ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2

Российские пользователи Xbox пожаловались на блокировку акка...

Анонсирован крупный патч для Baldur's Gate 3 — новые кон...

Ubisoft объяснила, как будут работать розыск и репутация в S...

Из Ghostwire Tokyo убрали Denuvo — защита появилась в игре п...

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » The Last of Us Part II
The Last of Us Part II
Demid_OFF Дата: Четверг, 07.06.18, 19:24 | Сообщение # 1




Жанр: Экшн, Приключения
Разработчик: Naughty Dog
Издатель: SIEE
Платформы: PS4, PS5
Дата выхода: PS4: 19.06.2020, PS5: 19.01.2024
Официальный сайт


Пять лет спустя…
Вас ждет глубокое, душераздирающее, волнующее приключение – Элли и Джоэл отправляются в захватывающее путешествие в продолжении нашумевшей игры студии Naughty Dog.



 
deemkmc Дата: Четверг, 18.06.20, 18:16 | Сообщение # 421

Цитата droun ()
Я могу принять данный ответ как согласия с моими высказываниями и ссылаться на тебя в будущем?

Нет. Я просто не вижу смысла спорить с человеком, который не разбирается в предмете спора.
 
droun Дата: Четверг, 18.06.20, 18:16 | Сообщение # 422

unknown2304, если так, то это хорошо! Просто народ уже устал от всего этого и стал более подозрительным, особенно на фоне всех этих слухов. Да и сам Дракман хорош, только подливает масло в огонь. Почти добился схожего эффекта что и парень из ЕА перед выходом BF5.

Цитата deemkmc ()
Нет. Я просто не вижу смысла спорить с человеком, который не разбирается в предмете спора.

Нуу, по крайней мере, ты умеешь держать себя в руках, в отличие от любителя помыть чужие ноги. Но реально, на сегодня, у многих геймеров пропала вера в правдивость обзоров от прессы. Особенно от пресс релизных. И кто же в этом виноват?
 
unknown2304 Дата: Четверг, 18.06.20, 18:21 | Сообщение # 423

Цитата droun ()
Но реально, на сегодня, у многих геймеров пропала вера в правдивость обзоров от прессы. Особенно от пресс релизных. И кто же в этом виноват?

это тоже миф, тлоу2 рвет все чарты по предзаказам
 
nemezmorium Дата: Четверг, 18.06.20, 18:23 | Сообщение # 424

droun, ты угомонишься уже?) поначалу было смешно,сейчас уже клиникой попахивает
 
droun Дата: Четверг, 18.06.20, 18:29 | Сообщение # 425

Цитата unknown2304 ()
это тоже миф, тлоу2 рвет все чарты по предзаказам

Да кто же с этим спорить? У игры миллионы поклонников, чертовский большая база для одиночной игры с одной игрой в серии. Еще бы ей не рвать чарты продаж. Но при чем тут продажность современной игровой прессы? Даже если бы игра была тем еще шлаком, пресса всё также хвалила бы игру или хотя бы замалчивала о минусах. Как в случае с Anthem. Ну или вообще дали ГоТИ как третьему Dragon Age.
 
unknown2304 Дата: Четверг, 18.06.20, 18:34 | Сообщение # 426

droun, ну если ты считаешь, что игроки считают прессу продажной, и при этом тратят свое бабло в поддержку высоких оценок - разговор не имеет смысла

p.s.
у бф5 73 на метакритике ps4
у гимна 54 на метакритике ps4
у тлоу2 95 на метакритике ps4
 
droun Дата: Четверг, 18.06.20, 18:40 | Сообщение # 427

unknown2304, не-не, парень, не надо. Я считаю тебя одним из немногих экспертов на данном сайте, словам которого стоит прислушиваться. Чьё мнение имеет весь и который пишет длинные анализирующие комментарии, что банально приятно читать. Только не говори мне что ты веришь в неподкупленность прессы? Что там реально не берут "чемоданы" и честно ставят оценки играм, особенно когда издатель высылает им копию игры с ТЗ.
 
unknown2304 Дата: Четверг, 18.06.20, 18:49 | Сообщение # 428

droun, я считаю, что пресса нифига не получит, если хоть один раз нарушит NDA, условия эмбарго, даст другу "скриншоты" и прочую информацию — это абсолютно нормально
в случае с тлоу2 дали список того, что говорить можно, обычно наоборот — дают список того, что говорить нельзя
данная специфика направлена исключительно на борьбу со спойлерами, и здесь ты просто ничего не можешь сделать из-за политики издателя
игра издателя = подчиняйся или вали, все честно с точки зрения бизнеса

чемоданы же это такой же бред, как рептилоиды с рен-тв

все люди разные, имеют разный вкус, и разные люди пишут обзоры даже внутри одной конторы
именно этим объясняется разность оценок, а не какими-то чемоданами
 
droun Дата: Четверг, 18.06.20, 19:03 | Сообщение # 429

Цитата unknown2304 ()
данная специфика направлена исключительно на борьбу со спойлерами, и здесь ты просто ничего не можешь сделать из-за политики издателя

Почти что строгий запрет на высказывания о минусах игры, тоже политика борьбы со спойлерами? Да брось, ты сейчас просто играешь словами и фактами, как это вынуждены делать журналисты при обзоре неудобного продукта. Нужно и свою аудиторию не потерять, за счет которого у тебя и есть популярность, но также и издателю угодить, чтобы в будущем получить те же плюшки что и сейчас.
Типичная сложная ситуация глазами игровых журналистов.
В случае с Anthem или Far Cry 5 не было никакой борьбой со спойлерами, что не мешала последней обладать обзорами как под копирку. Акцент на этих моментах, умолчания о других, оценка плюс-минус схожая. Дело не в разности оценок, а именно в их схожести. Еще хуже, когда и обзор почти что один и тот же у прессы или ютуберов.

Цитата unknown2304 ()
игра издателя = подчиняйся или вали, все честно с точки зрения бизнеса

Бизнес есть бизнес, кто же с этим спорить? Но зачем отрицать очевидный факт проплаченности обзора? Журналисты в таких моментах напоминают чиновников, которых почти поймали за коррупцией. Он всеми словами отрицает данный факт, пытается выставить людей что прямо говорить про это любителями рептилоидов и прочее.
Но ведь все и так понимают что данный товарищ прикорманивает деньги из казны. Такой же случай у журналистов. Я просто не понимаю того факта, зачем так рьяно отрицать данное, когда любому мало мальский адекватному человеку это очевидно.
 
deemkmc Дата: Четверг, 18.06.20, 19:15 | Сообщение # 430

Цитата unknown2304 ()
я считаю, что пресса нифига не получит, если хоть один раз нарушит NDA, условия эмбарго, даст другу "скриншоты" и прочую информацию — это абсолютно нормально
в случае с тлоу2 дали список того, что говорить можно, обычно наоборот — дают список того, что говорить нельзя


This!
Остальное издателю вообще побоку, никогда нет запрета указывать минусы игры. Более того, те, кто разгромил недавнего Хищника (издатель - Sony) получили TLoU 2 наравне со всеми. Это вообще ни на что не повлияло.
Но мне кажется, что-то рассказывать здесь бесполезно, ведь миф о чемоданах сильнее здравого смысла biggrin
 
unknown2304 Дата: Четверг, 18.06.20, 19:18 | Сообщение # 431

Цитата droun ()
Почти что строгий запрет на высказывания о минусах игры, тоже политика борьбы со спойлерами?

никто так не делает, спойлеры и какие-то там минусы абсолютно разные вещи, и в любом языке достаточно слов для передачи своей мысли и итоговой оценки
никто не будет угождать издателю, потому что ему пофиг, если дело не касается NDA, но с другой стороны вся пресса работает на репутацию своего ресурса, и здесь каждый сам в ответе за свои действия
и в итоге я повторяю свою точку зрения - чемоданов от издателя не существует

Цитата droun ()
Я просто не понимаю того факта, зачем так рьяно отрицать данное, когда любому мало мальский адекватному человеку это очевидно.

ну, считай меня неадекватным
 
droun Дата: Четверг, 18.06.20, 19:32 | Сообщение # 432

deemkmc, окей, тогда пред релизного обзора Anthem от Стопгейм не существует в природе. Возможно мне это показалась. Да и вообще, какой смысл издателю, что заинтересован в высоких продажах своего детища, отправлять на обзор свою игру тому, кто с большой вероятностью его "засрет"? Это ведь нелогично и идет в разрез любому подходу по получению прибыли в бизнесе.
В чем логика?
Хищник - это пример того как может на самом деле работать пресса без указки издателя. Тем более, игра получила бета тест, где многие игроки успели опробовать её и написать своё мнение еще до релиза игры. Смысл издателю тратить лишние деньги на журналистов ради хороших оценок заведомо провальной игры?

Цитата unknown2304 ()
но с другой стороны вся пресса работает на репутацию своего ресурса, и здесь каждый сам в ответе за свои действия

Которое зачастую забывается из-за каких-то неведомых факторов. Почти большинство игроков уверены в провальности проекта, но если издатель вбухал большие деньги в игру, то журналисты в день выхода будут всяческий оправдывать игру.
Ценители прекрасного, что могут заметить алмаз среди экскрементов.

Цитата unknown2304 ()
ну, считай меня неадекватным

Ты же не целуешь ноги черному, который никогда не был рабом, прося прощения за рабовладельчество, которым ты никогда не занимался?
 
deemkmc Дата: Четверг, 18.06.20, 19:37 | Сообщение # 433

Цитата droun ()
когда издатель высылает им копию игры с ТЗ

Цитата droun ()
Хищник - это пример того как может на самом деле работать пресса без указки издателя.

На этом мои полномочия как бы все. Вот это выше - максимально некомпетентно. Успехов в развенчании продажной прессы biggrin
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 18.06.20, 19:40 | Сообщение # 434

deemkmc, чувак пишет такое и не только...при этом добавляя фразы про какую-то адекватность.
 
kornelijus Дата: Четверг, 18.06.20, 23:09 | Сообщение # 435

Взял компакт иду домой, буду пробовать happy
 
ScorpionBSG Дата: Четверг, 18.06.20, 23:22 | Сообщение # 436

kornelijus, приятной игры good
 
droun Дата: Пятница, 19.06.20, 03:43 | Сообщение # 437

Цитата deemkmc ()
На этом мои полномочия как бы все. Вот это выше - максимально некомпетентно. Успехов в развенчании продажной прессы

Да ладно тебе, всегда легче спихнуть все на некомпетентность, чем пытаться отвечать максимально емко и подробно. Собственно, ты уже делаешь это второй раз. Только я не понял, зачем ты вернулся во второй раз и начал отвечать теми же фразами? Сам же пытаешься шутить и отвечать снисходительно, смысл возвращаться и портить эффект?
Будь последовательным. wink

HardboiledDet, я по-моему наступил на твою мозоль в одном из комментов, так что ты будешь ставить под сомнение и быть против меня, даже если я напишу что Земля круглая, а убийства людей это плохо.

kornelijus, скажешь потом, от чего у тебя подгорело? А то этим пугают почти все журналисты.
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 19.06.20, 05:13 | Сообщение # 438

Вообщем. Друган взял игру и я конечно же ее поставил на свою прошку. Побегал час и честно... какой же убогий графон. Не окружение, не заполненность деталями. Графон уровня PS3. Серьезно? Вот чего от псов не ожидал, так тут не обделаться.

Все картонное какое-то, детализация моделей слабая, текстуры местами просто ппц. Днём попробую ещё раз побегать.
 
XSHKIPERX Дата: Пятница, 19.06.20, 07:03 | Сообщение # 439

cRAZYeND, не надо, днём ещё больше видно, ещё поплохеет.
Отличный графон, отличная мимика лиц. Щелкуны просто выглядят ужасно, хочется спрятаться и сидеть тихо. Щёлкают в 2 раза громче. А теперь ещё на работу собираться.(
 
EropAC1987 Дата: Пятница, 19.06.20, 07:06 | Сообщение # 440

Цитата cRAZYeND ()
Все картонное какое-то, детализация моделей слабая, текстуры местами просто ппц.

Странно, чёто по обзорам с геймплейными кадрами вроде норм выглядит. Ну не хуже Анча четвёртого по крайней мере.
 
nemezmorium Дата: Пятница, 19.06.20, 09:50 | Сообщение # 441

EropAC1987, нашел кого слушать. он тут горит уже давненько,и пытается типа троллить
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 19.06.20, 10:45 | Сообщение # 442

Цитата nemezmorium ()
и пытается типа троллить

Пффф. Если бы я троллил, ты бы это понял, мой друг. Где тут народ графон нашел, я хз. Даже в кустах их нет. Или в вашем представлении графон это общий фон окружения? Модели квадратные в игре... это ппц)

P.S. До сих пор забавят фиги мужебабы, странно торчащие из майки. lol
 
nemezmorium Дата: Пятница, 19.06.20, 10:51 | Сообщение # 443

cRAZYeND, твое отношение к игре, я думаю, поняли уже все. долго еще усираться будешь?)
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 19.06.20, 10:56 | Сообщение # 444

nemezmorium,
Извините, что я такой "шовинист" и угнетаю Элли за то что она лесбуха. Как это правильно сделал отец Дины. Даже от этой сцены, хочется гг сделать самоубийство. biggrin
 
nemezmorium Дата: Пятница, 19.06.20, 11:03 | Сообщение # 445

cRAZYeND, дык надо было с 1й части начинать угнетать. тут че пердак порвало?)
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 19.06.20, 11:17 | Сообщение # 446

droun, тебе 4 человека за день сказали, что ты тупой...а ты продолжаешь дальше пустоту писать и подмазываться к людям, строя из себя умного и типа умеющего рассуждать. cRAZYeND, хейтит и тож рвет пукан некоторым, но по крайней мере по теме пишет. А ты просто пустозвон и стрелочник.
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 19.06.20, 11:25 | Сообщение # 447

Цитата nemezmorium ()
тут че пердак порвало?)

Пукан порвало, горит... Можешь по-креативнее меня повеселить плз. Abby sex meme и то веселее. biggrin
 
droun Дата: Пятница, 19.06.20, 11:33 | Сообщение # 448

HardboiledDet, черт, парень, у тебя реально горит уже. Серьезно. Уже второй день не можешь успокоиться, всё продолжаешь и продолжаешь агрессивно писать свои комментарии. Прям эталонный СЖВ активист, который ненавидит всех белых гетеросексуальных мужчин.
Да и вообще, неужели парень, который влетает в тред только ради того чтобы оскорблять других пользователей, ставить минусы всем кто не разделяет его мнение и просто по-хамски себя ведет, лучше парня что спокойно ведет диалог на интересную ему тему? Да и не забывает подкидывать плюсы тем людям, что помогли ему в том или ином вопросе.
Лучше бы ты реально пошел смотреть "Горбатую гору" и помыл ноги своему черному парню.

Цитата cRAZYeND ()
Побегал час и честно... какой же убогий графон. Не окружение, не заполненность деталями. Графон уровня PS3. Серьезно? Вот чего от псов не ожидал, так тут не обделаться.

Все картонное какое-то, детализация моделей слабая, текстуры местами просто ппц. Днём попробую ещё раз побегать

Вот тут ты неправ. По-моему с графоном, да и с дизайном всё пока (смотрел только начало) отлично. Да и если честно, меня больше поражает отсутствие экранов загрузки. Да, я понимаю что их прячут под видеороликами или специально создают анимацию перехода для загрузки новой локации, но всё это сделано довольно мастерски.
В God of War я тоже такое наблюдал, но тогда придал этому мало значения. Сейчас же, когда позабивал SSD дисками всё что можно, начинаю всё чаще обращать внимание на загрузку уровней.
 
nemezmorium Дата: Пятница, 19.06.20, 11:43 | Сообщение # 449

cRAZYeND, пока что только ты веселишь своими истериками длинною в несколько недель)
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 19.06.20, 11:53 | Сообщение # 450

droun, из пустого в порожнее. Геи, лесбухи, черные. Минус ты получил за тупую шутку не в тему, ибо ты сразу понял, про кого я писал. Обтекай, милонов на минималках. wink

Тем временем на МК 3.3 оценка, ничего нового biggrin
 
droun Дата: Пятница, 19.06.20, 12:11 | Сообщение # 451

HardboiledDet, да-да, конечно, ты прав acute
Наконец-то хоть у тебя пригорать перестало и ты начал адекватно отвечать. Видно просмотр фильма пошел на пользу (или тебе помывка ног помогла?)

Мэд всё таки будет проходить игру biggrin
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 19.06.20, 13:37 | Сообщение # 452

Цитата nemezmorium ()
ты веселишь своими истериками

Где ты их увидел или ты сам себе напридумывал? biggrin Большая часть происходящего с игрой меня веселит от начала и до конца. Меня поражает как реагируют на то, что происходит в игре и хавают это очередной раз.

И знаешь что самое главное? Я играю в эту игру, нахаляву, на песесин 4. Это примерно как торрент эдишн скачать.

Цитата HardboiledDet ()
Тем временем на МК 3.3 оценка, ничего нового

 
droun Дата: Пятница, 19.06.20, 14:08 | Сообщение # 453

Цитата cRAZYeND ()
И знаешь что самое главное? Я играю в эту игру, нахаляву, на песесин 4. Это примерно как торрент эдишн скачать.

Кхм-кхм, можно поподробнее? И поменяй комьюнити с догами местами.
 
ScorpionBSG Дата: Пятница, 19.06.20, 14:13 | Сообщение # 454

Мда, товарищи. Защищайте сколько можете, но это финиш. Как они навязывают однополую любовь, что-то, с чем-то biggrin

Добавлено (19.06.20, 14:14)
---------------------------------------------
Не удивлён такой оценке и возмущениям, есть на то весомая причина)

Добавлено (19.06.20, 14:17)
---------------------------------------------
В целом же, это всё та же 1-я часть, механика одна и та же, только графику чутка подтянули, но она недалеко ушла от 1-й части.
В целом интересно, какая будет месть, посмотрим)

 
EropAC1987 Дата: Пятница, 19.06.20, 14:35 | Сообщение # 455

Пацаны... кому игруха не вкатила, можете мне диск переслать... если что адрес в лс кину wink
 
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » The Last of Us Part II
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна