ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца

На 20-летие российской стратегии «Периметр» в Steam выйдет п...

Утечка: Call of Duty: Black Ops 6 будет анонсирована в этом ...

INDIKA о безумной монахине в альтернативной России посетила ...

Геймплейный трейлер сурвайвал-шутера The Forever Winter

В Epic Games Store стартовала бесплатная раздача двух игр

Опубликован релизный трейлер вампирского экшена V Rising

Ремейк «Готики» и Titan Quest 2: THQ Nordic проведет презент...

В Steam стартовал фестиваль российских игр

Состояние души, а не игра: критики вынесли вердикт приключен...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » PlayStation 4 (Беседка) (Все о PS4)
PlayStation 4 (Беседка)
DemonXI Дата: Понедельник, 12.02.18, 17:47 | Сообщение # 1

Playstation 4 (Pro and Slim)



Тема для обсуждения игр, ПО и самой консоли.
 
ENEY Дата: Пятница, 16.11.18, 13:11 | Сообщение # 841

DimJones, Аналитика от меня cool
 
GabrielSai Дата: Пятница, 16.11.18, 13:42 | Сообщение # 842

ENEY, вангую, что TLoU 2 будет последней громкой игрой-эксклюзивом на PS4, как это было с первой частью на PS3..
 
dragon2055 Дата: Пятница, 16.11.18, 14:09 | Сообщение # 843

bamboobear, Завезли вообще-то. 20%. Я вот только что взял себе на год.
 
Syslik430 Дата: Пятница, 16.11.18, 16:52 | Сообщение # 844

TLoU 2 и на PS4 выйдет,иначе какой смысл показывать его сейчас и анонсировать 2 года назад.Раз тут аналитика пошла:

1) Days Gone — 26 апреля
2) Ghost of Tsushima - конец мая,начало июня(аналогия как Детройтом и Кратосом было)
3) Death Stranding - ноябрь(хотя слабо верю,Кодзима любит игры долго полировать,так что TLoU 2 может раньше выйти)
4) The Last Of Us Part II (Конец 2019 начало 2020)

Сама PS5 выйдет в начале или в середине 2020 года.Думаю DS и TLoU 2 так же будут и на PS5.
 
ENEY Дата: Пятница, 16.11.18, 17:09 | Сообщение # 845

Поставьте себя на место сони, The Last Of Us Part II практически самая ожидаемая игра компании. Стоит ли упускать шанс стартового толчка продаж пс5 за счёт игры? Я не говорю что она не выйда пс4, наоборот она выйдет и на пс4 и на ПС5 сразу.
 
Admin Дата: Пятница, 16.11.18, 17:34 | Сообщение # 846

Ну и сколько будет стоить PS5 на старте продаж ? 800-900$ ? С учетом того что сами компоненты комплектующих дорожают в связи с торговой войной США и Китая то конечная стоимость консоли может составить выше обозначенную сумму.
 
ENEY Дата: Пятница, 16.11.18, 17:46 | Сообщение # 847

Admin, Вот это уже важный вопрос, думаю 499-599.
 
DemonXI Дата: Пятница, 16.11.18, 18:23 | Сообщение # 848

Admin, ENEY, Думаю если будет дорого стоит ПС5 на старте, использовать стандартную стратегию, ждать год-два и когда сони глянет что людям зашло в новом поколении, а что нет, то выпилит не нужные компоненты и выпустить слимку за 250-300 бачей.
 
ENEY Дата: Пятница, 16.11.18, 19:46 | Сообщение # 849

DemonXI, Как уже писал Admin, выше - все упирается в цены на железо, они не смогут выпустить консоль стоимостью 250 баксов которая будет работать в нативном 4к, просто потому что цены на железо не позволяют. По сути PS5 это Xbox one x, от сони, примерно на том же уровне будет железо и производительность. Можно примерно ориентироватся на цену Х. Думаю не стоит ждать чего то мощнее чем Х.
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 16.11.18, 19:59 | Сообщение # 850

ENEY,
Не сможет PS5 в 4K, либо сможет, но еле-еле на низко-средних. Внутри будет какой-нибудь топовый Navi, а проц аналог 2700 рязани.
 
Mysteri0 Дата: Пятница, 16.11.18, 20:11 | Сообщение # 851

ENEY, А с чего вы взяли цену 250$? biggrin PS3 на старте стоила 500-600$ (в зависимости от комплектации), PS4 на старте стоила 400$, а PS5 думаю будет около 500$.
 
ENEY Дата: Пятница, 16.11.18, 20:23 | Сообщение # 852

Mysteri0, Цена слимки. Я тоже ориентируюсь на 500, максимум 550,
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 17.11.18, 10:31 | Сообщение # 853

Прогнозы на цену PS5 - около 800-900$.
Цитата ENEY ()
на 500, максимум 550,

думай о таком можно забыть и только мечтать. При том условии, что новые айфоны стоят 1300$ консоли так дешево не будут отдаваться. А если, реально, туда впихнут совместимость со всеми предыдущими консолями - баста.
 
XSHKIPERX Дата: Суббота, 17.11.18, 16:57 | Сообщение # 854

Цитата -=Raven=- ()
Прогнозы на цену PS5 - около 800-900$.

Думаю это дофига для консоли, уж слишком широкий круг потребителя они хотят под свое крыло. Я думаю будет стоить порядка PS4 на выходе 400-550, но все же ближе к 400 долларам я склоняюсь.
 
Admin Дата: Суббота, 17.11.18, 17:40 | Сообщение # 855

Sony теряет по 300 долларов на каждой PlayStation 3

Игровая приставка PlayStation 5 окажется настоящим «монстром»

Во время выхода PlayStation 3 как раз была "монстром" для того времени и себестоимость была ~800$ из этого следует ожидать что PlayStation 5 будет явно стоить больше 500$. Во первых дорожает само производство в связи с торговой войной США и Китая, во вторых усложняется само производство за счет перехода на новый тех.процесс. Ну и в третьих сейчас не те времена, чтобы Sony работала в убыток как это было с PS3. В те времена Sony был стимул побороться за покупателя когда на горизонте был Xbox 360 с крутыми эксклюзивами, сейчас же у Microsoft одна мультиплатформа поэтому Sony будет диктовать свою цену.
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 17.11.18, 18:54 | Сообщение # 856

Цитата XSHKIPERX ()
же ближе к 400 долларам я склоняюсь

прошка сейчас дороже стоит.
Цитата Admin ()
Игровая приставка PlayStation 5 окажется настоящим «монстром»


Цитата Admin ()
Sony будет диктовать свою цену

О чем я и говорил - ребя - 800-900 не меньше, а скорее всего под штуку будет.
 
XSHKIPERX Дата: Суббота, 17.11.18, 21:22 | Сообщение # 857

Цитата -=Raven=- ()
прошка сейчас дороже стоит.

Про стоит 400 баксов. Это у нас она стоит 500+ баксов.
А 4я стоила при начале продаж порядка 18к, в то время это примерно 530 баксов. Как раз стоял выбор, купить плойку или новую видяху. Так что скорее всего PS5 так же будет стоить порядка 550 долларов.
 
cRAZYeND Дата: Суббота, 17.11.18, 23:40 | Сообщение # 858

Цитата -=Raven=- ()
Игровая приставка PlayStation 5 окажется настоящим «монстром»

Так про каждую приставку пишут перед ее ближайшим анонсом. Потом слухи развеиваются и т.д и т.п. Короче, выше головы не прыгнешь. Комп железо то что сейчас в топе есть - это RTX, но консоли будут юзать AMD. Т.е там будет 100% Ryzen/Navi. Сколько стоят процы мы и так знаем, а вот сколько будут GPU стоить от AMD узнаем через года 2 так...
 
Gwelirid Дата: Воскресенье, 18.11.18, 13:50 | Сообщение # 859

4к 60фпс за 500$

[spoiler=PlayStation 5 - новые слухи о консоли, PlayStation VR2 и играх]Инсайдер под ником RuthenicCookie, сообщивший практически за сутки до официального объявления информацию об отсутствии Sony на E3 2019, поделился новыми подробностями о PlayStation 5. В частности, он подробнее рассказал о самой консоли, PlayStation VR2 и играх.

Согласно его данным, новая консоль, у которой в названии будет не арабская цифра "5", а римская "V", очень мощная. Она способна выдавать 4K и стабильные 60 кадров в секунду. PS5 оборудована 8-ядерным процессором AMD Ryzen, а стоимость ее будет составлять $500. Он также указал, что в DualShock 5 будет встроена камера.

Что касается PS VR 2, то отдельной коробки для обработки дополнительных данных не будет. Она встроена уже в саму консоль. Вдобавок к этому, в устройстве будет встроенная камера. Новые контроллеры PS Move тоже прилагаются. Помимо этого, RuthenicCookie написал, что Sony сейчас тестирует некие перчатки, которые будут работать в связке с PS VR2.

Что до игр, то инсайдер пишет, что The Last of Us Part II, Death Stranding и Ghost of Tsushima будут стартовыми проектами PS5. Однако, по его словам, Sony не желает делать их эксклюзивами новой консоли, так как изначально все они рекламировались в качестве игр для PS4. Red Dead Redemption 2 тоже будет портирована на PS5 и, вероятнее всего, станет стартовым проектом.

Он также подтвердил факт существования Ape Escape 4. А вот Bloodborne 2, по его словам, ждать в ближайшее время точно не стоит.

Касательно обратной совместимости он написал, что она будет. Но указал, что знает лишь о поддержке более поздних проектов, вышедших на PS4. Информацией о возможности играть во все игры на PS5 он не владеет.

Когда состоится официальный анонс PlayStation 5, неизвестно. Но согласно данным всё того же RuthenicCookie, опубликованным ранее, произойдёт это на PlayStation Experience 2019.

Источник[/spoiler]
 
Deathstroke Дата: Воскресенье, 18.11.18, 14:27 | Сообщение # 860

Цитата Gwelirid ()
что в DualShock 5 будет встроена камера

следить будут чтоли за всеми biggrin
 
fenomen232 Дата: Понедельник, 19.11.18, 01:05 | Сообщение # 861

Deathstroke, ага. за твоими эмоциями во время игры))
 
mr_frommu Дата: Понедельник, 19.11.18, 02:39 | Сообщение # 862

Ребят, есть купон мвидео. Хочу купить пополнение 1500 за 1200. Оплата при получении товара. Как получить код пополнения на мыло и произвести оплату через киви? У меня МВИДЕО в городе нет) Прошу разъяснить)
 
darkresident Дата: Понедельник, 19.11.18, 03:55 | Сообщение # 863

mr_frommu, Код они присылают при покупке цифровой версии. Но купоны на этот товар вроде бы не действуют.
 
mr_frommu Дата: Понедельник, 19.11.18, 10:14 | Сообщение # 864

darkresident, спасибо за разъяснения)
 
xCkaux Дата: Понедельник, 19.11.18, 13:19 | Сообщение # 865

Ребят, на саму консольку уже включили скидки? В некоторых магазинах за 22к на 500гб взять можно, ожидал скидки побольше.
Да и хватает ли этих 500гб? Я в консоль-гейминге далек, если игра на диске, то её надо устанавливать на жд?
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 19.11.18, 13:25 | Сообщение # 866

Цитата Gwelirid ()
4к 60фпс за 500$

Не будет такого. RTX 2080 Ti с трудом вывозит нативные 4K и 60 FPS, а тут консоль. На PS4 тоже говорили о стандарте 1080p/60 FPS, но мы-то знаем, что мы имеем в итоге. acute

Как-то уже вроде интересовался. но ответ не помню. В некоторых играх юзаю дуалшок 4 подключенный к ПК через провод. Не ушатается ли батарея при постоянном использовании геймпада через провод?
 
darkresident Дата: Понедельник, 19.11.18, 13:41 | Сообщение # 867

Цитата xCkaux ()
Да и хватает ли этих 500гб? Я в консоль-гейминге далек, если игра на диске, то её надо устанавливать на жд?

Смотря как играть. Если прошёл, удалил, скачал следующую, то хватит. Несколько игр уже напряжно держать, сейчас игры и по 100 ГБ бывают, так что на 500 гигов особо не разгуляешься. Можно сейчас купить на 500, а потом при необходимости заменить на терабайт или больше. Винчестер меняется просто и гарантия от этого не теряется. Игры на дисках полностью ставятся на винчестер и в дальнейшем диск используется только для проверки лицензии.

Цитата DimJones ()
Не ушатается ли батарея при постоянном использовании геймпада через провод?

У меня одному геймпаду три года, использую его иногда на ПК с проводом, в основном в эмуляторах всяких, батарея вроде жива. Думаю, ничего ему не будет, там же контроллер следить должен за зарядом

Кстати старенький дуалшок от фатки три года работает без проблем, а новый дуалшок V2, который шёл в комплекте с прошкой уже выделываться начал. Сначала сломался правый триггер, но тут конечно в основном моя вина, во время игры в NHL слишком сильно нажал, хотел пас посильнее отдать. biggrin Потом начал глючить правый аналог, если отвести вверх, то где-то на середине координаты сбиваются. В каких-то играх незаметно, а в каких-то персонаж начинает дёргаться, не понимая что ему делать, то ли вперёд идти, то ли на месте стоять. biggrin Разобрал аналог, почистил, на неделю хватило, потом опять началось. Похоже покрытию в резисторе, который отвечает за ось Y, приходит конец. И на фоне всего этого старый трёхлетний дуалшок работает как часы, без всяких нареканий.
 
DemonXI Дата: Понедельник, 19.11.18, 14:20 | Сообщение # 868

xCkaux, бери на 500гб, а потом докупить внешний любой, игры качаются и грузятся с внешнего быстрее это уже сто раз доказали.
И да игры с диска ставятся на пс4.
 
ENEY Дата: Понедельник, 19.11.18, 14:31 | Сообщение # 869

xCkaux, 500 гб хватает на 4-5 ААА игр, игры сейчас весят по 70-100 гб. Я сомневаюсь что ты будешь одновременно играть больше чем в 5 игр)
 
darkresident Дата: Понедельник, 19.11.18, 15:14 | Сообщение # 870

У меня на постоянной основе установлены FIFA, NHL, GT Sport, Bloodborne и Dark Souls 3. Всё вместе вытягивает на 230 гигов. Был бы винт на 500, оставалось бы всего 200 гигов на другие игры. Один только RDR2 сотню весит, плюс надо еще с друзьями побегать в GTA online или Division. 500 конечно может хватить, но впритык. С терабайтом всё таки комфортнее.
 
DemonXI Дата: Понедельник, 19.11.18, 15:30 | Сообщение # 871

darkresident, повторю внешний и лучше и дешевле.
 
ENEY Дата: Понедельник, 19.11.18, 16:05 | Сообщение # 872

Цитата DemonXI ()
повторю внешний и лучше и дешевле.


Вот тоже поддерживаю.
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 19.11.18, 16:14 | Сообщение # 873

я себе в прошку купил гибридный FireCuda ST2000LX001 на 2 ТБ, игры грузятся в разы быстрее
для компактности и мобильности лучший вариант, берем консоль на 500 гб и меняем на ST2000LX001
 
darkresident Дата: Понедельник, 19.11.18, 16:26 | Сообщение # 874

Цитата DemonXI ()
внешний и лучше и дешевле.

Ну тут на вкус и цвет. Лично мне не нравятся лишние провода и коробочка рядом с консолью, без которой вполне можно обойтись. Я с 500 ГБ на 1 ТБ перешёл, когда сменил фатку на прошку, так что сам винт не менял. Но если бы возникла такая необходимость, то для меня было бы предпочтительней сменить внутренний ЖД.
 
Deathstroke Дата: Понедельник, 19.11.18, 16:51 | Сообщение # 875

вроде как завтра скидки будут в днс и тд, на дуалшоки точно(если судить по картинке черной пятницы в днс), а вот про консоли не известно, скорее всего тоже
осталось 3 часа до скидок, во всех городах в одно время наверно
 
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » PlayStation 4 (Беседка) (Все о PS4)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2826 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна