ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Вышла Manor Lords — градостроительная стратегия в сеттинге с...

Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

В Steam стартовала распродажа игр Activision — скидки до 75%

BlizzCon 2024 отменили

Cities: Skylines 2 получила поддержку DLSS и бесплатное DLC ...

Разработчики «Смуты» рассказали о модах, обновлениях и плана...

В Epic Games Store стартовала новая бесплатная раздача сразу...

Вышли первые обзоры Manor Lords: стратегию хвалят за симуляц...

Для Fallout 4 вышло долгожданное некстген-обновление

На PC выпустили Tomb Raider: Definitive Edition

Авторы симулятора Chornobyl Liquidators назвали дату выхода

Игры EA подорожали в Турции в 2-4 раза


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » Xbox Series X/S | Gamepass (Все что связано с консолью Xbox и подпиской Gamepass)
Xbox Series X/S | Gamepass
-=Raven=- Дата: Понедельник, 13.05.19, 16:07 | Сообщение # 1

 
cRAZYeND Дата: Четверг, 07.05.20, 23:38 | Сообщение # 106

Цитата unknown2304 ()
стандартом поколения будет 60 фпс, архитектура позволяет 120 фпс

Это скорее всего делается для онлайна.
 
unknown2304 Дата: Пятница, 08.05.20, 16:52 | Сообщение # 107

Цитата
Если бы мы ничего не сказали и просто показали майский Inside Xbox как в прошлом месяце, думаю, реакция могла быть другой. Очевидно, мы установили неверные ожидания и это полностью наша вина. Мы ценим все отзывы и можем заверить, что извлечем из этого урок

ящик признался, может хоть в следующий раз повезет с мифическим геймплеем
 
MasterMist Дата: Среда, 17.06.20, 21:33 | Сообщение # 108

Инсайдер eastmen пообщался с пользователями на форуме Beyond3D, где поделился информацией о пока неанонсированной консоли Xbox Series S. Он сообщил, что консоль обойдется в половину стоимости Series X, хотя и цену старшей модели еще не определили.

По последней информации, Microsoft собиралась озвучить ценник в $400 для Series X.

По последней информации, Series S будет стоить ровно половину от XSX. Я также слышал, что Microsoft готовится к ценнику в $400 для Series X. Я не знаю, какая цена будет в итоге. Я думаю, если Sony назовет $500/600, то Microsoft может оценить консоль в $200/400/500, но еще рано говорить наверняка.

Инсайдер рассказал, что из-за такой ценовой политики Microsoft может понести серьезные убытки, однако в компании к этому готовы и собираются добирать сервисами и играми.

Microsoft восполнит потери, увеличив долю с продаж игр и подписками. Сейчас все зависит от Sony.

Кроме этого, eastmen сообщил, что июльский ивент Xbox будет очень крутым на анонсы. Игроков ожидает сильная линейка тайтлов, а также анонс цен на консоли.

Также он прокомментировал железо Series S. Консоль будет сильно меньше Series X, обойдется без привода, ее производительность выше, чем в Xbox One X, а также будет паритет по опциям с Series X.

Старт продаж Xbox Series X намечен на конец года. Пока не представленная Series S должна выйти в эту же дату.
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 26.06.20, 08:05 | Сообщение # 109

Чувствую возьму я бокс biggrin
https://stopgame.ru/newsdata/43682
 
unknown2304 Дата: Пятница, 26.06.20, 18:01 | Сообщение # 110

Цитата Demid_OFF ()
Чувствую возьму я бокс

повелся на маркетинговый буллщит, в следующем поколении разница между системами по GPU меньше в 2 раза чем в текущем
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 26.06.20, 18:27 | Сообщение # 111

Цитата unknown2304 ()
повелся на маркетинговый буллщит, в следующем поколении разница между системами по GPU меньше в 2 раза чем в текущем

С сони та же история, делать выбор в ее пользу ради мультиплатформы? зачем? Лично я пока выбираю апгейд ПК, а если судить о войне консолей, Сони пока сливается по полной. Возможно если бы я сидел на ПС4 долгое время, купил бы ПС5, дабы сохранить хотя бы часть своей библиотеки (тут тож Сони пока слилась, где обратная совместимость? будут апгрейд патчи по желанию разрабов?). Все неоднозначно...
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 26.06.20, 18:40 | Сообщение # 112

Цитата unknown2304 ()
повелся на маркетинговый буллщит

В боксе на данный момент меня привлекает:
— Обратная совместимость
— Более мощная начинка
— Более привычный геймпад (но тут дело привычки)

В плойке меня пока не привлекает ничего pardon

С ПК я больше вязаться не хочу. Устал, да и неоправданно дорого. В общем я жду июля (или когда там конфа майков) и делаю выбор. Мультиплатформа всяко будет работать лучше на боксе из-за его начинки, а меня это интересует очень сильно, ибо как я уже сказал, с ПК я больше дел иметь не хочу.
 
unknown2304 Дата: Пятница, 26.06.20, 18:42 | Сообщение # 113

Цитата HardboiledDet ()
тут тож Сони пока слилась, где обратная совместимость? будут апгрейд патчи по желанию разрабов?

серьезно?

1. сони ожидает, что почти все из 4к игр будут работать на старте, допустим это 3700 игр, сейчас ведется тестирование вручную тайтл за тайтлом
2. была новость о том, что любой патч или игра, которая выходит или обновляется начиная с 13 июля обязаны поддерживать пс5 или тебя тырнут с магазина
соответственно второй пункт говорит о том, что до 13 июля сони будет все тестировать сама, а последующее на совести разрабов или их пошлют, т.е. это банальная оптимизация ресурсов

Demid_OFF, обратная совместимость это какой-то лол, по статистике в игры x360 на хуане практически никто не играл
начинка мощная это тоже так себе аргумент, там разница мизер между системами

я больше предпочту реальные плюсы, о которых практически никто не говорит, а именно фейк HDR для всех игр без HDR и DirectML, который в перспективе может превратиться в аналог DLSS 2.0
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 26.06.20, 18:48 | Сообщение # 114

Цитата unknown2304 ()
обратная совместимость это какой-то лол, по статистике в игры x360 на хуане практически никто не играл

Не знаю, что там по статистике, я говорю за себя. Проектов 5 я бы точно переиграл с X360

Цитата unknown2304 ()
начинка мощная это тоже так себе аргумент

Для меня фреймрейт важнее, чем SSD biggrin
 
unknown2304 Дата: Пятница, 26.06.20, 18:49 | Сообщение # 115

Цитата Demid_OFF ()
Для меня фреймрейт важнее, чем SSD

ты щас намекаешь на то, что в одной игре будет 60 фпс на хуане, и на плойке будет 30 на тех же настройках?
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 26.06.20, 18:50 | Сообщение # 116

unknown2304, да серьезно, тебе про мультиплатформу пишут, а ты про какие-то сомнительные плюсы, которые являются обычным маркетингом, особенно хваленный "новый звук".
Цитата unknown2304 ()
сони ожидает

ожидает mda
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 26.06.20, 18:50 | Сообщение # 117

Цитата unknown2304 ()
ты щас намекаешь на то, что в одной игре будет 60 фпс на хуане, и на плойке будет 30 на тех же настройках?

Нет
 
unknown2304 Дата: Пятница, 26.06.20, 18:51 | Сообщение # 118

HardboiledDet, где я писал про плюсы плойки? я говорю, что разница между системами по GPU в 2 раза меньше, чем в текущем поколении
где я здесь хоть слово про звук писал?
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 26.06.20, 18:51 | Сообщение # 119

Demid_OFF, мужик, ты как-то зарекался, что не будешь вступать в споры, а тут ещё сонибой ярый) осторожно
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 26.06.20, 18:53 | Сообщение # 120

Цитата HardboiledDet ()
мужик, ты как-то зарекался, что не будешь вступать в споры

Не, не, это не в коем случае не спор. biggrin Я просто высказал свое мнение. wink
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 26.06.20, 18:54 | Сообщение # 121

unknown2304, не агрись, ты в любой удобной теме пытаешься выставить Сони белом цвете, и про звук пишешь везде, не лукавь плиз. Написал в теме бокса челу, что он жертва маркетинга, хотя нормальных доводов нет, чтоб выбрать Сони. Успокойся. Если для тебя их достаточно, это прекрасно, для других нет.
 
unknown2304 Дата: Пятница, 26.06.20, 18:55 | Сообщение # 122

Цитата HardboiledDet ()
а тут ещё сонибой ярый

ясно понятно, ты тоже не меняешься

стоит лишь мне сказать о том, что смысла брать ящика нет без игр, и что нужно ждать презентацию майкрософта вторую, и что разницы между системами практически нет - тебя записывают в сонибои facepalm

Цитата Demid_OFF ()
УДЕШЕВЛЁННУЮ ВЕРСИЮ XBOX SERIES X ОТЫСКАЛИ В ДОКУМЕНТАЦИИ MICROSOFT

которая будет тянуть на дно всю индустрию, найс майкрософт
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 26.06.20, 18:58 | Сообщение # 123

УДЕШЕВЛЁННУЮ ВЕРСИЮ XBOX SERIES X ОТЫСКАЛИ В ДОКУМЕНТАЦИИ MICROSOFT
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 26.06.20, 19:03 | Сообщение # 124

Цитата unknown2304 ()
ясно понятно, ты тоже не меняешься

спасибо, что любишь меня таким какой я есть biggrin просто будь чуточку спокойнее, обычно сонибои так резко защищают свои консоли) если ты в душе не такой на самом деле, сори, это просто глупый детский троллинг biggrin
Лично я разочарован в новой консоли Сони вплоть до внешнего вида.
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 26.06.20, 19:04 | Сообщение # 125

Demid_OFF,
Так там XBOX One X и S. Это карентген консоли.
 
unknown2304 Дата: Пятница, 26.06.20, 19:14 | Сообщение # 126

HardboiledDet, да какой смысл мне защищать плойку, если я в каждом треде еще и кричал о том, что эта пс4про орет как истребитель, и что это уже невыносимо?

в этом поколении майкрософт проиграли и игр нет, сони объективно в выигрыше, => всего лишь нет веры в игры майкрософта до их второй презентации, а на консоли должны решать эксклюзивные игры (при условии, что мультиплатформа не задыхается от того, что железо не тянет)

если во второй раз мс покажут хоть что-то на уровне этого гена в большом количестве (они же скупили тонну студий), то для тех, у кого нет пк смысла плойку брать не будет совсем, и это нормально

майкрософт же со своими 120 фпс и на каждом углу кричащими 12тф откровенно не понимает, что вся суть в играх, а не мощности, разрыв которой теперь всего-лишь 18% (было 33%+ между пс4 и х1)

cRAZYeND, да нет, локхарт это кодовое имя некстген консоли, и там три режима в девките

upd: короче скарлет sex поддерживает более слабую анаконду и локхард, всего 3 консоли в некстгене
и где тогда анаконда?

Цитата
Новая консоль Xbox под кодовым названием Project Scarlett будет иметь две версии: Lockhart и Anaconda. Об этом сообщил Windows Central со ссылкой на собственные источники.

если режима 2 на 2 консоли, то что такое default для скарлета решительно не понятно
 
MasterMist Дата: Вторник, 30.06.20, 21:12 | Сообщение # 127

Слух

Журналист Брэд Сэмс (Brad Sams) ещё в 2018-м рассказал о разработке двух новых консолей от Microsoft и с тех пор заслужил определённый кредит доверия. Одно из устройств, Anaconda, было официально анонсировано под именем Xbox Series X, а вот Lockhart (Series S) всё ещё скрывается от любопытных глаз. В свежей заметке на сайте Thurrott Сэмс поделился слухами и своими мыслями о бюджетной модели некстгена.

Изначально Microsoft планировала выпустить Lockhart в середине октября, а Series X — и вовсе в конце августа.
При транспортировке новых консолей корпорация просит своих партнёров и сотрудников прятать железо в других корпусах. Series X обычно перевозят в PC-корпусе или сабвуфере, а Lockhart — в корпусе от Durango (Xbox One) или Scorpio (Xbox One X). Сэмс делает вывод, что приставки различаются не только размерами, но и формой.

Журналист предполагает, что, в отличие от Series X, где используются две печатные платы, в Series S установлена общая материнская плата, — это удешевит производство бюджетной консоли.
Раньше разработчики не до конца понимали, как будет происходить оптимизация игр для разных моделей некстгена, и опасались, что менее продвинутая Lockhart будет снижать общую планку графики. Однако сейчас причин для беспокойства якобы нет — обе консоли предложат примерно одинаковые картинку и набор технологий, включая рейтрейсинг. Просто XSX «затачивают» под 4K, а Lockhart — под 1080p.
Когда именно публике наконец представят Lockhart — неизвестно. Накануне Eurogamer сообщил, что анонс намечен на август. Сэмс не может подтвердить или опровергнуть эту информацию.

Так, если верить Сэмсу, выглядит нижняя сторона XSX. Резиновая подставка поглощает вибрацию приставки и слегка приподнимает её для улучшения вентиляции.

 
MasterMist Дата: Среда, 01.07.20, 17:04 | Сообщение # 128

Сайт VideoGamesChronicle со ссылкой на анонимные источники сообщил, что новая презентация игр для Xbox Series X состоится 23 июля. Это соответствует информации других журналистов.

Главный редактор издания также заявил, что во время презентации состоится анонс игры от студии The Initiative — коллектива, в котором трудится много ветеранов индустрии. Согласно спекуляциями, созданная пару лет назад студия возрождает одну из классических IP из библиотеки Microsoft.
 
Mysteri0 Дата: Понедельник, 06.07.20, 17:33 | Сообщение # 129

Как и предполагалось, конференция Xbox пройдет 23 июля в 19:00 по московскому времени.

Акцент презентации будет сделан на внутренних студиях Xbox. По слухам, ожидаются Halo, новый Fable от Playground Games и первая игра от студии The Initiative, созданной в 2018 году. Но это всего лишь слухи.
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 06.07.20, 19:42 | Сообщение # 130

джефф говорит, что опять не все игры покажут, как сони https://twitter.com/JeffGrubb/status/1280176915219791874
и опять ругает нинтенду

Добавлено (14.07.20, 20:41)
---------------------------------------------





про архитектуру консоли, в принципе все это мы уже и так знали (т.е. ноль новой инфы)

Sampler Feedback Streaming в принципе сократит разрыв с пс5 по io, но не BCPack (сони купила лицензию Oodle Texture всем разработчикам в ответ на BCPack)
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 23.07.20, 17:34 | Сообщение # 131

Что-то все сони, да сони - а я и бокс посмотрю))) Совсем подзакинули
Сегодня в 19:00 по МСК пройдет конференция XBOX.




 
unknown2304 Дата: Четверг, 23.07.20, 17:58 | Сообщение # 132

[spoiler=XBOX Games Showcase LIVE: HALO INFINITE, Pre+Post Show (Official)][youtube]g_HnB7wz0UE[/youtube][/spoiler]
пре-шоу щас тут, а вот желания смотреть чет никакого под конец рабочей недели
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 23.07.20, 18:16 | Сообщение # 133

-=Raven=-, многие ждут сидят презентухи) даже сонибои, вон задизлайкали уже трансляцию) сам жду только фейбл wink
 
unknown2304 Дата: Четверг, 23.07.20, 18:40 | Сообщение # 134

хотеть силксонг увидеть уже, первая часть на главном экране на е3 рекламировалась в геймпассе, но взамен будет тот мультяшный батлтодс
а так даже не знаю чего ждать, и не утекало особо ничего
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 23.07.20, 18:41 | Сообщение # 135

Цитата unknown2304 ()
взамен будет тот мультяшный батлтодс

уже испортил настроение sad
 
unknown2304 Дата: Четверг, 23.07.20, 18:43 | Сообщение # 136

HardboiledDet, ну всегда есть последний Streets of Rage 4, хоть один офигенный релиз из ретро серии

Добавлено (23.07.20, 18:56)
---------------------------------------------


инди штуки временные эксклюзивы

Добавлено (23.07.20, 19:05)
---------------------------------------------
чеза дичь, в хало лица как пастген, или я чет не понял, или их системселлер не с таким графоном как в хеллблейде

 
-=Raven=- Дата: Четверг, 23.07.20, 19:15 | Сообщение # 137

Цитата HardboiledDet ()
сам жду только фейбл

Аналогично. good
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 23.07.20, 19:18 | Сообщение # 138

Цитата unknown2304 ()
чеза дичь, в хало лица как пастген,
тоже обратил внимание))) да и у чернокожей зомбо-лары крофт
Тоже мимика не ушла далеко
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 23.07.20, 19:18 | Сообщение # 139

Хало позорище sad
 
unknown2304 Дата: Четверг, 23.07.20, 19:23 | Сообщение # 140

прокачанный ори первая хорошая новость

Добавлено (23.07.20, 19:32)
---------------------------------------------


типа норм, но я не понял cg или это там геймплей с таким визуалом
оч мало показано собственно
 
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » Xbox Series X/S | Gamepass (Все что связано с консолью Xbox и подпиской Gamepass)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2087 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна