ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

F1 24 от EA и Codemasters выйдет 31 мая — трейлер

Prison Architect 2 снова перенесли — игра задержится до осен...

В Steam началась распродажа игр Xbox Game Studios — скидки д...

Авторы Kingdom Come: Deliverance 2 поделились новыми деталям...

Для Dragon's Dogma 2 анонсировали крупное обновление — ч...

Для «Смуты» вышел новый патч

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » Nintendo [Wii, Switch and more] (Болталка)
Nintendo [Wii, Switch and more] (Болталка)
-=Raven=- Дата: Вторник, 14.05.19, 14:43 | Сообщение # 1



Все большую популярность набирают консоли Nintendo, стремясь разделить мировое господство Xbox Playstation. Обсуждаем, делимся впечатлениями, новостями. Да и просто обсуждаем все консоли этого производителя.
 
gyddini Дата: Среда, 15.05.19, 08:31 | Сообщение # 2

2 месяца назад взял в магазе свич и прошил. С тех пор пс4 не включал. Очень понравилась :)
 
-=Raven=- Дата: Среда, 15.05.19, 08:59 | Сообщение # 3

Я даже и не планирую брать)) вот лично для меня это все равно, как прилагающее, а не консоль. А отдавать такие деньги за нее - это, как то слишком..Вот за 5-7к подумал бы. Опять же - только для прошивки.
 
droun Дата: Четверг, 16.05.19, 12:48 | Сообщение # 4

Цитата gyddini ()
2 месяца назад взял в магазе свич и прошил. С тех пор пс4 не включал. Очень понравилась :)

А вот с этого места поподробнее, молодой человек.

Добавлено (31.05.19, 07:42)
---------------------------------------------
В общем, приобрел я консоль и остался ... в целом довольным.
Я не мастак писать (хоть и способен выдавать тонны воды), так что постараюсь описать именно те моменты, которые мне больше всего приглянулись.
В первую очередь хочется сказать о заряде консоли. Её мало, очень мало. Да, во многом это касается меня и моей привычки использовать переносную технику с батареей. Возможно кому-то срока службы батарейки сыча хватить для нужд, но я же во многом разочарован автономностью.
Телефон я использую в двух режимах - звоню\принимаю звонки и читаю, всё. Заряда при таком потреблении хватает на пару дней. То есть, я банально привык к тому что батареи мне хватить на день спокойно, и получить низкий уровень до обеда для меня было сюрпризом.
Switch очень быстро есть батарейку, даже для легких игр. Тот же iPad при активной игре способен продержаться гораздо дольше, при этом экран у него покрупнее (и это не учитывая что на нем рисовали используя не самые легкие графические приложения)
И это по сути, единственный для меня минус, который я заметил за неделю активного использования приставки.

Теперь о плюсах и общем впечатлений.
Производительность у консоли нормальная, особо сильных рывков или падения FPS не заметно, как и сильного гула при игре в тяжелые для приставки игры. В основном на Switch я играю в платформеры (Dead Cells, Hollow Knight, Monster Boy и прочие). И играть в такие игры в любой момент, при этом довольно удобно (попробуй сыграть в такое через смартфон) дорого стоит.
При этом, Switch обладает одним немаловажным достоинством, которым не может похвастаться PS4, а Xbox One даже и не мечтает. Знаете что это? Не эксклюзивы (хотя они и хороши), а возможность прошить консоль и играть в новые игры на нем!!!
Взлом на PS4 застрял на прошивке 5.05 в мая того года и с тех пор нет никаких новостей по этому поводу. Про Xbox One даже говорить нечего, и тут Nintendo Switch нет равных.
Десятки отличных игр в любой момент в твоем кармане, и за бесплатно. По-моему, это стоит своих денег. Да-да, пиратство и всё прочее, но увидев ценники на игры в eShop, можно было бы с легкостью записать еще один минус в приставку, если бы не взлом.
Да и стоит понимать что онлайновых игр на Switch не так и много, а те что есть не составляют конкуренции играм на старших приставках или ПК.
И как по мне, покупка и последующая прошивка консоли идеальный вариант использования, если у вас уже имеется игровой ПК и одна из приставок текущего поколения. Пытаться содержать еще одну не самую экономную консоль при имеющих альтернативах довольно глупо и расточительно.
Собственно, это мои впечатления от консоли и как я уже сказал, эмоций у меня в основном положительные.

 
-=Raven=- Дата: Пятница, 31.05.19, 10:51 | Сообщение # 5

Цитата droun ()
А вот с этого места поподробнее, молодой человек.

ну теперь, опираясь на твой отзыв - я продублирую твой же вопрос))
 
droun Дата: Пятница, 31.05.19, 11:55 | Сообщение # 6

Цитата -=Raven=- ()
ну теперь, опираясь на твой отзыв - я продублирую твой же вопрос))

А что именно интересует? Взлом? Так это лучше самому прочитать, так как если я сейчас начну объяснять, то ты всё равно ничего не поймешь пока не прочитаешь основы. Без них понять что и как делать довольно сложно.
Рекомендую делать именно поэтому гайду, так как он более подробный. Если будут вопросы во время взлома, можешь написать в личку или сюда.
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 31.05.19, 12:08 | Сообщение # 7

droun, ок. Если еще надумаю взять. А интересуется не сам процесс, а именно то, что надо знать ДО покупки - общие вопросы: все ли консоли можно взломать и на всех ли офф.прошивках, взом чисто электронный нужно прибегать к механическим действиям, полный ли это кастом или такая же недопрошивка, как на пс4??
 
droun Дата: Пятница, 31.05.19, 12:35 | Сообщение # 8

Цитата -=Raven=- ()
ок. Если еще надумаю взять. А интересуется не сам процесс, а именно то, что надо знать ДО покупки - общие вопросы: все ли консоли можно взломать и на всех ли офф.прошивках, взом чисто электронный нужно прибегать к механическим действиям, полный ли это кастом или такая же недопрошивка, как на пс4??

Там как раз всё есть.
Но давай вкратце отвечу. Не все консоли можно взломать, нужно смотреть серийный номер на консоли, он бывает снизу, чаще всего закрыть. Тут либо упаковку вскрывать, либо же, искать бандл с Mario Odyssey без картриджа.Вот такой нужен. Код нужно ввести на том сайте что я скинул, он покажет можно ли взломать данную приставку.
Взломать можно на любой прошивке. Для первого взлома нужно замкнут несколько контактов, последующие разы этого не требуется. Взлом сбрасывается если выключить приставку, но можно спокойно перезагружать или отправлять в сон.
 
amigo091 Дата: Четверг, 18.07.19, 09:50 | Сообщение # 9

 
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » Nintendo [Wii, Switch and more] (Болталка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна