ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Тодд Говард назвал сроки релиза сюжетного DLC Shattered Spac...

Опубликован геймплей inZOI — корейского «убийцы» The Sims на...

Создатели Commandos: Origins представили геймплейный тизер

Вышел трейлер Lost Records — игры от авторов Life is Strange...

Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производ...

Вышел трейлер российской игры DISTORTION

В первом патче Manor Lords починят лучников и бездомных

Некстген-патч Fallout 4 протестировали: почти никаких улучше...

Вышел трейлер Kaiserpunk — стратегии в сеттинге альтернативн...

Анонсирована Alien: Rogue Incursion — новая сюжетная игра по...

Российская пошаговая тактика «Спарта 2035» про элитных наёмн...

Вышла Manor Lords — градостроительная стратегия в сеттинге с...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » PlayStation 5 (Беседка) (Все о PS5)
PlayStation 5 (Беседка)
Mysteri0 Дата: Вторник, 16.04.19, 15:59 | Сообщение # 1


Тема для обсуждения будущей консоли Sony, а так же игр для неё.
 
VesL0 Дата: Воскресенье, 30.08.20, 11:36 | Сообщение # 596

С ценами на видеокарты, я лично решил перейти на пс5. Да играть в тот же lou2 через n лет после выхода уже не то. Так что не думаю, что там кто-то расстроится.
 
MasterMist Дата: Воскресенье, 30.08.20, 11:55 | Сообщение # 597

Цитата VesL0 ()
Так что не думаю, что там кто-то расстроится.

Как же сильно ты ошибаешься.
 
ENEY Дата: Воскресенье, 30.08.20, 12:09 | Сообщение # 598

MasterMist, Пусть выпускают, это ж старые игры. Вопрос только в новых, я буду покупать пс5 именно из-за новых, со старыми пусть делают что угодно. К тому же, если они таким способом будут расширять аудиторию PS5, от этого все ток выиграют.

Если бы они выпускали новые экзы, от студий сони, одновременно с ПК, вот это был бы удар по базе, так как 25 лет выстраивать стратегию вокруг эксклюзив, а потом резко сменить её, ну такое себе. Тем более что майки такой ход уже сделали и ничего хорошего с этого не вышло. Расширить аудиторию, я ток за.

Цитата VesL0 ()
С ценами на видеокарты, я лично решил перейти на пс5.

Я бы сказал с ценами на ПК в общем.
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 30.08.20, 12:43 | Сообщение # 599

ENEY, а как же психическое здоровье сонибоев? На самом деле не все так однозначно, если они будут на ПК скидывать бестолковые огрызки типа HZD, то это чести никакой не сделает их консоли. Народ наконец-то прозрел и начинает понимать, что лучшие игры все равно выходят на мультиплатформу. Насчет новых экзов согласен.
 
ENEY Дата: Воскресенье, 30.08.20, 12:51 | Сообщение # 600

HardboiledDet, Если мне нравится политика компании и её продукты, понятное дело не всё, но в общем мне нравится то что делает и предлагает плейстейшен, можно ли меня называть сонибоем?)
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 30.08.20, 12:58 | Сообщение # 601

ENEY, нет, сонибой это как любой фанбой фанатик. Ты прекрасно знаешь реакцию некоторых людей, даже если выйдет какой-то старый эксклюзив, ревьюбомбинг и т.д.
 
ENEY Дата: Воскресенье, 30.08.20, 13:07 | Сообщение # 602

HardboiledDet, Мне кажется ты не верно воспринимаешь слово сонибой, в моем понимании это фанат продукции копании, но никак не фанатик.
Настоящие сонибои ведут себя достойно в любой ситуации to_keep_order cool
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 30.08.20, 13:11 | Сообщение # 603

ENEY, это не я придумал) в народе так называют фанатиков...

Цитата ENEY ()
Настоящие сонибои ведут себя достойно в любой ситуации

Лан, если так будет понятнее на твоем языке, ты достойный самурай-сонибой good

Если по теме, я бы на месте Сони оборону держал до последнего)
 
XSHKIPERX Дата: Воскресенье, 30.08.20, 13:20 | Сообщение # 604

Цитата MasterMist ()
Мы будем изучать вопрос расширения наших тайтлов на платформу PC, чтобы поддерживать дальнейший рост и нашу прибыльность.

Я только ЗА! Эта эксклюзивность уже утомила, она нужна была на заре консолей, а теперь, когда всем стало понятно ху из ху, то можно выпускать тайтлы на все платформы. Сейчас консолям надо брать расширением возможностей и контента разного рода.
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 30.08.20, 13:22 | Сообщение # 605

ENEY, просто мало кто сейчас делает сюжетно-сингловые ААА игры, Сони на этом и выезжает и это отлично)

А так я для себя решил, беру пс5 и буду всё с лучами проходить на пс5, а на ПК в том что без лучей, ибо больше 13к руб не отдам за видюху с лучами, вот как выйдет за такую сумму с лучами уровня бокса сериесХ тогда и возьму)
 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 30.08.20, 13:24 | Сообщение # 606

Цитата DemonXI ()
беру пс5 и буду всё с лучами проходить на пс5

если будет выбор, то предпочтешь режим в 30 кадров?
у меня большие сомнения в том, что рт останется в режимах производительности и кто-то из разрабов всерьез вспомнит о 1080р (повсюду разговоры о 4к телеках и sub4k)
 
droun Дата: Воскресенье, 30.08.20, 13:27 | Сообщение # 607

ENEY, многого ли стоит верность бренду сонибоя, если они готовы от всего этого отказаться из-за слива пары экзов? Вон, на gamemag у них бомбит от каждой новости подобного плана и они грозятся перейти на бокс из-за предательства. На Западе ситуация не лучше, а может даже похлеще, так как помниться, в новостях писали о парне, что разбил свою плойку из-за выхода HZD на ПК.
Вся вера сонибоев в свою исключительность и илитарность, строиться на фундамента "никто кроме обладателей PS не поиграет в эту игру, только избранные". И как мы видим, расшатать это убеждение не сложно.
Если говорить о экзах, то стоит упомянут Nintento, игры которых попадают на другие платформы реже чем от Sony. Да и такого особого фанбойства со стороны поклонников нинки я не замечал. Сидят и играют в свои Марио да Зельды, в ус не дуют.
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 30.08.20, 13:49 | Сообщение # 608

unknown2304, я вообще думаю будет везде 30фпс после выхода кроссген игр, с лучами или без, я на это и рассчитываю biggrin
 
ENEY Дата: Воскресенье, 30.08.20, 15:30 | Сообщение # 609

droun, unknown2304, Если будет выбор, я скорее выбрал бы 30фпс и графика, чем просто 60 фпс. Хотя конечно зависит от разницы в картинке.

Цитата droun ()
если они готовы от всего этого отказаться из-за слива пары экзов?

Какие же это сонибои, я не понимаю, как можно отказаться играть в свою любимую игру из-за того что её прошлые части выпустили на другой платформе? Это не фанаты, а дурачки какие то.

Цитата droun ()
Да и такого особого фанбойства со стороны поклонников нинки я не замечал

У нас слишком маленькая база игроков нинтендо, если почитать редит, то "нинтендобои" это самые токсичные чуваки на планете. Но не суть, нинтендо продвигает точно такую же политику как и сони, упор на экзы, в другой позиции сейчас только майки и как я уже писал с таким подходом у них пока ничего хорошего не вышло. Посмотрим как будет в след. поколении.

Цитата HardboiledDet ()
достойный самурай-сонибой или сонимен)

Мне нравится)
 
TanatosX Дата: Воскресенье, 30.08.20, 15:59 | Сообщение # 610

droun, Они видимо не понимают, что экзы на пк решили впустить лишь по одной причине - реклама. Сони хочет расширить аудиторию. Эти "фанаты" против этого ?
 
zeraf Дата: Воскресенье, 30.08.20, 16:43 | Сообщение # 611

DemonXI, ты хочешь видюху за 13к рублей с лучами и чтоб еще и игры запускала?) То есть другими словами ты видюху уже никогда не обновишь? biggrin
 
droun Дата: Воскресенье, 30.08.20, 17:35 | Сообщение # 612

ENEY, Майки только недавно начали (относительно) свою новую политику. Так что ожидать каких-то больших побед не стоит. Тем более сейчас, когда игроиндустрия стала огромной.

Цитата ENEY ()
Какие же это сонибои, я не понимаю, как можно отказаться играть в свою любимую игру из-за того что её прошлые части выпустили на другой платформе? Это не фанаты, а дурачки какие то.

Зайди на gamemag и почитай что пишут в новостях про выход экзов плойки на ПК. Не думаю что таким страдают только русские игроки.

TanatosX, эти "фанаты" против того чтобы лишаться своей илитарности. Игра становиться плохой, если её играют на других плафтормах.
 
EropAC1987 Дата: Воскресенье, 30.08.20, 18:03 | Сообщение # 613

Я в свое время соньку ради экзов покупал, чтобы поиграть их в момент выхода. Сейчас если начнут выпускать экзы сони на ПК ничуть не расстроюсь а только рад буду этому. Вообще считаю что игры должны выходить на всех платформах сразу.
 
ENEY Дата: Воскресенье, 30.08.20, 18:46 | Сообщение # 614

EropAC1987, Да не станут, наоборот, они начали выкупать игры для временных экзов, как это было с финалкой, на след конфе таких игры ещё дофига покажут(было много сливов по этому поводу). Тут вопрос конечно, станут ли они выпускать эти временные экзы параллельно на ПК или же как с финалкой будет год эксклюзивности на плойке.

 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 30.08.20, 19:26 | Сообщение # 615

Цитата ENEY ()
Тут вопрос конечно, станут ли они выпускать эти временные экзы параллельно на ПК или же как с финалкой будет год эксклюзивности на плойке.

полюбому на пк все будет выходить одновременно, этот рынок им не прямой конкурент
 
ENEY Дата: Воскресенье, 30.08.20, 19:27 | Сообщение # 616

unknown2304, Я в этом не уверен, судя по финалке и десс стрендингу. Они получают прибыль не на прямую от таких временных экзов, а через процент с продаж, то есть им надо как можно больше продать копий игры через ПСН пока игра эксклюзивно продается на их платформе.
 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 30.08.20, 19:37 | Сообщение # 617

ENEY, это одна сторона медали, а вот с другой стороны покупка полной временной эксклюзивности явно будет стоить намного больше бабла
и в этом был бы смысл в единичных проектах, но сейчас тонна новостей о том, что сони засыпает деньгами всех подряд, откуда у них столько средств то
 
ENEY Дата: Воскресенье, 30.08.20, 19:40 | Сообщение # 618

unknown2304, Это часть маркетинга по запуску ПС5. Если бы они покупали права на игру, как это делают майки с геймпасом, они бы получали всю прибыли и можно было бы продавать игру где угодно, так как надо отбить деньги. Хотя мб, в плане покупки временных экзов у них другие условия сейчас.
 
DemonXI Дата: Понедельник, 31.08.20, 11:52 | Сообщение # 619

Цитата zeraf ()
ты хочешь видюху за 13к рублей с лучами и чтоб еще и игры запускала?) То есть другими словами ты видюху уже никогда не обновишь?

Ну где то в 2023-24 году такая выйдет, тогда и обновлю)
 
ToshkAnchiK Дата: Вторник, 01.09.20, 09:22 | Сообщение # 620

Цитата droun ()
только избранные

106 млн штук продано по состоянию на январь 2020 - не многовато ли избранных?
 
droun Дата: Вторник, 01.09.20, 12:31 | Сообщение # 621

ToshkAnchiK, ты правда хочешь с помощью логики понять этих людей?
 
ENEY Дата: Вторник, 01.09.20, 14:57 | Сообщение # 622

droun, Меня вообще удивляет такая позиция. Элитарность чего? 200-400 долларов в 2020 стали элитарными? Да у любого нормального ПК юзера комп от 600 долларов минимум, а хороший игровой компм от 1000$. Какая может быть элитарность, консоль это наоборот дешевле и проще в использовании.
 
unknown2304 Дата: Вторник, 01.09.20, 15:10 | Сообщение # 623

подскажите лучше уже сейчас имеющийся HDMI 2.1 сплиттер на оптику, а то в плойке выпилили оптический порт https://www.resetera.com/threads.....278285
в треде астро сами запилят его за 40 баксов, но это только в октябре и не понятно как из америки тащить
 
droun Дата: Вторник, 01.09.20, 15:39 | Сообщение # 624

ENEY, а чёрт их знает. У сонибоев своя логика, которое отличается от обычного. Думаю, это связано с тем что в нулевых в России и странах СНГ, консоль была предметом роскоши и не все могли себе такое позволить. ПК же как правило, было более доступно из-за работы родителей или ради учебы.
Отсюда и высокомерие, причисление себя к элите. В наше время это не сильно ощущается, ибо как правильно заметил, консоль стоит уже дешевле средней видюхи, но некоторые люди с трудом отпускают старое. Ну и на ПК игры дешевле, это тоже повод возгордиться - смотрите, я могу позволить себе покупать игры за дорого.
Да и по-твоему, кто такие консольщики? Люди что устали возиться с проблемами ПК, так как это трудно и "у меня лапки". Им нужно только сесть на диван и включить телик. Для них уже установка раз в три месяца драйверов для видеокарты или обновление винды, тяжесть, что мешает играть в игры и причиняет неудобства.
 
unknown2304 Дата: Вторник, 01.09.20, 16:10 | Сообщение # 625

новая запись в блоге: Devs speak: How PS5 console’s ultra-high speed SSD and Tempest 3D AudioTech engine will enhance the future of gaming
и на русском: Мнение разработчиков: как сверхскоростной накопитель SSD и технология Tempest 3D AudioTech консоли PS5 повлияют на будущее игровой индустрии

Цитата
Hopefully players were able to see the new extended gameplay demo we recently revealed for Ratchet & Clank: Rift Apart.
Надеюсь, вы уже успели сыграть в новую расширенную демоверсию и взглянуть на игровой процесс Ratchet & Clank: Сквозь миры.

перевод от б-га facepalm
 
amigo091 Дата: Вторник, 01.09.20, 18:21 | Сообщение # 626

 
unknown2304 Дата: Пятница, 11.09.20, 19:53 | Сообщение # 627



база в наличии, у обоих одинаковый размер винта

еще наушники стырили где-то и успели разобрать https://mobile.twitter.com/welltest789/status/1304073394292359168
две антенны, 1к махов, 2.4 ггц радио
 
il82 Дата: Суббота, 12.09.20, 00:22 | Сообщение # 628

Цитата unknown2304 ()


база в наличии, у обоих одинаковый размер винта

еще наушники стырили где-то и успели разобрать https://mobile.twitter.com/welltest789/status/1304073394292359168
две антенны, 1к махов, 2.4 ггц радио


Цена на скриншоте для ПС5 очень вкусная конечная же nono
 
amigo091 Дата: Суббота, 12.09.20, 16:14 | Сообщение # 629

Презентация PlayStation 5 пройдёт 16 сентября в 23:00 по МСК
https://twitter.com/PlayStation/status/1304768250400530432
 
unknown2304 Дата: Суббота, 12.09.20, 16:32 | Сообщение # 630

ну наконец-то господи, я уже совсем потерял всю веру из-за этих поехавших инсайдеров
ждать столько времени это ужас
 
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » PlayStation 5 (Беседка) (Все о PS5)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2826 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна