ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Некстген-патч Fallout 4 протестировали: почти никаких улучше...

Вышел трейлер Kaiserpunk — стратегии в сеттинге альтернативн...

Анонсирована Alien: Rogue Incursion — новая сюжетная игра по...

Российская пошаговая тактика «Спарта 2035» про элитных наёмн...

Вышла Manor Lords — градостроительная стратегия в сеттинге с...

Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

В Steam стартовала распродажа игр Activision — скидки до 75%

BlizzCon 2024 отменили

Cities: Skylines 2 получила поддержку DLSS и бесплатное DLC ...

Разработчики «Смуты» рассказали о модах, обновлениях и плана...

В Epic Games Store стартовала новая бесплатная раздача сразу...

Вышли первые обзоры Manor Lords: стратегию хвалят за симуляц...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » PlayStation 4 (Беседка) (Все о PS4)
PlayStation 4 (Беседка)
DemonXI Дата: Понедельник, 12.02.18, 17:47 | Сообщение # 1

Playstation 4 (Pro and Slim)



Тема для обсуждения игр, ПО и самой консоли.
 
cRAZYeND Дата: Понедельник, 01.10.18, 00:13 | Сообщение # 666

Цитата kornelijus ()
Days Gone - должна быть неплохой

Она априори уже не будет неплохой, т.к сами разрабы сказали, что они взяли базу хорайзона и сменили на зомби тематику. Опять же новость про то, что они там уделяют внимание сюжетке... булщит.

Цитата Mysteri0 ()
фигню городишь

Смирись просто с тем, что у тебя нормального компа нет... Мне фиолетово, т.к у меня мультиплатформа и я что вижу, то и говорю.

Цитата Mysteri0 ()
А ничего что время сейчас другое?

Эммм... Какое?) На разработку уходит больше времени... его и раньше не мало уходило. Скажи еще по уровню качества игры квантиков, к примеру, сильно расходятся, когда тот же Beyond Two Souls был дико захейчен, а Heavy Rain всем зашел. Игры выходили в разное время. Время, силы... не, просто маркетинг и все что с ним связано. Нужно подавать то, что хавает пипл.

Цитата Mysteri0 ()
В твоем "мирке негодования", да.

В твоем "блаженственном мирке" просто немного сонибойства. Прими это. Часто этим заболевают, при владении только одной платформой, в данном случае ясно какой... biggrin

Цитата Mysteri0 ()
Ты же все подряд обсираешь

Какие игры, такие и отзывы. Не нравится, проходим мимо.
 
MARRADERR Дата: Понедельник, 01.10.18, 04:36 | Сообщение # 667

Цитата cRAZYeND ()
В совокупности качество эксклюзивов не выше среднего.

Ну во первых игры стали дороже в разработке по сравнению с прошлым поколением. Эсклюзивов стало меньше.
Uncharted 4: Путь Вора - лучшая приключенческая игра на данный момент. Каждая миссия идеальна проработана и Tomb Raider далеко до такого уровня. Прошел игру три раза и осмотрел все закоулки.
God of War - "Last of Us" этого поколения. Крута боевая система, великолепный мир, "юмор" Кратоса. На ПК и Хуане таких игр по качеству очень давно не было.
Spider-Man - лучшая игра про Человека Паука. И вторая лучшая игра про супергероя после Batman Arkham.
Detroit: Become Human - лучшее "кинцо" в этом поколении.
The Order: 1886 - на удивление хорошая игра, которую все захейтили. Необычный сеттинг, неплохая боевая система и интересная история, которая обрывается на самом интересном.
Horizon Zero Dawn - просто отличная игра и необычной интерпретацией апокалипсиса.
inFAMOUS Second Son - тут весело "ходить на ушах" и история получилась вполне интересной.
Bloodborne - для многих самая главная игра PS4.
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 01.10.18, 06:24 | Сообщение # 668

Цитата Mysteri0 ()
В твоем "мирке негодования", да. Ты же все подряд обсираешь

Я от части с ним согласен. Я взял приствку в начале года, прошел Все Uncharted, Horizon: Zero Down, God of War, Last of Us (4 раза), в Bloodborn бегал. И все... Играть мне больше не во что. pardon The Order мне не интересен так же, как и Heavy Rain/Beyond two souls/Detroit, паук тоже. Вот что реально жду, так это RDR2 и Last of Us: Part II. Но пока, к сожалению приставка пылится. Уже думал о ее продаже, но RDR2 и Last of Us: Part II не дают сделать этого.

Цитата cRAZYeND ()
Мне фиолетово, т.к у меня мультиплатформа и я что вижу, то и говорю.

beer
 
Mysteri0 Дата: Понедельник, 01.10.18, 08:22 | Сообщение # 669

[off]
Цитата cRAZYeND ()
Смирись просто с тем, что у тебя нормального компа нет... Мне фиолетово, т.к у меня мультиплатформа и я что вижу, то и говорю.

Каким боком комп к обсуждению эксклюзивов? И на PS нельзя играть в мультиплатформу или что? biggrin
Цитата cRAZYeND ()
его и раньше не мало уходило

Ты бы для начала почитал, сколько раньше игры разрабатывали и сколько сейчас (я говорю об эксклюзивах, а то ты мне опять начнешь про мультиплатформу с ассассинами и CoD каждый год).
Цитата cRAZYeND ()
В твоем "блаженственном мирке" просто немного сонибойства. Прими это. Часто этим заболевают, при владении только одной платформой, в данном случае ясно какой...

У меня всегда был PC, а PS4 появилась 3 месяца назад, и это моя первая консоль PS. Какое сонибойство? biggrin [/off]

P.S. Тема закрыта.
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 01.10.18, 09:41 | Сообщение # 670

Цитата Mysteri0 ()
И на PS нельзя играть в мультиплатформу или что?

Он имеет ввиду, что если бы у тебя был нормальный ПК, который бы мог обеспечить 60 FPS в современных играх, то твое отношение к PS4 было бы совсем другим, т.к включал бы ты ее только ради эксклюзивов (то есть редко), которых действительно меньше чем на прошлых поколениях.
 
Mysteri0 Дата: Понедельник, 01.10.18, 09:48 | Сообщение # 671

С 12 октября 2018 года стоимость PlayStation 4 Pro в Японии будет снижена на постоянной основе с 44,980 йен до 39,980 йен (фактически с $399 до $349). Об этом региональное отделение Sony Interactive Entertainment объявило сегодня утром. Японские пользователи теперь также смогут свободно купить белую модель PlayStation 4 Pro в любое время. Ранее она была доступна только в лимитированных бандлах с играми.

Западные отделения Sony о снижении цены на обычные консоли PlayStation 4 Pro без игр в комплекте пока не сообщали, но, вероятно, это произойдет в ближайшее время.
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 01.10.18, 10:15 | Сообщение # 672

Цитата DimJones ()
Он имеет ввиду, что если бы у тебя был нормальный ПК, который бы мог обеспечить 60 FPS в современных играх, то твое отношение к PS4 было бы совсем другим

Все чаще замечаю на профильных железных форумах, как люди с не просто нормальными, а топовыми ПК - отказываются от этой глобальной идеи выкачки бабла за сомнительные технологии, распродают свои системы и переходят на качественный 10bit HDR \ OLED телевизор + PS4 Pro. И они счастливы! Они могут позволить себе покупать игры Day 1, они не знают проблем с читами в сети на мультиплатформе, их не парит тот факт, что они не включат себе RTX тени (психологически не давит, такое бывает), ибо у них их просто нет и докупать нереально, они не парятся с настройкой каждой игры при первом запуске. Они играют в игры, а не в фпс и твикерство. Им нравится консольные 30фпс + Vsync + удвоение кадров крутым телеком.
Вообщем - плохо о консоли отзываются либо хейтерки (консоли\геймпада, неважно), либо графодрочеры, либо пираты без онлайна, либо те, кто использует её в связке с говняным ТВ и им не дано испытать все прелести.
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 01.10.18, 10:28 | Сообщение # 673

Цитата DimJones ()
Он имеет ввиду, что если бы у тебя был нормальный ПК, который бы мог обеспечить 60 FPS в современных играх, то твое отношение к PS4 было бы совсем другим

ну не будем говорить за всех. smile3 Так же не у всех какое то "ненормально-болезненное", даже наркотическое отношение к этим FPS. Лично я наоборот ПКшников считаю обделенными в плане игры. Как то не по человечески это что ли - на ПК играть. ))))
Будь у них комп за пол лимона собранный. Лично для меня - в мозгу - понятие геймер - ассоциируется с приставкой - консолью. И я играю на ней в мультиплатформу, а не только экзы. Комп для меня - интернет, мультимедиа, работа - ну поиграть во что то "найди предмет" или покликать что то....И не потому, что у меня нет мощного компа. Да - мой уже устарел, но я его не обновляю по причине - мне это просто не нужно.
И может для кого открою секрет - таких людей тысячи!!!
b0mbeyb0x, бро - подписываюсь под каждым словом! Особенно
Цитата b0mbeyb0x ()
Они играют в игры, а не в фпс и твикерство.

Ребят - реально, заканчивайте с этим. Как выходит игра и понеслось - пол тонны постов про FPS, настройки а "вот у меня" ...."да вот я"
Для меня дикие вообще посты "ребят как подключить PS4 к 19'' монитору!!!" Боже милостивый - да на кой тебе на такой громадине играть - к смартфону подрубай. И вы еще говорите, что нет нормального компа. Телик себе купите! Обычный.
Это понты, как "айфон и доширак" - думаю поймете про что я)))
Ни кому не в обиду.
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 01.10.18, 10:36 | Сообщение # 674

Цитата -=Raven=- ()
Как то не по человечески это что ли - на ПК играть

Цитата -=Raven=- ()
Лично для меня - в мозгу - понятие геймер - ассоциируется с приставкой - консолью

Это твое мнение. Имеет место быть. У меня под ПК и телек есть и диван напротив и геймпад и нормальный ПК.

Цитата b0mbeyb0x ()
Вообщем - плохо о консоли отзываются либо хейтерки (консоли\геймпада, неважно), либо графодрочеры, либо пираты без онлайна, либо те, кто использует её в связке с говняным ТВ и им не дано испытать все прелести.

На ПК с геймпадом я играю с 2007 года и наверное больше всех топлю на этом форуме за геймпады. У меня было около 10 разных геймпадов. Сейчас от Xbox One, Xbox 360, PS4. Телек у меня тоже 4K от Samsung, пусть и не дорогой. Графодрочером никогда не был. Скажу больше, я презираю графодрочеров. PS1 у меня вызывает только положительные эмоции. Xbox 360 тоже. А вот PS4 никаких чувств не вызывает.

Цитата -=Raven=- ()
Телик себе купите!

У меня их 2.

Цитата -=Raven=- ()
Они играют в игры, а не в фпс и твикерство.

Так сложилось, что последние лет 5 у меня есть ПК, который в состоянии тянуть игры в 60 FPS. А как известно к хорошему быстро привыкаешь. И когда я зажусь в игру где только 30 FPS, мне реально глазам не приятно. И поделать я с этим ничего не могу. Это факт. Это не моя прихоть. К этому привыкаешь. Но как я могу привыкнуть к одному, если постоянно мечусь между ПК (60 FPS) и консолью (30 FPS)?

Цитата -=Raven=- ()
Как выходит игра и понеслось - пол тонны постов про FPS, настройки а "вот у меня" ...."да вот я"

Дружаня, ты никогда в этом не варился и не знаешь что это такое. Меня просто тупо вставляет заниматься тестами нового железа, снимать, монтировать и т.д. Мне нравится копаться с железом. так что это далеко не писькомерство.

b0mbeyb0x, вообще очень странно от тебя такое слышать. Я помню, ты чуть ли не играл в игру из принципа, если она не работала в 60 FPS с ультра настройками. Я же всегда мог пойти на компромисс с графикой. да я до сих пор играю в Silen Hill 2 и мне плевать на графику. RTX мне нахер не нужен. Графика консольного уровня и 60 FPS мне за глаза.
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 01.10.18, 10:53 | Сообщение # 675

Цитата DimJones ()
У меня их 2.

ну это хорошо. :)
Цитата DimJones ()
Мне нравится копаться с железом.

вот. Но это же, как сам и сказал
Цитата DimJones ()
Это твое мнение. Имеет место быть.

не всем это по душе. Мне вообще не радует все это действо.
Я пришел - консольку запустил, телик врубил, на диване развалился и погнали ;)
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 01.10.18, 11:02 | Сообщение # 676

Цитата DimJones ()
вообще очень странно от тебя такое слышать

Та я кардинально поменял свое отношение к восприятию видеоигр за прошедшие года. Перестал гнатся за этими ультра настройкаими (60фпс я все еще люблю конечно, но к плавному низкому фреймрейту тоже привыкаешь, особенно играя с расстояния). Раньше меня прямо дико бесило, что я не могу включить тот же физикс или нвида тени - сейчас мне фиолетово. Короче все те графоманские срачи остались в молодости и на страницах этого форума smile3 В данный момент, видя на форумах этих всех банальных, клишированных и узкомыслящих ПК-бояр (которыми когда-то был я сам), рассказывающих как им круто играется на топ пк и какие консоли хреновые - хочется сквозь землю провалится от осознаия того, что я сам когда-то был таким дубнем.
 
BASS88 Дата: Понедельник, 01.10.18, 11:04 | Сообщение # 677

Каждому свое, я вот с компа перебежал на PS4 и играю и экзы и мультиплатформу. Комп убрал вообще в шкаф, стоит теперь без дела, а для инета пользуюсь ноутом.
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 01.10.18, 11:15 | Сообщение # 678

Цитата b0mbeyb0x ()
либо те, кто использует её в связке с говняным ТВ и им не дано испытать все прелести.

играю на мониторе специально из-за отклика матрицы 2мс, все шикарно с 30 фпс, если в игре грамотно реализован моушенблюр, с 30 кадрами на пк не сравнить ни разу
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 01.10.18, 11:18 | Сообщение # 679

Цитата b0mbeyb0x ()
Перестал гнатся за этими ультра настройкаими

Сначала подумал, что несостыковка. GTX 1080 в профиле и перестал гнаться за ультра-настройками, но потом увидел:

Цитата b0mbeyb0x ()
60фпс я все еще люблю конечно

biggrin

Цитата b0mbeyb0x ()
но к плавному низкому фреймрейту тоже привыкаешь, особенно играя с расстояния

Вооооот. Я это говорил года с 2014, но ты меня "не слышал". Ну и на геймпаде это не так критично. Но, это не значит, что PS5 не нужно стремится к лучшему (60 FPS).

Цитата b0mbeyb0x ()
Короче все те графоманские срачи остались в молодости и на страницах этого форума

beer Я дальше больше скажу, иногда между средними и ультра настройкам, в геймплее особо не замечаешь.

Цитата b0mbeyb0x ()
рассказывающих как им круто играется на топ пк и какие консоли хреновые

Да, почитывая срачи пк vs. консоли, иногда можно разбить себе лицо фейспалмами. Ни та, ни другая сторона как правило не знает, что на стороне противника. Только имея обе платформы можно о чем-либо рассуждать.

Цитата -=Raven=- ()
Я пришел - консольку запустил, телик врубил, на диване развалился и погнали ;)

Я пришел - ПК запустил, телик врубил, на диване развалился и погнали ;)
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 01.10.18, 11:33 | Сообщение # 680

Цитата DimJones ()
Но, это не значит, что PS5 не нужно стремится к лучшему (60 FPS).

Обязательно нужно. Одно дело иметь псевдо 60 фпс с помощью процессора телевизора, жертвуя инпут лагом (не критично, если ты не киберкотлета), другое - нативные 60 кадров.
PS5 с 60тью кадрами + OLED TV - будет маст-хэв задачей и испытанием для моего кошелька biggrin
По сегодняшней информации можно предположить, что у PS5 будет миддловый Райзен и миддловая Нави (уровень Веги), то есть, 10 тфлопс. А значит нативное 4к и 60фпс там не будет, но легко будет checkerboarding и 60фпс
 
DemonXI Дата: Понедельник, 01.10.18, 11:57 | Сообщение # 681

Всё ещё проще, если брать стандарт 60$ на любой платформе за игру)
Консоль дешевле, тот же Xbox One X/PS4 Pro, просто сейчас именно новый ПК с таким уровнем комфорта для игры не соберёшь, сейчас норм две плашки ддр4 по 8гб стоят как базовая пс4 Слим серая ~16-17к руб)
Если бы была у меня стабильная зп, да и в общем более стабильная ситуация, я бы взял Xbox One X для мультиплатформы)
А так кстати сейчас же паритет в графике средние почти не отличить от ультры как сказал уважаемый DimJones, а так легче объяснить на примере, сейчас играю в Batman Arkham Knight на ПК , начал играть ультра + все фишки нвидия + 30фпс + 768р ( dsr 1152p), в итоге после середины игры фризы при отображении дымки из колес немного раздражают, но то ладно, но вот из за увеличения объектов на экране снизил на нативные 768р и в картинке разницы не вижу ибо геймплей очень сильно погружает и уже так в картинку не всматриваешься (этот же эффект даёт динамическое разрешение, но оно пока норм только на консолях пашет), в итоге играем по мере своих денежных возможностей, а не ругаемся)
P.S. от пс3 всё же теплее воспоминания, хотя у пс4 ещё время есть)
 
cRAZYeND Дата: Понедельник, 01.10.18, 12:17 | Сообщение # 682

Mysteri0,

Цитата DimJones ()
если бы у тебя был нормальный ПК, который бы мог обеспечить 60 FPS в современных играх, то твое отношение к PS4 было бы совсем другим, т.к включал бы ты ее только ради эксклюзивов (то есть редко), которых действительно меньше чем на прошлых поколениях


Вот о чем была речь. А сидеть и наяривать на каждую игру, которая выходит на PS4... дрочерство. Я мб слукавлю, но предвзятости у меня ни к одной из платформ нет, но PS4 явно не та консоль, которую стоит покупать ради экзов. Проедусь по своим впечатлениям по всем популярным экзам.

[off]Uncharted 4: Путь Вора - игра, которая слабо отличается от Ларки. Однообразные локации, примитивный сюжет, а на высоком уровне сложности, на котором я проходил, понимал, насколько разрабы подошли неответственно к понятию сложность, тупо напихав больше противников в замесах. А, на тачках кататься можно и лебедку юзать...
God of War - "Last of Us" этого поколения. Только вот TLoU мне асболютно не понравился. А тут просто копипаст темы мужик - ребенок, воспитание. Как такового сюжета нет, раскрытие нового персонажа не интересно совсем. Ну боевка мб хороша. Игра зашла чисто по геймплею, сюжет тут слабое место.
Spider-Man - лучшая игра про Человека Паука. И вторая лучшая игра про супергероя после Batman Arkham. Согласен.
Detroit: Become Human - лучшее "кинцо" в этом поколении. Ну хз. Heavy Rain лучше, да и переплюнуть у них Fahrenheit так и не получилось.
The Order: 1886 - на удивление хорошая игра, которую все захейтили. Необычный сеттинг, неплохая боевая система и интересная история, которая обрывается на самом интересном. Я сразу говорил, что игру Sony просто убила. Игра топень однозначно.
Horizon Zero Dawn - самая убогая игра на приставке, которая не оправдала ожидания от слова совсем. Сюжет, геймплей... все плохо.
inFAMOUS Second Son - прошел и игру и первый свет. Первый свет интереснее второго сына... Когда прошел второго сына, выдохнул, диск в коробку и сказал "наконец-то..."
Bloodborne - соулсятину не все любят...[/off]
 
Mysteri0 Дата: Понедельник, 01.10.18, 13:24 | Сообщение # 683

Sony объявила, что церемония PlayStation Awards 2018, во время которой назовут самые успешные игры для консолей японской компании и самые популярные у пользователей проекты, состоится 3 декабря.

Проекты для PlayStation Awards 2018 будут выбираться с учётом данных на японском и азиатском рынках.
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 01.10.18, 13:54 | Сообщение # 684

Цитата DimJones ()
Только имея обе платформы можно о чем-либо рассуждать.

так о том же и речь - я играл и на ПК и на PS4 и на Xbox - всё в плане игры хорошо. Тут дело в другом - мне просто больше нравится именно на консоли. Это не объяснимо и не понятно возможно для кого то, но факт.
Цитата cRAZYeND ()
А сидеть и наяривать на каждую игру, которая выходит на PS4... дрочерство.

зачем каждую? я играю только в то, что мне нравится.
Цитата cRAZYeND ()
но PS4 явно не та консоль, которую стоит покупать ради экзов.

а вот тут......я СОГЛАШУСЬ. У сони практически каждый экз - это игра на очень узкую аудиторию.
Bloodborne - соулс игра, в которую не каждый будет играть и не каждому она под силу.
Анчи - рельсовая адвенчура, которая так же не каждому зайдет.
Большинство игр - интерактивное кино, которое я, к примеру, на дух не переношу. Начал Хеви рейн - еле добил
 
Spartak276 Дата: Понедельник, 01.10.18, 16:44 | Сообщение # 685

Народ с ломаной PS4, подскажите. Можно ли где-то найти DLC для AC Origin?
 
berow Дата: Понедельник, 01.10.18, 17:32 | Сообщение # 686

Spartak276, magnet:?xt=urn:btih:FEB985CBC4965C7B1A96DC3383FE16F008BED3A3&dn=Assassin%27s%20Creed%20Origins%20%28CUSA08393%29
Ставить в таком порядке
1. EP0001-CUSA08393_00-GAMEACEMPIRE0000-A0100-V0100.pkg
2. EP0001-CUSA08393_00-GAMEACEMPIRE0000-A0141-V0100.pkg
3. EP0001-CUSA05625_00-xxxxxxxxxxxxxxxxxxx-A0000-V0100.pkg (DLC) - в произвольном порядке
 
Spartak276 Дата: Понедельник, 01.10.18, 18:01 | Сообщение # 687

berow, так это версия без DLC
 
Spartak276 Дата: Понедельник, 01.10.18, 18:01 | Сообщение # 688

1.41.
 
berow Дата: Понедельник, 01.10.18, 18:16 | Сообщение # 689

Spartak276, папка dlc 22 гига весит, там не все чтоли?
На тапках пишут что все dlc есть.
 
Spartak276 Дата: Понедельник, 01.10.18, 19:46 | Сообщение # 690

berow, спасибо, буду пробовать)
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 02.10.18, 06:55 | Сообщение # 691

Цитата b0mbeyb0x ()
но легко будет checkerboarding и 60фпс

Вот тогда для меня и будет PS5 основной платформой.
 
Mysteri0 Дата: Вторник, 02.10.18, 15:18 | Сообщение # 692

Игры PlayStation Plus октябрь 2018 уже доступны

https://store.playstation.com/ru-ru....ANTGAME
 
xCkaux Дата: Вторник, 02.10.18, 18:27 | Сообщение # 693

Ребят, а посоветуйте какую пс4 приобрести, слим или про? Стоит ли переплачивать, если за 4к не гонюсь, планирую поиграть в эксклюзивы и по возможности прошить (жаль правда что взлома толкового нет). Обатной совместимости с пс3 нет ведь?
 
Deathstroke Дата: Вторник, 02.10.18, 18:32 | Сообщение # 694

Цитата xCkaux ()
Ребят, а посоветуйте какую пс4 приобрести, слим или про? Стоит ли переплачивать, если за 4к не гонюсь, планирую поиграть в эксклюзивы и по возможности прошить (жаль правда что взлома толкового нет). Обатной совместимости с пс3 нет ведь?

слим бери, а остальные деньги оставь на пс5
 
unknown2304 Дата: Вторник, 02.10.18, 18:38 | Сообщение # 695

xCkaux, на обычной можешь ожидать 25 фпс на мультиплатформе, как например в новом ассассине
на прошке же есть режим буста (ас юнити например вместо 20 фпс идет в 30 фпс без дропов) и суперсемплинга, что очень улучшает четкость картинки даунсемплом с 4к

лично на мой взгляд выбор очевиден - слимка после выпуска про не нужна абсолютно
 
GANGUBASS Дата: Вторник, 02.10.18, 19:36 | Сообщение # 696

Цитата Deathstroke ()
слим бери, а остальные деньги оставь на пс5

Поддерживаю good
 
samzukwu Дата: Вторник, 02.10.18, 22:55 | Сообщение # 697

я вот сижу и думаю. стоит ли РДР2 ультимайт 100 евро или нет? кто подскажет?
 
unknown2304 Дата: Вторник, 02.10.18, 23:15 | Сообщение # 698

dgry, в ультимате только сетевые бонусы, так что спроси себя, интересен ли тебе мульт или только сп
 
Mysteri0 Дата: Вторник, 02.10.18, 23:59 | Сообщение # 699

unknown2304, Вернее, интересно ли тебе барахло для мультиплеера или нет
 
FounteR Дата: Среда, 03.10.18, 14:58 | Сообщение # 700

Новые скидки начались в PSN, продлятся до 18 октября.
 
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » PlayStation 4 (Беседка) (Все о PS4)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2087 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна