ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Состояние души, а не игра: критики вынесли вердикт приключен...

Первая за годы новая Batman: Arkham оказалась VR-эксклюзивом...

Культовая гоночная аркада «СамоГонки» получит переиздание и ...

Карты поверхностей и 60 FPS на консолях — новый патч Starfie...

Появились минимальные системные требования Senua’s Saga: Hel...

Для «Смуты» вышло крупное обновление

В Steam неожиданно открылись предзаказы Senua's Saga: He...

Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат граф...

Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — со...

Игровая презентация Xbox состоится 9 июня — покажут новую ча...

Разработчики Deliver Us Mars уволили всех сотрудников

Тодд Говард назвал сроки релиза сюжетного DLC Shattered Spac...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » The Last of Us Part II
The Last of Us Part II
Demid_OFF Дата: Четверг, 07.06.18, 19:24 | Сообщение # 1




Жанр: Экшн, Приключения
Разработчик: Naughty Dog
Издатель: SIEE
Платформы: PS4, PS5
Дата выхода: PS4: 19.06.2020, PS5: 19.01.2024
Официальный сайт


Пять лет спустя…
Вас ждет глубокое, душераздирающее, волнующее приключение – Элли и Джоэл отправляются в захватывающее путешествие в продолжении нашумевшей игры студии Naughty Dog.



 
droun Дата: Четверг, 18.06.20, 12:18 | Сообщение # 386

deemkmc, тут скорее не про лесбиянок речь, а про маскулинность многих женщин. А мужиков наоборот, чаще стараются выставлять тряпками и тюфаками. Ну и то что, злодеи и прочие отбросы, почти всегда состоять из одних мужиков.
 
LinkOFF Дата: Четверг, 18.06.20, 12:30 | Сообщение # 387

Сегодня в 15:00 мск спадает эмбарго на стримы и геймплейные ролики.
 
ENEY Дата: Четверг, 18.06.20, 12:55 | Сообщение # 388

droun, Звучит так как будто ты уже прошёл игру, парни же написали, те кто прошёл, что ничего такого в игре нету и ничего в глаза не бросается. К тому же в игре обьясняется быт героев и то почему они в форме.
 
nemezmorium Дата: Четверг, 18.06.20, 12:56 | Сообщение # 389

мускулистость девушек смущает?) что аж в лесбух записывают. ок, расскажу подругам что гоняют в фитнес что они лесбухи
 
ENEY Дата: Четверг, 18.06.20, 13:01 | Сообщение # 390

nemezmorium, Там предьява к тому, что типа постапокалипсис и как они накачались, но этому есть объяснение в игре.
 
nemezmorium Дата: Четверг, 18.06.20, 13:04 | Сообщение # 391

ENEY, ну гонять за жируху или дрыща в мире постапокалипсиса как-то не щитово же) хотя было бы забавно
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 18.06.20, 13:06 | Сообщение # 392

Хочу поржать - захожу в эту тему. Местные "милоновы" просто жгут)
 
XSHKIPERX Дата: Четверг, 18.06.20, 14:39 | Сообщение # 393

Цитата cRAZYeND ()
Просто скажу, что в играх Bioware, Ubisoft действительно не пропагандировали эти ориентации, а тут напрямую суют прям в лицо. Как минимум, тебе выбора не дают, т.к твой перс сходу лесбо и это минимум, с которого меня калит.

Ну так это с дополнения первой части уже было понятно, что Элли лесба. И в конце основной она говорила что потеряла близкого человека, от слова очень близкого.
 
ScorpionBSG Дата: Четверг, 18.06.20, 16:07 | Сообщение # 394

Уже прохождение игры доступно на youtube от RusGameTactics.
 
deemkmc Дата: Четверг, 18.06.20, 16:14 | Сообщение # 395

Цитата droun ()
А мужиков наоборот, чаще стараются выставлять тряпками и тюфаками. Ну и то что, злодеи и прочие отбросы, почти всегда состоять из одних мужиков.


Если говорить конкретно об этой игре, нет в ней такого. Я даже не знаю, как еще объяснить не спойлеря. И да, мускулистость некоторых персонажей объясняется, объясняется их мотивация стать такими.

Цитата HardboiledDet ()
Местные "милоновы" просто жгут)


И не говори biggrin
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 18.06.20, 16:28 | Сообщение # 396

ENEY,
Ага, особенно мужики с отрезанными пенисами. Ну это так, другая история видимо, которая никак не относится к TLoU2, но она есть в ней. Там обзор вышел от стопгейм, можешь в этом сам лично убедиться.
 
Syslik430 Дата: Четверг, 18.06.20, 16:29 | Сообщение # 397

Вопрос к тем кто прошел игру,много ли новых видов зараженных ? и не ушли ли они на второй план в сравнении с 1 частью ?
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 18.06.20, 16:41 | Сообщение # 398

Цитата cRAZYeND ()
Там обзор вышел от стопгейм, можешь в этом сам лично убедиться.

То ты говоришь стопгей не надо смореть, то сам советуешь...
 
droun Дата: Четверг, 18.06.20, 16:44 | Сообщение # 399

[off] ENEY, да просто вся эта ЛГБТ параша уже достала. Сплошной парад лицемерия и прочего. Вон, в новостях трубили о разработчиках что ушли из стим из-за того что те не поддержали черных. Ребята даже не в курсе и не вникали в тему, иначе хотя бы знали что Valve поддерживает Game Devs of Color Expo или Black Voices in gaming. Но даже после этого они никак не успокоились и всё еще "требуют" чтобы они поддерживали черных публично, хотя в предыдущих твитах были недовольны кампаниями что просто отписались о своей поддержки публично.
То есть, им плевать что и как делается, вся эта сообщество существует чисто ради того чтобы почесать своё ЧСВ, доказав себе что его мнение чего-то стоит и он "важен". Плевать на то что делается, главное чтобы его хотелки были исполнены.
И вот вот вся эта хрень с Дракманом (или как его там), началась еще в 4 части Uncharted, когда он хвалился тем что выгнал из бетатестеров одного парня за то что ему не понравилось то что Нейтана избивает женщина-негритянка.
Все эти толерасты орут о толерантности и терпимости, требуют этого ото всех, но сами готовы при любом удобном случае начать оскорблять "белых цисгендерных мужчин". Блин, этот типаж для них зло во плоти, но я если честно, за всё то время что твориться эта дичь, видел токсичность и нетерпимость только со стороны этих самых борцунов справедливости.
Я равнодушно отношусь к лесбиянству или гейству, в каком-то смысле поддерживаю бодипозитив, но меня реально бесить вся эта чехарда. Все проекты, будто игры или фильмы, в котором делается сильный акцент на всю эту парашу, чаще всего оказывается тем еще отстоем.
Все эти СЖВ активисты добились того что у людей банально начинает подгорать только если они увидят что кто-то чем-то оскорбился и т.д. Сами же создают расистов, гомофобов и женоненавистников[/off]

Цитата HardboiledDet ()
Хочу поржать - захожу в эту тему. Местные "милоновы" просто жгут)

Не появилось еще желание помыть ногу негру? biggrin
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 18.06.20, 16:49 | Сообщение # 400

droun, тебе уже люди написали, которые играли в игру, что нет там никакой жесткой пропаганды, а ты кукарекаешь из поста в пост одно и то же. Зачем ты так яро ищешь ЛГБТ, ты че из этих? Агрессивные гомофобы наделали больше зла, чем обычные гомосеки. Я уже давно рассказывал историю о знакомой лесбухе, в которой намного больше "нормальности", чем в ярых гетеросексуалах. Не нравится лесбухи, иди мимо, игра не про как 2 бабенки трутся вагинальными губами (надеюсь вас стошнит), а про другое. Нет найти зайти, насрать в комменты, разжечь побольше ненависти, побольше желчи и искать cебе гомофобских друзей...но вот незадача, поддерживать мало кто хочет этот детский сад.
 
zuks Дата: Четверг, 18.06.20, 16:57 | Сообщение # 401

кто сделал предзаказ можно как то раньше 12 запустить? может там прокси или еще как ато на твиче уже все играют
 
droun Дата: Четверг, 18.06.20, 17:05 | Сообщение # 402

HardboiledDet, интересно, как надо прочитать комментарий, что бы написать то что ты написал? И да, у кого из нас прет агрессия? Ты точно не хочешь пойти помыть ноги негру? biggrin
А вообще, процитирую себя и напишу еще раз: достали не сами геи\феминистки\лесбиянки, а то что на этом пытаются делать акцент, во вред всему остальному. Ну и бесить ярые защитники всего этого. Успокойся, парень, наверни лучше какого-нибудь фильма на вроде Горбатой горы acute
Цитата
Плохой сюжет? Разве в сюжетно-ориентированной игре должен быть плохой сюжет? Что за бессмыслица?! А химия между персонажами? Вот именно из-за того что ЛГБТ тематику впихивают ради галочки, я и не люблю всё это. Я не гомофоб, я спокойно читал небольшой рассказ "Кордицепс, или Больно все умные", где один персонаж-мужчина влюблен в трангендерного парня. И мне это никак не помешала, потому что сюжет был увлекательным, характеры героев прописаны и у них была таки химия в общении. В конце один из персонажей вообще удивил, заставив полностью пересмотреть своё отношение к нему, и даже начать уважать. Рекомендую всем тем кто ищет увлекательных книг на вечер.

Мне нравятся такие актеры как Закари Куинто еще с сериала "Герои" и Джим Парсонс (Шелдон Купер из ТБВ). Оба открытые геи, но это не мешает мне наслаждаться их игрой и с радостью смотреть за их ролями. Никого не должно волновать то что происходить у человека за спальной, важно только то как он справляется со своей работой, будто это роль в кино или написание сценария для игр.
Вся это повестка банально убивает всё творческое, никак гармонично не добавляя себя, а банально паразитируя на отличном продукте. Хоть и не фанат ЗВ, но последние фильмы этой саги отличные тому доказательства.
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 18.06.20, 17:18 | Сообщение # 403

Цитата HardboiledDet ()
То ты говоришь стопгей не надо смореть, то сам советуешь...

Так они игре то изумительно поставили... Факт того, что они признали, что этот мусор там присутствует - есть. Этого достаточно, а разговоры были лишь об этом. Вроде жирдяй это тоже утверждает.

Я смотрю все возможные обзоры. Которые мне нравятся и нет. Сравниваю, сверяю, свожу и делаю 1 единственное, может быть для себя, правильное мнение. Я думаю любой здравомыслящий человек делает также.
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 18.06.20, 17:24 | Сообщение # 404

droun, ты пишешь не по теме и переводишь стрелки на какую-то откровенную ересь.
Твой вдохновитель одобряет, сначала смеетесь с таких людей, а потом сами себя так ведете. Хочу заметить я нигде не писал, что поддерживаю ЛГБТ, я всегда писал и не стеснялся этого, если человек нормальный, я не буду вешать на него ярлыки. Так же я не хочу вешать ярлыки на продукт, в который я не играл, не хочу опираться больше на гомофобов (бла бла бла, моя нежная детская натура не может выдержать то давление, которое на меня оказывается такими играми...а где твоя присловутая брутальность, непробиваемость, присущая для настоящих четких гетеросексуалов???), а на тех кто играл.

Согласен, я проявляю агрессию, но в данном случае мне лесбухи ничего плохого не сделали, а вот тролли-вонючки мне срывают пукан.

cRAZYeND, прикол в том, между пропагандой и подтекстом есть определенная разница. Людей пока мягко готовят к тому, что таких игор будет больше. Я для себя не вижу в этом большой угрозы, не приемлемо - не играю. Будет 90% таких игр (что нереально, ведь должен быть баланс), буду играть в 10% или терпеть, если игра крутая. Помнишь пилота или инженера из МЕ2 "мой муж погиб", когда проходил 1-ый раз прям аж дрожь по коже пробежала, когда перепроходил игру через годы, уже с мыслью "нет, меня такой херней больше не заденешь".
 
droun Дата: Четверг, 18.06.20, 17:25 | Сообщение # 405

Цитата deemkmc ()
Если говорить конкретно об этой игре, нет в ней такого. Я даже не знаю, как еще объяснить не спойлеря. И да, мускулистость некоторых персонажей объясняется, объясняется их мотивация стать такими.

То есть, акцента на этом не делается? Просто странно читать о том что в игре хромает сюжет, когда игра является сюжетным приключением. Это всё равно что выпустить файтинг с плохой реализацией боевой составляющей. Глупость же!?

[off]
Цитата HardboiledDet ()
Согласен, я проявляю агрессию, но в данном случае мне лесбухи ничего плохого не сделали, а вот дебилы мне срывают пукан.

То есть, тебе можно злиться и проявлять агрессию в сторону раздражающих тебя факторов, а мне нельзя? Это расизм к азиатам? Ты должен извиниться перед мной! С обязательным условием мытья ног!!!

Чувак, я последователен в своих высказываниях. Я написал не раз, что не имею ничего против геев\лесбиянок\черных (тут 50 на 50)\ феминисток. Меня бесить (мне же можно активно проявлять своё недовольство?) то как сегодняшняя медиаиндустрия, а после и игроиндустрия, делают всё больше акцента на данной теме, из-за чего страдает качество готового материала. Как потребитель, я хочу получать отличный продукт, а не едва приготовленный полуфабрикат, но зато с повесткой.
Понимаешь, проблема не в определенной части население, а в том что какой-то проблеме (чаще надуманной) уделяют повышенное внимание, игнорируя всё остальное. Лицемерие, откровенно фашисткое настроение и сплошной обман - всё это сопровождает сегодняшних борцунов со справедливостью, которым собственно и не нужна данная справедливость. Лишь повод побыть в центре внимание.
Ладно, пожалуй закруглюсь на оффтопную тему, а то точно схвачу пред. Буду дальше писать по теме и только по ней, ну а ты займись поисками своего негра bye
[/off]
 
ScorpionBSG Дата: Четверг, 18.06.20, 17:29 | Сообщение # 406

Такая интрига в комментах, нужно срочно смотреть прохождение biggrin
А тем, кто купил игру - желаю приятного прохождения. smile3
 
deemkmc Дата: Четверг, 18.06.20, 17:30 | Сообщение # 407

Цитата droun ()
То есть, акцента на этом не делается?

Сто раз уже сказали выше
Цитата droun ()
в игре хромает сюжет

Сюжет игры не равно тематика лгбт
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 18.06.20, 17:41 | Сообщение # 408

droun, бла бла бла, 973 постов пустоты.
 
nemezmorium Дата: Четверг, 18.06.20, 17:44 | Сообщение # 409

ну шо,упоротые товарищи по ЛГБТ,везде пишут что игра не про ЛГБТ. иль все так же будете ржать свой пердак,улыбая остальных пользователей форума?)
 
unknown2304 Дата: Четверг, 18.06.20, 17:49 | Сообщение # 410

Цитата droun ()
Меня бесить (мне же можно активно проявлять своё недовольство?) то как сегодняшняя медиаиндустрия, а после и игроиндустрия, делают всё больше акцента на данной теме

абсолютно все обзорщики кричат о следующих фактах:
1. лгбт есть
2. игра внезапно огромная
3. лгбт утонуло на фоне всего того, что было в игре

если бы у тебя были мозги, ты бы перестал орать о каком-то акценте, ведь в этой игре его НЕТ, в игре происходит миллиард абсолютно других вещей и сюжет никак не крутится вокруг лгбт
 
droun Дата: Четверг, 18.06.20, 17:49 | Сообщение # 411

deemkmc, народ уже настолько привык к тому что в произведениях, в которых есть повестка, есть высокий шанс быть той еще фигней. И в большинстве случаев бывает виноват именно акцент на ЛГБТ теме во вред всему остальному. А слухи что ходили со времен утечки только подтверждали это.
Будет неплохо, если игра выйдет отличной и ни какая повестка её не испортить. Хотя, интересно, от чего должно гореть у игроков? Понимаю почему журналисты и прочие, кому была предоставлена игра, никак не высказывают своё недовольство (банально из-за страха больше не получить бесплатную игру)

HardboiledDet, я рад что мы пришли к согласию и то что ты сумел прочитать все мои 973 коммента.

unknown2304, ох, надеюсь ты сейчас не начнешь сравнивать эмоциональный посыл от игры с просмотром фильма "Список Шиндлера". Просто у одного парня начнет гореть от этого...
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 18.06.20, 17:52 | Сообщение # 412

Цитата unknown2304 ()
если бы у тебя были мозги, ты бы перестал орать о каком-то акценте, ведь в этой игре его НЕТ, в игре происходит миллиард абсолютно других вещей и сюжет никак не крутится вокруг лгбт

когда он успокоиться с ЛГБТ в этой игре, начнет задавать тупые вопросы, про негров в этой игре...уже затронул эту тему

Цитата
ох, надеюсь ты сейчас не начнешь сравнивать эмоциональный посыл от игры с просмотром фильма "Список Шиндлера".

ЧТД. Что к чему? Слышу звон, да не знаю где он.
 
deemkmc Дата: Четверг, 18.06.20, 17:53 | Сообщение # 413

Цитата droun ()
Хотя, интересно, от чего должно гореть у игроков

Об этом станет известно после релиза :)
Цитата droun ()
банально из-за страха больше не получить бесплатную игру

Это миф, издатель не перестанет давать игры тем, кто их объективно ругает. Может перестать давать из-за нарушения эмбарго, но не из-за критики
 
unknown2304 Дата: Четверг, 18.06.20, 17:58 | Сообщение # 414

droun, просто прослушай эту фразу из упомянутого выше обзора
 
droun Дата: Четверг, 18.06.20, 18:04 | Сообщение # 415

Цитата deemkmc ()
Это миф, издатель не перестанет давать игры тем, кто их объективно ругает. Может перестать давать из-за нарушения эмбарго, но не из-за критики

Я современный издатель, игры которого зачастую получают высокие оценки и имею кучу подкормленных журналистов. Но тут есть один парень, что ставить мне низкие баллы, от чего портиться статистика игры на метакритике, что может плохо сказаться на продажах и отчетах перед акционерами. Может, мне просто перестать ему присылать копии игр?
Странно что зачастую издатели готовы предоставить копию игры менее популярным каналам, но игнорируют таких миллионников как videogamedunkey, что зачастую готов поставить игре низкую оценку. Это уже не говоря о том что издатель, когда присылает на обзор свою игру, также отправлять список требовании и темы, которые должны освещаться в обзоре. И тогда пропадает сама суть обзора, когда игру можно нахваливать, немного поругать, но никак не касаться скользкой для издателя темы.
От того и имеем кучу одинаковых обзоров в день выхода. Хороший пример - Far Cry 5. Только ленивый не затронул шутку с вышками или Одиссея, где момент с глазом Циклопа у козла обсуждали в каждом обзоре. Смысл читать\смотреть обзор, сделанный по указке издателя что заинтересован в продаже своего товара?

Цитата deemkmc ()
Об этом станет известно после релиза :)

Опять требования издателя?

unknown2304, не-не, давай подождем обзоров от простых игроков)
 
unknown2304 Дата: Четверг, 18.06.20, 18:05 | Сообщение # 416

Цитата droun ()
unknown2304, не-не, давай подождем обзоров от простых игроков)

но ты же ведь не стал ждать, а решил разводить гомофобскую ненависть
про "подождать" это я говорил на прошлых страницах
 
deemkmc Дата: Четверг, 18.06.20, 18:06 | Сообщение # 417

droun, Окей, тебе виднее, не смею возражать biggrin
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 18.06.20, 18:09 | Сообщение # 418

Цитата HardboiledDet ()
прикол в том, между пропагандой и подтекстом есть определенная разница.

Еще разок.

1) Пропаганда - распространение и углублённое разъяснение каких-н. идей, учения, знаний. В данном случае, даже на полках (о чем говорят стопгеи) книжки про геев. Это ли не пропаганда?)
2) Будь только ГГ лесбухой, да пофигу мне было бы. Есть еще большое количество окружающих тебя персонажей. В конце концов. Вернемся к сериалу Ведьмак. Там пихают нигеров, азиатов, арабов и т.д, что противоречит вообще вселенной вазьмы. Тут куда не харкни, только злые мужики, которых надо убить. Но в хороших персонажей записали соло лесбух, трансов и фемок. Только вот бурлениеговн было больше вокруг сериала, а тут видишь ли игра от псины на песесин и все. Это надо защищать. Собственно этим и занимаются заядлые сонибои.

Опять же. Есть куча игр с геями и прочими личностями в других играх. Но в других играх тебе как бы это и не пихают в лицо. Почувствуй разницу между этими вещами.

3)
Цитата HardboiledDet ()
Людей пока мягко готовят к тому, что таких игор будет больше.


Не людей, а стадо баранов. Если пипл не схавает, в это никто не будет играть, потреблять и прочее, т.к не будет спроса. А пока любителей потерпеть или похавать испражнений будет много, это будет продаваться. Как в играх, так и в кино... да и в музыке тоже.

4) Милонов дегер, неоспоримо. Только причем тут его ненависть к гомосексуализму и невозможность принятия гомо- фемо- пропаганды, я ума не приложу.

P.S. Ребят. Посмотрите на Дрейка и как он изменился с 4 частью. Там тоже фем мусора навалом, только видимо подключили ее слишком поздно.
 
droun Дата: Четверг, 18.06.20, 18:09 | Сообщение # 419

Цитата unknown2304 ()
но ты же ведь не стал ждать, а решил разводить гомофобскую ненависть
про "подождать" это я говорил на прошлых страницах

Ой всё! Ну сколько еще раз я должен написать что не имею ничего против геев\лесбиянок и черных? Мне не нравиться сам факт такого однобокового, зачастую криво приклепленной повестки. Или еще хуже, когда из-за данной повестки страдают остальные компоненты.
И да, я вроде перестал уже общение на эту тему, перестань подставлять меня под пред)

Цитата cRAZYeND ()
Милонов дегер, неоспоримо. Только причем тут его ненависть к гомосексуализму и невозможность принятия гомо- фемо- пропаганды, я ума не приложу.

При том, что второй вариант оспорить сложнее, и легче повесить на тебе клеймо гомофоба\расиста\женоненавистника? Люди ищут кратчайший путь.

Цитата deemkmc ()
Окей, тебе виднее, не смею возражать

Я могу принять данный ответ как согласия с моими высказываниями и ссылаться на тебя в будущем? biggrin
 
unknown2304 Дата: Четверг, 18.06.20, 18:12 | Сообщение # 420

Цитата droun ()
Мне не нравиться сам факт такого однобокового, зачастую криво приклепленной повестки

10 минут повестки в 35 часовой игре - да не пофиг ли? это саркисян, 21 век и толерантность
чесслово какая разница, если дело касается малого хронометража
из лезбух здесь только завязка сюжета, а потом одно месево
 
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » The Last of Us Part II
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2826 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна