ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Анонсирована Alien: Rogue Incursion — новая сюжетная игра по...

Российская пошаговая тактика «Спарта 2035» про элитных наёмн...

Вышла Manor Lords — градостроительная стратегия в сеттинге с...

Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

В Steam стартовала распродажа игр Activision — скидки до 75%

BlizzCon 2024 отменили

Cities: Skylines 2 получила поддержку DLSS и бесплатное DLC ...

Разработчики «Смуты» рассказали о модах, обновлениях и плана...

В Epic Games Store стартовала новая бесплатная раздача сразу...

Вышли первые обзоры Manor Lords: стратегию хвалят за симуляц...

Для Fallout 4 вышло долгожданное некстген-обновление

На PC выпустили Tomb Raider: Definitive Edition


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » Xbox Series X/S | Gamepass (Все что связано с консолью Xbox и подпиской Gamepass)
Xbox Series X/S | Gamepass
-=Raven=- Дата: Понедельник, 13.05.19, 16:07 | Сообщение # 1

 
ParKur_KP3 Дата: Вторник, 20.10.20, 22:24 | Сообщение # 351

Цитата
Согласно недавнему заявлению Фила Спенсера из Microsoft, компания уже работает над следующими версиями консолей следующего поколения – в дополнение к базовым Xbox Series X | S.
 
amigo091 Дата: Суббота, 24.10.20, 19:11 | Сообщение # 352

Snoop Dogg has an Xbox Series X fridge
https://streamable.com/hjxf6l

 
ENEY Дата: Воскресенье, 25.10.20, 12:38 | Сообщение # 353


Распаковка XBOX холодильника)
 
amigo091 Дата: Среда, 28.10.20, 16:00 | Сообщение # 354

 
XSHKIPERX Дата: Среда, 28.10.20, 22:53 | Сообщение # 355


Как по мне, так коробас выглядит просто отлично. Ждём 5 ноября.
 
MasterMist Дата: Четверг, 29.10.20, 00:06 | Сообщение # 356

 
HardboiledDet Дата: Четверг, 29.10.20, 00:35 | Сообщение # 357

MasterMist, осталось холодильник в цвета Киберпанка 2077 перекрасить и будет огонь)
Блин Бокс классно и гармонично в интерьере смотрится, в т.ч. за счет своей формы. Кое кому ещё надо поучится biggrin
 
unknown2304 Дата: Пятница, 30.10.20, 10:15 | Сообщение # 358

Добавлено (05.11.20, 17:07)
---------------------------------------------
эмбарго спало

 
amigo091 Дата: Пятница, 06.11.20, 18:49 | Сообщение # 359


 
amigo091 Дата: Пятница, 06.11.20, 21:17 | Сообщение # 360

[spoiler=Зачем Xbox Series X отменила «некстген»? [Обзор консоли]][youtube]sdBZ3nqn6vw[/youtube][/spoiler]
 
nemezmorium Дата: Воскресенье, 08.11.20, 10:42 | Сообщение # 361

отличный обогреватель для задницы моего кота. надо брать
 
MasterMist Дата: Понедельник, 09.11.20, 13:09 | Сообщение # 362

СМИ: Microsoft ведёт переговоры о приобретении с японскими студиями

По сведениям Bloomberg, Xbox общается с несколькими японскими студиями — как большими, так и маленькими. Пока что беседы находятся на ранних этапах, поэтому никаких дальнейших сведений нет: Bloomberg не удалось узнать, к кому именно присматривается Microsoft и насколько удачно проходят переговоры.

Одним из вариантов называют SEGA, которая испытывает серьезные проблемы.


Бразильский видеоблогер Rato Borrachudo обратил внимание на тип SSD, установленный в Xbox Series X. Это накопитель формата NVMe M.2 от компании Western Digital.

При этом SSD не распаян на плате, а прикручен при помощи винтов, что должно упростить ремонт консоли в случае необходимости. Также можно разглядеть модель накопителя — SN530. Такой же SSD, но для PC есть на сайте производителя, однако он использует PCIe Gen 3, а Xbox Series X — PCIe Gen 4.

Если говорить о скорости накопителя подробнее, то в сети уже провели сравнение между Xbox Series X и PS5. Энтузиасты сравнили скорость загрузки разных игр в два этапа: первые — от включения игры до появления меню, второй — до загрузки конкретного уровня.

Batman: Arkham Knight

PlayStation 5: 41:39 и 17:30
Xbox Series X: 40:35 и 11:68

Destiny 2

PlayStation 5: 50:14 и 46:58
Xbox Series X: 34:26 и 37:27

Final Fantasy XV

PlayStation 5: 39:06 и 25:09
Xbox Series X: 33:12 и 10:11

Monster Hunter World

PlayStation 5: 31:39 и 13:08
Xbox Series X: 23:17 и 6:21

Red Dead Redemption 2

PlayStation 5: 30:16 и 34:35
Xbox Series X: 26:24 и 36:26

На Xbox Series X вышеперечисленные игры загружаются быстрее.


[spoiler=Disney+ Comes в Xbox Game Pass Ultimate][youtube]tId1p7k2r4o[/youtube][/spoiler]

 
zeraf Дата: Вторник, 10.11.20, 20:01 | Сообщение # 363

ну что, кто тут на старте консоль будет брать, отписывайтесь об ощущениях cool
 
MasterMist Дата: Вторник, 10.11.20, 20:32 | Сообщение # 364

 
droun Дата: Среда, 11.11.20, 04:22 | Сообщение # 365

Цитата zeraf ()
ну что, кто тут на старте консоль будет брать, отписывайтесь об ощущениях

Как бы мне не импонировал бокс в сравнении с плойкой, но я не представляю, зачем нужно его брать при хорошем ПК? Series S хорош ценой и тем, что даст обладателям старых ПК приобщиться новинкам, да еще геймпас позволит сыграть в кучу пропущенных игр.
Но вопрос остается всё тем же - зачем он нужен сейчас если у тебя есть норм ПК?
 
zeraf Дата: Среда, 11.11.20, 07:46 | Сообщение # 366

droun, вот я и хочу это услышать от людей тута) потому что тема хбокса мертвая, а тема пс5 живет каждый день почти, при этом что не новости или обсуждения, то всегда о том, как пс5 проигрывает боксу полностью по всем параметрам. поэтому и написал сюда, интересно чем люди мотивируются и какие у них первые впечатления после покупки good потому что я не понимаю, либо действительно бокс НАСТОЛЬКО лучше, либо основная масса новостников проплачена сплошь и рядом майкрософтами smile3
 
droun Дата: Среда, 11.11.20, 09:52 | Сообщение # 367

zeraf, сейчас такое время, что чем больше ты создаешь новостной фон, тем для тебя лучше (даже если он негативный). Я не удивлюсь, если Майки реально спецом топят своего конкурента, заказывая фальшивые обзоры или мнения.
Но вот я, как простой покупатель и совсем не консольщик, между выбором PS5 и XSeriex, предпочту последнего. И дело банально в цене. У Майков (пока что) есть возможность покупать игры за дешево (почти что стимовские цены) через Аргентину, так как там региональные цены. А если еще взять в двойке/тройке, то вообще сущие копейки за новинки (главное найти нужных людей)
Gamepass в котором кучу игр. И даже после окончания подписки, можно вырубив интернет играть в скачанные игры. Опять же, есть несколько способов покупать подписку на год за меньшую сумму.
Сама консоль мощнее (только старшая), обратная совместимость с огромным количеством прошлых игр. Я вот давненько хочу перепройти серию Dead Space, а в Gamepass он появился вместе с подпиской от ЕА.
Майки купили больше 20 студий и они сейчас клепают новые игры специально для бокса и ПК. И многие из этих студий довольно известны (не говоря уже о Бетезде) Последний Wasteland и тактические Gears мне понравились, получил кучу фана, а Ori почти подвинула Hollow Knoght в моём топе.
Но вот все мои хвалебные оды разбиваются об один аргумент - у меня уже есть ПК. И брать лично для себя, именно сейчас консоль от Майков, я не вижу смысла.
 
ENEY Дата: Среда, 11.11.20, 15:08 | Сообщение # 368

Вот почему не стоит покупать консоль на релизе

https://twitter.com/opygam3r/status/1326463329188147200 biggrin

Это фейк если что) Правда пишут, что есть проблемы с обраткой, многие игры просто не запускаются и есть брак дисковода, консоль не принимает диск. Квик резюм почему-то не работает во всех играх, например его нету в форзе и гирзах 5.

droun, Когда купишь не забудь написать отзыв.
 
Hertz Дата: Четверг, 12.11.20, 11:12 | Сообщение # 369

Поясните плиз про б/у диски для xbox one. Помню сони выпустила тролящий ролик, что на ps4 можно легко делиться диском с друзьями. Но на авито полно дисков для вана, тк работает использование б/у дисков на коробоксе?
 
droun Дата: Пятница, 13.11.20, 05:14 | Сообщение # 370

Hertz, да, диски работают без всяких проблем. Другое дело что диски для бокса трудно найти на вторичным рынке. Людям легче приобретать игру через Аргентину или попробовать через пасс.
У Gamepass плюс еще в том что после окончание подписки можно увезти консоль в оффлайн и продолжить играть в скачанные игры. Хороший метод ознакомиться с интересными играми без оплаты подписки.

Цитата ENEY ()
Когда купишь не забудь написать отзыв.

Это издевка? blink Учитывая что я в двух сообщениях подряд писал о ненадобности приобретений бокса в ближайшее время при наличие норм ПК.
 
ENEY Дата: Пятница, 13.11.20, 12:47 | Сообщение # 371

droun,
Цитата
Это издевка?

Нет, я просто не дочитал)) Я прочитал
Цитата droun ()
Но вот я, как простой покупатель и совсем не консольщик, между выбором PS5 и XSeriex, предпочту последнего
и подумал, что ты будешь покупать хуан, дальше не прочитал)
 
unknown2304 Дата: Пятница, 13.11.20, 20:47 | Сообщение # 372

Цитата ENEY ()
Это фейк если что)

тут щас новости, у чела взяли интервью, он очень огорчен хейтом из инета и утверждает, что это не фейк https://www.resetera.com/threads.....325469
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 13.11.20, 21:30 | Сообщение # 373

unknown2304, да уже вся инста завалена видео коллаба вейпа и ящика, да и выглядит это совсем не естественно)
если не забуду накидаю потом
 
ENEY Дата: Суббота, 14.11.20, 15:49 | Сообщение # 374

unknown2304, Получается майки идеально отработали в плане маркетинга, из неудачи сделали гигантскую рекламу. Но главное что чувак получит замену. Вин вин ситуация.
 
AsNazGhul Дата: Воскресенье, 15.11.20, 04:21 | Сообщение # 375

В сети появились сообщения, что фанаты PS5 покупают новую консоль Xbox и разбивают её на камеру, чтобы доказать свою верность Sony.

biggrin
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 15.11.20, 06:27 | Сообщение # 376

Цитата AsNazGhul ()
верность Sony

Больные ублюдки
 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 15.11.20, 09:47 | Сообщение # 377

AsNazGhul, вот зачем ты вбрасываешь дичь? он обе консоли разбил


 
XSHKIPERX Дата: Воскресенье, 15.11.20, 11:01 | Сообщение # 378

unknown2304, мда. Хорошо, когда 1000 баксов для тебя не деньги, и можно вот такое вот вытворять.
Зато теперь знаем, что геймпад пс5 крепче, и обе консоли довольно крепкие и не сразу сломались. )
 
WastedLine Дата: Воскресенье, 15.11.20, 12:25 | Сообщение # 379

Ребят кто будет запускать на Series X игру Call of Duty Cold War, качайте специально оптимизированную для нового поколения размером в 135гб. Скачаете простую (а только лишь она входит в базовую версию за 60 баксов) то будет отрубать консоль через 10-30 минут после начала игры (именно отрубать намертво пока на кнопку не нажмешь включения). Об этом на зарубежном youtube уже не один десяток человек сняли ролики, сам столкнулся с этой проблемой. Хочешь играть в новый COD на новом поколении? плати на 10 баксов больше, круто конечно Activision сделали.
Остальные игры идут отлично.
 
Haoose Дата: Понедельник, 16.11.20, 09:40 | Сообщение # 380

Цитата XSHKIPERX ()
Хорошо, когда 1000 баксов для тебя не деньги, и можно вот такое вот вытворять.

Если у него там куча подписчиков, то быстро окупится ) Или ты реально подумал что он за свои это все делает?))
 
mastykal Дата: Вторник, 22.12.20, 21:10 | Сообщение # 381

Новый геймпад работает с компом по Bluetooth?
 
ВАФЛИ Дата: Вторник, 22.12.20, 21:48 | Сообщение # 382

mastykal, да,так же как от х-box one rev.3
 
MasterMist Дата: Четверг, 11.03.21, 23:19 | Сообщение # 383

Microsoft продолжит инвестировать в игры Bethesda Softworks, существующие или унаследованные на других платформах, но цель приобретения Microsoft компании - «предоставлять отличные эксклюзивные игры на платформах, где существует Xbox Game Pass», - сказал глава Xbox Фил Спенсер.

«У нас есть игры, которые существуют на других платформах, и мы собираемся поддерживать эти игры на тех платформах, на которых они установлены. Но если вы являетесь клиентом Xbox, я хочу, чтобы вы знали, что речь идет о предоставлении вам отличных эксклюзивных игр, которые поставляются на платформах, где существует Game Pass, и это наша цель».

9 марта Microsoft завершила сделку по приобретению ZeniMax Media, материнской компании Bethesda Softworks.




 
unknown2304 Дата: Понедельник, 15.03.21, 18:17 | Сообщение # 384



звук не хвалит, тож сто баксов как пульс 3д, не хотят чет платформодержатели дорогие гарнитуры выпускать
 
MasterMist Дата: Вторник, 23.03.21, 11:29 | Сообщение # 385

Слухи, в последние дни гулявшие по Сети, подтвердились — Microsoft действительно переименовала онлайн-сервис Xbox Live в Xbox network. Об этом представители компании сообщили изданию The Verge:

"Xbox network" относится к базовой онлайн-службе Xbox, которая была обновлена ​​в соответствии с Соглашением об использовании служб Microsoft. Переименование "Xbox Live" в "Xbox network" предназначено для того, чтобы отличить базовый сервис от подписки Xbox Live Gold.

Следующим шагом Microsoft станет отказ от подписки на бесплатные игры в сети Xbox. Это значит, что для запуска тайтлов вроде Fortnite больше не потребуется Xbox Live Gold. Когда это произойдет — пока не объявлено, но ожидать отказа от подписки стоит в ближайшие месяцы.
 
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » Xbox Series X/S | Gamepass (Все что связано с консолью Xbox и подпиской Gamepass)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2087 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна