ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

F1 24 от EA и Codemasters выйдет 31 мая — трейлер

Prison Architect 2 снова перенесли — игра задержится до осен...

В Steam началась распродажа игр Xbox Game Studios — скидки д...

Авторы Kingdom Come: Deliverance 2 поделились новыми деталям...

Для Dragon's Dogma 2 анонсировали крупное обновление — ч...

Для «Смуты» вышел новый патч

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » PlayStation 4 (Беседка) (Все о PS4)
PlayStation 4 (Беседка)
DemonXI Дата: Понедельник, 12.02.18, 17:47 | Сообщение # 1

Playstation 4 (Pro and Slim)



Тема для обсуждения игр, ПО и самой консоли.
 
droun Дата: Среда, 05.08.20, 11:58 | Сообщение # 1996

[off]DemonXI, unknown2304, согласен с тем что в СНГ регионах у большинства ПК и консоль как вторая платформа (хотя хватает тех кто играет только на консолях)
И связка PC+PS5 выглядит более адекватной. Но вот сама политика Сони и по сути, две-три игры что выйдут через несколько лет, как-то маловато для покупки консоли. Меня мало привлекает консольный гейминг (разве что Switch), я поиграл на большом телике несколько раз, оценил графон и снова вернулся к монитору, подключив консоль и продолжая игру за удобным для себя местом. А единственный на сегодня хороший аргумент к покупке плойки - эксклюзивы.
Но как уже отметил выше, они выходят крайне редко и не во все ты захочешь сыграть.
Да, я подумываю по покупке плойки, потому что хочу поиграть в продолжение God of War. Это единственная игра что яро мне нравиться среди всех экзов Сони. Но стоит ли одна игра покупки целой консоли, что будет дальше лежать и пылиться? У бокса в этом плане есть геймпасс, что даст возможность накачать кучу игр. Это особенно важно для таких ребят как я, которые умудрились пропустить не мало хороших игр. В те же Gears или Fable я не играл ни разу.
P.S.
Посмотрел обновленную линейку игр на скидках. Rage 2 за 800 рублей, примерно столько же стоит в стиме в нашем регионе. Окей, отличный ход. Хотя, тут скорее сам издатель подсуетился.
[/off]
 
unknown2304 Дата: Среда, 05.08.20, 12:54 | Сообщение # 1997

[off]droun, а зачем тебе индюшня из геймпасса?
там есть в комплекте серии гирз (нужен не хуже гирз5), форзы, ори (уже без продолжения), новый Avowed и этот фейбл, и это капли в море индюшни для широкой аудитории
игр такого калибра будет меньше того, что наклепает сони
именно по этому фактору ААА игр майкрософт меня абсолютно не убедил, вливать бабло в ААА будет только сони[/off]
 
darkresident Дата: Среда, 05.08.20, 12:57 | Сообщение # 1998

Цитата droun ()
У бокса в этом плане есть геймпасс, что даст возможность накачать кучу игр

Ну в связке ПК + консоль я предпочту накачать эту кучу игр на ПК. Какие-то бесплатно biggrin , а какие-то можно по тому же геймпассу. Вместо покупки xbox я лучше видеокарту поменяю и покупка xbox потеряет смысл. А в случае с PS альтернативы нет. Да, может эксклюзивов не так уж и много, как хотелось бы, но больше в них нигде не поиграть. Лично для меня один только Bloodborne полностью оправдал покупку консоли, а кроме него были Last of Us, Days Gone, God of war, Uncharted, Spider-Man, Ratchet & Clank, Driveclub, GT Sport, Horizon. Это игры которые мне понравились, не все конечно шедевры, но прошёл с удовольствием и не жалел о покупке. Если бы все эксклюзивы выходили одновременно на ПК и консоль, тогда конечно, не задумываясь оставил бы только ПК. А так выбора не остаётся, если только надеяться, что через несколько лет что-то выйдет на ПК, но мне не хочется ждать несколько лет призрачного шанса, что интересующая меня игра появится на ПК.
 
MasterMist Дата: Среда, 05.08.20, 13:17 | Сообщение # 1999

А зачем в принципе нужна связка ПК + Консоль? Что бы включать консоль 1-2 раза в год ради экзов, а основная платформа ПК. Не проще тогда просто брать консоль в аренду когда выходят экзы.
 
darkresident Дата: Среда, 05.08.20, 13:25 | Сообщение # 2000

Ну я ещё с парой друзей в коопе играю на консоли в какие-то игры. ПК у них нет, так что тут тоже без альтернативы. Да и аренда мне не подходит. У меня в одном только bloodborne около 400 часов наиграно. biggrin Или например в GT sport я полтора месяца играл почти каждый день. Да и в других играх я лучше буду играть не торопясь, так как мне удобно, а не бежать сломя голову, чтобы успеть пройти в срок.
 
HardboiledDet Дата: Среда, 05.08.20, 13:39 | Сообщение # 2001

MasterMist, ты что такое говоришь? У нас брать консоль как основную платформу, а если это ещё xbox вообще какое-то кощунство. biggrin Вообще какае-то тупость ради экзов брать консоль в 2020+, особенно когда половина этих экзов посредственные, да и контента там кот наплакал. А на ПС5 будет ещё хуже. Забавно наблюдать как Сони не показав ровным счетом ничего хорошего (в т.ч. спорный дизайн как консоли (по мне колхоз какой-то в стиле ПС3), так и геймпада) выигрывает...но мы то знаем, фанаты Сони превратят любой минус ПС в плюс, а любой плюс бокса в минус)
 
unknown2304 Дата: Среда, 05.08.20, 13:42 | Сообщение # 2002

Цитата MasterMist ()
А зачем в принципе нужна связка ПК + Консоль?

а у меня без обновления платформы (мать+проц+ддр4+кулер) комп уже давно в тыкву превратился по CPU ботлнеку, как раз для инди мусора и сгодится biggrin
 
darkresident Дата: Среда, 05.08.20, 13:59 | Сообщение # 2003

Цитата HardboiledDet ()
фанаты Сони

Причём здесь фанбойство? Просто обычный расчёт. Отказываться от ПК я не хочу, но мне интересны игры как с xbox, так и с PS. И вот зачем мне при таком раскладе xbox, если в форзу, gears или battletoads я поиграю на ПК? Держать одновременно ПК, Xbox и PS? Извините, но я не миллионер. biggrin
 
HardboiledDet Дата: Среда, 05.08.20, 14:06 | Сообщение # 2004

darkresident, я про тебя и не говорил, просто люблю почитать комменты в инстаграмах, вк и прочих и отвечал на конкретную реплику. Лично для себя вижу смысл брать консоль только как основную игровую платформу, думал о ПС5, но пока для меня Сони обосрались. В Боксе нет смысла, ибо от ПК не собираюсь отказываться.
 
droun Дата: Среда, 05.08.20, 14:52 | Сообщение # 2005

darkresident, на ПК нет игр с бокса 360, в которые я поигрываю. Да и на боксе легче спиратить геймпас в случае чего biggrin
Кстати, аренда консоли мне кажется действительно хорошей идеей на будущее. Особенно если и последующая линейка игр от Сони будет такой же слабой как представленные недавно. Возьму на две недели и спокойно пройду продолжение God of War. Думаю такого срока хватить для прохождение одиночной игры такого типа.

unknown2304, тут всё таки ПК форум, консольный это к gamemag. И соответственно тут многие будут смотреть в сторону консолей более трезвым взглядом, а не пищат восторженно стоит Сони показать новый логотип.
 
unknown2304 Дата: Среда, 05.08.20, 15:29 | Сообщение # 2006

[off]droun, ну и разумеется ты слилися с темы и начал нести откровенный фанбойский бред
в таком случае даже не начинай войны, если даже ответить не можешь конкретно и по существу[/off]
 
providec Дата: Среда, 05.08.20, 16:02 | Сообщение # 2007

Кому нужно, забирайте: System Software 8.00 Beta Key ( MGHF-5ANC-JMQ5 )
 
droun Дата: Среда, 05.08.20, 16:16 | Сообщение # 2008

unknown2304, хе-хе, я начал войну только в твоей голове, не более biggrin
Да и, неужто любая критика или просто недовольство консолью от Сони считается агрессией в её сторону и объявления войны? Чувак, вот это уже фанбойство...
 
unknown2304 Дата: Среда, 05.08.20, 16:19 | Сообщение # 2009

[off]droun, ога ога, сначала ты опять развел срач из воздуха и своей ошибки (игра была в плюсе), а потом ты полностью переобулся и перестал отвечать на аргументы и приплел сюда гамаг
не зря тебе ранее говорили, что ты любишь втирать дичь

Цитата droun ()
Чёрт, ты реально видишь только то что тебе удобно, ей Богу.

кул стори, ничего не меняется[/off]
 
droun Дата: Среда, 05.08.20, 16:41 | Сообщение # 2010

unknown2304, и? Где я переобулся? Покажи! Я лишь продолжил беседу о PS4, которую вы, ребята, поддержали сами. Чёрт, ты реально видишь только то что тебе удобно, ей Богу.
Серьезно. По-моему, любое недовольство в сторону Сони для тебя что красный флаг. Я написал комментарий, ты ответил, я продолжил тему, ты продолжал отвечать пока в тему не добавились новые пользователи. Я продолжил ответ и сразу от тебя - ты бежишь от темы! Ты ненавистник Сони?! Не поклоняешься по утрам плойке? Сжешь!!!
Тюю, походу с тобой лучше не начинать общаться на тему плойки, ибо у тебя вырубается адекватное мышление и просыпается фанбой. Я думал такие только на гамаке сидят.
 
unknown2304 Дата: Среда, 05.08.20, 16:51 | Сообщение # 2011

[off]
Цитата droun ()
Я продолжил ответ и сразу от тебя - ты бежишь от темы! Ты ненавистник Сони?! Не поклоняешься по утрам плойке? Сжешь!!!

ты не продолжил ответ, ты слился с темы полностью проигнорировав неудобные тебе аргументы и перевел все на какой-то пк форум, что и есть фанбойство

а на твою фанбойскую хрень во второй части этой цитаты я писал в самом начале:

Цитата unknown2304 ()
опять же я не собираюсь кого-то убеждать брать плойку, я уже и так вижу по результатам опросов то, что ящик интересует всего лишь 1/3 геймеров

больше не собираюсь отвечать на твои жалкие вбросы



Цитата droun ()
и мне не нравиться отношение к русскому коммьюнити

rofl господи, как тут сдержаться, если пишут вот такое
и это когда у майкрософта цены в баксах, нет траяла на геймпасс, все отдано на аутсорс, никогда в жизни нет русской озвучки, а в крякдауне даже нет русских субтитров в не японской игре 2019 года
и иксклауда у нас как бы нет и не будет в сентябре[/off]
 
droun Дата: Среда, 05.08.20, 17:12 | Сообщение # 2012

unknown2304, ааа, ладно, последний раз.
Постараюсь ответить на "неудобные" вопросы:
1) В геймпасе не одна только индюшатина. Там хватает ААА-игр от сторонних студий. Последний большой проект - RDR2. Там же, я прошел в своё время Mad Max и перепрошел серию Arkhem. Да, игры от сторонних студий не появляются на геймпасе в день выхода, но у Майков сейчас достаточно собственных студий, чтобы иметь возможность выпускать игры в день выхода в своём сервисе. Остается только подождать этих проектов. В остальном же, пасс отличный способ за небольшие деньги приобщиться пропущенным играм. Не говоря уже о спортсимуляторах или файтингах, которые покупать не хочется, но иногда нужна игра для кампаний.
2) Месяца 4 назад я частенько читал форумы по боксу, и всего что связано с покупкой игр в Аргентине. Каких-то банов и прочего не было, жалоб опять же тоже нет.
3) Пишешь что только Сони будет вливать бабло на ААА игры, хотя по факту на последней презентации она умудрилась показать индюшатину, да еще не от своих студий. Где ААА проекты что будут продавать консоль? Аддон уровня Lost Legacy системселлер что будет продавать приставку игрокам? Серьезно? Я не увидел ни одной игры, что прямо сейчас продала бы мне консоль. Ничего интересного и крутого.
4) Я лучше буду играть в инди игры, чем в один шедевр раз в семь лет. Из этого поколения мне зашел только God of War, которую я считаю одной из лучших игр. Больше ни один экз от Сони не зашел, и я не считаю их лучше других мультиплатформенных игр. Не говоря уже о покупке консоли ради них.
Лучше сыграть в инди игры, среди которых обязательно найдется свой Hollow Knight, Slay the Spire или Dead Cells, при том за небольшие деньги. Какой бы не была хорошей God of War, она не сможет заменить кучу доступных игр по отличной цене.
5) Ты всё время пишешь про инноваций и отлично показываешь что ты сам "жертва" маркетологов. Не вышла ни одна игра на PS5, нет ни одного технического сравнения, а ты уже уверен что PS5 - это круто и инновационно, - просто потому что так сказал дяденька из экрана.
Мне приятно политика Майков, мне приятно то что они отказываются от устаревших и никому не нужных (кроме отбитых, которым нужно чем-то подтверждать свою исключительность) эксклюзивов. Мне неприятно то что делает Сони. Мне не нравиться то, какие она игры предлагает на старте и мне не нравиться отношение к русскому коммьюнити. У нас нет PS Now, вторую игру плюса нам не поменяли (хотя народ открыто выразил негодование) и даже 600 рублей (а не 720 по курсу) зажлобали для большинства.
Если для тебя всё это фанбойство, то разговор реально закончен и дальше продолжать бессмысленно. Ты не умеешь общаться адекватно на тему Sony, не хочешь даже слушать хоть какую-то критику в её адрес. Хотя сам обожаешь поливать Майков помоями, даже не вникая в суть. Фанбойство чистой воды.
P.S.
Админ, не бан!
 
MARRADERR Дата: Среда, 05.08.20, 17:46 | Сообщение # 2013

droun, как обладатель PS4, которую я покупал ради эксклюзивов полностью поддерживаю тебя.
 
-=Raven=- Дата: Среда, 05.08.20, 20:51 | Сообщение # 2014

droun, да, много хороших и правильных мыслей. Но вот с этим
Цитата droun ()
мне не нравиться отношение к русскому коммьюнити.
можно поспорить и привести негатив в сторону майков.
В псн я хоть могу без проблем купить игру. А вот в сторе на бокс - полный отказ от рубля, не возможности оплаты нашими картами, нет поддержки русского языка в играх, даже в которых они были. Так что - у майков все на много хуже. Даже в этой аргентине покупают все, кроме русских.
P.S. И да - с unknown2304 лучше вообще не спорить. Никогда. Ни о чем.
Если он скажет, что за закрытой дверью или кот или собака, а ты заглянешь туда и увидишь кота и скажешь ему об этом - он все равно будет стоять на своем "я же ничего не видел, поэтому то, что там кот - еще не доказано" biggrin
 
unknown2304 Дата: Среда, 05.08.20, 21:00 | Сообщение # 2015

Цитата -=Raven=- ()
P.S. И да - с unknown2304 лучше вообще не спорить. Никогда. Ни о чем.

было бы с кем спорить, "товарищи" предпочитают сливать с темы и откровенно косячить на ходу не признавая своих ошибок

вот еще прикол новенький для верующих https://shazoo.ru/2020....ruetsya
 
darkresident Дата: Четверг, 06.08.20, 04:49 | Сообщение # 2016

Цитата droun ()
Я не увидел ни одной игры, что прямо сейчас продала бы мне консоль. Ничего интересного и крутого.

Ну это уже чистая вкусовщина. Например лично меня заинтересовали Ratchet & Clank, Resident Evil Village, Demon’s Souls, Horizon 2, Pragmata, Spider man, Kena: Bridge of Spirits, Oddworld Это без привязки к платформе, просто игры, которые я отметил для себя, что надо бы в них поиграть. Особенно Pragmata, пока что ничего не понятно, но жутко интересно. biggrin
А из конференции майков я взял себе на заметку только Avowed, S.T.A.L.K.E.R. 2, Warhammer 40K Darktide и Fable. И то Fable можно сказать и не показали. С таким же успехом можно было просто сказать что игра будет и всё. Это почти также, как анонс TES 6, где показали только карту. biggrin Круто конечно, но хотелось бы хоть немного представлять, как будет выглядеть игра.
А если всё таки привязываться к платформе, то Сталкер и Warhammer временные эксклюзивы, которые позже выйдут и на PS. И остаются только Avowed и Fable о которых толком ничего не известно, ну ещё Hellblade есть, который тоже пока тёмная лошадка. А у Сони Ratchet & Clank, Demon’s Souls, Horizon 2, Spider man. Из них три игры сиквеллы, но прошлые игры мне понравились, так что и в эти поиграю. И как любитель соулсов, я просто не могу пройти мимо ремейка Demon’s Souls. smile3

О Форзе и GT специально не стал упоминать, тут уже скорее вопрос религии. biggrin
 
droun Дата: Четверг, 06.08.20, 08:28 | Сообщение # 2017

[off]darkresident, о, хорошие адекватные ответы. Учись, unknown2304 как нужно вести беседу с собеседником, не скатываясь в фанбойство.
Рэтчет действительно выглядит здорово, но я не любитель таких игр (сказал тот что назадротил в Марио Одиссею), и если честно, никакого ВАУ эффекта игра не произвела. То есть, нет ничего такого, чтобы прям было невтерпеж ждать даты выхода.
Даже на релизе нет желание поиграть, а просто через пару лет, когда будет не сезон игр, взять по дешевке и пройти ради интереса или развеет скуку.
Резик- это скорее мультиплатформа, а играть в шутер от первого лица на геймпада для меня святотатство biggrin
Demon's Souls повторяет формулу Dark Souls, которая уже успела надоест. Даже Миядзаки понял это и пытается экспериментировать в своих играх. Да и мне хочется чего-то нового, а не старое в новой обертке.
Хорайзон ... сиквел пустой и скучной игры, мее. Хотя, если они допилят сюжет и сделают открытый мир хоть каким-то интересным, то почему бы и не сыграть. Через пару лет. По хорошей скидке. Когда будет нечего делать.
Спайди как я уже отмечал выше, аддон уровня Легаси, которую трудно считать полноценной игрой. Лучше бы они новую часть пилили, с Гарри, Симбиотом и Зеленым Гоблином.
Остальные игры неинтересные от слова вовсе. А "экзы" Майков выйдут и на ПК, от чего их не стоит считать экзами. У многих консольщиков есть ПК которые вполне могут потянут игры или они воспользуются облачным геймингом. Вот в этом пока плюс Майков. Их игры доступны каждому при нужде, без всей этой мнимой элитарности и эксклюзивов. Играй там где хочешь и на чем хочешь. Мне нравиться такой подход, а не сидение в определенных рамках.

-=Raven=-, согласен. Идеальных компаний нет. Я лишь высказал свою точку зрение, как потребитель этих продуктов. Майки мне понравились больше чем Сони. А учитывая нарастающую силу ЛГБТ движений на Западе, и то что Сони с потрохами теперь принадлежит Американцам, в будущем стоит ожидать игр с повестками в большем количестве.
Со стороны Майков, я лично не увидел такого активного лизания, поэтому пока ничего не могу сказать. Сони меня разочаровала, и продолжает разочаровывать тем что даже не хочет менять игру в Плюсе, когда игроки активно выразили свой протест. Полное игнорирование русскоязычных игроков, которые платят наравне со всеми, но получают меньше остальных.
А с unknown2304 всё ясно. В будущем даже не стану заводит с ним разговор о ПС, ибо у него начинает бомбит от этого и он скатывается до уровня неадекватной обиженки.[/off]
 
darkresident Дата: Четверг, 06.08.20, 13:37 | Сообщение # 2018

droun, Я поэтому и написал в начале, что это всё чистая вкусовщина. Лично для меня и одной GT7 хватило бы, чтобы перйти на PS5, хотя недавно появились слухи, что она возможно и на PS4 выйдет.

Цитата droun ()
Со стороны Майков, я лично не увидел такого активного лизания

Tell me why - игра о душевных переживаниях подростка трансексуала. biggrin Издатель Xbox Game Studios. Боюсь что такая повестка будет всё чаще появляться у всёх платформ.
 
amigo091 Дата: Пятница, 14.08.20, 13:05 | Сообщение # 2019

Ребят, стоит брать PS4 Pro или можно обойтись слимкой?

Читаю форумы, смотрю ютуб, большинство говорит что толк от прошки не особо велик, разница не особо видна, если не всматриваться.

Телек у меня такой - 50" UHD 4K Smart TV RU7140 Series 7
https://www.samsung.com/ru....c79b162

 
unknown2304 Дата: Пятница, 14.08.20, 13:26 | Сообщение # 2020

amigo091, про + ссд со сборкой мусора = лучший экспириенс
к тому же у тебя 4к телевизор, а поддерживает вывод в нативе только про

играю в метре от монитора, без суперсемплинга (4к) больно смотреть на текстуры и общую четкость изображения
 
amigo091 Дата: Пятница, 14.08.20, 13:46 | Сообщение # 2021

unknown2304, я на тв собираюсь играть, неужели всё так плохо будет на слим?
 
darkresident Дата: Пятница, 14.08.20, 13:47 | Сообщение # 2022

Цитата amigo091 ()
Driveclub

Driveclub зачем-то убрали из стора. Теперь только на диске искать б/у-шную.



Цитата amigo091 ()
разница не особо видна, если не всматриваться

Кроме разницы в картинке, на прошке ещё более стабильный или высокий фреймрейт в некоторых играх. Я перешёл с фатки на прошку, не скажу, что разница небо и земля, но играть поприятнее. Только ревёт в некоторых играх, как самолёт. biggrin Тут уж наверное надо самостоятельно решать, стоит ли переплаты небольшая разница в картинке и фпс. Хотя с 4К теликом, я бы наверное в сторону прошки смотрел.
 
unknown2304 Дата: Пятница, 14.08.20, 13:57 | Сообщение # 2023

amigo091, включи 1080р источник (можно с пк по hdmi) и увидишь вживую как выглядит ненативное изображение на тв
конечно никакой разницы не будет за 10 метров от экрана, но кто так играет

Цитата darkresident ()
Driveclub зачем-то убрали из стора. Теперь только на диске искать б/у-шную.

лицензии кончились, форзу хорайзон 3 тоже убирают с продажи вместе с длс, как и все прошлые части
 
darkresident Дата: Пятница, 14.08.20, 14:12 | Сообщение # 2024

unknown2304, Точно, наверное так и есть. С этими лицензиями получается ситуация, что ни себе, ни людям. И автопроизводители денег больше не получат и игроки не смогут купить. sad
 
droun Дата: Суббота, 15.08.20, 05:36 | Сообщение # 2025

amigo091, стандартный совет - берешь прошку при наличие 4К телика или слимку, если 4К телика нет.
Так-то особой разницы нет, но на летней распродаже скидки на слимки не делались, а на прошку были. От того разница в цене составляла меньше 4К рублей. Будет ли также на других распродажах, чёрт знает. И вообще, ты будешь брать с рук или с магазина?
Учти что сейчас консоли взламываются до 6.72 версий прошивки. Если сможешь найти консоль не выше этой прошивки, прошей и сыграй в те игры что хотел. После уйдешь на лиценку или продашь взломанную консоль дороже.
 
MrGreenka Дата: Понедельник, 17.08.20, 12:14 | Сообщение # 2026

Навернулась пс4 про) Отработала чуть больше года. Надеюсь дело в жестком диске, а не в плате целиком =) К-качество или В-везение?
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 17.08.20, 12:40 | Сообщение # 2027

MrGreenka, так а что именно не работает? можешь вытащить винт совсем, она должна включиться в меню восстановления (откуда установка оси на новый)

переход в безопасный режим через удерживание кнопки включения до второго звукового сигнала
 
ENEY Дата: Понедельник, 17.08.20, 13:19 | Сообщение # 2028

MrGreenka, Так, а симптомы какие?
 
MrGreenka Дата: Понедельник, 17.08.20, 17:09 | Сообщение # 2029

unknown2304, в первый раз она просто не вышла из режима сна. Мигала оранжевым и тишина на выходе хдми. Ребутнул, начала как обычно с проверки памяти системы, на 24 процах долго думала. Забил, ушел по своим делам. Когда вернулся, получил окно что невозможно загрузить ос, обнулитесь. Подумал может баг, отказался - она выключилась. Включил еще раз - тоже самое. Думаю, ну может баг ос словил, кто его знает. Обнулил ее. Понял что сохранки не ушли в облако, особо не страдаю по этому поводу, что хотел пройти уже давно прошел. Залогинился, поставил пару игр. Заметил что система стала подвисать и подтупливать. Игры качались субъективно дольше обычного. Ребуты и вход/выход из режима сна тоже дольше обычного. При полной перезагрузке, долгий черный экран, потом появляется меню, но иконки игр и прочего прорисовывались не сразу. В итоге через сутки опять слетает прошивка. Думаю, ну обнулю еще раз. Но в этот раз словил ошибку доступа к системному накопителю)
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 17.08.20, 21:26 | Сообщение # 2030

MrGreenka, винт полюбому умирает, у меня в про там стоял HGST с 5400 об на 1тб с интерфейсом SATA 3Gb/s и 8 мбайт кеша
мусор просто ппц, этот винт и причина тормозов в играх, и тупо лотерея на вылет

любой ссд со сборкой мусора (PS4/Pro не умеет в трим) взамен даст лютый буст, рекомендую Samsung 860 EVO любого желаемого объема
из реально быстрых HDD можно попробовать WD Black на 1 тб с кешем 64 мбайт, но там 7200 RPM и сони не рекомендует это из-за перегрева
Seagate FireCuda из гибридов с 5400 RPM в принципе тоже быстрый, но там лотерея на отвал или винта, или флеш памяти через год-два

настал тот момент, когда любой SSD в разы надежнее механических винтов, особенно для консоли, где кроме игр и патчей ничего не записывается
 
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » PlayStation 4 (Беседка) (Все о PS4)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна