ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » PS3 и Xbox 360 Обсуждение Игр 7го поколения
PS3 и Xbox 360 Обсуждение Игр 7го поколения
DemonXI Дата: Воскресенье, 24.02.19, 15:07 | Сообщение # 1

Playstation 3 и Xbox 360

Обсуждение 7го поколения консолей и игр



Создал эту тему для удобства общения о старых играх с 7го поколения, что бы отдельно не искать тему, а сразу тут обо всём разговаривать.
 
GabrielSai Дата: Воскресенье, 24.02.19, 15:33 | Сообщение # 2

Сейчас можно бесплатно забрать Crackdown на x360
https://marketplace.xbox.com/ru-RU....d5307dc
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 24.02.19, 15:36 | Сообщение # 3

Начал проходить все Resistence, 1 и 2ю прошёл, очень понравилась вторая, но всё же первая более атмосферная.
А вот третья пока "удивляет" картинкой, тут субХД во все щели, что то я на релизе такого не помнил, но это факт biggrin
Но в плане эффектов игра прям очень хороша, короче если ПС5 будет обратка с пс3 и обработкой хотя бы до честных 1080р это мего круто будет)
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 24.02.19, 16:33 | Сообщение # 4

Ну а что тут скажешь....ностальгия и одни из счастливых времен... cray cray
Первой купил бокс - выбар пал из-за Fable 2. Прошитая сейчас лежит на шкафу в коробочке. Так же есть прошитая плойка. Так же сейчас на покое. А вот еще одна плойка, но уже лицензия - сейчас юзается вовсю: решил найти все лицензионные игры, в которые играл на пиратке приобрести и взять в них платины. Почти задумка реализована и все есть, что хотел. Вот сейчас бью Enslaved - отличная вещь. Есть хочется F.E.A.R. 2 найти. Ну это уже по мере....
А вот
Цитата DemonXI ()
Начал проходить все Resistence, 1 и 2

тоже подумываю. Когда юзал пиратку, тоже планировал пройти трилогию. Но как то не зашло мне на тот момент. Забросил.
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 24.02.19, 17:37 | Сообщение # 5

Цитата -=Raven=- ()
тоже подумываю. Когда юзал пиратку, тоже планировал пройти трилогию. Но как то не зашло мне на тот момент. Забросил.

Я как раз за него и взялся как вторую перевели, сейчас 1я и 2я имеют отличный перевод от alliance, ну а 3я официально с озвучкой выходила) В общем все игры по ощущению играются по разному это плюс, ибо залпом можно все пройти и не надоесть геймплей)
После Резистансов думаю за Хало сесть, жаль только 2ю аниверсари на ютубе придётся смотреть, а 5ю беливить на ПК, Хало Варс 1ю и 2ю уже прошёл)

Цитата -=Raven=- ()
Ну а что тут скажешь....ностальгия и одни из счастливых времен...
Первой купил бокс - выбар пал из-за Fable 2. Прошитая сейчас лежит на шкафу в коробочке. Так же есть прошитая плойка. Так же сейчас на покое. А вот еще одна плойка, но уже лицензия - сейчас юзается вовсю: решил найти все лицензионные игры, в которые играл на пиратке приобрести и взять в них платины. Почти задумка реализована и все есть, что хотел. Вот сейчас бью Enslaved - отличная вещь. Есть хочется F.E.A.R. 2 найти. Ну это уже по мере....

А я много времени потерял когда вообще не играл, то никакой игровой системы под рукой не было, то времени только на сон удавалось найти, щас более менее нахожу время на игры, но накопилось такое количество игр не пройденных ещё с 7го поколения)
 
dante3732 Дата: Воскресенье, 24.02.19, 18:13 | Сообщение # 6

DemonXI, Прошёл только резистанц 3, отличная игра, напомнила халф лайф. aggressive В первом зависало на одном моменте, а вторую даже не запускал.
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 24.02.19, 18:39 | Сообщение # 7

Цитата DemonXI ()
имеют отличный перевод от alliance

ну шутаны особо не нуждаются в переводе. А вот очень доволен был от их переводом (от Альянся я имею ввиду) в игре Ni no kuni. Там перевод просто обалденный. Лучше лицензии.
Цитата DemonXI ()
но накопилось такое количество игр не пройденных ещё с 7го поколения)
я скажу тебе только одно - ты счастливый человек в плане игровом))))) современные игры даже до половины не дотягивают до игр старого поколения по любому показателю. Так что играть тебе не переиграть. beer
 
dante3732 Дата: Воскресенье, 24.02.19, 18:59 | Сообщение # 8

-=Raven=-, Darkness проходил?
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 24.02.19, 19:22 | Сообщение # 9

dante3732, не. Данная диалогия как то не привлекла. Хоть и большой любитель ужасов/мистики и всего, что с этим уклоном.
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 24.02.19, 19:33 | Сообщение # 10

-=Raven=-, dante3732, Первая Дакнест огонь, а вот вторая как польская поделка, атмосферы почти не осталось(

Цитата -=Raven=- ()
я скажу тебе только одно - ты счастливый человек в плане игровом))))) современные игры даже до половины не дотягивают до игр старого поколения по любому показателю. Так что играть тебе не переиграть.

Ну я уже много прошёл вот что осталось, это что в блокнотике записано biggrin

WET (ps3)
Nier Replicant (ps3)
Demon Soul (ps3)
Dante's Inferno (ps3)
Halo Anniversary (xbox360)
Halo 3 (xbox360)
Halo ODST (xbox360)
Halo Reach (xbox360)
Halo 4 (xbox360)
Splatterhouse наверно на боксе проходить буду, там анизатропка лучше)
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 24.02.19, 19:43 | Сообщение # 11

Цитата DemonXI ()
Demon Soul (ps3)
Dante's Inferno (ps3)

пройдено и "оплатенено" остальное не мое. Да и на боксе уже не игрок. Было бы больше экзов, в которые было бы желание сыграть - может быть и взял бы. Хотя кто знает)))
 
dante3732 Дата: Воскресенье, 24.02.19, 19:52 | Сообщение # 12

DemonXI WET (ps3) не зашла
Nier Replicant (ps3) отличный сюжет, музыка и ролики
Demon Soul (ps3) клёвая
Dante's Inferno (ps3) сойдет
Splatterhouse не зацепила
 
Wol4ara Дата: Воскресенье, 24.02.19, 19:58 | Сообщение # 13

в свое время очень хотел xbox360 в итоге значительно позже взял плойку шитую. Используется очень аккуратно и редко удается поиграть:(

Цитата DemonXI ()
Nier Replicant (ps3)

Прошел на соньке но очень надеюсь что её перезапустят на ПК.
DemonXI, - а почему не wii не wii-u не упомянул в заголовке темы?
Очень было бы услышать мысли владельцев.
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 24.02.19, 20:50 | Сообщение # 14

Цитата Wol4ara ()
а почему не wii не wii-u не упомянул в заголовке темы?
Очень было бы услышать мысли владельцев.

Wii хорошая платформа, но для обычного геймера на ней интересны только, Red Steal 1-2, Mad World, Xenoblade и марио с тусовкой) Всё остальное ремейки)
Да и консоль ближе к 6му поколению, ибо в ней даже hdmi не появилось.
А Wii U это 8е поколение, хотя мощность у неё не выше пс3)
Цитата Wol4ara ()
Прошел на соньке но очень надеюсь что её перезапустят на ПК.

Наврятли ибо там и Репликант и Гестальт придёться релизить, а такое рынок не примет современный(
-=Raven=-, ты про 360й?
 
Wol4ara Дата: Воскресенье, 24.02.19, 21:51 | Сообщение # 15

Цитата DemonXI ()
Наврятли ибо там и Репликант и Гестальт придёться релизить, а такое рынок не примет современный(

Ты про две версии? японскую и мировую? Ну по хорошему это можно было объединить в одну и сделать просто переключение в настройках.
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 24.02.19, 21:59 | Сообщение # 16

Wol4ara, Я про то что никто этим заморачиваться не будет, не издатель, не разработчики, плюс игра когда выходила была практически не замечена, так что думаю она на пастгене и останется(
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 24.02.19, 23:54 | Сообщение # 17

Цитата DemonXI ()
=Raven=-, ты про 360й?

ну вообще да, но если брать то уже хуан ибо там нет этой ерунды "переиздание HD" - там просто диски подходят от предыдущей консоли.
 
DemonXI Дата: Понедельник, 25.02.19, 01:27 | Сообщение # 18

-=Raven=-, ну если хуанг то толь Х версия, с одной стороны хочется, но опять же если есть маломальски мощный ПК то ради одно хало5 смысла нету(
Я 360й брал ради гирсов и хало, гири все прошел, а хало пока не трогал)
 
dante3732 Дата: Понедельник, 25.02.19, 07:47 | Сообщение # 19

Цитата Wol4ara ()
Прошел на соньке но очень надеюсь что её перезапустят на ПК.

https://www.youtube.com/watch?v=Tcx78ktgPMM Скорее вот так. biggrin
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 25.02.19, 09:09 | Сообщение # 20

DemonXI, ну я же и про то - ибо мне вообще только фабла, а хало и гири я не люблю
 
DemonXI Дата: Вторник, 26.02.19, 20:26 | Сообщение # 21

Прошёл Resistence 3 отличная игра! good Ну вот прям очень понравилась, ни разу не заскучал, очень круто с оружием поработали, мего крутой роут трип гейм экспириенс, короче хоть бы на пс5 была обратка, что бы люди эту игру заценили, жаль только в заставках которые роликом сделаны все деревянные, даже по стандарту того года, но геймплей вывозит всё)

---------------------------------------------

Начал Dante's Inferno проходить, всё же решил на боксе играть анизатропка норм так лучше на ящике, блин как то я не правильно игру на старте принял, помню все плевались что мол графон как на пс2, а щас играю, уже первого босса вальнул, и о майн гот какая приятная картинка, чёткая, яркая, шикарные задники, 60 фпс чистейшие, эффекты просто супер, дизайн врагов очень крутой и подача сюжета безумно атмосферная.
Короче для меня игра прям преобразилась, может то что когда то играл на 1024х768 42" плазме от тошиба, а сейчас нативные 720р LED пиксель в пиксель 30", хз)
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 02.03.19, 18:49 | Сообщение # 22

Цитата DemonXI ()
Начал Dante's Inferno проходить, всё же решил на боксе играть

да, так же констатирую, что многие старые игрушки на боксе лучше оптимизированы. Если будешь играть в Enslaved так же делай выбор в бользу бокса. На PS3 это срань редкостная - на сколько уже я особо не обращаю кадры, то тут когда быстро вращаешь камерой - прям дерганье заметно глазу.
 
DemonXI Дата: Суббота, 02.03.19, 19:34 | Сообщение # 23

Цитата -=Raven=- ()
да, так же констатирую, что многие старые игрушки на боксе лучше оптимизированы. Если будешь играть в Enslaved так же делай выбор в бользу бокса. На PS3 это срань редкостная - на сколько уже я особо не обращаю кадры, то тут когда быстро вращаешь камерой - прям дерганье заметно глазу.

4и года назад сел за неё, думал на пк пройду, но девушка села за AC Syndicat, и пришлось на консоле играть, на тот момент бокса не было играл на пс3 и в одном моменте, почти в конце игры она зависла и после ребута именно сохранения не грузились вечная загрузка, а если начать новую игру всё норм, ну я обиделся и на ютубе досмотрел конец игры, сильно обиделся на неё, думаю может хотя бы длц с Пиги пройду на пк, но оно кажется не о чём?
А игра огонь, очень яркая и атмосферная)
Я вообще себе визуально немного испортил ощущения от пары игр, тогда как раз заваруха в стране началась, денег на нуле было, проходил на чём было, а это на пс3 на мониторе Samsung BX2350 1920x1080, а там было дикое, плюс даже 720р много где не было на пс3, в итоге:
Batman Arkham Origin + all DLC
Dishonored + all DLC
Enslaved
Red Dead Redemprion Undead Nightmare
Remember Me
Проходил на пс3 только с удовольствием от геймплея и самой игры, а графона и фпса не было)
 
Wol4ara Дата: Суббота, 02.03.19, 20:38 | Сообщение # 24

Цитата DemonXI ()
Прошёл Resistence 3 отличная игра!

Ну вот совсем не поддержу мнение. Проходил на эти новогодние праздники. Игра показала старой даже для года её выхода. В тот момент мы уже на ПК было круче игр схожих по жанру.
Под конец такое ощущение что разрабы устали... последние 2 уровня скучны наивны и представляют собой аренные перестрелки. IMHO
 
DemonXI Дата: Суббота, 02.03.19, 21:25 | Сообщение # 25

Wol4ara, Так я сразу и написал что у Resistance 3 разрешение 960x704 с QAA сглаживанием, плохие текстуры и чаще всего 20фпс, но визуальные эффекты и затенения очень хорошие.
А игра из уже давно не выходящего жанра нормально поставленного коридорного шутера с хорошим геймплеем, из нового только Вульф2 вспоминается)
Цитата Wol4ara ()
последние 2 уровня скучны наивны и представляют собой аренные перестрелки. IMHO

Так там перед этим какие замесы, это просто плавненько подошли к концу и наконец-то дали положительную концовку, а то 1 и 2я прям ну ваще не хэппи энд biggrin
Опять же у всех своё мнение, может моё мнение складывается из того что я залпом все три части прошёл, так что в контексте всей серии, очень хорошая игра, но визуально уже слабая)

P.S. Ну вот водичка в игре прям мего она там со второй части, настоящий спейс рефлекшин в ней, объём, все объекты движутся на волнах, брызги при выстрели, кольца на воде, всё в 3д, а не гифка короче вода в игре прям на сегодняшний день очень удивляет, ну прям очень реалистичная и графонистая)
 
dante3732 Дата: Воскресенье, 03.03.19, 21:54 | Сообщение # 26

Цитата DemonXI ()

P.S. Ну вот водичка в игре прям мего она там со второй части, настоящий спейс рефлекшин в ней, объём, все объекты движутся на волнах, брызги при выстрели, кольца на воде, всё в 3д, а не гифка короче вода в игре прям на сегодняшний день очень удивляет, ну прям очень реалистичная и графонистая)

В халф 2 вода круче. biggrin
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 03.03.19, 22:27 | Сообщение # 27

Цитата dante3732 ()
В халф 2 вода круче.

Неисчислимое количество раз пытался в ХЛ2 поиграть и вот не могу, вот в том году тоже попытался пройти, дошёл до деревни и дальше вообще уже не хотелось играть, я даже первую не проходил, когда маленький был друга позвал и он заспидранил при мне игру biggrin
В итоге посмотрел историю серии со всеми сюжетными поворотами, вот смотришь, интересно, а играть ну вообще не могу)
И да в HL2 водичка норм, но объёма в ней вообще не чувствуешь(

Добавлено (09.03.19, 18:17)
---------------------------------------------

Прошёл Dante’s Inferno, в итоге говорить много о нём не получиться, графика приятная, 60фпс, чистые 720р с хорошим сглаживанием, дизайн ада супер, дизайн монстров варьируется от хорошего до плохого ( Люцик с болтом позабавил, ходит колбасой машет biggrin ), головоломки простые, но прикольные, сюжет очень хороший, наблюдать интересно, а вот теперь главный минус это боёвка, она тут не надоедает, но она однообразная и ты просто дерёшься без каких либо эмоций, в итоге больше миром любуешься чем в игру играешь, проходнячёк на 6,5 из 10ти , но если в такое поиграть захочется то точно не разочаруетесь)

Приступаю к WET cool
 
dante3732 Дата: Суббота, 09.03.19, 20:57 | Сообщение # 28

Цитата DemonXI ()
интересно, а вот теперь главный минус это боёвка, она тут не надоедает, но она однообразная и ты просто дерёшься без каких либо эмоций, в итоге больше миром любуешься чем в игру играешь, проходнячёк на 6,5 из 10ти , но если в такое поиграть захочется то точно не разочаруетесь)

Тоже боёвка не понравилась, в первом боге войны и то она лучше была.
 
DemonXI Дата: Суббота, 09.03.19, 21:16 | Сообщение # 29

Цитата dante3732 ()
Тоже боёвка не понравилась, в первом боге войны и то она лучше была.

Так они пытались слизать боёвку с бога войны и ниндзя гайденом приправили, а вышло сыро)

Добавлено (10.03.19, 18:53)
---------------------------------------------

Прошёл WET, очень бодрая стрелялка, вот прям отлично зашла, за один присест прошёл, всё же немножко устарела и звёзд с неба не хватает, на разок, но проходиться на одном дыхании, отличный грайндхаус, хоть и можно отключать этот эффект плёнки, но не стоит шарм у игры пропадает, в итоге честные 7 из 10 и вообще не жалею что её прошёл, очень бодрое настроение после неё good
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 11.03.19, 16:13 | Сообщение # 30

А я погружаюсь и погружаюсь в мир Dark Souls 2. Проходил уже на PS4 и вот решил на PS3 тоже пройти и все выбить. Игра божественна!
 
DemonXI Дата: Понедельник, 11.03.19, 17:05 | Сообщение # 31

Цитата -=Raven=- ()
А я погружаюсь и погружаюсь в мир Dark Souls 2. Проходил уже на PS4 и вот решил на PS3 тоже пройти и все выбить. Игра божественна!

А я хочу все игры замарафонить, сеттинг нравиться, но ещё не играл, хотя на релизе брал Дарк Соулс на пс3)
Начну с Демонс Соулс, а там уже с пол года пылиться Бладборн ГОТИ)
Буду проходить демон соулс на пс3 (ибо экз), бладборн на пс4 (ибо экз), а вот 1-2-3 дарк соулс на пк, причём первую хочу оригинальную, а не ремастер.

Кстати вчера начал Splatterhouse проходить, даже на боксе 20фпс гейминг)
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 11.03.19, 17:34 | Сообщение # 32

Цитата DemonXI ()
Начну с Демонс Соулс

каждому конечно свое, но если бы я в свое время начал с этой игры, то, видимо, на ней бы и закончил. Люди делятся на две категории - кто считает ее лучшей, а кто наоборот. Я ко второй отношусь. Причем она ну совсем мне на зашла - еле добил на платину.
Цитата DemonXI ()
А я хочу все игры замарафонить

а добью платину в DS2 и мне останется только одна платина - в DS1 на PS3. Но останется одна ВООБЩЕ, т.е. у меня уже выбиты платины в DS1R и DS2 на PS4
 
DemonXI Дата: Суббота, 16.03.19, 22:46 | Сообщение # 33

С трудом прошёл Splatterhouse, какая же плохая игра с хорошим сюжетом.
Нервы она потрепала знатно, не сложностью, а кривостью, кривая она во всём, играл на минималке, а такое чувство что на харде, ибо там где таймер был ели успевал под последние секунды, а там где что то рушилось приходилось хитростью брать ибо падал, сама боёвка ужасная, даже громилой в дантес инферно было удобнее управлять чем Риком, он дубовый, геймдизайн уровней ужасен, вечно где то падаешь или застряёшь, все враги однообразны, по факту всего 4и типа врагов, на них по два добивания и всё, плюс боссы, которые тоже не о чём и вишенка на торте оптимизация, если в начале ещё просадки были редкие, то после 70% прохождения там один лагодром, даже сказал бы слайдшой, на глаз ниже 10ти фпс это ужас, фризы, статеры, раз пять не срабатывали скрипты и 3и раза на ровном месте под текстуры проваливался, в самой игре баланса ноль, всё кривое и недоделанное, ужасно играется и главное при всём кровавом вариве, нудно, редко когда интересно, почти всегда дико нудно.
Сюжетец простой, но интересный, но оно того не стоит, лучше на ютубе глянуть.
Короче 3 из 10 бы дал игре и то из-за сюжета.

Играл на Xbox 360.
 
dante3732 Дата: Воскресенье, 17.03.19, 10:33 | Сообщение # 34

Цитата DemonXI ()
С трудом прошёл Splatterhouse, какая же плохая игра с хорошим сюжетом.

А я забросил почти сразу, боёвка УГ.
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 17.03.19, 13:18 | Сообщение # 35

Цитата dante3732 ()
А я забросил почти сразу, боёвка УГ.

Я из принципа её решил пройти ибо на релизе на ПС3 по фуллпрайсу брал biggrin
И да боёвка худшая, вот просто как так можно было от ААА издателя выпустить такое, даже индюшатины не помню с такой убогой боёвкой, да и кривизной facepalm
 
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » PS3 и Xbox 360 Обсуждение Игр 7го поколения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна