ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

Навигатор
NoCD/NoDVD:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z RUS

Новостная лента

Новости

Файлы

Доска бесплатных объявлений

Новые тесты AMD EPYC Rome: рост производительности налицо

В Watch Dogs Legion личности NPC продумываются на ходу и вли...

В Star Wars Jedi: Fallen Order можно отрубать конечности, но...

Информация о бете и обзорный трейлер Monster Hunter World: I...

CD Projekt RED пока не отказывается от мультиплеера в Cyberp...

В Wolfenstein: Youngblood не будет Гитлера — он мертв

Новый трейлер сексуальной адвенчуры Succubus — спин-оффа Ago...

Microsoft хочет добавить в стандартную клавиатуру новую клав...

Новый драйвер AMD улучшает поддержку Vulkan на видеокартах R...

Штраус Зельник ожидает, что тренд на долгую разработку игр п...

На Stadia тоже придётся платить за смену никнейма

В Cyberpunk 2077 предстоит посетить пустоши, населенные банд...

Для просмотра остальных новостей нажмите Далее

Для просмотра остальных файлов нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Uplay|Windows Store (Бесплатная переактивация|Акции|Скидки)

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HardboiledDet, DimJones  
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » Xbox (Беседка) (консоли, игры и все что связано с консолью XBox)
Xbox (Беседка)
-=Raven=-
Дата: Понедельник, 13.05.19, 16:07 | Сообщение # 1
Летописец -AsF-

Ну, собственно, решил создать тему беседки/трепалки для другой основной консоли XBox. Консоль также стоит внимания. Со своими плюсами и минусами. Так что делимся впечатлениями, опытом и т.д.

Сообщение отредактировал DimJones - Четверг, 13.06.19, 09:12

Syslik430
Дата: Понедельник, 13.05.19, 17:55 | Сообщение # 2
Летописец -AsF-
Тишина biggrin

Windows 10 64-bit / Intel Core i5-6600K 3.5Mhz / SSD Transcend 256 Gb + 2x2 TB HDD / Kingston DDR4 2400Mhz 4x8Gb / Palit GeForce GTX 1070 8Gb

PlayStation 4 Pro 1TB

Steam: Syslik430
Origin: syslik43001
Uplay: Syslik_430
PSN: Vld1294

DemonXI
Дата: Понедельник, 13.05.19, 18:10 | Сообщение # 3
Летописец -AsF-
Ну я лично сейчас считаю One S digital edition + game pass лучшее погружение в мир современных игр в 720р biggrin (это и шутка и нет)
А One X это отличная замена ПК, жаль только что всё пустили на 4К, ибо Дивижин 2 из-за 4К получил много настроек графики ниже чем самые минимальные на ПК.
Жаль мало где дают выбор, типо 4К лоу рафон 30фпс или 1080р ультра графон 30фпс (боксовый фуфыкс врятли 60фпс вывезет).

-=Raven=-, Согласен консоли стоящие, но там где ПК почти не развит, хотя.

Intel Core i5 4460 3.4Ghz + ZALMAN CNPS5X
12Gb DDR3 Ram 1333Mhz + MSI B85M-E45
GIGABYTE RX 580 Gaming 8G + GIGABYTE GTX1050Ti Windforce OC 4G
HuntKey LW-6550GH 550W + Windows 10 x64
Экраны: Philips 273V7QDAB/00 / Philips 273V7QDAB/01
Samsung BX2350 1920x1080 / Telefunken 32" LED 1360x768 / Philips 40" LED 1920x1080
Консоли: Xbox 360 Slim Mate Freeboot 250Gb / Playstation 3 Slim CFW 320Gb/ Playstation 4 Slim 500Gb OFW

Сообщение отредактировал DemonXI - Понедельник, 13.05.19, 18:11

droun
Дата: Понедельник, 13.05.19, 18:16 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Xbox One S в принципе можно взять, но только за хорошую цену. Благодаря GamePass есть возможность сыграть во многие игры, да и купить тот же пасс или голд на год, не проблема (в виде аккаунта). Также, есть несколько неплохих методов по экономии денег на играх, будто покупка аккаунтов (майки в этом плане более мягки и не станут банить консоль навечно) или покупка игр в других регионах.
Лично мне понравилась консоль, использовать её как мультимедийный центр довольно удобно. Ей даже взлом как таковой не нужен.

AMD Ryzen 2600 |MSI GTX1060 3GB |DDR4 16GB Kingston
Xbox One S |Nintendo Swtich

-=Raven=-
Дата: Понедельник, 13.05.19, 18:32 | Сообщение # 5
Летописец -AsF-
Цитата droun ()
Xbox One S в принципе можно взять, но только за хорошую цену.

именно! что я и сделал - купил новую Xbox one s 500гб за 9500р. Очень удачно сложилась.
Цитата droun ()
Также, есть несколько неплохих методов по экономии денег на играх

И тут полностью согласен! Да - прежде всего геймпасс - возможность поиграть во много и по чуть чуть, а при желание и долго.
Покупка в других регионах - кто в теме - "Слава Аргентине"!!!)) именно там можно покупать игры по сногсшибательным ценам. К сожалению в России проблематично купить - наши карты не прокатывают. Но есть люди, которые могут в этом помочь. В Украине и Белоруссии прокатывает вообще замечательно.
Опять же из плюсов - возможность дарить игры - сони еще только это планируют сделать.

Что мне не нравиться - интерфейс. Еще со времен 360 уж все как то сложно и заковыристо.

droun
Дата: Вторник, 14.05.19, 12:23 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Цитата -=Raven=- ()
именно! что я и сделал - купил новую Xbox one s 500гб за 9500р. Очень удачно сложилась.

Даже дешевле чем у меня вышло. Неплохо. Как так получилось?
Цитата -=Raven=- ()
Что мне не нравиться - интерфейс. Еще со времен 360 уж все как то сложно и заковыристо.

Интерфейс там по-моему вполне нормальный, хотя и более громоздкий чем у PS4.

Вообще, было бы неплохо сделать такую же тему и для Nintendo. В последнее время появилось желание взять Switch.

kodef
Дата: Вторник, 14.05.19, 12:50 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Цитата -=Raven=- ()
купил новую Xbox one s 500гб за 9500р

ничесе good , у нас минимум 20к рублей сейчас стоит
Цитата
Игровая приставка Microsoft Xbox One S 1Tb White + Forza Horizon 4

Почему-то с диском 500 Гб, + 3 форза с длс, стоит дороже.

unknown2304
Дата: Вторник, 14.05.19, 13:13 | Сообщение # 8
Летописец -AsF-
Цитата droun ()
Вообще, было бы неплохо сделать такую же тему и для Nintendo. В последнее время появилось желание взять Switch.

останавливают слухи о выпуске более мощного свитча, так бы давно взял ради Hollow knight и всякой зельды

Hollow Knight | Hollow Knight: Voidheart Edition Trailer
Hollow Knight: Silksong | Hollow Knight: Silksong Reveal Trailer

-=Raven=-
Дата: Вторник, 14.05.19, 14:34 | Сообщение # 9
Летописец -AsF-
Цитата droun ()
Даже дешевле чем у меня вышло. Неплохо. Как так получилось?

получилось вот что - живу я в мелком городке с населением 20к всего. Хоть и районный центр. До Мвидео, ДНС и т.д. 100км ехать. Но есть частный магазин индивидуального предпринимателя - там и продается всякая бытовая техника. И вот, видимо для пробы, как пойдет - он и приобрел для продаже ОДНУ консоль хуана. Она там пролежала больше года по цене 17к. И поняв, что она еще столько же будет лежать - ее уценили до закупочной стоимости. Вот я и решил не упускать свой шанс. biggrin
Цитата droun ()
Интерфейс там по-моему вполне нормальный, хотя и более громоздкий чем у PS4.

яж и не утверждаю что он плохой. Именно, как ты и сказал - громоздкий. Слишком как то навалено всего. Последние действия на рабочем столе, что то добавить на рабочий стол, что то убрать....по несколько точек ведущих в одинаковую область....
Цитата droun ()

Ну а почему бы и нет ;)

droun
Дата: Вторник, 14.05.19, 14:44 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Цитата unknown2304 ()
останавливают слухи о выпуске более мощного свитча, так бы давно взял ради Hollow knight и всякой зельды

Ну будет как прошка для PS4, такое себе. А вот лишиться возможности взломать консоль, это более существенно biggrin

Цитата -=Raven=- ()
Вот я и решил не упускать свой шанс.

А у нас в городе была акция у одного из магазинов, там давали обменять старую консоль от Sony на скидку и взять Xbox One за 10к. В тот же день нашел на Olx старенькую PSP.
Цитата -=Raven=- ()
яж и не утверждаю что он плохой. Именно, как ты и сказал - громоздкий. Слишком как то навалено всего. Последние действия на рабочем столе, что то добавить на рабочий стол, что то убрать....по несколько точек ведущих в одинаковую область....

Во! Я думал мне одному такое мерещиться. Куча лишних телодвижений. Меня это еще в десятой винде бесило. Всё еще сижу на 8.1 из-за этого.

MasterMist
Дата: Вторник, 11.06.19, 20:20 | Сообщение # 11
Шиноби
С сегодняшнего дня система идентификаторов Xbox Live стала похожей на реализацию в Discord и Battle.net. Теперь пользователи Xbox One могут выбрать любой идентификатор, даже тот, который уже существует, если он не нарушает правила пользования.

Весь смысл в том, после идентификатора через символ # будет идти ряд цифр, что и делает выбранный вариант уникальным. Отображается в играх по-прежнему только основная часть. Если пользователь решит ничего не менять, то и цифр у него не будет вообще. Первая смена бесплатна, последующие по 10 долларов.

Также Xbox Live теперь поддерживает специальные символы в никнеймах и около 200 языков помимо английского.

i5 6500 / MSI B150M MORTAR / Gigabyte AMD Radeon HD 7850 2GB / 1440x900 / Kingston HyperX Savage Black DDR4 8GB / 2 TB HDD / Windows 10 x64

droun
Дата: Среда, 12.06.19, 05:03 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Там это, Asura's Wrath наконец-то добавили в программу совместимости. Ура!

Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » Xbox (Беседка) (консоли, игры и все что связано с консолью XBox)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(17785 постов)

MasterMist

(10467 постов)

DimJones

(8973 постов)

VERGILIY

(7677 постов)

roadrunner

(5579 постов)

Mysteri0

(5419 постов)

Lordw007

(4816 постов)

Reynor

(4544 постов)

igorok66

(4352 постов)

_FOBOS_

(4236 постов)

Smotritel37

(1983 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

XSHKIPERX

(1448 комментов)

Тыдыщ

(1438 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1367 комментов)

Gwelirid

(1166 комментов)

Yureyko

(1132 комментов)

Haoose

(19719 репы)

Mysteri0

(10564 репы)

Ulysses

(9438 репы)

MasterMist

(9429 репы)

sputNIK37

(7363 репы)

SonOfGods

(7173 репы)

igorok66

(7172 репы)

kondrat

(7042 репы)

zeraf

(6587 репы)

DimJones

(6351 репы)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

amigo091

(59 друзей)

oklibid

(33 друзей)

Uchenik84

(29 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

_FOBOS_

(24 друзей)

Mysteri0

(23 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика

© 2007-2019 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна