ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Star Wars Outlaws будет миссия, доступная только в сезонно...

Градостроительный сурвайвал-RPG Bellwright выйдет в ранний д...

Разработчики «Смуты» анонсировали хотфикс и большой патч

СМИ: Kingdom Come: Deliverance 2 анонсируют трейлером с живы...

Новый градостроительный симулятор объединяет Civilization и ...

В Steam началась распродажа серии Fallout — скидки до 80%

Портал IGN назвал даты проведения фестиваля игр — аналога E3

В Steam пройдет большая распродажа шутеров от первого лица

В Star Wars Outlaws не будет вышек для разблокировки участко...

Для Fallout 4 выйдет большой патч: на консолях появится подд...

Началась бесплатная раздача Ghostrunner — игру можно получит...

Вышел трейлер дополнения Thrones of Decay для Total War: War...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...

Реклама 11 приложений и сервисов заблокируют установку Windo...

В Seagate придумали, как нарастить ёмкость HDD до 120 Тбайт ...

Intel выпустила XeSS 1.3 — в ней пересмотрены уровни масштаб...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...

Вышел финальный трейлер фильма "Майор Гром: Игра"

Скоро в IMAX: трейлер фильма «Планета обезьян: Новое царство...

Вышел дебютный трейлер «Ждуна в кино» — комедии о герое изве...

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » PlayStation 4 (Беседка) (Все о PS4)
PlayStation 4 (Беседка)
DemonXI Дата: Понедельник, 12.02.18, 17:47 | Сообщение # 1

Playstation 4 (Pro and Slim)



Тема для обсуждения игр, ПО и самой консоли.
 
samzukwu Дата: Четверг, 05.11.20, 03:39 | Сообщение # 2066

Цитата unknown2304 ()
ты бы скрины хоть приложил, все прекрасно работает в новом магазине

да это убожество а не новый магаз честно


и мобильного приложения нет у нас. ибо используемс регион финляндии.
 
unknown2304 Дата: Четверг, 05.11.20, 05:43 | Сообщение # 2067

Цитата samzukwu ()
и мобильного приложения нет у нас. ибо используемс регион финляндии.

тогда возьми apk если андроид, там действительно отличное приложение

его кстати обновляют все еще https://twitter.com/gematsucom/status/1324163717454548992
 
amigo091 Дата: Суббота, 21.11.20, 23:45 | Сообщение # 2068

[spoiler=Полная хроника 8-й войны консолей [PS4 против Xbox One]][youtube]cFcWL4W34QY[/youtube][/spoiler]
 
unknown2304 Дата: Среда, 09.12.20, 17:46 | Сообщение # 2069

Цитата stormx10 ()
Gran Turismo 7 отменена на PlayStation 4

и кто ее анонсил на пс4 чтоб ее отменять? поехавшие хейтеры совсем бошкой тронулись
 
stormx10 Дата: Среда, 09.12.20, 17:50 | Сообщение # 2070

https://www.youtube.com/watch?v=_X4FCyI1SlM
GT5 + GT6 only PS3 generation of video games

всегда 2 игры выпускали в 1 поколение.
Так делали и Microsoft с FH. И Sony c GT

Нахрен мне PS5 если эта GT7 выглядит как пастген ?
Куда вливаеться патенцевал этих 8 ядер 16 потоков , 16Gb GDDR6. куча терафлопсов и.т.д

Как это пиксельное убожество можно можно назвать NextGen ?

Всегда покупал новую Playstation после выхода Gran Turismo.
Но теперь я изменю свое отношение к этой лживой компании.
 
unknown2304 Дата: Среда, 09.12.20, 18:01 | Сообщение # 2071

зашибись аргументы rofl
просто нет слов

и исправь уже чертову пикчу на весь экран
 
cRAZYeND Дата: Среда, 09.12.20, 18:28 | Сообщение # 2072

stormx10,
Да забей на этот мусор. Есть куча симов, которые на голову выше, чем это недоразумение. Конечно обидно, что PS4 - оказалась консолью (если ее можно так назвать), на которую нет игарей и ты имеешь полное право высказывать свое личное мнение на этот счет.

Только смысл, если и так ясно, что начиная с мыловарни v4 - это бесполезный кусок пластика. Аналогичная история будет и с PS5.
 
ENEY Дата: Среда, 09.12.20, 21:40 | Сообщение # 2073

cRAZYeND,
Цитата
Аналогичная история будет и с PS5.

Я надеюсь ты не купишь пс5 biggrin
 
DemonXI Дата: Суббота, 12.12.20, 18:22 | Сообщение # 2074

Цитата ENEY ()
Я надеюсь ты не купишь пс5

Купит конечно же biggrin
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 13.12.20, 12:56 | Сообщение # 2075

Цитата ENEY ()
Я надеюсь ты не купишь пс5

[off]Когда будет на ней во что играть... да и в хомячиную версию за фулл прайс... Вот Pro выйдет, а потом посмотрим. rolleyes [/off]
 
daniloid Дата: Воскресенье, 17.01.21, 15:15 | Сообщение # 2076

консоль с какой прошивкой имеет смысл искать для взлома? (есть 7.02 взлом с теорией в ближайшие дни 7.55. мифический 8.00 где одни догадки).
если брать ту же 7.55, то можно ли накатить веб версию будет или она скорее для старых 5.05/6.72 с возможностью запуска новых игр?
везде просто продают с последней 8.03
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 17.01.21, 17:55 | Сообщение # 2077

daniloid, Ну смотря для чего тебе, если готов переплатить за взлом, а это в районе 6-10к руб за слимку/прошку, то я бы рассмотрел лучше вариант с пэшками, а если чисто схалявить и максимально сэкономить, то совет даю, тупо купи на 8.00/8.03 и пусть лежит в таком состоянии, как взломают прошьёшь, пройдёшь что надо и продашь намного дороже)
Просто видишь тот чуви взламывает консоль, отправляет способ Сони, они это фиксят, ему денюжку кидают и после получения он в сеть сливает взлом)
 
nfs_me Дата: Воскресенье, 17.01.21, 18:51 | Сообщение # 2078

Цитата cRAZYeND ()
Есть куча симов, которые на голову выше, чем это недоразумение. Конечно обидно, что PS4 - оказалась консолью (если ее можно так назвать), на которую нет игарей и ты имеешь полное право высказывать свое личное мнение на этот счет.

Только смысл, если и так ясно, что начиная с мыловарни v4 - это бесполезный кусок пластика. Аналогичная история будет и с PS5.

Это троллинг - или реально взвешенное, обдуманное мнение? Я в последнее время все реже могу отличить одно от другого на форумах.
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 17.01.21, 20:06 | Сообщение # 2079

nfs_me, Да это его мнение, он его транслирует с релиза пс5, хотя ещё раньше.

У меня логика такая, когда за цену пс5де за 38к руб (как дефицит спадёт) можно будет взять новый ПК мощнее, то я немного сменю мнение, но сейчас имею стационарник как у меня, очень сомнительно выглядит "дешёвый" апдэйт, ибо и 6/12 в какой то момент заткнётся и ОЗУ может упрёться, видюху это полюбому менять, но если упрёмся в Pci4.0 то и мать менять, да и нвме быстрый надо будет, короче пока тупо без конкуренции, если конечно нету дикого желания получить везде 60фпс на ультрах в 1440р и выше.
Короче как тут уже говорили, ПК в основной своей массе это теперь спорт, не важно сколько потратишь, главное получить как можно лучше результат)
 
droun Дата: Понедельник, 18.01.21, 08:23 | Сообщение # 2080

DemonXI, заменить рыксу 580 на какой-нибудь 3060 и можно еще пару лет посидеть.
 
DemonXI Дата: Понедельник, 18.01.21, 12:03 | Сообщение # 2081

droun, официальные рекомендованные цены которые хз когда мы увидим, пс5де 38к руб, а ртх3060 12гб от 33к руб, выгоднее взять пс5де и ждать ртх3050ти, а лучше 4050ти biggrin
 
droun Дата: Понедельник, 18.01.21, 14:32 | Сообщение # 2082

DemonXI, на играх разоришься. На ПК дешевле покупать. То что не хочешь покупать можно спиратить или сделать активашку. Скидки гораздо большие (понятно почему). Различные моды или прочие ухищрения, что могут сделать игру более удобной или исправить косяк разработчиков. Да и мне просто банально удобнее играть на ПК.
 
kr3eslodav Дата: Вторник, 19.01.21, 17:48 | Сообщение # 2083

Цитата droun ()
Да и мне просто банально удобнее играть на ПК

ну это лично тебе
Цитата droun ()
сделать активашку

так же можно сделать и на ps
Цитата droun ()
Скидки гораздо большие

в сторе тоже большие скидки
 
DemonXI Дата: Вторник, 19.01.21, 23:37 | Сообщение # 2084

Цитата droun ()
на играх разоришься.

Я юзаю пэшки, если учитывать на релизе, то дешевле чем на ПК, а если потом на вторичном рынке их брать, то через пол года там вообще копейки.
Цитата droun ()
На ПК дешевле покупать.

А вот тут ситуация участилась, что разница в цене сокращается.
Цитата droun ()
То что не хочешь покупать можно спиратить или сделать активашку.

Обратная сторона медали, многие игры с онлайн привязкой, которые не спиратить, через время в Пэшках стоят копейки и спокойно можно пройти и потом продать дальше, и вообще так каждую игру можно покупать, проходить и продавать, от силы теряя 50 руб, а иногда и вообще ничего не теряя и даже в плюсе быть)
Цитата droun ()
Скидки гораздо большие (понятно почему).

Самый спорный пункт, если брать только вариант с лицками, то многие игры получают хорошие скидки на ПК после взломов, а так есть много примеров когда скидки на плойку лучше чем на ПК, из последнего Брикпоинт, Дэс Стрэндинг, РДР2, ХЗД.
Цитата droun ()
Различные моды или прочие ухищрения, что могут сделать игру более удобной или исправить косяк разработчиков.

Мне все эти моды и прочее ваще не нужно, 30фпс дали, значит 30фпс, плюс я уже много раз за это говорил, а так какие косяки? Чаще всего самый огромный косяк в игре это её оптимизация на ПК.
Цитата droun ()
Да и мне просто банально удобнее играть на ПК.

А мне всё ровно где играть, главное что бы дешевле и комфортнее, увы консоли в этом плане сдавать начинают только в последний год-два жизни)

И в копилку консолей это иногда раньше релиз игр, плюс Экзы)
 
droun Дата: Среда, 20.01.21, 04:56 | Сообщение # 2085

kr3eslodav, DemonXI, на ПК всё равно будет дешевле. Что активашка (300 рублей в день выхода и меньше с каждой неделей), что скидки (хотя и есть исключения), что сама игра в день выхода.

Цитата DemonXI ()
Мне все эти моды и прочее ваще не нужно, 30фпс дали, значит 30фпс, плюс я уже много раз за это говорил, а так какие косяки? Чаще всего самый огромный косяк в игре это её оптимизация на ПК.

Бывают не только косяки, но и неудобные моменты в самом геймплее. И пока разработчики это исправить или сделают по другому (если вообще исправят), на ПК всё это можно сделать самим.
 
unknown2304 Дата: Среда, 20.01.21, 06:51 | Сообщение # 2086

нафига вы о консолях что-то рассуждаете с пк боярами, которые только и делают, что флексят на нищету

на плойке дешевле чем на пк - факт
на нелегальной аргентине ящика дешевле чем на пк - факт

остальное уже даже не смешно

p.s. основной проблемой пк бояр всегда было то, что они кроме цен в магазинах больше ничего не видят, => они не в курсе как народ экономит на консолях
 
droun Дата: Среда, 20.01.21, 09:55 | Сообщение # 2087

unknown2304, окей, расскажи мне если не сложно, способы покупать игры (желательно реально ими владеть, а не аренда) за дешево. Я не против брать на плойку игры если есть способ покупать их дешевле чем на ПК.
 
droun Дата: Среда, 20.01.21, 10:15 | Сообщение # 2088

[off] Haoose, про PS4 я более менее знаю. Но сама тема с временными аккаунтами мне не нравиться. А оффлайн аккаунты стоят столько же, сколько новая игра на ПК.
Так что, на плойке легче покупать игры по скидкам, что цифровые, что в дисках. Ну и обмен между людьми.
На боксе я вообще ничего не покупал и взял его чисто из-за акций за 10к. Активировал геймпас, накачал разные игрушки и вырубил инет. Прохожу под настроение Gears of War начиная с первой, да включаю когда собирается компания MK или гонку какую.
Сычь вовсе прошитый. И покупался он как раз таки из-за почти идеального взлома на сегодняшний день. Ну и как портативка себя оправдала. Нравиться больше всех консолей и играю на ней чаще всего. Был бы удобный и дешевый способ взлома Лайта, взял бы еще и его.
Три консоли, не так то и много. Учитывая что покупаются игры в основном только на ПК и изредка на плойку.
P.S.
Соврал насчет бокса. На нее я еще в день покупки взял RDR2 за полную стоимость. Собственно, она была одной из причин покупки консоли, как и геймпад. И наиграл я тогда чуть больше 10 часов и остался ждать ПК-версию. Офигенно потраченные 4к[/off]
 
DemonXI Дата: Среда, 20.01.21, 12:14 | Сообщение # 2089

droun, аналог офлайн активаций на пс4, это п1, то есть, скачал, отключил интернет на консоле и играй сколько хочешь, есть даже способ залочить ответ серверов от сони в роутере, и п1 будет работать с интернетом.
Цены 50-100 руб за игру через пол года после её выхода, на аккаунте может быть несколько игр, если брали бандлом.
В день релиза игры в зависимости от цены п1 стоит от 250руб до 550руб.
Но п1 почти никому не надо, там отдельные сайты есть кто этим занимается)
А скидки мониторить просто надо, для этого много сайтов есть.
Если не страшно бана, который довольно таки редкий, то можно Брут акки брать, там вообще за 500-1000 руб 100 игр и больше, активируешь, выключаешь инет, потом через сайт деактивируешь и всё)
Вообще за это всё долго рассказывать, просто для начала надо подсчитать выгодность сборки ПК и потом его модернизации, на цену консоли и потом только выбирать что выгодней.
У меня лично в республике БУ рынок дохлый полностью, по этому система купил-продал не работает, долго будешь продавать и за копейки в итоге отдашь, особенно если ты работаешь с плотным графиком, то тем более этот геморрой не сдался)
 
droun Дата: Среда, 20.01.21, 12:37 | Сообщение # 2090

DemonXI, 100 рублей за акк? Я лично находил только офлайн аккаунты за почти 2к. Всё что дешевле 500 рублей, это недельные аккаунты. Вот фишку с роутером не знал. А есть ли что-то для блокирование проверок консоли? То есть, когда аккаунт делаешь основным на консоли и можешь без инета запускать игры с плюса. Там ведь через полгода нужно заново зайти в инет. Есть способ обойти это ограничение?

Цитата DemonXI ()
Вообще за это всё долго рассказывать

Как будет время, расскажи в подробностях biggrin

У меня самого маленький город и не всегда удается найти людей для обмена. Так что я больше коплю диски для хорошей продажи вместе с консолью, чем для обмена. Не всегда ПК собирается с нуля. Чаще всего есть готовая база, на вроде жесткого диска, монитора и прочей периферии. А у меня и вовсе поменять видеокарту, да со временем взять какой-нибудь NVME накопитель для некстген игр.
 
amigo091 Дата: Среда, 20.01.21, 12:46 | Сообщение # 2091

droun, Да, DemonXI, правильно расписал всё, поверь.
Если бы не пэшки, я бы не брал пс4 в прошлом году и всё ещё ждал бы взлома :biggrin:, а так поиграл то что было интересно и продал.

Единственная проблема для меня это то, что я не живу в РФ и приходиться возиться с оплатой, вебмани принимают 10/1000 человек, всем Сбера/Киви подавай и поиграть нормально выходит только ночью.
 
ToshkAnchiK Дата: Среда, 20.01.21, 14:07 | Сообщение # 2092

DemonXI, а где берешь П'эшки? Можно в ЛС.
 
Falkir Дата: Среда, 20.01.21, 14:10 | Сообщение # 2093

А можно же в принципе не париться с покупкой продажей каких-то дисков, аккаунтов. Просто качать с торрента и играть сколько влезет)) Сейчас задержка те же пол года, а скоро взломанные прошивки догонят актуальные и можно будет играть в момент выхода игры. Представьте, денува, на ПК активашки все берут, а торренты на пс4 раздаются во всю. Так было в конце пс3.
 
ToshkAnchiK Дата: Среда, 20.01.21, 14:11 | Сообщение # 2094

droun, я покупаю игры пополам с кентом - моя учетка активирована на его консоли, его на моей. Все работает с подключенным интернетом на обоих консолях, в том числе ПС+.
 
droun Дата: Среда, 20.01.21, 14:14 | Сообщение # 2095

Цитата amigo091 ()
поиграть нормально выходит только ночью.

Из-за чего такое? Разве доступ к аккаунты не дается только определенному количеству людей? Там тебя могут выбить из игровой сессий если кто-то решить зайти в аккаунт?

ToshkAnchiK, третий нужен? biggrin

Falkir, у меня прошивка уже новая cray
Да и по играм, если посмотреть, остался только Цусима. Всё остальное уже сыграно (те что интересны) или имеется.
 
amigo091 Дата: Среда, 20.01.21, 14:47 | Сообщение # 2096

Цитата droun ()
Из-за чего такое? Разве доступ к аккаунты не дается только определенному количеству людей? Там тебя могут выбить из игровой сессий если кто-то решить зайти в аккаунт?

да нет, просто телик занят biggrin
 
droun Дата: Среда, 20.01.21, 15:07 | Сообщение # 2097

[off]
Цитата amigo091 ()
да нет, просто телик занят

Лол! Примерно такая же проблема. От того и играю чаще всего подключив к монитору.[/off]

Игры что раздаются в PS Plus, даются автоматов или нужно самому зайти и добавить в библиотеку?

ENEY, хмм, странно. Просто я не помню чтобы декабрьскую подборку забирал.
 
ENEY Дата: Среда, 20.01.21, 15:16 | Сообщение # 2098

droun, Нужно зайти и добавить в библиотеку, можно через браузер.
 
XSHKIPERX Дата: Четверг, 11.02.21, 18:09 | Сообщение # 2099

Хочу активнуть ещё один акк на PS4, NP-38551-2 выскакивает. И ничего не помогло. Переподключился к другому интернету такая же фигня.
 
ENEY Дата: Четверг, 11.02.21, 20:44 | Сообщение # 2100

XSHKIPERX, Мб перебор уже? 16 максимум.
 
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » PlayStation 4 (Беседка) (Все о PS4)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2824 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1642 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна