Studios
Издатель: Rockstar Games
Платформы: PS4, Xbox One, PC
Дата выхода: 26.10.2018 (консоли), 05.11.2019 (PC)
Официальный сайт



Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозная история о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Невероятно просторный и тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима.





 
Mysteri0 Дата: Вторник, 15.01.19, 13:59 | Сообщение # 1086

Немного разборок

Тем, кто проходил Red Dead Redemption 2 не будет в новинку услышать о детективном агентстве Пинкертона, которая прослеживается по ходу сюжетной арки игры.

Реальная же компания «Pinkerton Consulting & Investigations», присутствующая на рынке уже свыше 165 лет, работает, как неожиданно, в сфере охраны и задержания особо опасных преступников по всей стране.

Так вот, ребята утверждают, что её товарные знаки использовались разработчиками без разрешения, а также то, что агентство представлено не в лучшем свете, как некий главгад, узурпирующий и пытающийся осадить главных героев.

Пинкертон хочет добиваться единовременной суммы в качестве урегулирования вопроса, в обход судебного дела о нарушения товарного знака.

Take-Two и Rockstar, в свою очередь, хотят воевать в судебном порядке. Издатель подтверждает ссылки на реальное детективное агентство, но с поправкой на "хорошо установленными принципами" Первой поправки, которые защищают выразительную работу.

Если коротко, то они ссылаются, что ответчики не могут использовать текущий закон и не позволять создателям включать исторические отсылки на работников реально существующего агентства Пинкертон в показе американского Запада. Данный референс служит одним из множества способов, которым Rockstar точно передает американский пейзаж тех времен.

Пинкертон не угомонились и требуют роялти с каждой проданной копии игры, на что боссы издательства ехидно посмеялись в своих кабинетах.

Аналитический отдел должен разобраться в данном конфликте.
 
Baltazar88 Дата: Вторник, 15.01.19, 22:06 | Сообщение # 1087

скандалы интриги расследования это ладно.
когда она на пк выйдет вот вопрос века.
 
roadrunner Дата: Четверг, 17.01.19, 05:01 | Сообщение # 1088

Baltazar88, Когда посчитают,что пора еще раз продать игру на РС biggrin
Может вместе с первой частью или ремастером на движке второй,а может будут держать консольную интригу wink
 
XSHKIPERX Дата: Суббота, 19.01.19, 21:48 | Сообщение # 1089

Прошел. Это 20/10. ) Игра года на несколько лет. (шутка минутка). biggrin
Продолжу гонять по миру, выполняя побочки и испытания. Днем примерный фермер, ночью бандит с большой дороги. )
В наушниках кстати классо играть, прям звуков больше слышно чем с телека. Мошки там всякие летаю, музычка фоном более лучше слышна.

 
nexthell Дата: Воскресенье, 20.01.19, 16:30 | Сообщение # 1090

Цитата XSHKIPERX ()
Прошел. Это 20/10. )

ещё не прошёл,но уже 10/20 ))
Реально поражает детальнейшая проработка мира и окружения,персонажей,всего-всего,особенно нравятся случайные события. Сюжет пройден процентов на 30,очень не хочу к нему пока возвращаться.
Да,геймплей неторопливый где-то,неповоротливый,но игра и не про это. Хочется реально не спеша каждый закоулок исследовать. Графика даже на обычной ps4 просто поражает,особенно ночные леса - это нечто,ну и закаты,рассветы само собой.
Короче,однозначно стоит затраченного времени.
 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 20.01.19, 17:36 | Сообщение # 1091

Цитата nexthell ()
ещё не прошёл,но уже 10/20 ))

и.е. 5/10, что поделать
 
Mysteri0 Дата: Воскресенье, 20.01.19, 21:15 | Сообщение # 1092

Оказывается, в мире Red Dead Redemption 2 может пойти град, но это настолько редкое явление, что большинство о нём не знают)




В файлах Red Dead Redemption 2, отвечающих за взрывы, к примеру взрыв динамита, взрыв торпеды, разрывные пули и т.п. найдены файлы для взрыва фосфорных пуль.

В RDR 2 на данный момент фосфорные пули отсутствуют. Выходит, что фосфорные пули были либо вырезаны из финальной версии игры, либо их планируют выпустить в будущих обновлениях.

Если вы помните, фосфорные пули были в DLC про зомби для первой Red Dead Redemption (дополнение называлось "Undead Nightmare"). Выстрелив в зомби фосфорной пулей, зомби начинал гореть зеленым пламенем.

Вероятно, что для RDR2, так же, как и для RDR1 Rockstar собираются выпустить DLC про зомби.
 
XSHKIPERX Дата: Понедельник, 21.01.19, 21:14 | Сообщение # 1093

А теперь, что в игре мне не понравилось. )
1. Нельзя мухлевать в покер, как было в 1 части.
2. До тебя никто не докапывается, все такие добрые были на диком западе.) Помню в первой части посреди города меня оскорбил чел и мы с ним стрелялись. Тут это можно было ещё круче сделать, но нет. И если в меня стреляет нпс, а я стреляющий в ответ, то виноват почему то опять же я.
 
palazhenec Дата: Среда, 30.01.19, 11:48 | Сообщение # 1094

Вопрос по случайным событиям, попался мужик на лошади еле живой и попросил довезти его до города(сэн Дэни) но по пути я отвлекся чтоб обшарить дом, выхожу а он лежит на земле и умер, встречу ли я опять его или я типа провалил это событие ? И ещё по лагерям бандитов, если при зачистке меня убили и лагеря этого в этом месте больше нет, то я его зачищу в другом рандомном месте или тоже провалил типа мини квест? По игре порой столько вопросов и ничего не объясняется
 
Tolstiy73 Дата: Среда, 30.01.19, 12:04 | Сообщение # 1095

Цитата palazhenec ()
выхожу а он лежит на земле и умер

Цитата palazhenec ()
встречу ли я опять его

biggrin good
 
Deathstroke Дата: Среда, 30.01.19, 12:34 | Сообщение # 1096

Цитата palazhenec ()
Вопрос по случайным событиям, попался мужик на лошади еле живой и попросил довезти его до города(сэн Дэни) но по пути я отвлекся чтоб обшарить дом, выхожу а он лежит на земле и умер, встречу ли я опять его или я типа провалил это событие ? И ещё по лагерям бандитов, если при зачистке меня убили и лагеря этого в этом месте больше нет, то я его зачищу в другом рандомном месте или тоже провалил типа мини квест? По игре порой столько вопросов и ничего не объясняется

да встретишь, только другого, это рандом, я встречал раз 5 уже
 
palazhenec Дата: Среда, 30.01.19, 13:37 | Сообщение # 1097

Цитата Deathstroke ()
да встретишь, только другого, это рандом, я встречал раз 5 уже

Просто это был тот тип которому руку ампутируют, не хотелось бы эту сцену пропустить(
 
DemonXI Дата: Среда, 30.01.19, 14:07 | Сообщение # 1098

palazhenec, я пропустил и больше не видел что бы ампутировали, только в роликах на ютубе это увидел.
 
Deathstroke Дата: Среда, 30.01.19, 14:10 | Сообщение # 1099

Цитата palazhenec ()
Просто это был тот тип которому руку ампутируют, не хотелось бы эту сцену пропустить

а ну тогда всё biggrin
 
palazhenec Дата: Среда, 30.01.19, 15:31 | Сообщение # 1100

Цитата Deathstroke ()
а ну тогда всё

Из за таких моментов просто желание дальше играть отпадает (просто тупо, другие случайные встречи могут по несколько раз запуститься, вычитал на англоязычном форуме много кто именно с этим ивентом закосячил квест, и он почему-то не повторяется, ситуаций много, кто-то просто не успел к нему подойти и он умер, на кого-то по пути кто то напал, и этот чувак умер, из-за простой случайности не как не переиграть квест(
 
Mysteri0 Дата: Вторник, 12.02.19, 19:45 | Сообщение # 1101

Обновление беты Red Dead Online: 26 февраля в игре появятся новые возможности

26 февраля выйдет следующее обновление для бета-версии Red Dead Online, которое внесет ряд исправлений и улучшений в открытый мир. Изменения затронут систему закона и розыска, баланс оружия, отображение меток игроков на мини-карте и другие аспекты игры. Подробнее о нововведениях можно прочитать ниже. Следите за новостями: на следующей неделе мы расскажем о других материалах, которые войдут в это обновление.

Дурная слава и видимость игроков
Мы учли ваши отзывы на тему того, как можно противодействовать определенным типам деструктивного поведения, и внесли изменения в систему отображения меток игроков на карте.

Во-первых, мы снизили видимость меток на больших расстояниях. Теперь ваша позиция будет отображаться у других игроков, только если вы находитесь вблизи от них (в пределах 150 метров); если встать чуть дальше, ваша метка будет видима, только когда вы стреляете из оружия. То есть игроки, находящиеся в других городах или областях, теперь будут для вас невидимы. Все это сделано для того, чтобы агрессор не мог целенаправленно преследовать другого игрока по всей карте.

Кроме того, мы ввели в игру систему дурной славы, которая указывает на излишне агрессивных игроков. С ростом этого показателя ваша позиция на карте (а также позиции других членов вашего отряда) будет становиться видимой на больших расстояниях, и цвет метки будет постепенно меняться с синего на темно-красный. Показатель дурной славы растет, когда вы совершаете плохие поступки, например убиваете игроков или их лошадей не в ходе противоборства, события или состязания. Чем короче временной промежуток между такими поступками, тем быстрее будет расти показатель. Если вы начнете вести себя достойно, со временем дурная слава развеется.

В дополнение к дурной славе мы также вводим такие функции, как перемирие со всеми членами отряда и вражда. После первой же гибели вы сможете объявить перемирие со всеми членами отряда, в который входит убивший вас игрок. Если же вы захотите бросить вызов агрессору, можно будет начать вражду: это ограниченная по времени мини-перестрелка в свободном режиме, в ходе которой игроки зарабатывают очки за каждое убийство соперника.

Изменения в системе закона и розыска
В придачу к этому, игроков, за которых назначена большая награда, теперь смогут атаковать специальные неигровые персонажи – охотники за головами.

За разные преступления полагаются разные штрафы (как денежные, так и репутационные). Например, если убить игрока, за вас назначат большую награду. Если вы проявите насилие по отношению к жителю города или животному (и об этом преступлении станет известно), будет назначена награда поменьше. А незначительные преступления, такие как мародерство, только понижают ваш показатель чести.

Если размер назначенной за вас награды превысит некоторый предел, за вами начнут гоняться охотники и вы получите соответствующее уведомление. Чем выше награда, тем больше охотников будет преследовать вас и ваш отряд.

Ежедневные испытания
В Red Dead Online также появятся ежедневные испытания, связанные с тем или иным аспектом жизни на фронтире. За их прохождение вы будете получать золотые самородки и опыт. Испытания будут самые разные – от сбора трав и продажи предметов скупщику, до охоты на животных, зачистки логова или даже вражды с другим игроком, – и мы будем постепенно развивать и дополнять их: со временем станут доступны испытания на специализацию, бонусы за серии и многое другое.

Другие исправления и не только
Ваши замечания и предложения очень нам помогли, так что, пожалуйста, продолжайте в том же духе. В дополнение к озвученным выше нововведениям мы планируем внести в игру ряд изменений и исправлений, основываясь на отзывах фанатского сообщества. Мы скорректировали характеристики некоторых видов оружия: в частности, точность стрельбы винтовки «Варминт» теперь ближе к точности остальных винтовок и карабинов. Размещенный на лошади груз, такой как звериные туши и шкуры, теперь не будет так быстро пропадать в случае вашей гибели. Радиус действия голосового чата уменьшен, с тем чтобы общаться можно было только на близком расстоянии.

Подробнее о материалах, которые войдут в намеченное на 26 февраля обновление, мы расскажем на следующей неделе. В будущем Red Dead Online ждет еще много всего интересного, и мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами своими дальнейшими планами.

А между тем у вас есть возможность заработать дополнительный опыт, чтобы повысить свой уровень в преддверии 26 февраля. Играть в отряде всегда выгоднее, чем одному: в числе прочего вы будете получать больше опыта за задания и события свободного режима. На этой неделе дополнительный опыт за отряд будет удваиваться, а на следующей вам будет начисляться на 20% больше опыта за все занятия в бета-версии Red Dead Online.
 
Mysteri0 Дата: Вторник, 26.02.19, 18:56 | Сообщение # 1102

 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 17.03.19, 16:24 | Сообщение # 1103

Пишут,что с патчем 1.06 графику даунгрейднули,хз правда или нет.


 
DemonXI Дата: Воскресенье, 17.03.19, 18:08 | Сообщение # 1104

LarsUp71, Думаю DF выпустят видео) Самому интересно зачем, ладно чисто в мультиплеере, но сингл то зачем(
 
Syslik430 Дата: Воскресенье, 17.03.19, 18:21 | Сообщение # 1105

Может случайно патчем сломали
 
ENEY Дата: Воскресенье, 17.03.19, 18:41 | Сообщение # 1106

Syslik430, 100% так и есть, мне даже лень тестить, игра вышла давно, смысла что-то отключать ноль.
 
Syslik430 Дата: Воскресенье, 17.03.19, 18:43 | Сообщение # 1107

Просто в ГТА было уже что-то подобное
 
GabrielSai Дата: Воскресенье, 17.03.19, 20:08 | Сообщение # 1108

Пора на ПК выпускать, а не даунгрейдить rofl
 
Asasin2343 Дата: Воскресенье, 17.03.19, 20:32 | Сообщение # 1109

а где именно она хуже стала? с салуне разницы вообще не вижу...
 
quewe Дата: Воскресенье, 17.03.19, 20:34 | Сообщение # 1110

Цитата Asasin2343 ()
а где именно она хуже стала? с салуне разницы вообще не вижу...

SSAO удалили (затенения), картинка сильно испортилась, сразу же в глаза бросается)
 
GriPhone Дата: Понедельник, 18.03.19, 14:03 | Сообщение # 1111

Цитата GabrielSai ()
Пора на ПК выпускать, а не даунгрейдить

Смешно
 
droun Дата: Понедельник, 18.03.19, 14:14 | Сообщение # 1112

Цитата GriPhone ()
Смешно

Смех-смехом, но этой игре действительно самое место на ПК. Сколько не пытаюсь, но вот стрелять нормально с геймпада не привыкну, не говоря уже о простом удобстве. На ПК же игра будет смотреться отлично, не говоря уже о модах, что явно могут пойти игре на пользу.
 
cRAZYeND Дата: Понедельник, 18.03.19, 16:15 | Сообщение # 1113

droun,
Да проблема там не в управлении. У игры же реиграбельность должна быть, правильно? Так вот они выпускают RDO, который пробил днище во всех смыслах, что теоретически не похоже на R*. Лесли не лгал короче и ни разу не вбросы были. Ставлю на то, что после этой игры вы можете забыть о такой крутой компании Rockstar Games и можете принимать еще одну овердонатную компанию разработчиков с именем 1 в 1 что было ранее.

А пахло мертвым RDO еще со времен GTAO если что.
 
droun Дата: Понедельник, 18.03.19, 17:00 | Сообщение # 1114

Цитата cRAZYeND ()
Да проблема там не в управлении. У игры же реиграбельность должна быть, правильно? Так вот они выпускают RDO, который пробил днище во всех смыслах, что теоретически не похоже на R*. Лесли не лгал короче и ни разу не вбросы были. Ставлю на то, что после этой игры вы можете забыть о такой крутой компании Rockstar Games и можете принимать еще одну овердонатную компанию разработчиков с именем 1 в 1 что было ранее.

А пахло мертвым RDO еще со времен GTAO если что.

Вообще до онлайна нет дела. Я всё равно в него не играю. Единственная онлайн игра которую я себя позволяю - это серия Battlefield.
В любом случае, речь не про онлайн часть. Просто хочется играть в эту игру на нормальном управлении, целиться во врагов мышкой, попробовать моды что выйдут на нее и прочее. Для GTA 5 есть несколько неплохих модов про апокалипсис, на геймплей RDR 2 такие моды отлично лягут.
А вообще, жаль что Rokstar не выпустила редактор карт на подобии Far Cry 5.

Цитата cRAZYeND ()
Ты осознаешь что такое GTAO? Играл хотя бы раз?)

На PS3 гонял. С тех пор что-то поменялось? biggrin
 
cRAZYeND Дата: Понедельник, 18.03.19, 17:41 | Сообщение # 1115

droun,
Ты осознаешь что такое GTAO? Играл хотя бы раз?)
 
LarsUp71 Дата: Понедельник, 18.03.19, 18:03 | Сообщение # 1116

Они типа оправдывают все это,ну мол это же бета тест,эксперементы,интересно к релизу RDO,будет такая же ситуация?
 
DemonXI Дата: Понедельник, 18.03.19, 18:45 | Сообщение # 1117

Я человек который за всю жизнь не смог понять дикого удовольствия от мультиплееров в любых играх, и ГТА5 вместе с РДР2 для меня сугубо сюжетно-сингловая игра, и если разрабы будут плакаться что мол это дорого и трудно, ну так работайте не в ширину, а в прогресс, графика уже отличная, сократить развитие графона в два раза, придумывать технологии упрощающие и удешевляющие производство и увеличить срок производства игры, как тот славянин что сейчас пилит софт для того что бы в помещениях в играх всё было живо, генератор срача в хате biggrin Он как раз и в ноти дог работал и у юбиков кажется, такие проекты нужны, если взять окупаемость процентно то количество отличных игр с душой и маленьким бюджетом и большим временем разработки намного больше, чем многомиллионные игры клипающиеся за пол года от ААА компаний, лучше с 10лямов получить 30ть, чем со 150ти лямов забрать 200, в первом случая окупаемость 1 игры создаёт 3и такие же, а во втором 3и игры создают 1ну)
Короче если начнут банкротиться компании это их вина, выход есть, а ничего не делать и рубить бабос лопатой это из другой оперы, это не то что я называю видеоигрой.
 
LarsUp71 Дата: Понедельник, 18.03.19, 19:21 | Сообщение # 1118

Я сам в игру не играл и пj графике мне судить что-то тяжело,но вот наткнулся на скрин с игры,в игре правда такая графика,какое то все мыльное ,разрешение будто 900p
 
DemonXI Дата: Понедельник, 18.03.19, 20:02 | Сообщение # 1119

LarsUp71, Ну во первых это скрин с прошки с типо в 4К, игра на прошке работает в 1080р тут очень сильный чекербординг, а так игра использует точечные тени (как и в гта4 на пс3/360) и много ТАА.
Вначале кажется что мыло, но игра очень красивая, и это мыло даёт мягкость, но это всё оправдания, игра выглядит супер, но может выглядеть намного лучше, но есть одно НО, если на ПК будет без ТАА и норм тени, gtx1080 в 1080р чудом будет держать 30фпс, когда играешь в рдр2 я про себя удивлялся, что нереальный ПК надо что бы эта картинка была без хитростей показана.
В итоге лучше купить пс4 обычную + рдр2, пройти и продать ибо игре уже пол года и ждать на ПК можно как и первую)
Просто есть и чудом завезут динамическое разрешение, ТАА и упрощённые тени, это всё на ПК будет работать криво, яркий пример Вульф2, а если не завезут на 1060 графон будет хуже чем на обычной пс4 только в нативных не реконструированных 1080р)
 
cRAZYeND Дата: Понедельник, 18.03.19, 20:59 | Сообщение # 1120

Цитата droun ()
На PS3 гонял.

Эммм... Да как бы. biggrin
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Red Dead Redemption 2
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6440 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна