ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » The Last of Us Part II
The Last of Us Part II
Demid_OFF Дата: Четверг, 07.06.18, 19:24 | Сообщение # 1




Жанр: Экшн, Приключения
Разработчик: Naughty Dog
Издатель: SIEE
Платформы: PS4, PS5
Дата выхода: PS4: 19.06.2020, PS5: 19.01.2024
Официальный сайт


Пять лет спустя…
Вас ждет глубокое, душераздирающее, волнующее приключение – Элли и Джоэл отправляются в захватывающее путешествие в продолжении нашумевшей игры студии Naughty Dog.



 
DemonXI Дата: Понедельник, 06.07.20, 18:43 | Сообщение # 666

Вчера допрошёл The Last of Us Part II, очень сложно об игре говорить, но вкратце, повестка есть, но не о чём, и то она только в первой трети игры, дальше наоборот гетеросексуальные отношения лоббируют, графон огонь.

А вот минуса два, первый это отсутствие Хенниг, она в узде держала и фиксила провисания сюжета и повествования, да она средний сценарист, но для НотиДогов она идеально подходила и делала своё дело, а второй минус это большие локации, их бы уменьшить и сократить прохождение до 15 часов и было бы огонь!) good

Оценка:

Как вторая часть The Last of Us - 8.5 из 10
Как самостоятельный продукт - 10 из 10

P.S. просто получили не то что ожидали smile3
 
ENEY Дата: Понедельник, 06.07.20, 20:18 | Сообщение # 667

DemonXI, Как говорится, наши ожидания, наши проблемы) Вместо Хенниг взяли Хэлли Гросс. Думаю, во многом, благодаря ей мы получили настолько крутой и сложный сценарий. По сути она что то подобное уже проворачивала с Ноланом в вестворлде.
 
dante3732 Дата: Понедельник, 06.07.20, 20:28 | Сообщение # 668

Цитата DemonXI ()
А вот минуса два, первый это отсутствие Хенниг, она в узде держала и фиксила провисания сюжета и повествования, да она средний сценарист, но для НотиДогов она идеально подходила и делала своё дело

Так над первой частью ТЛОУ она тоже не работала.

Добавлено (06.07.20, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата DemonXI ()
а второй минус это большие локации, их бы уменьшить и сократить прохождение до 15 часов и было бы огонь!)

Да они и в 4 анче зачем то делали пустые большие локации периодически, что я считаю минусом.
 
DemonXI Дата: Понедельник, 06.07.20, 22:10 | Сообщение # 669

Цитата ENEY ()
Вместо Хенниг взяли Хэлли Гросс. Думаю, во многом, благодаря ей мы получили настолько крутой и сложный сценарий. По сути она что то подобное уже проворачивала с Ноланом в вестворлде.

Смысл не в качестве, а в том что видно что Дракманн загонялся, а Хенниг могла напрямую давить на Дракманна, она вмешивалась и пыталась обосновать те глупые твисты что придумывал Нил, а тут изначально был сценарист со знанием дела и видать боялась править великого Дракманна.

Опять же в этот раз он был главный, никто его не останавливал, ни Рубин, ни Гавин, ни Стрэйли, ни Хенниг.

Цитата dante3732 ()
Так над первой частью ТЛОУ она тоже не работала.

В первой Стрэйли держал в узде Дряхмана)

Цитата dante3732 ()
Да они и в 4 анче зачем то делали пустые большие локации периодически, что я считаю минусом.

Они были для виду, и они были просто мизерные по сравнению с TLoUP2, а тут прям иди и лутай и ищи прокачку, ибо теперь нельзя мастерить кобуру для второго оружия, иди и ищи.

И какая цель была, типо полная свобода? ага, щас прям, просто большие извилистые коридоры, которые имеют очень яркие ограничения по пространству. Типо в первой иди тупо вперёд, а во второй мол вперёд и немного вправо, но дальше не иди, и влево не иди, и назад не иди, и ни вверх и ни вниз не иди, как то так.
 
ENEY Дата: Понедельник, 06.07.20, 23:00 | Сообщение # 670

DemonXI, Я не считаю что его надо "держать в узде", он отличный сценарист, это его творение, он может делать с ним всё что угодно. К тому же я не особо понимаю откуда это пошло, что его кто то "держал в узде", это же чистая выдумка. Точнее я ни в одном офф интервью или статье такого не читал и не слышал, но читал на форумах сто раз. Надо глянуть фильм о создании первой части, мб там что то было подобное.
 
DemonXI Дата: Понедельник, 06.07.20, 23:07 | Сообщение # 671

ENEY, Любого творца надо держать в узде, опять же если он делает более массовый продукт, конечно гения Снафф кино никто не будет держать в узде, это узконаправленное искусство, а вот игры ещё и от Сони, тут надо. Точнее надо объяснять творцу, что иногда в его голове это нормально выглядит, но на экране это будет не очень адекватно смотреться)
Яркий пример Люк Бессон, дай ему волю, он голых 12 летних девочек будет вставлять в каждое своё кино biggrin
 
ENEY Дата: Понедельник, 06.07.20, 23:10 | Сообщение # 672

DemonXI, Хороший аргумент. Важный момент, если он делает массовый продукт, но мне кажется у нас и так мало авторских игр, пусть их будет больше)
 
DemonXI Дата: Понедельник, 06.07.20, 23:18 | Сообщение # 673

ENEY, Я просто за груз ответственности перед автором, мол хочет сделать настоящую авторскую игру, пусть следует по стопам Ninja Theory, они хотели этого, сели и начали делать за свои деньги, и они понимали что никто денег не даст, каждый аспект игры прорабатывался сто раз, в итоге ощущается Hellblade: Senua’s Sacrifice как целостный продукт, а в TLoUP2 чувствуется вмешательство Сони и меньшинств/друзей Нила, выглядит это как сын депутата который показывает как он построил компанию с нуля, как хорошо стебанули это в кино "Достать Ножи" biggrin

P.S. Я тоже обеими руками за как можно большее количество авторских игр beer
 
Deathstroke Дата: Суббота, 11.07.20, 12:01 | Сообщение # 674

модель эбби(Jocelyn Mettler) написала в твиттере что она работает над новыми двумя играми, last of us 3?
 
псевдо Дата: Понедельник, 13.07.20, 23:52 | Сообщение # 675

дружно держим кулачки и молимся чтобы эта ничтожная контора прекратила свое существование!!1..хватит нас пичкать бездарным ширпотребом, типо "ласт оф аса"!!1
 
EropAC1987 Дата: Вторник, 14.07.20, 05:58 | Сообщение # 676

Цитата псевдо ()
хватит нас пичкать бездарным ширпотребом, типо "ласт оф аса"

Лол что??? Игра шедевр!
 
Dante07 Дата: Вторник, 14.07.20, 11:31 | Сообщение # 677

Цитата псевдо ()
дружно держим кулачки и молимся чтобы эта ничтожная контора прекратила свое существование!!1..хватит нас пичкать бездарным ширпотребом, типо "ласт оф аса"!!1


Если тебе не нравится, это не значит, что нет людей которым игра очень даже понравилась, как и предыдущие игры Naughty Dog
Самый правильный вариант, если не нравится - не покупай, не играй. Ты же не ешь еду которую не любишь, не общаешься с людьми, которые тебе не нравятся. Это не значит, что эта еда и эти люди не должны существовать. Выключайте уже свой эгоцентризм. Мир не крутится вокруг вас. Если какой то продукт существует, продолжает существовать и развивается, значит на него есть спрос и кому то это нравится.
Мне игра очень понравилась, я проникся историей и игрой в целом. Но у меня так же есть множество игр, которые мне вообще не понравились, а люди их чуть ли не боготворят(например Hellblade, но даже при этом я продолжаю считать Ninja Theory одной из талантливейших на рынке). Но я не бегаю и не кричу, что все вокруг говноеды и не правы, мой вкус самый изощрённый, единственно верный и только он имеет право на жизнь. Это так не работает. Учитесь понимать и принимать чужое мнение и право автора делать с его детищем то, что он считает нужным!
 
nemezmorium Дата: Вторник, 14.07.20, 11:34 | Сообщение # 678

EropAC1987, Dante07, вы это,забейте) чувак просто нелепо троллит.не обращайте внимания на него
 
ParKur_KP3 Дата: Вторник, 14.07.20, 17:17 | Сообщение # 679

Пополнил и я свою коллекцию нераспакованных экзлюзивов, взял за 4238 руб. Думаю после Призрак Цусима поиграю.

 
kornelijus Дата: Четверг, 06.08.20, 23:22 | Сообщение # 680

До последней секунды и с самих первых минут - игра произведение....10 из 10.
p.s. надо закончит первую часть, но надо собратса....
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 10.08.20, 22:15 | Сообщение # 681

пермач добавят скоро, трофеи уже есть https://twitter.com/PowerPyx/status/1292880223919382529
а я все жду нг+ в тсушиме sad
 
ParKur_KP3 Дата: Суббота, 18.11.23, 05:05 | Сообщение # 682



Предварительные заказы стартуют 5 декабря 2023. Владельцы оригинала для PS4 смогут обновиться за 10 долларов. Будет возможность перенести в The Last of Us Part II Remastered свои прошлые сохранения.
 
mooncake Дата: Суббота, 18.11.23, 10:21 | Сообщение # 683

Ждём анонса на PC. По-любому не за горами)
 
tonus125 Дата: Суббота, 18.11.23, 10:31 | Сообщение # 684

С чего ты это взял, Джим Райн ушел с поста Сони, вместо него другой назначен, и ситуация с играми и их портами может кардинально измениться
 
Azazelius Дата: Суббота, 18.11.23, 14:03 | Сообщение # 685

tonus125, с того что Райан ещё работает до середины 24года :)
 
tonus125 Дата: Суббота, 18.11.23, 14:19 | Сообщение # 686

И что принимать решение о выходе ремастера на РС будет все равно не он, или вы думаете что он появится вместе с консольными версиями.
 
IronManMetall Дата: Понедельник, 20.11.23, 03:06 | Сообщение # 687

Пкшникам такой высер и даром не нужен, даже на торрентах, не нужно, оставайся в куче где находятся сонибои.
 
Al_Jst Дата: Понедельник, 20.11.23, 09:37 | Сообщение # 688

Сони совсем ушиблись, продавать патч за 10 баксов, зачем вообще делать ремастер, игра и так на пс5 выглядит бомбезно
 
dante3732 Дата: Понедельник, 20.11.23, 13:54 | Сообщение # 689

Цитата Al_Jst ()
зачем вообще делать ремастер, игра и так на пс5 выглядит бомбезно

Деньжат поднять и напомнить об игре.
 
Haoose Дата: Пятница, 02.02.24, 20:36 | Сообщение # 690

Документальный фильм о создании The Last of Us Part II
С субтитрами на русском языке. Продолжительность документалки — 2 часа 34 секунды.
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 03.02.24, 14:57 | Сообщение # 691

Интересно когда игра выйдет на пк, модеры смогут вырезать сюжет за Эбби и оставить только Элли?
 
cRAZYeND Дата: Суббота, 03.02.24, 15:09 | Сообщение # 692

Цитата LarsUp71 ()
Интересно когда игра выйдет на пк, модеры смогут вырезать сюжет за Эбби и оставить только Элли?

Я бы поставил Шрека вместо Эбби и СJ вместо Элли. Игра бы сразу стала гораздо интереснее. biggrin
 
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » The Last of Us Part II
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна